Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Все задуманное -сделано)))
    Спасибо всем за поддержку.
    Вера Валентиновна, ЯНаталка, Ольга елвалия, Ами, и еще Ольге, спасибо!
    Девочки, спасибо за будки, шикарные)))
    Но надо довести начатое дело до конца, очень прошу нас не бросать!

    Тема конечно,будет создана)))

    И спасибо еще мужской половине :live: без них мы были точно как без рук)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света, я не поняла. Ты обеих собачек из этой деревни забрала и будки прихватила? :biggrin:

  • В ответ на: абракадабра из букв
    А почему "Лариса"?
    "yfnfirf" = "наташка"
    так сильно шифруется, что имя сменила в нике?

  • У нее ник на СМ наташка 999.

    В жизни представилась Лариса, Лариска.

    Паспорт вот не показала :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отдам 2 маленьких пакетика по 500 г ветдиет RENAL (Royal Canin):
    - RENAL SPECIAL и
    - RENAL SELECT.
    Оба пакетика вскрыты, взято несколько гранул, кошка отказалась есть категорически. Годен до июня 2018 г.
    Корм находится в Бердске, поэтому отдать его тоже хотелось бы в Бердске

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Я бы для белого котенка забрала

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: страсть как боюсь сельсоветов...
    В ответ на: Да ты что ?? Сельсовета не боишься ??? :eek: :umnik:, а надо :rofl: !
    В ответ на: Что вся эта армия может против сельсовета? :ха-ха!:
    Девочки! :biggrin: Ну вы меня рассмешили с утра!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Может от имени "жертвы" ник? Маму же Наталья зовут?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ох, Оксана, нам после вчерашней 8-часовой экспедиции осталось только сельсовета бояться. (А тетка веселая попалась, там стооолько интересного вылазит)

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Да представляю, читаю тему и диву даюсь, ишь, какие схемы проворачивают умельцы из глубинки.
    Собак очень жалко, как всегда, заложники человеческой жадности и равнодушия.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Интернет, сила интернета творит чудеса и развивает фантазию, укрепляет кошелек.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ТС вышла в эфир на сибмаме, отвечает мне в теме :biggrin: дерзит однако

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Что-то мне аж плохо стало от прочитанного. Зачем им собака, которую не кормят? Документов на собаку нет, всё равно ничего не докажут. И кота приволокли уже туда((( Опеку точно вызывать надо!

  • В ответ на: Интернет, сила интернета творит чудеса и развивает фантазию, укрепляет кошелек.
    Да, кошмар, надо признать мошенников в зоозащите, действительно, развелось. Кошелёк свой они ещё как укрепляют. Противно так.

    Мне когда девушка с Питера, незнакомая, но адекватный зоозащитник, прислала мой пост о Ладушке (алабай Владимира), на которую какой-то упырь собирал деньги, полностью скопировав мой пост с фото где она лапочка еле живая лежит, я была в ярости. Самой Ладушки в живых не было уже, а эта тварь кормился за счёт неё, фу, был бы рядом, удавила.
    Нашла же меня как то, прислала мне, молодец.

    Я теперь все карты, назначения и конечно, фото Жужи делаю только с водяными знаками. И всем советую. Хоть какая то защита от бессовестных и алчных тварей.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Такая ситуация. Одна пенсионерка (75 лет) уезжает на полгода к своим детям в другой город. У неё 2 собаки по 10 лет и кошки (6 лет и 10 лет). Она готова пустить в свою квартиру человека, который сможет ухаживать за её животными (бесплатно, только коммуналку платить и кормить животных). Может быть, есть желающие или знакомые, кто сможет помочь человеку? :help.gif: обращаться в ЛС.
    Очень срочно!!! :help.gif:

  • А какой район?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Центральный. Пересечение Достоевского и Кр.Проспекта

  • А если в группах ВК и ОК Зоопомощи разместить объявление ? Ну только конечно договор бы желательно со всеми данными заключать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Попробую разместить :улыб:

  • Учитывая обсуждаемый опыт, опасно такую инфу выкладывать на всеобщее обозрение,я бы не стала.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • <п.9>
    Мадам подчищает следы,информация про семью со страницы вк исчезла

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Sawfish (16.10.17 18:50)

  • Ну так, сельсовет видимо уже не в помощь :biggrin:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я инфу не буду выкладывать. Все контакты через меня.
    Хотелось бы своих (с форума).

  • А животных кормить за свой счет? Собаки большие?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Собаки средние.
    Отвечу в лс.

  • Скрины в помощь )) да и не исчезает ничего бесследно :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну видимо в этом селе сельсовет+участковый страааашная сила :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Ну видимо в этом селе сельсовет+участковый страааашная сила :спок:
    Лен,ну а почему нет,местечковая власть,все тихо тихо,круговая порука.

    Загадочная...

  • Срочно! У кого есть невостребованный Ренал адванс? У кошки Златы отказываю почки!

  • Так я и не спорю, возможно, в такой глуши глава сельсовета -местный царь. Но нафига тут то им стращать ? С таким же успехом можно было написать, что стая мух прилетит :dnknow:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это персиянка, Вера Валентиновна?
    В Евровете был на Каменской, мы там покупали для своего! Или еще в Ля Мурр на Ладе!

  • В ответ на: Отдам 2 маленьких пакетика по 500 г ветдиет RENAL (Royal Canin):
    - RENAL SPECIAL и
    - RENAL SELECT.
    Оба пакетика вскрыты, взято несколько гранул, кошка отказалась есть категорически. Годен до июня 2018 г.
    Корм находится в Бердске, поэтому отдать его тоже хотелось бы в Бердске
    Бронь Amie

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Вниманию форумчан!

    Настоятельно рекомендую прекратить на форуме домыслы и ничем не подкрепленные обвинения в якобы мошенническом поведении автора топика помощи животным семьи из Сосновки.


    asiuhka, вы лично приняли решение забрать собак, поэтому не нужно выносить свои взаимоотношения с ТС на борд. Далее весь флейм по этому поводу будет сносится. (Кому понравится, когда действуют у него за спиной, а потом обвиняют во всех грехах?)

    Разглашение личной информации на форуме без согласия заинтересованных сторон нарушает п. 6 правил форума, и также будет удалятся.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки, очень нужен воротник для кошки!
    Кошь крупная, мейн кун. Предстоит операция на глаза. :хммм:
    Временно, конечно, вернем в сохранности!

  • Я действовала за спиной? У кого?
    Боже упаси.

    ТС собирала помощь для мамы Натальи, я поехала с огромным пакетом продуктов.

    И в процессе беседы Наталья попросила меня помочь этим собакам.
    Она сама отцепила их, и сама погрузила в машину.

    И это видела не я одна.

    Сказала спасибо за помощь, была очень довольна.

    Я что то не поняла ваших претензий.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Есть моей кунки воротник на липе широкой. По охвату шеи вставляю ошейник от шлейки. Тер-но Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, никто не видел объявления о пропаже молодой красивой голубоглазой кошки светлого окраза с коричневыми пятнами? Бродит по Богаткова. Чистенькая, не худая. Явная потеряшка. Или выкинули

  • Это не он ?

    Ангел Ласочка

  • Может у кого завалялся поролон ? Нужен не тонкий , хотя бы 4-5 см высотой и размер 1,4 м на 0,7 м . Нужно сделать матрасик для кошек на каркас диванчика который нам отдала Cветлана Sventa :flowers:

  • В ответ на: Может у кого завалялся поролон ? Нужен не тонкий , хотя бы 4-5 см высотой и размер 1,4 м на 0,7 м . Нужно сделать матрасик для кошек на каркас диванчика который нам отдала Cветлана Sventa :flowers:
    Наташ,у меня есть листы 50*40,5 штук,если их соеденить,хватит,и ткань есть на верх.Будет тебе матрасик)
    Если конечно у кого-то есть целый кусок,лучше целый.

    Загадочная...

  • В ЧС женщина ищет кошку. Желательно породистую, но не обязательно. Будьте осторожны!!!
    8 913 .....67 65

  • А подскажите, кто сейчас ведет ЧС? Нужно номер проверить.

  • ЧС ведет Елена Бенгалка

  • Девочки, с ВК что-то вообще странное творится! :dnknow: :спок: Нашла пару групп живодерских, хотела пожаловаться, так мало того там нет такой кнопки, так еще при отправке через форму, мне выдало "у нас очень много запросов, обратитесь через 23 часа"! Это что вообще? Зоозащитные группы блочат, а мразотные эти норм так существуют??? :спок:
    Показать скрытый текст
    Ссыль кину в личку, может у кого получится пожаловаться???
    Скрыть текст

  • Давай Юль

    Загадочная...

  • Нужно было нажать кнопку "задать вопрос" в том окошке, где было написало время ожидания. Они не запрещали Вам спрашивать, просто известили, что придется ждать ответа 23 часа. Я сегодня им писала, тоже 22 часа ждать буду ответа. Но вопрос задала.

  • Юля, мне кинь. Я пожалуюсь. И другие, пожалуйста, жалуйтесь. Может, хоть их закроют по многочисленным жалобам тогда.
    А вообще, я поняла, что в ней стране стыдно и ЗПРЕЩЕНО быть милосердным к животным.
    А вот быть живодеров весьма похвально и обобрено государством.

  • Именно, политика государства. Вот уже и Гордон старается, с умным видом разъясняет, почему животные - это плохо и их надо убивать. Мошенникам, живодерам, дохам зеленый свет. Их трогать нельзя. <п.п. 7, 8>

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Sawfish (15.10.17 20:11)

  • <п.п. 7, 8>
    Вы сами наводите тень на плетень. У вас есть доказательства? Тогда публикуйте их. А то всё какими-то полунамеками непонятными пишите. Или четко объясните ситуацию, или прекращайте эти разборки.


    Чего мы хотим от государства? От митингов? От ВК?
    Если здесь нет единства! ,
    А ведь мы почти все знаем друг друга, пересекаемся, общаемся, у нас общие друзья,

    И до этой темы, я думала что и увлечение одно-помощь бездомным животным.
    Видно ошиблась.
    Синдром вахтера сильнее.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем Sawfish (15.10.17 20:32)

  • Вот, пожалуйста, пропаганда насилия и садизма. В открытую. Такое можно. Давайте жаловаться, массово.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: