Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек

  • В ответ на: . Что касается такой формы отчета за зоогостингицу, то я пишу его согласно ранее оговоннным с модераторами требованиям. Сумма общая указывается в квитанции, в отчете пишется в том числе и перечисляются животные. Как было сказано, так и делаю.
    С 1.03.2020 такие квитанции больше не принимаются к отчету,
    Форма расписки за передержку указана в правилах. Животные, сумма и срок оплаты по каждому из них должна быть указана в расписке.

    Написала вам ЛС.

  • В ответ на: возможно ошиблась и пропустила при пересчете таких портянок. Еще раз не пересчитала, доверяю вашему калькурятору
    Вот чтобы таких портянок не было, лучше делать отчёты каждые 2 недели, или, хотя бы, согласно Правил - ежемесячно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Могу сейчас для вас еще раз написать список животных (кошек) которые фигурируют в этой теме: Анютка, Агашка, Зимка, Рыжик, Бэтти, Муся, Шейла, Кеша, Кузя, Милли, Амура, три котенка с балкона, три котенка с лишаем, Мунира, Шипулька, Персик (Катька, Микки, Черри - кошки Галины, но в теме на них бывает расход по необходимости. Все другие поступления и расходы в группе - это кошки, которые не входят в тему на НГС и приход на них я не указываю, а в группе вы эти циферки видите. А так же на Персика велся целевой сбор в группе в ВК на сделанную сегодня операцию. Операция без чека, по договоренности с врачом на дому. Сразу говорю, что на НГС этот приход в слекдующий отчет не выпишу, отчитываться нечем, а оперировать с квитанцией его за 5 тыс в клинике у меня денег нет. Вот так и живем.

  • У меня кроме этой Тани еще Ярик, Луна, Алсу, Байрон и тд и тп. которых на НГС нет, а в группе я сбор веду. Я что и на них должна здесь отчет вести?! на основании чего?

  • Не надо тут лишнего. За один и тот же расход просто не отчитывайтесь разными поступлениями в ВК и на НГС.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я вообще больше не укажу поступлений с вк, раз такое дело))) только я не понимаю. как я будут в отчетах теперь суммы расходов указывать и чеки, если не нужно показывать приход из ВК

  • я вам написала уже двести двадцать раз. Есть животные помимо форума и многие средства из соц сетей уходят туда и не отражаются в отчете на НГС. А вы мне хотите повесить украденные 9 тыс.

  • Есть. Но не может быть чек оплачен один и тот же и в ВК, и на НГС. Или приход сюда вносим, или из расхода убираем.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я ответила на все ваши вопросы, я предоставила вам все чеки по суммам. Я не обязана здесь перед вами вести отчет за животных всей моей группы. И если где-то приход еще не обнулен, значит те средства целевые и я их потрачу на эти цели, когда будет время.Хотя таких средст в группе крохи! Если на животных из тем НГС, значит напишу здесь. Если этих животных на НГС нет, значит только в моей группе. Здесь эти средвтва не появятся, дабы не было больше путаницы. В своей группе я допускаю расходы без чеков, если это сэкономит средства, но я не скрывааю ни единого прихода. У меня нет 9 тыс, которые вы пытаетесь показать, как ворованные, запаралелленные или истраченные на личные средства. И закончим на этом.

  • 02.01.2020
    Нет прихода на 2543 из 5000 рублей, расходы дублируются. В собачьей теме этих 5000 прихода тоже не вижу.
    Скрыть текст
    2 янв 2020 в 22:26
    5000 от Ольги Б

    минус 593 тербинафин для котят
    минус 320 корм для котенка из переноски
    минус 486 кот баюн и капли на холку
    минус 630 синулокс и воротник для Степки
    минус 964 синулокс и ошейник для Степки
    минус 288 ошейник

    ост 1719

    минус 728 корм
    минус 416 милпрозон
    минус 548 гискан

    ост ноль
    чеки в отчёте НГС 1.4, 1.5, 2.1, 2.2, 2.3

    да, эта сумма упущена в приходе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: