Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите спасти Беляшей и других котов на передержке !!!

  • Леночка, мы с хвостатыми тоже соболезнуем...
    Напиши номер карты в личку, чуток могу отправить.

  • У Вальки кальцивироз пошел на язык..вот и выяснилось почему он перестал кушать... боли.. вчера в клинике обнаружилась мааааленкьая точка на кончике языка - сегодня уже краснота на 1см от края.. попыталась из шприца влить в него немного паштетика детского разведенного... и намазала язык холисалом...

    Барсик вчера кушал.. сегодня пойду его колоть по назначению..и тоже начнем мазать - пусть даже ничего и нет пока что...

    Франтик чет стал угрюмый..Всех кошачих прокололи на три раза глобфелов и витафелом.. кому что досталось..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лен, держитесь :хммм: :хммм: :хммм:

    Котейкам всем скорее поправиться

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Перевела 1000 руб с благораспродажи. Спасибо Виктории GoldFish за покупку гантелей.

  • Лена, Галина слежу за вами и переживаю очень, только вот помочь не чем, вяжу хвосты и читаю мантры чтоб все уже поправились и не было больше потерь, держитесь, не падайте духом.

    В этом году врачи говорят, что большая вспышка чумки и протекает очень тяжело, жаль что и вы попали в эту волну :хммм: очень желаю вам победить эту болячку.

  • вечером возила Вальку на капельнцу в ближайший "ДРУГ"... у него весь язык кроваво крансый! не ест!.. и весит уже 2550 ((((((

    ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, а чем язык обрабатываете ? Люголь, деринат ? Пока язвы будут есть не будет. Впихивать только насильно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ребята, дорогие наши. Спасибо ВАМ за то что Вы с нами, это очень важно. :heart:
    Прошу прощения, что сегодня не писала новостей, но мы правда зашиваемся. Приходится срочно принимать решения, советоваться, бежать, просить...
    Платоша плох, понос кровавый, НО нет рвоты и появился интерес к еде. Вчера он был совсем плох, думали не выживет. Сегодня звонила утром и был один вопрос жив? Жив, просится на руки, плачет... Бедный ребенок, мы все мысленно просим его бороться и жить :heart:
    Валька совсем плохой, сегодня повезли его в ближайшую которая принимает с нашими назначениями. Живем одним днем.
    Марта, у не тоже начался кальцивироз, ужасно. Девочка бежит от детей, дети пищат, просятся на руки, начали их усиленно докармливать и следить за безопасностью. Начали лечить по схеме Вальки.
    Барс, получше, начал кушать, но его продолжаем лечить.
    На передержке № 2, колем сыворотку тем с км котенок общался плотно и наблюдаем.
    У нас очень тяжелый период, сваливается все в одну кучу. Болеет наша бывшая подопечная Ляля, отказ от еды, узи показало скопление воды в брюшине :хммм: сделали тест, но надежды нет :cray-1:
    Отчет большой, приход такой, что голова идет кругом, спасибо дорогие наши благотворители, без Вас мы бы не справились. Благотворителей пишу по ИО, как отображается у меня на карте, иначе я запуталась, прошу прощения если кому то принесла неудобства. У нас огромные траты на такси, потому что возим по 3-4 кота, пешком это не возможно...

    период отчета 27.10.16 - 30.10.16
    остаток с преведущего отчета : минус 3 960,40
    приход
    Благотворитель 1. Оксана Викторовна Esenia - 1 000,00
    Благотворитель 2. Фонд- 5 000,00
    Благотворитель 3. Светлана Владимировна - 1 000,00
    Благотворитель 4. Юлия Андреевна - 1 000,00
    Благотворитель 5. Наталья Александровна - 1 000,00
    Благотворитель 6. Сергей Николаевич - 100,00
    Благотворитель 7. Светлана Почивалина - 1 000,00
    Благотворитель 8. Юлия Викторовна - 2 000,00
    Благотворитель 9.Константин Викторович- 300,00
    Благотворитель 10. Елена Николаевна О - 500,00
    Благотворитель 11. Ирина - 500,00
    Благотворитель 12. Елена К (Москва) - 4 000,00
    Благотворитель 13. Елена и Адель - 500,00
    Благотворитель 14. Юлия Васильевна (ВК) - 100,00
    Благотворитель 15.Елена - 1 000,00
    Благотворитель 16.Елена Анатольевна - 600,00
    Благотворитель 17. Лариса Данка - 700,00
    Благотворитель 18. Галина Николаевна - 1 000,00
    итого приход: 21 300,00
    расход : вет услуги ЦВК - 1 945,00
    расход : вет услуги ЦВК - 1 185,00
    расход : вет услуги ЦВК - 500,00
    расход : вет препараты - 1 815,00
    расход : вет препараты - 1 808,00
    расход : вет услуги ЦВК, Марта - 765,00
    расход : вет услуги ЦВК, Валентин - 1 165,00
    расход : вет услуги ЦВК, Барсик - 1 305,00
    расход : вет услуги ЦВК, Платон - 1 585,00
    расход : глобфел , на передержку 2- 1 880,00
    расход : вет услуги Друг, Валентин- 1 700,00
    расход : вет препараты - 335,00
    расход : вет препараты - 465,00
    расход : холисал - 388,00
    итого расход: 16 841,00
    остаток на 30.10.16 - 498,6

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Еще чеки. Я стараюсь их объединить, но подопечных много, от этого много чеков.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И еще чеки.
    Завтра поедем к Платону, сегодня у него никто не был, но мы всем сердцем с ним :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена! ОБрабатываем ХОЛИСАЛОМ - стоматологический спрей! А сегодня в ДРУГЕ нам дали вет препараты СЕПТО спрей и гель ЗУбастик! Есть еще спрей ЗУбастик... Я Вальку всего залила - даже морду!!!!!

    Купили еще Рекавери и Вийо - врач сказал ч то в нем все микроэлементы на день! вот вечером влила сколь вошло... а то ведь совсем не может кушать((((( Я его с завода забраал 3200 а сейчас уже 2500... ужас..... у меня там все спрашивают как он? и ЦЕХ где он жил и проходная охрана! и сотруники наши! а валька плох.... и сказать нечего! помощников там нет! Только посочувствовать! ....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • народ.. вот такой вопрос: есть ли смысл ставить именно сейчас прививку тем кто не заболел? у врачей разные мнения... кто то говорит позже нужно - кто то говорит нудно поставить...

    кто нибудь сталкивался?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, спроси в личку ТС Очевидность, или в Вк группу найди АсВет клиника и задай вопрос там. В разделе Здоровье он эту тему осбуждал и давал рекомендации, я на скидку найти не могу , только это Но насколько помню, прививки делаются сразу. Но если этим кисам вводились сывортки, то там какой то срок выдерживают после них, потом только вакцинируют

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поняла. Лена.. посмотрю..

    *************************

    Вечером несу на капельницы Вальку и Марту ...

    ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сегодня нет возможности съездить к Платону ни кому :хммм: Но мы на постоянной связи с Ириной Валерьевной. Мальчишка вроде бы пошел на улучшение, НО и его свалил кальцивироз))) Язва на весь язык :cray-1:
    Вопрос один, когда это все закончится...
    Валька плох, я даже не буду показывать фото, его получается обрабатывать 3-4 раза в день, Оксана ходит днем. Но сдвижек пока нет совсем.
    Марта, с ней мало понятно, но похудела, отказ от еды, поэтому ее будем капать.
    С ИВ согласовали всю схему лечения, но даже с нашими препаратами в Друге получается дорого, а берутся по нашей схеме капать только они.
    Начинаем сегодня лечить Люсю, пока не капаем, начинаем колоть, отказ от еды.
    Про детей ничего не пишу, боимся.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очень-очень желаю , чтобы организмы и Вали, и Платоши справились с этой тяжелой болячкой. Ну давайте малыши, боритесь, не дайте ей себя одолеть! Вас же любят!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Боже мой, какой кошмар, девочки держитесь!
    Пусть больше никто не умирает! :not_i:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Галя,у меня есть спрей зубастик. Не покупайте,отдам. От Даянки осталось.И еще септо- спрей.Тоже выписывали ,когда она болела. И его отдам.

  • 1300 перевела с благотворительной распродажи.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена. денюшки пришли! Спасибо огромное!! :роза:

    ******

    Наша Лена сейчас поехала проведать Платона-Беляша. Мальчишка начал проявлять интерес к еде... ест много. переедает и потом срыгивает лишнее.. но он хочет кушать и ест!... Врач сказала, что если так будет продолжаться, то в четверг его выпишут....

    *******

    Помощь по-прежнему актуальна..
    Сейчас Лене оплачивать три дня стационара Беляша, я вечером несу марту и Вальку на капельницы в "Друг".. и будем еще ходить капаться...

    Вчера язык Вальки был похож на огромный говяжий субродукт - синий и толстый... Мы активно мажем холисалом... Сегодня мне показалось что уже получше.. Уже потоньше язычок и не такой кроваво-красный...
    очень худой стал!(((....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: