Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Пристроился только Барсик. О нем Наташа писала выше. К сожалению пока все. Звонков очень мало. С улици мало кто хочет брать.
    Кошечка Мальва так и не появилась. Очень жалко что она пропала. Тут и идти то некуда особо, все кормовые места я знаю. Она нигде не появлялась. Если только в частнике к кому прибилась.
    В общем все сидят на своих местах.
    У нас только прибавление в рядах бездомышей...

  • Добрый день.
    На корм для бездомышей поступило 500р от Sariba. :flowers:
    Большое спасибо. :heart:
    Начинаем копить денежки на новые мешочки.
    Кошек все так же много. Звоночков катастрофически мало...

  • Еще у нас пристроилась Линдочка.
    2ю неделю живет в новом доме. ТТТ, пока все хорошо.
    Я надеюсь что все у нее теперь будет отлично.
    Нам бы еще Мотю пристроить, а у бабушки летнее обострение началось и она ее тупо периодически не пускает в дом. А последний раз заявила мне что она продает квартиру и кошек ее должна забрать я.... бред полный. На мой отказ бросила трубку. В общем сложно оооочень со старыми людьми, да еще и чужими

  • Добрый день.
    На карту поступило 900р от Анонимного благотворителя. :flowers:
    И 1000 от Анонимного благотворителя. :flowers:
    Огромное вам всем человеческое спасибо за поддержку. :heart:
    Денежки потрачены на очередные мешки КитиКета для подвальных кошек.

  • Доброе утро.
    А у нас пополнение.
    На дачах у людей жила кошка. Ловила мышей и отрабатывала свой хлеб.
    Этой зимой она попала в капкан и осталась без передней лапки. Мышей она ловить уже не могла, кое как прыгала на 3х лапках. Хозяева ее выбросили, зиму они скиталась по дачам. Очень худая...
    С началом дачного сезона прибилась к одной женщине в баню, там она на крыше родила 6 котяток.
    Женщина услышала писк, достала всех и поселила в самой бане. Но взять кошку она не могла, у нее своя агрессивная дама.
    Было решено забрать всю семейку на передержку. За это огромное спасибо Виктории :heart: :flowers:
    Имеем:
    Мамочка, худая, замученая, но невероятно ласковая.
    6 месячных котят. 2 девочки и мальчишки.
    Детки уже начинают лопать влажник и осваивать лоточек.
    Малыши аля-бобтейлы, только 2 черных с хвостиками.

  • Ужас ( вот пишешь, пишешь в вк Потеряшке не возите в свободный выгул кошек на дачи- не верят ни про капканы, ни про отраву :зло:

    Аленчик, а что у нее с лапкой сейчас -надо к врачу показывать ?
    Виктория наша молодец :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Фото не могу добавить, сейчас Наташа скинет.
    Вдруг кто-то захочет помочь семейке, мы будет очень признательны :wub1.gif:

  • Фото.
    Маму Виктория назвала Мусей. Она была без имени. Алена съездила нафотала котят, начали бронировать.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нет Лен, лапка заросла, видимо это давно было, я посмотрела, там все чисто слава Богу. Просто половина лапки нет, она ее поджимает и прыгает. Очень жалко эту кошку. Я в прошлом году этим людям оставляла все кантакты по стерилизации, но увы....
    Вот вам прелести уличной жизни, дачи, частники....

  • Кукла Фасолинка :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: