Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек

  • Всем доброе время суток! Приходится делать вторую тему "Прошу финансовой помощи своим "хвостикам", посвященную именно котофеям, потому что первая тема уже переполнена животными по самую макушку и отчеты делать сложно. Ноябрь был к несчастью очень "продуктивным" в плане появления новых бедолаг. Морозы сделали свое дело и в нашем полку прибыло(((
    1. Яся. Ее нашли в снегу на дачах, беременную. Охранники кормили кошку, но кошка с котятами им была не нужна. Ясю выловили, стерилизовали, отправили на платную передержку.
    2. Вениамин. Бывшедомашний кот скорее всего. Большой, пушистый. Был забран с улицы с огромным вздутым животом. После массажа и глистогонки животик уменьшился. Но кот по всей видимости еще требует медицинского вмешательства. Отправлен на платную передержку. Нужна кастрация.
    3. До кучи переношу в эту тему Беляну, кошечку из будки. Выброшена в морозы в частном секторе и жила несколько дней в будке. Как выяснилось потом, была беременна, потому наверное и выбросили. Подобрали. Стерилизовали. На платной передержке.
    4. Каспер. Бывшедомашний. Совершенно не приспособленный к жизни на улице. В морозы нашли спящего в траве у дороги. Сутки потом отсыпался у теплой печки. Кастрирован, на платной передержке.
    5. Мурзик. Чистый, ухоженный, домашний, ручной. Думали потеряшка, тк с цепочкой и медальоном. Объявления, листовки, в газете результата пока не дали. Не обратно же его в мороз на крыльцо магазина? Сидит на платной передержке. Нужна кастрация.
    6. Кошечка и кот пока без имени, потому что при таком количестве просто уже не могли ими заняться должным образом. Найдена кошка в морозные дни в сугробе. Кота отловили на дачах, пришлось отправить их пока в теплицу к фермерам-садоводам. Там тепло, их кормят. Но заняться животными в таких условиях нет возможности(( ждут пока хоть кто-то пристроится из вышеперечисленных(( Кошке нужна будет стерилизация и уже потом точно на передержку.
    Вот такое кошачье стадо. Каждого из них не знаю какие отговорки можно было найти, что бы оставить погибать на улице(( все адекватные, почти все скорее всего бывшедомашние и выброшенные. Домой взять не могла, дома 4 кота и меня дома практически не бывает. Бегают по передержкам вечерами, есть больные животные, которых курирую, но в темах их нет. В итоге схватилась за голову. Пять кошаков по 1500. И еще кастрации и стерилизации. Снова вынуждена просить финансовой помощи!((

    • Яся

    • Веня

    • Беляна

    • Каспер

    • Мурзик

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.09.19 15:57)

  • Поясните, эта тема для сбора на кастрацию кошачьих?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В данный момент нужна помощь в оплате передержек. Кого необходимо было экстренно стерилизовать, стерилизовали. Остальных все по ходу, как говориться. Первый месяц некоторым передержку оплатили с горем пополам. Но теперь то самое главное оплатить передержку дальше. Каспера нужно пятого декабря оплачивать, Мурзик сидит пока в долг уже почти неделю. думали найдутся хозяева, а нет.. нужно нового хозяина искать. С этими кошаками мне помогает Елена, помогает машиной, кормит тех, что пока сидят в теплице и до которых руки не доходят. Но практически невозможно ежемесячно платить за них 7, 5 тыс. Это плюс к тем хвостам, что в моей первой теме, я с теми то без помощи не справляюсь(((

  • 5-го будет з.пл., обязательно помогу. Г.Ф.

  • огромное вам спасибо!!! :роза:

  • 1500 от данка. Спасибо большое за помощь! Сразу же оплачу передержку Каспера! :роза:

  • вот такая красотка Ясенька. Немного пугливая, не совсем ручная, но шебутная) Фотографироваться не желает

  • 1000 от elvalia. Огромное спасибо! Сегодня же закрою долг по Мурзику! :роза:

  • 2000 от ИГФ. Спасибо вам огромное за постоянную помощь и поддержку! :роза:

  • ОТЧЕТ с 3.12.16 по 6.12.16
    ПРИХОД
    1500 от данка
    1000 от elvalia
    2000 от ИГФ
    500 личные средства за Мурзика
    Итого 5000
    РАСХОД
    1500 за передержку Каспера с 5 ноября по 5 декабря 2016
    1800 за передержку Мурзика до 26 декабря 2016
    Итого 3300
    Остаток 1700 (для передержки Беляны с 16 декабря)
    Расписки в ближайшее время отправлю на почту комитета

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: