Погода: 16 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Алена и Наташа, свою миссию по 4рем кошечкам с Криводановки я выполнила, пусть ушел на это почти год, но это стоит того. Их любят, заботятся, лечат. Девочки в надежных и опытных руках.

    Все это благодаря нам всем, Аленчик, которая выслеживала их по очереди и потом отправляла на такси (до сих пор вспоминаем с улыбкой модных котят, приехавших на такси к Меге :biggrin: ), Наташа, которая поддерживала, переживала, связала нашему таксику шикарный свитерок в подарок за девчонок :knix:,
    Наташа, моя замечательная подруга, которая всегда помогает мне с фотографиями подопечных, передает их неповторимость и характер, с терпением и любовью делает свое дело, Марина, которая всех 4-рых пиарила весь этот год, ни разу не поторопила, понимала и соглашалась со всеми отказами, спасибо огромное, такое важное дело выполняете, спасибо!!!!

  • Оля, спасибо тебе, моя хорошая за каждую из девочек :flowers: Ты проделала огромную работу, а самое главное качественную. :yes.gif: Спокойно за них.
    Девочки такие красавицы :heart: Росинка это что-то, наверное ножки ей целуют хозяева, так любят)))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Потихоньку пристраиваются ребятишки. Отдали Ириску, стерилизовала Алена сегодня Мотю, маму пуховиков, тоже скоро будем пиарить.
    Ну и пополнения очередные у Алены, 4 дикушки, котята совсем дикие, но им срочно нужна была помощь. Алена забрала их домой, будут потихоньку приручаться.
    А троица Жорик, Фома и Гога уже в пиаре.
    Но это уже не уличные ребятишки, уже тема не о них.....

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Теперь можно расслабиться и написАть)))
    Вчера мы взяли на передержку кошечку из Криводановки. Кошка уже была стерилизована Катей и Алёной.
    Но она утром напИсала на мужа, прямо на одеяло, которым он был укрыт :biggrin:
    Не понравился ей силикагель. Мы сгоняли за древесным и комкующим. Она выбрала древесный.
    Пока мы гуляли, она как следует в него пописала, а позже и покакала. Слава бог!
    Обработали вчера Стронгхолдом, сегодня помыли, т.к. она очень воняла. Жила в мусоре каком-то, ела что попало. Блохи вчера ходили табуном, сегодня все сдохли :biggrin:
    Ласкучая до какого-то невменяемого состояния, обожает вычёсываться, поэтому я её сегодня вычесала практически до лысины.
    А ещё у неё короткий хвост крючком, но я забыла сфотать. И очень необычный окрас, даже не знаю, как он называется.
    Живот у неё большое, подозреваю газы и сильную заглистованность, но это легко поправимое дело. Ушки и глаза чистые, кушает отлично, особенно ей нравятся влажнички.
    Короче, недельку понаблюдаю, пофотаю красиво и в пиар.
    Назвали Лушей, Лукерьей.

  • Отчет № 22
    Период отчета: 05.07.2017-17.07.2017

    Остаток с предыдущего периода 0 руб. 00 коп

    Приход:
    Таня Lidyas -600 р
    Вера duchchi-500р
    Лена Микс - 250р
    Наташа gutculka69-500р+ 600р с благораспродажи( покупатель Аmie Оля)
    Анонимный благотворитель-1000р

    Огромное спасибо всем кто нам помогает :роза:

    Итого общая сумма поступлений с остатком - 3450р 0коп

    Расход - Стерилизация кошки Моти 1000р
    Покупка корма 3 мешка 5110,2

    итого расход : 6110 руб. 20 коп

    Остаток на 17.07.2017 - минус 2660 руб. 0 коп

    Исправлено пользователем КатькаКатька (23.07.17 16:32)

  • Документы отправила на почту КатькаКатька, тут почему то не прикрепляются.

    Девочки, милые, спасибо всем огромное.
    Оля, спасибо тебе за девчулек, за 3х сестричек, они выросли шикарные, ты умичка. А про Росинку я вобще молчу, это моя слабость британы, она нереальная.... :роза:
    Таня, спасибо тебе за Лушу, я уверена все будет хорошо, она просто в стрессе еще, новые запахи, кошки, дом. Все будет хорошо, просто надо время. :роза:
    Всем кто нам помогает денежками на корм и стерилизацию, огромное спасибо :роза:
    Огромное спасибо Наташи, они моя палочка выручалочка. Я без нее бы точно захлебнулась, т.к. ухаживать за живностью, мужем, домом, работать и еще и пиарить я бы точно не успевала и не успеваю. Спасибо тебе огромное :flowers:

  • Ну а теперь о новостях наших кошачьих.
    2 сыночка кошки Луши Фокс и Жорик на пиаре, так же Хомяк (усыпленец) тоже на пиаре, звонков мало, парни растут. ттт на них
    Так же у меня появились 4 котенка 1,5 месячные, пришлось их срочно забирать из соседнего дома из подвала, дети совсем слабые, худые и плюс ко всему простывшие, там травили блох и несколько дней они были на улице, как раз были дожди. В итоге имеем 4 кото-тряпочки с ужасной простудой. Но мы лечимся и все должно быть хорошо.
    Так же вчера забрала из подьезда кошку с 2 котятами, им по 3 недельки наверное, кошка жила на улице и окотилась, котят притащила в коляску, жители ее определили в подьезде, но никто не собирался ее взять к себе с детями....Ясно что кошка там долго не протянет, поэтому решено было ее забрать. Сейчас они в нашей ветеринарке, завтра Катерина их определит к себе на балкон в клетку, как только дети подрастут я их заберу, а кошка будет у Кати до пристроя. Как то так.
    Еще нам подбросили во двор красотуна сибирячка, кот нереально красивый и ласковый, не отходит от местных бабок, просится в подьезд все время, но его выгоняют. Подвалов у нас увы нет совсем и парню спрятаться негде, но и взять мне его некуда пока увы. Наташа вчера покидала по нему обьявки, может найдется хозяин.
    Мамочка пуховичкой Мотя стерилизована, была уже опять беременно, вовремя успели ее стерилизовать, живет пока у бабули третьей кошкой, но ее будем потом тоже пиарить т.к. бабушке 86 лет... Дай Бог ей здоровья и подольше пожить, а то я с ума сойду с ее подвалом, там их штук 20 и все дички.
    У Катерины кошка и 4 котенка в подвале, но их пока не удается отловить, им уже месяца по 3, очень шустрые и осторожные.

    • Сибирячек

    Исправлено пользователем Alena29111981 (17.07.17 12:21)

  • Кошка с 2 котятами, обе девочки

    • Мотя даже смотреть на меня не желает после всего :

  • Мои любимки, Лемурчик.
    Вот так любит спать на пальме, ноги свесит.

  • У нас 2 мальчика и 2 девочки
    Про общую цифру кошачьих в доме я молчу, цифра уже превышает мои возможности :безум:

  • От Галины gala2008 поступило 1500р :flowers:
    Огромное спасибо, еще 1 мешочек корма для подвалышей есть :бебе:

  • 1 мешок НМ для котят, т.к. у бабушки в подвале есть дикая кошка и она вывела пару котяток, сколько их я не знаю, котятам по 2,5 примерно. в руки конечно же не идут. Ловить их у меня уже нет сил, времени, денег и самое главное место.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (17.07.17 13:17)

  • Для кошки Луны (на моем попечении) из Благораспродажи поступило 500 руб.
    На них планируется поход на осмотр к ветеринару (есть у меня вопросы).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • От Виктории viki6900 поступили на карту 900р
    Спасибо огромное :flowers:

  • Отчет с 5 по 17 июля принят,документы получила. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: