Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котёнок со сломанным тазом и кошка-шар. НУЖНА ПОМОЩЬ!

  • Отчет за период с 11.04.17 по 23.04.17
    Баланс предыдущего периода: -203,5

    Приход
    +540,5 из темы щенка

    Расход
    -140 снятие швов с хвоста Феликса (чек, копия)
    -611,5 ревакцинация Марты и Феликса ( чек с печатью )
    итого расход 751

    Баланс : -414,5

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 11 по 23 апр 2017 г принят,спасибо

  • Отчет за период с 24.04.17 по 24.05.17
    Баланс предыдущего периода: -414,5

    Приход 0
    Расход:
    -500 оплата пиара Марты (расписка на почте комитета )
    -587,4 корм для Марты (чек )

    Баланс: -1503,9

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • У нас отличные новости ! Малыш Феликс сегодня пристроился :bday: Ему удалось растопить сердце передержки и он остаётся жить там :heart: . Лучших хозяев для него и не представить!

    А вот передержка Марты, к сожалению, скоро уезжает (ребята сразу оговаривали срок до июня ), и конечно, все мы надеялись, что Марта пристроится до этого времени.
    Но в итоге 4 июня Марте некуда идти.
    Ищу квартирную передержку не клеточного содержания с минимальным количеством кошек.

    Марта бесконечно ласковая к людям кошка, но бывает строга к другим кошачьим. На предыдущей передержке хозяйский котик регулярно получал от Марты подзатыльники и только через 2 месяца дружба наладилась. Кошечка взрослая, игривая, стерилизована, привита, обработана от паразитов, лоток на отлично, кушает сухой корм.

    Дорогие форумчане, посоветуйте передержку ! Рассмотрю все варианты :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Наташа, здорово что Феликс остается ))) , активность больше не пугает ? )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет за период с 24.04.17 по 24.05.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Пугает конечно, но отдавать ещё страшнее :heart:
    Мы все дружно надеемся, что он уже совсем скоро станет взрослым НОРМАЛЬНЫМ котом и со временем меньше станет дебоширить :смущ:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ну и молодцы ))) ну лет 5 пусть подождет :ха-ха!: хотя некоторым и 15 не помеха носится и все сшибать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Он хороший ласковый котик, только немножко дурачок :tease: , но раз уж это решение принято человеком после 2 месяцев жизни с этим чудовищем, то, я думаю, сюрпризов не будет.

    А вот Марта - настоящая хранительница очага. Мудрая, ласковая, заботливая.. и по ней совсем нет звонков (((((

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Наташа,Марта у тебя красавица! У меня 5 лет тому назад очень похожая кошечка была пристроена.Я когда увиделела Марту, то очень насторожилась. Но моя Поночка была пристроена стерилизованной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: