Погода: 9 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котёнок со сломанным тазом и кошка-шар. НУЖНА ПОМОЩЬ!

  • Созвонилась с Олегом Анатольевичем Тетериным, кота он посмотрел. Сказал оперировать нужно чем скорее, тем лучше. При благоприятном исходе у кота есть шансы ходить. Операцию назначил на сегодняшний поздний вечер. Стоимость операции 12 тр.
    Вечером, как и планировала, поеду туда, оформлять согласие на операцию .
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ !!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Напишите карту,мне клиентка дала денежку на котика,700 р,вечером во сколько будете в клинике?могу после 20 лично занести.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (14.03.17 17:58)

  • рентген :cray-1:

  • Как раз в 20:00 буду в клинике. Думаю, не менее получаса там пробуду точно. Номер карты отправлю в лс

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Перевела вчера 700 р от моей клиентки ,Ромашкиной О.Т.Как котик,прооперировали?

    Загадочная...

  • Ждем лист приема и назначений.

  • Новости по Чернышу (имя потом придумаем нормальное, пока он записан в клинике как "Черныш-ка") :
    Вчера ездила в клинику. Поговорила лично с Тетериным, он ещё раз при мне посмотрел котика и его снимки. Сказал что прогнозы хорошие и перелом "удобный для оперирования"
    Котёнок мне вчера показался таким беззащитным (((( он всё ещё плакал, а это значит, что он испытывал жуткую боль..
    Так же было решено сразу кастрировать его (+700р), чтобы в будущем лишний раз его не наркозить.

    Я подписала согласие на операцию и уехала. Сама операция была почти ночью.

    Утром звонила в Ветлекарь, котика ночью прооперировали, операция прошла штатно + кастрация. Точную сумму операции мне утром назвать не смогли по каким-то техническим причинам с программой. Сегодня поеду оплачу кота, забирать буду в пятницу вечером либо в субботу утром (это зависит от состояния котейца и графика передержки, которая согласилась принять его ненадолго)

    Средств на операцию должно хватить, вечером, как будут чеки на руках, сразу всё выложу.

    • согласие на операцию

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Очень здорово! :live: Рада за котейку! :heart: Пусть поправляется.

  • Съездила к нашему сломанному котику, оплатила всё, кроме стационара. Стационар (с едой и расходниками) посчитают по факту, когда буду забирать. Забирать я его буду в пятницу вечером. Вид конечно у него жалкий, но, говорят, покушал сегодня. Даже не стала его фотографировать сегодня.
    Хотелось бы назвать его уже как-нибудь по-приличнее, а то он до сих пор "Черныш-ка".

    К кошке тоже сегодня заехала, оплатила передержку, купила ей пипетку стронгхолда. Спокойная, крупная, деловая такая бабенция, очень кстати красивая, несмотря на то , что грязная как чушка. Назвала её Марта. Шовчик хороший, обрабатывать даёт, аппетит сегодня уже есть.

    Сейчас выложу отчёт.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 13.03.17 по 15.03.17

    +1000 из фонда на стерилизацию кошки
    +1000 от Елена Валентиновна С
    +300 от Татьяна Владимировна Ф
    +100 от Ольга Николаевна Ш
    +300 от Виктория Александровна Л
    +100 от Мария Юрьевна А
    +500 от Ирина Андреевна Е
    +250 от Галина Станиславовна С
    +300 от Наталья Леонидовна З
    +218 от Наталья Андреевна Х
    +300 от Татьяна Сергеевна Ю
    +4000 от Юлия Борисовна С
    +300 от Ольга Юрьевна Т
    +300 от Татьяна Александровна Е
    +300 от Альбина Тимербаевна А
    +400 от Майя Львовна Б
    +600 от Анонимный благотворитель
    +1000 от Лариса Владимировна С
    +1000 от Нона Гамлетовна Б (от Ольги Фокиной)
    +300 от Юлия Борисовна Р
    +700 от Наталья Геннадьевна В
    +200 от Наталья Валерьевна В
    +300 от Карина Сергеевна В
    +200 от Наталья Викторовна К
    +5000 из фонда на операцию котенку
    +300 от Алина Леонидовна Д
    +200 от Татьяна Александровна К
    +300 от Татьяна Валерьевна Ю
    +700 от "Потеряшка Зоопомощь" с благотворительной продажи браслетов
    +800 от Татьяны Пивченко
    +200 от Ольга Владимировна Т
    +200 от Наталия Валентиновна С
    +200 от Светлана Владимировна Б
    итого приход 21 868

    Расход
    -1000 Стерилизация кошки Марты (расписка)
    -2000 оплата передержки Марты с 13.03 по 12.04 (расписка)
    -378 стронгхолд для Марты (чек, копия)
    -930 первич приём + рентген Черныша (чек , копия)
    -11 838 р (чеки, копии на 1500+10338+19)
    -1000 внесение на счет Черныша (чек)

    итого расход 17 146

    остаток 4 722
    (остаётся не оплаченным стационар Черныша, за стационар, антибиотик и питание мне выставят счёт , когда буду его забирать - в пятницу вечером)

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Sawfish (16.03.17 20:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: