Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите спасти Беляшей и других котов на передержке !!!

  • Леночка, держитесь! Читаю тему и постоянно мысленно с вами. :heart: В самом конце месяца смогу чуть-чуть помочь!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Марта заболела.....отказ от еды...рвота...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отправьте номер карты

  • Спасибо ВСЕМ кто с нами, кто переживает за нас и помогает нашим подопечным :heart:
    С фонда получено 5000 :heart:
    Заболел котенок на другой передержке. Все.
    Сейчас вырабатываем план действий, кого куда вести на капельницы и в каком составе.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девчонки вы там держитесь, лихо конечно у вас там все закрутилось, да еще и болячка такая страшная:хммм: Вы только духом не падайте. Помочь пока ничем не могу, ну как зар.плату получу так подкину малость деньжат. Держу кулачки и хвосты завязала за ваших подопечных, пусть уже выздоравливают.

  • Отчет за период 26.10.-27.10.2016г. принят. Спасибо.

    Показать скрытый текст
    Остаток на 27.10.2016г. - минус 3 960,4 руб. (расход в ЦВК по документам больше)
    Скрыть текст

  • Лена, это ужасно ((((((((((((

    Есть кому на сотовый 300 р перекинуть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена! Давай мне.. я переведу на карту Лены..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Только что на мою карту прислали 500р - Елена Николаевна. Признайтесь от кого?? (можно признаться в личку). А то я запуталась кому какую карту отправляла! В основном стараюсь карту Лены кидать..но иногда и свою..

    Спасибо!! :роза:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наши новости таковы.
    Отвезла на день Марту и деток (они такие сладкие, Мишка чудесная девочка, но ужасно крикливая), начали капать Марту и колоть всех деток.
    Малыш (ему даже нет имени, не успели), который со второй передержки, плох. Тоже начали капать.
    Но хуже всех наш мальчик Платон :хммм: Кровь из него просто капает. Не ест. Но умненький, идет в горшок. Сидеть совсем не хочет в клетке, плачет. Его нам не отдают, остается на стационаре, сами мы с ним не справимся.
    Я оставила все стадо в клинике и побежала покупать все лекарства (а еще надо работать))), Галя сегодня вечером заберет Марту и Малыша тоже заберет, возьмет все назначения и будем справляться сами, ставить уколы.
    Спасибо ВСЕМ кто нам помогает, все ужасно и страшно.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Даже не знаю, какие слова найти, чтобы поддержать вас, Галя, Лена, Оксана.
    Ситуация очень серьёзная, самое ужасное, что в эту компанию попали совсем крошечные котята. Только бы им удалось избежать этой напасти!
    Держитесь, девушки! Я представляю, как тяжело сейчас Гале, ведь всё происходит у неё на глазах, тут одна-то кошка приболеет, уже места себе не находишь...
    К сожалению, пока материально совсем помочь нечем :хммм:

  • Пришлите пожалуйста номер карты. Платона очень жаль.

  • Привезла с клиники семейку и пацана.. Марта в клинике покушала и мальчишка тоже рвался к миске поесть.. поел.. но в машине его укачало и срыгнул ...врач так и прогнозировала.. ну ничего.. желание почавкать уже есть - хоть немного приятного в нашей ситуации..

    К нам приходит девушка колоть банду! Сейчас прокололи Вальку - у него три внутримышечных.. а вот сыворотку в холку я сама уже наловчилась.. вечером пойду колоть Барсика и завтра его нужно на капельницу сносить...

    Платон-Беляш не ест..грустный грустный! при мне ему поставили очередную капельницу... бедный пацанчик! на ручки охота ему! девочки с клиники его носят на руках гладят и разговаривают...

    Малыши сразу кинулись играть.. Двое уже самостоятельно пьют водичку и лопают паштетик...одна умывается во всю сама и играет в шарик)... они такие все славные! а рыжики просто улет! дай Бог чтоб все закончилось для них хорошо!!...

    Спасибо ВСЕМ огромное за помощь))) Такая помощь - неоценимая просто!)) За поддержку! За то что вы все переживаете!! Спасибищщще!

    НО! Лечение еще нам предстоит! ПОэтому пока продолжаем нуждаться..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Утро ужасное. Умер котенок Малыш. Начал стонать, плакать, его взяли на руки, жалели и любили, ребенок притих и уснул... Беги мой маленький на радугу, к своей сестричке...
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Мы собираемся на капельницы с Валькой, Барсом и с Малышом собирались...
    Платоша плох, но он жив и борется...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (29.10.16 10:45)

  • Нет слов :cray-1: :cray-1: :cray-1: , хоть бы остальные выкарабкались .
    Держитесь девочки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, соболезную.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо всем за поддержку :heart:
    Мы живем как на войне. Галя с тремя (Марта, Барс и Валька) в клинике на капельницах. У Вальки и Барса плюсом кальцивироз. Радует что Марта и Барсик едят. Валька сидит столбиком, со слюнями до пола...
    Платоша пожелтел.
    Помощь все так же актуальна. Вечером будет отчет. Я понимаю, что денег тратится много, но остановится мы уже не можем...

    • Платоша просится на ручки

    • Или сидит кучкой

    • Валька слюни пускает

    • Марта постоянно спит.

    • Барс спокойно сидит, как будто понимает.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Бедные вы, бедные. Как котейцев жалко, особенно малышню. И вас. Лена, карты номер в ЛС кинь.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо за сочуствие, поддержку.
    Самый удар выпал на наши передержки, но слава Богу не сломил, благодоря такой поддержке :heart: Спасибо еще раз ВСЕМ!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Плачу с вами. Напишите, если есть голодный телефон и номер Сберкарты. :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: