Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Рада,нельзя взять кредит через паспорт в том виде,в котором его просят там предоставить.

  • Катя, да, я поняла. Поэтому и подвесила ссылку на соглашение/правила.
    Я в них не нашла ограничения для пользователей/сообществ по кол-ву постов/репостов.
    Тем более, что к спаму или рекламе их отнести ну уж никак нельзя. Посты/репосты идут в ленты только друзьям и подписчикам пользователя/сообщества. И если кто-то не захочет это видеть, можно:
    а. Удалиться из друзей/подписчиков
    б. Скрыть (не показывать) эти новости в своей ленте.

    В данном случае администрация ВК блокирует пользователей/сообщества вообще не пойми на каком основании....

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Если зарегистрированы в ВК, можете написать Наталье Ким-Соколовой ( ссылку на группу Оксана дала, Наталья там администратор и главный куратор собак ) обе собаки спецкорме пока , мальчик уже чуточку вес набрал . Или Позвоните Наталье-тел в каждом посте. Или я могу забрать где то по линии метро, если не тяжело и Наташа сама не сможет вырваться, потом она у меня заберет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо!

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • В ответ на: тань а через павспорт можно и кредит взять в нете онлайн кредит и потом ты будешь доказывать что не брала кредит и толку не будет и испльзовать так же можно данные в корыстных целях
    скан паспорта высылается с замазанными номерами и серией.

  • Прочитала, позвонила. Корм заберут белой аргентинке.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Спасибо :улыб: Да, там поток не иссякает, осеннее обострение массовое

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не удается мне разблокировать свой аккаунт, доступ к двум из 4 групп, которые я модерирую получила с другой,новой страницы. Оставшиеся две останутся "мертвыми", их админам не выгодно ими заниматься, они держались лишь на моем энтузиазме. Так что если вы видите, что ваши посты в какой-то группе не публикуются, значит, группа осталась без модератора после зачистки. Такая же ситуация и с той группой, которую создала и вела в единственном лице Ира Брындина.

  • ну если замазано то хоть что то что радует а так кредит взять спокойно можно я по работе с таким сталкивалась люди годами доказывали что не верблюды

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Позволю себе немного еще написать, поскольку пламенная мысль не утихает в тесной черепушке и рвется наружу :biggrin:

    1) Ну вообще насколько я знаю, конституция гарантирует неприкосновенность частной жизни - и в том числе нельзя распространять личную информацию без согласия. Почему администрация соцсети требует предоставить все это? Понятно, правила можно установить любые - не хотите, как хотите, ищите другие площадки; но не в том вопрос. Я не знаю, как будет использована в дальнейшем информация, полученная администрацией ВК. Это очень беспокоит, что меня ставят перед выбором - или личная информация, или вали из соцсети. очень похоже на шантаж.
    2) Хорошо, администрация вк решает закрыть группу, потому что по их мнению что-то нарушено. Почему нельзя исправить это что-то и снова разблокировать группу? Там же нет запрещенного законом контента, все в рамках закона.
    3) Почему блокировались персональные страницы зоозащитинков? Навсегда, причем. Никаких предупреждений или шансов на исправление. Не слишком ли, такая жесткость мер? За объявления про кошечек-собачек. Прям такая тщательная жесткость, наводит на всякие мысли.
    4) Ну и добавим сюда для полной картины новые правила финотчетности Потеряшки. Все понимаю, порядок и прозрачность... но по сути это смерть через формализм для Потеряшки, где простые люди могли просто помогать.

    В общем, видимо придется искать иную площадку - возможно, инстаграмм или ОК. У нас кончено же свобода установки правил - ну вынуждают искать другие пространства методом закручивания гаек, это очень печалит. Такова реальность.

  • В ответ на: Не удается мне разблокировать свой аккаунт, доступ к двум из 4 групп, которые я модерирую получила с другой,новой страницы. Оставшиеся две останутся "мертвыми", их админам не выгодно ими заниматься, они держались лишь на моем энтузиазме. Так что если вы видите, что ваши посты в какой-то группе не публикуются, значит, группа осталась без модератора после зачистки. Такая же ситуация и с той группой, которую создала и вела в единственном лице Ира Брындина.
    может попросить админов двух групп добавить еще парочку модераторов,что бы группы не пропали вовсе?

  • Марина, "Дорогу" удалось вернуть? Меня "тренируют" четвертые сутки, видимо не разблокируют. Насколько я понимаю, новую страницу нужно заводить на другой телефонный номер и электронную почту. Вопрос- регистрация платная? Делать это лучше с другого устройства в пределах квартиры или вообще с привязкой к другой интернет сети? :secret:

  • Это я уже догадалась сделать. Я пишу по факту после всех проделанных телодвижений. Админ одной группы не ответил, второй ничего делать не собирается.

  • Ну а в Добрых делах админ засекречен, а второй модератор категорически не выходит на связь. Я бы продолжила публикацию и дальше, была бы связь. А вся связь через основную страницу. Евгения, сколько постов сейчас размещаете с одной страницы? Сколько у вас фейков я вижу))) поделитесь впечатлениями, как-то остерегаетесь или пиарите как раньше?

    Светлана, Дорогу не вернули.

  • Достаточно просто другого номера телефона, на него придет смс с кодом. Где заводить - спорный вопрос, лучше с другого айпи. Хотя знающие люди говорят, что вк если захочет заблочить, все равно найдет)

  • не больше двух в день, у меня есть помощники, моя дочь и еще девушка с форума НГС помогаете пиарить кошек с передержки

  • Спасибо за информацию.
    Группа "Четыре лапы" тоже умерла, наша Юля была там единственным модератором, создатель заблокирован((

  • Вот пожалуешься и сразу как-то легче становится)) я вернула админскую должность в Добрые дела.Новосибирск.)) помогли вычислить создателя

  • никому не нужна клетка 6-ка для собак? сильно б\у, без поддона
    очень недорого (в личку)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ищу клетку на день_два, или переноску пластиковую не сильно маленькую, среднюю

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Марина, держитесь не падайте духом.
    Я верю, что разберутся. Помнишь, как нас 2 года назад всех перебанили? Потом извинились.....но не сращу.

  • Спасибо за поддержку!

  • Группа Четыре лапы вернулась в строй.
    Увидела, что Юлию Завалко вернули в строй)))

  • хорошая новость)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Таня, разве?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, с праздником вас !!! :роза: :bottle: :present:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Блин, про Четыре лапы выдала желаемое за действительное((
    Юля, видимо, создала новую анкету, т.к. у неё как-то мало друзей пока.
    А я обрадовалась...

  • Ответ ВК : я использовала страничку для благотворительного проекта. Увы. Это неправильная стратегия.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Ответ ВК : я использовала страничку для благотворительного проекта. Увы. Это неправильная стратегия.
    Занавес :eek:

    Загадочная...

  • Доброе утро! Срочно ищем передержку для модой ласковой кошечки! Подкинули во двор дома.Контактная,ласковая,очень красивая.Поделитесь контактами пожалуйста!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Если уж речь зашла о группах, то вот вам моя порция дегтя. Пожалуйста, указывайте в своих топиках о котятах и щенятах (особенно о котятах, потому что их слишком много) 1. откуда взялись эти котята и 2. обязательное условие последующей стерилизации.
    Объясняю:
    1. Люди должны знать, что котята берутся не от кошки, а из подвалов, помоек, коробок, что они сначала грязные, больные и даже дикие, что их слишком много, что их жестоко выкидывают и пр., что котята это вообще не праздник и не мимими, это адов ад. Может просветлеют.
    2. Люди должны слышать про стерилизацию так часто, как мы только можем им это обеспечить. Что домашних животных без стерилизации не бывает. Если вы против или вам стыдно, то лесом.

    Я вас очень прошу, пишите. Иначе ваши посты мной, как модератором, будут автоматически приравниваться к разведенцам и плодилкам вне зависимости от того, знаю ли я вас.

  • Грамотная мысль и логичное требование :respect:

  • А я не буду ничего писать в своих объявлениях про обязательную стерилизацию (только если она уже не сделана). Незачем людям подсказывать правильные ответы на вопросы. Когда в разговоре начинаем расспрашивать : "А что думаете про стерилизацию, насчет плодячки и пр", то неподготовленные люди как правило дают честные ответы. И где взяла кошку тоже не буду писать. :dnknow:
    Считаю, что для пропаганды есть другие способы, мой пиар имеет целью только лишь найти достойных хозяев моим подопечным.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • <п.9>
    У меня такое ощущение, что все стали чего то от кого то требовать. Одни требовали обязательных перепостов со своих групп , хотя перепост дело добровольное. В результате все мы попали в разряд спамщиков. Другие уже диктуют,что писать в текстах. Мы каждому объясняем устно откуда котенок, а чем больше текста в посте,тем меньше его читают. А уж откуда берутся котята знают практически все. Извините,если не так написала, но террор везде,каждый вкладывает в него свой "кирпичик"

    Исправлено пользователем Sawfish (12.10.17 14:17)

  • В ответ на: <п.9>
    Одни требовали обязательных перепостов со своих групп , хотя перепост дело добровольное. В результате все мы попали в разряд спамщиков.
    Угу, особенно меня всегда это требование умиляло, учитывая, что я объявы размещаю с фейков. Какой толк от моих репостов, если у меня там в друзьях только такие же фейки и несколько форумчан?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Хуже всего то,что когда размещаешь объявление и идешь по группам ,впереди идут одни и те же объявления, иной раз ленту крутишь вниз и не можешь найти новое объявление для репоста, потом у меня вообще возможно в связи с тех.слабостью моей техники , лента в группе крутиться перестает. И я вообще вынуждена постить тот пост, который постила с другой группы. Количество репостов на моей странице зашкаливает, не только из групп ,но еще и с беседок, тем не менее приходят напоминания модераторов о том,что я не сделала репост конкретно с их группы.

  • НГС опубликовал новость о блокировке ВК аккаунтов зоозащитников
    http://m.news.ngs.ru/more/51350401/?utm_source=vk&utm_medium=socialNGS&utm_campaign=smm

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • В ответ на: Одни требовали обязательных перепостов со своих групп
    :eek: а у заблокированных групп были такие требования к подписчикам?

  • какие заблокированные группы вы имеете в виду? насколько я знаю практически все группы, где предлагают новость требуют перепостов

  • мне никогда не приходили сообщения от модераторов о том, что я репост не сделала.
    какие заблокированные группы - ну как какие? что мы обсуждаем здесь последнюю неделю?

  • В НГС Эдуард Мехамедзян пишет,что неоднократно жаловался на зоозащитников,насколько я понимаю это сотрудник отлова,вот похоже откуда "ноги растут"

  • В какой то группе требовали 4 перепоста за одно объявление.. :безум: Ушла оттуда.
    Но чтобы мне указывали, что я должна писать в объявлении, это уже слишком.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • в ОК, в фейсбуке у меня своя группа, стены открыты,вступайте, кидайте сколько хотите объявлений, пусть найдутся всем хорошие хозяева. :heart:
    В контакте присматриваю за группами Лены ривво, тоже стены открыты. Все перепосты на ваше усмотрение, дело добровольное.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • такое требование - вполне себе основание для блокировки и группы, и тех, кто выполняет такое требование, и тех, кто от чистого сердца репостит...

  • Оля, но блокировали не за требования же.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • блокировали за нарушение правил и рассылку спама.

  • Всем добрый вечер ) Ребят, сегодня была в клинике Интерра в г. Обь (стерилизовала свою подопечную совершенно бесплатно по программе "Все в моих руках", за что огромное спасибо, да еще и у великолепного врача Виктории Чурсиной :heart: - да, да, это в качестве рекламы в том числе :yes.gif:, чтобы как можно больше людей узнали о проекте )

    Так вооот...живет там такая малышка Чуча :wub1.gif: - девочка котенок возрастом около 3 месяцев. А история ее такова: принесли на усыпление, т.к малышка родилась без дырочки в попе:хммм: и замечательный хирург и врач Виктория ее пожалела и прооперировала, сделала все как нужно. Сейчас это ласковый, игривый ребенок- я пока там была, от души натискалась. . Есть некоторые нюансы в уходе- иногда непроизвольно может вывалиться какашка или она может застрять- тогда нужно помочь и вытащить, захватив салфеточкой. Вот такой вот особенный котенок и ей по-хорошему нужны ответственные хозяева, понимающие всю ответственность:yes.gif:
    Возможно мое сообщение увидит будущий хозяин Чучи:смущ:

  • КАкое ми-ми-мишное создание !

  • У Дороги к дому.НСК не было никаких требований к подписчикам.

    Равно как и у тех 3 групп, которые я продолжаю модерировать. У четвертой, куда меня админ не пустила больше, есть жесткие правила, которые я постоянно нарушала в пользу кураторов, потому что "1 пост в неделю" - это уже совсем тупость. Ей не нужны были ваши посты, она этого никогда не скрывала. Теперь все сложилось для нее наилучшим образом, модерировать мне больше группу не дадут

    Исправлено пользователем snaiper00 (12.10.17 20:23)

  • добрый вечер! Подскажите, что это за зверь к нам пришел за помощью?) Не понимаю в породах совершенно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: