Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек

  • 19 янв 2020 в 22:34
    КЕША
    370 от Анастасии Г.
    50 от Елены Н.
    207 ост Мухтар
    200 от Алины З.
    ост 71 руб с аптечки

    минус 900 оплата передержки Кеши до 1.12. 19
    ост 207 за Мухтара не в писан, т.к весь приход ушел в отчет Мухтара. Я не стала там делить на остатки.

  • Тем не менее, в расход 6300 за Кешу включены и эти 900 рублей. Оставшиеся 430 просто должны быть отражены в отчёте на НГС, в разделе приход. В отчёте Мухтара - отчитываемся за Мухтара, здесь - за котиков. Если поступления не отражены в приходе, то самое простое не тягать в приход вот эти строчки 50+207+71, а просто уменьшить сумму расхода, как оплаченную за счёт источников, не отражённых в текущем отчёте по кошкам НГС. Хотя, если переброс из темы Мухтара, в рамках, отражённых на НГС, то правильнее там это отразить расходом, а тут приходом, чтобы всё сходилось.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почитала я все вот это вот по диагонали и совершенно ничего не понимаю, единственное,что поняла,что отчеты в соц.сетях делаются регулярно, а на НГСе раз в три месяца, потому что времени нет.
    Давайте договоримся так:
    Чтобы не было путаницы переделайте отчет указав общую сумму прихода с соц.сетей, форумские расписывайте как обычно. Внимательно пересчитайте все суммы, перед отправкой документов проверьте даты и прочее. Ну а следующие делайте уже по аналогии.
    Квитанции с зоогостиницы ,как я уже писала, больше не принимаем, в старом отчете примем еще,в последний раз.
    Отчеты делайте максимум раз в месяц, документы присылайте вместе с отчетом

  • в соц сетях, это в искитимской группе в ВК, т.к вести сборы в других группах в соц. сетях я не имею права. И там естественно, приход и расход я делаю чаще, иначе я потом не смогу понять что к чему. Из-за огромного количества животных в одной теме НГС сообразить кто что и на что практически не реально, имея еще животных помимо отчетов НГС. Но отчет переделаю, по 24.02 включительно с учетом всех сумм или вычетом того, что не относится к НГС И очень прошу все же обратить особенное внимание на то, что в ВК в группе будет одна картинка, а на НГС другая(( Т. к повторюсь, сборы там не только на животных с НГС, а здесь в отчетах будут только сборы и расходы на заявленных животных в темах НГС.

    Что касается квитанции с зоогостиницы. Там сидят с десяток кошек и делать расписки на каждую вряд ли будут. Я к отчету прошу выписывать мне квитанцию (расписку) на сумму, отправленную туда за отчетный период. Как я понимаю, нужно в квитанции сейчас указать отчетный период с... по...., а уже в том числе (животных) указать в отчете. Я так поняла нововведение? Или я собственноручно вписываю сроки оплаты и животных за отчетный период в одну расписку, а хозяйка только подписывает?

  •  
    В ответ на: Как я понимаю, нужно в квитанции сейчас указать отчетный период с... по...., а уже в том числе (животных) указать в отчете. Я так поняла нововведение? Или я собственноручно вписываю сроки оплаты и животных за отчетный период в одну расписку, а хозяйка только подписывает?
    Это не нововведение, а следование единым правилам, исключая вот эти вот все " кому-то же можно, а почему мне нет" Как и что нужно сделать я вам писала в личке. Дублировать туда и сюда не буду. Форма расписки в правилах.

  • В ответ на: Из-за огромного количества животных в одной теме НГС сообразить кто что и на что практически не реально, имея еще животных помимо отчетов НГС.
    Тем не менее, это возможно, что и прошу сделать.
    В ответ на: Но отчет переделаю, по 24.02 включительно с учетом всех сумм или вычетом того, что не относится к НГС
    Ждём. :agree:
    В ответ на: И очень прошу все же обратить особенное внимание на то, что в ВК в группе будет одна картинка, а на НГС другая(( Т. к повторюсь, сборы там не только на животных с НГС, а здесь в отчетах будут только сборы и расходы на заявленных животных в темах НГС.
    Там может быть всё, что угодно, но картинки по заявленным здесь расходам, отличной от заявленной по тем же самым расходам там, быть не может. В части, которая не касается отчётов на форуме НГС, там Ваше полное право вести учёт по своим правилам.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отчет с 10.12.19 по 24.02.20

    ПРИХОД
    НГС
    1200 с благ. распродажи
    300 от VesnaKrasna
    1200 от leho
    2000 от Lidyas
    2000 от данка
    2000 от анонимного благотворителя
    600 от p_s_a
    3000 от анонимного благотворителя
    12300

    Сбор в группе в ВК и ОК
    47580

    Итого 59880

    РАСХОД
    16300 Шипулька с 21.11 по 09.01.
    4000 Анютка до с 2.12 до 2.02
    3000 за передержку Муниры с 17.12 до 17.02. 2020
    4000 за передержку Зимки с 27.12 до 27 .02..20
    3450 за передержку кошек перерасчет

    ЗООГОСТИНИЦА 19800, в том числе:
    6300 Кеша с 15.10 по 1.02
    5400 шейла с 03.11 до 03.02.20
    2700 котята с 12 дек до 27 янв
    900 2 недели передержки Муси
    900 рыжик с 1.12 до 15.12
    1800 за передержку Персика с 25..12 до 25.01
    900 за Милли с 15.11 до 01.12
    900 за Кузю с 10.10 до 25.10

    1014 корм для кошек
    418 корм для кошек
    249 напиток вио для котят
    870 глобфел
    784 циклоферон и тетрациклиновая мазь
    597 гепатовет
    484 гамавит и максидин
    1093 корм для кошек
    227 корм для кошек
    593 тербинафин для котят
    320 корм для котенка
    486 кот баюн и капли на холку
    728 корм
    416 милпрозон
    200 милпрозон
    824 корм для кошек
    420 корм для кошек

    Итого 60273

  • Общий долг за кошек почти 50 тыс.. Из них больше 15 тыс за Шипульку. Сегодня с передержки, где сидит Шипулька поступило предложение - оплатить долг на сегодняшний день и с этого момента Шипулька будет находится там за 4 тыс в мес. Сидеть ей там долго. И даже если я ее вдруг куда-то заберу или еще что-то, долг мне нужно будет оплатить. Забирать некуда! Я не могу догнать ее долг за хвост(( Чем быстрее погашу долг, тем скорее снизится оплата. Плачу по 2-3 тыс. а в итоге долг на том же месте или еще больше, чем был(( очень нужна помощь!! Помогите погасить этот долг. Что делать с остальными долгами? А не знаю пока... Кузя пристроен с долгом в 5400. Забыть этот долг не позволит мне советь, там сидит еще десяток кошек с долгом более 25 тыс. Но сейчас важнее ШИПУЛЬКА!!! Помогите, пожалуйста!

  • Прошу помощи в оплате передержек кошек!!! Долг большой, зоогостиницы отказываются держать в долг!! Долг более 50 тыс уже!

  • :help.gif: Некоторые кошки не оплачены с октября-ноября. В мае начнется "сезон домашних кошек" в зоогостинице, и нас уже предупредили, что без оплаты места придется освободить, но долг оплатить в любом случае. Это последняя передержка, которая рядом. Больше кошек деть некуда. Прошу помощи в погашении долга!! Ну про Шипульку отдельная тема! там долг 15.тыс и мы не можем перейти на 4 тыс, пока я его на догоню и не выплачу весь!!! Увы, у передержек свои условия. Это их работа, за которую надо платить(((

    Исправлено пользователем Лиска2015 (19.03.20 08:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: