Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите спасти Беляшей и других котов на передержке !!!

  • Дорогие друзья! У нас беда, с каждым днем набирает обороты, без помощи мы не справляемся!
    Умерла Кнопка, до этого боролись с за жизни животных Оксаны, подопечных Франтика, Кузьмы и Вальки. Вчера слег маленький Платон температура 40,6, рвота, понос, отказ от еды. Валька повторно свалился, температура, но пока ест.
    Сейчас Галя везет их в ЦВК.
    Мы купили вакцину для всех, начали колоть, особое внимание мамочке. Вчера продезинфицировали ВСЮ квартиру, постарались изолировать Марту и котят, детки активные, уже вовсю вылазят из за городки, страшно за них. Сегодня Марта отказалась от влажного, но активная. Страшно.
    Очень нужна финансовая помощь, мы все уже в минусах, ПОМОГИТЕ нам спасти беляшей! Им нужен стационар, потому как держать их дома, изолировать негде, а у нас подсосные котята.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Топик закрыл(а) Sawfish (11.11.16 12:09)

  • Хочу напомнить, вот наша общая темя. Все наши подопечные в ней.
    Так же начали колоть вакциной последнего котенка из подвала, он у меня на другой передержке. Там все взрослые, сейчас все более менее, нам удалось на корню заглушить вирус, а у Галины никак не получается, но это и понятно у нее много молодняка и её кошка Чара с раком, за нее очень страшно.
    Помощь очень актуальна :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Галя поехала к беляшам. Я звонила, капают по второму кругу. Платон хуже, понос течет из него. Валька истерит, грызет капельницу, температурит.
    Нам нужно ВСЕХ срочно проколоть глобфелом трехкратно, сегодня купим на Марту сразу 3 дозы, ее нужно срочно прокалывать. Всего у нас 8 душ, двое их них на стационаре, остается 6 котов, вакцинировать 3 дня подряд, 18 доз примерно по 200 руб, помощь очень актуальна!
    Спасибо всем кто откликнулся, но помощь очень актуальна :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Весь день сегодня в гонке....
    С утра вместо работы - повезла белую группу товарищей в ЦВК..

    Мне оооочень понравились врачи! Все четко! Все быстро! Все понятно! В две руки слаженная работа! Респект просто!

    Был созвон вчера о приеме пацанов... Без лишних разговров по приезду мальчишкам потсавили котетеры, да так ловко, что те даже не пикнули! Я удивилась!! Смотрю - а уже капельницу поставили! Молодцы девочки из ЦВК!!

    Вечером после работы кругом по городу! Сначала чтоб успеть до закрытия магазина за лампой! Потом за сывороткой для всей банды! Потом к врачам! Выяснилось что и малышню нужно уколоть глобфелом - нужно докупитЬ! ойойо! Кругом все!... Потом домой! Придет девушка - колоть домашних!!!

    В такой суматохе постоянно забываю, гдеж у меня лежит веревка и мыло????... :безум: :help.gif:



    С утра мальчишкам при мне еще нашпиговали по 6 уколов! . Дважды за день поставили капельницы....
    До завтра они там! Завтра будем проситься остаться до пятницы... Потом домой! Ставим клетку и их туда....

    КОнкретного вируса не поставили! Врачи не стали зря тыкать вены котов на предмет забора крови и траты лишних средств. Вирусная инфекция... странная.. франт кашлял...и валька кашлял.. у кузи пыталась образоваться язва на носу... беляш просто в один день прекратил есть и играть! Рты все чистые! Понос был только у беляшика...и отказ от еды только у него.. (кнопу не рассматриваем сейчас).... Все остальные как ели так и едят! каки хорошие... подозреваю "свинячий грипп из европы" ))))).... (доля шутки скрасит наши свирепые будни)


    Лена сидит ваяет отчет! Скоро будет! Ребята! За день улетучилось 11 000р!
    И это только первый день! Еще всех проколоть! Еще стационара два дня...

    Необходима помощь... позанимались кто где мог!...Дотребушили кредитки) ХЕЛП и СОС!.....


    валька выглядит честно говоря - задрипанным... оба обезводилиись успели - на беляше не сильно видно..а вот на вальке - без слез не взглянешь...


    Но зато они очаровали сотрудников клиники! даже в таком состоянии))) Беляшик - своими голубыми глазищами и шармом)) А Валентин просто красотун - пусть даже и временно задрипанный...

    ...завтра опять по кругу... дом-работа- клиника- уколы...ээххх

    очень надеемся на финансовую помощь....

    ..а может кто то может подешевле прям завтра прикупить ГЛОБФЕЛ??? Нам на завтра только нужно 10 доз! Или сказать куда приехать за ним?...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да..забыла! Сегодня вечером укололи глобфелом всех малышей и маму! Маме предстоит повторная сыворотка....Все по рекомендации врачей...

    Кухня, где стоит клетка семейки Фрау Марты - уже прокварцована...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У Гали был отчет по головам у меня по финансам. Мы в минусе, помощь очень актуальна. Мальчишки на стационаре, и быть им там может быть до пятницы, немного их нужно стабилизировать. А если и выпишут завтра, нужно покупать лекарства. И очень нужна помощь в покупке глобфела 10 доз, это 2500 тр (примерно)
    Листы назначения пока есть у Вальки, на Платона не успели сделать, потому как сначала думали Вальку выписать, потом передумали, пусть капается еще.
    Помогите нам спасти парней и всех, всех...


    период отчета 26.10.16 - 26.10.16
    остаток с преведущего отчета : 0,00
    приход
    Благотворитель 1. Татьяна KZ 13 - 1 000,00
    Благотворитель 2. Ирина 1703 - 1 000,00
    Благотворитель 3. Маша Sentinel - 500,00
    Благотворитель 4. Елена musi - 1 511,70
    Благотворитель 5. Галина Gala - 1 266,60
    Благотворитель 6. Оксана - 1 266,70
    итого приход : 6 545,00
    расход: жаропонижающее - 245,00
    расход: глобфел, шприцы - 1 626,00
    расход : еда в больницу - 539,00
    расход : полисорб в больницу - 342,10
    расход : лечение в ЦВК - 3 160,00
    расход : глобфел - 640,00
    расход : лампа - 3 800,00
    итого расход: 10 352,10
    остаток на 27.10.16 минус! -3 807,10

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Еще чеки.
    Лампу решили купить, нужно прокварцевать 2 передержки, очень она нужна, купили на средства свои (вернее взяли в долг).
    Быть в стационаре завтра, а может быть после завтра, покупать вакцины 10 доз, помощь очень актуальна, помогите нам пожалуйста!
    Мы потеряли Кнопку, все произошло так быстро, очень не хочется потерять еще кого то. На сейчас в опасности все малыши! Платоша, Валька совсем непонятно что с ним.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (27.10.16 01:25)

  • Лена заберите у меня лампу,она небольшая правда.

    Загадочная...

  • Галя, еду с Толмачевского вечером ( после 17,00 ) домой. Могу , где то что то забрать и тебе завести, если все это по дороге.

    Катя

  • Сбросьте номер карты СБ, постараюсь помочь.

  • Галя и мне номер карты, помогу в понедельник, пока карта пустая.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Наташа, спасибо, но мы вчера срочно купили лампу. Нужна была срочно и получилось купить ее рядом с работой Галины.
    Понимаю, что не во время и дорогая, но я все равно влезла в долги, взяла кретит и пока все оплачиваю, потом будем закрывать кредит.
    Девочки, сейчас всем кину номер карты, СПАСИБО ВАМ! :heart:
    В Клинику не дозвонилась пока.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: В Клинику не дозвонилась пока.
    Дозвонилась.
    Состояние малыша Платона, не очень, мягко сказано. Понос с кровью, рвота, не ест. Плачет и сидеть хочет только на руках :хммм: Бедный мой малыш, такой ласковый, славный мальчик, столько боли сейчас ему выпало...
    Состояние Вальки более стабильное. Начал кушать, температуры нет, поноса, рвоты тоже нет.
    Сегодня сама поеду в клинику и там будет видно, можно ли Вальку забрать домой, Платона однозначно нет :хммм:
    Вот как то так, не весело.
    Дома все более менее спокойно. Самых подверженных вирусу прокололи, нужно колоть следующую партию.
    Помощь очень актуальна.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • период отчета 26.10.16 - 26.10.16принят спасибо

  • Леночка, держитесь! Всем сердцем с Вами! :heart: Проходили...очень страшно...
    Пусть солнышки крепятся!

  • 2000 кискам. Встречайте.

  • Галина Федороровна, деньги пришли, спасибо!
    Всем огромное спасибо, кто нам помогает :heart: Это очень важно, без помощи мы не справимся :хммм:
    Вирус (панлейкопения) продолжает шагать. Сегодня заболел наш бывший подопечный, Барсик, который живет рядом с Галиной, начали колоть его, бросить его мы не можем.
    Сегодня забрали Вальку, он кушает, температура в норме, но состоянии еще угнетенное, кот похудел, скелет, весит всего 2800, слезы... Надо откармливаться. Поселили его пока в клетку, улегся спать в горшок парень.
    Малыш Платон плох. Не ест, сидит крючочком, капают мальчика 2 раза в день. Завтра все решается, что будем делать, выписывают нас или капаемся дальше.
    Но, если нас выпишут, это не значит что мы здоровы, лечение расписано ВСЕМ! Закуплена вакцина на всех, Марту нужно проколоть дважды. Так же колем всем фелиферон.
    Наташенька, спасибо за поддержку. Я в этом живу уже 3 раз, ужасно страшно, но благодаря нашим врачам, все мои подопечные живы и здоровы :heart: Ирина Валерьевна, спасибо Вам от всего сердца! Девочки мед сестра любят наших подопечных, Платошка не слазит с рук, его носят на руках, целуют и обнимают, это очень важно для больного мальчика :heart:

    период отчета 26.10.16 - 27.10.16
    остаток с преведущего отчета : -3 807,10
    приход
    Благотворитель 1. Юля Завалко (ВК)- 500,00 :heart:
    Благотворитель 2. Галина Федоровна ИГФ - 2 000,00 :heart:
    Благотворитель 3. Людмила Игоревна Александра_R - 2 000,00 :heart:
    Благотворитель 4. ананимный благотворитель - 1 500,00 :heart:
    итого приход : 6 000,00
    расход : глобфел - 3 129,30
    расход: корм, простыни - 494,00
    расход : лечение в ЦВК - 2 350,00
    итого расход: 5 973,30
    остаток на 27.10.16минус 3 780,40


    Помощь очень актуальна :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Сейчас сходила к Барсику. Он не блестит и похудел! Поставила ему глобфел и буду ставить три дня. Дала синулокс. и отдала пачку для дальнейшего пропоя.. поставила жаропонижающее... завтра опять пойду...

    Если пацан не выкарабкается - то он на нашей совести! От нас взял заразу! нужно лечить и его! капать думаю точно нужно! обезвоживание..

    Ситуация просто аховая..Кроме своих - еще и по народу разнесли! Отвественность только наша!

    Помощь необходима....

    я в панике((((((((( научилась ставить уколы(

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (27.10.16 22:57)

  • Девочки , я не могу к сожалению поддержать вас финансово , но хочу поддержать морально . Вы там держитесь пожалуйста , а котишкам передайте чтоб переставали болеть ! Это очень больно когда они болеют , а уж если умирают , то вообще душа наизнанку (((

  • Наташенька спасибо огромное, поддержка очень важна :heart:
    Мы в тот день от Галины отдали 4х, теперь со всеми на связи. Очень переживаем :хммм:
    Ведь все было хорошо, малышка Шаня поехала к Оксане уже здоровенькой, Платоша здоровенький, но как все началось... Просто ужас.
    Я себя так корю, к нам приезжала знакомится с Люсей женщина, а влюбилась в Платона. Я не отдала его, потому что были проблемы со стулом. Платон хорошо кушал, играл, ласкался, но стул был отвратительный, мы лечились. А может нужно было отдать? А если бы болячка обострилась там?
    Голова, сердце, просто разрываются...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: