Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек

  • По зоогостинице в таком формате отчётные документы приняты в последний раз. Вопрос даже не в том, что выдаются квитанции от имени ИП, прекратившего деятельность 3 августа 2018 года. Тут не налоговая инспекция, но из отчётов и из темы кто там не передержке, какие периоды оплачены, какие нет, стоимость содержания по каждому хвосту – ну непонятно это сходу. Я понимаю, что КатькаКатька и лола3 больше в теме, т.к. предыдущие отчёты проверяли и корректировали, но всё должно быть понятно и прозрачно для любого, кто не знает предыстории и просто посмотрит на отчёт. Пусть в тех же левых квитанциях в зоогостинице хотя бы пишут периоды оплаты с/по и за кого какая сумма, а ещё более приемлемы расписки от физического лица, по форме, установленной в правилах.
    Пожалуйста, следите, чтобы расходы, оплаченные за счёт сбора в соцсетях, не включались в отчёт на НГС, либо включались вместе с приходами из соцсетей.
    Оптимальный вариант – здесь отчитываться только за суммы, собранные на форуме НГС, и не включенные в движение денег/услуг/товаров в соцсетях. Достаточно указать одной строчкой – вёлся также сбор средств в ВК, собрано ххххх рублей, потрачено ххххх рублей, остаток 0. Либо жёстко следовать п. 4.1. правил раздела и ежедневно здесь в теме фиксировать все поступления.
    СПАСИБО!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поясняю.
    1. "Период отчёта - 10.12.19 по 23.02.20 - так как поступления за период 24.02. по настоящее время были, но в текущий отчёт не были включены".
    Отчет я должна была написать до 21.02, но попросила отсрочку до 24 по причине форс-мажора на передержке. нужно было пересчитать оплату. В итоге черновой отчет я сделала по итогу до 24.02 и попросила расписки на момент оплаты по 24.02. Расписки мне выслали только 26 и 28 числа. Ну как пришли((( Поэтому отчет я смогла выставить только 28 числа. А посути он сделан по 24 февраля и все расходы и поступления после 24, естесвенно, в нем не были учтены. Если бы я вписала туда расходы после 24 числа, то еще бы ждала расписки и отчет бы отодывинулся еще. Поэтому я отправила сделаный ранее отчет по факту до 24.февраля НО если бы я оставила период отчета 10.12.19 по 24.02.20 а отправила его 28.02, то получила бы снова замечание. Поэтому для себя я сделала пометку, чтобы доходы-расходы с 24 по 28 вписать в следующий период. Если можно исправить период отчета на 24.02, то путаницы уже не будет. Если переделывать очтет на данный момент, то снова ждать расписку на Шипульку, а это еще пара дней. а за это время будут еще поступления и расходы . Так мы будем догоняться вечно.

  • Догоняться не нужно, просто фиксируем период этого отчёта как с 10.12.2019 до 23.02.2020 :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 2. Арифметически неверно посчитаны итоговые суммы. Правильно согласно текста отчёта: приход 51 605 (вместо 51 105), расход 56 273 (вместо 54 273).
    возможно ошиблась и пропустила при пересчете таких портянок. Еще раз не пересчитала, доверяю вашему калькурятору

  • 3. 2000 передержка Анютки до 2.02 – на основании представленной расписки читать как передержка Анютки 02.11.2019-02.12.2019.
    Да. передержка дважды выслала одну и ту же расписку( Можно из отчета тогда ее удалить, мне нужно время чтобы прислали правильную расписку. передержка закрывалась, все было слишком напряжено((

    4. Если по указанным моментам не будет дополнительных комментариев, то по отчёту сумма расходов должна быть уменьшена на сумму, которая прошла в расходах и на НГС, и в соцсети, но приход при этом на НГС из соцсети не отражён =481+4800+580+2543+200+330=8934 и нет расписки за передержку Зимки до 27.02 +2000=10 934 рубля.
    А вот тут я вообще ничего не поняла откуда эти цифры? У меня расход превышает доход на 5 тыс, а теперь оказалось, что должен быть остаток 6 тыс?!!! откуда?!!
    У меня в соц. сетях идут сборы на животных, которые не отражены в темах НГС и я по ним отчет здесь не пишу. Но даже и там я таких циферок не вижу и после 24 февраля я не вижу таких циферок.

  • 5. " По зоогостинице в таком формате отчётные документы приняты в последний раз. Вопрос даже не в том, что выдаются квитанции от имени ИП, прекратившего деятельность 3 августа 2018 года."

    О прекращении деятельности я не узнавала, это не мое дело. Я плачу, мне дают документ по моему требюованию. Что касается такой формы отчета за зоогостингицу, то я пишу его согласно ранее оговоннным с модераторами требованиям. Сумма общая указывается в квитанции, в отчете пишется в том числе и перечисляются животные. Как было сказано, так и делаю.

  • 6. "Пожалуйста, следите, чтобы расходы, оплаченные за счёт сбора в соцсетях, не включались в отчёт на НГС, либо включались вместе с приходами из соцсетей."

    А вот тут вообще не поняла!? Т.е я могу с ОК и ВК не указывать поступления, а отчитываться ПРИХОД-РАСХОД только с НГС?!!! а потом в сокрытии доходов не обвините? как-то тут не очень понятно все! То говорим о всех приходах и все годы так делала, а теперь оказалось. что отчитываться можно только за приход с форума?! Я правильно поняла?!

  • В ответ на: Сумма общая указывается в квитанции, в отчете пишется в том числе и перечисляются животные
    Не вопрос, пусть будет единой суммой и квитанции с одинаковыми номерами, но в расшифровке указывайте только не срок "до", а период "с дд.мм.гггг по дд.мм.гггг", чтобы было понятно просто взглянув, за какой период прошла оплата за счёт собранных средств. Чтобы не рыться в предыдущих отчётах, тем более, что часть периодов может оставаться за скобками отчётов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по поводу Анютки. Может лучше дослать расписку? Напишу сейчас передержке, что б выслала, надеюсь вышлют.

  • не вопрос, будем делать так,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: