Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Необходима помощь на лечение моих подопечных. Долг за операцию!

  • Лечебная карта, анализы Кирюши.

  • Лечебная карта, анализы Ляли и Гриши.

    • Ляля.

    • Гриша.

  • Завтра (22.07) нам с Лялечкой необходимо явиться на контрольный прием. Нам очень нужна ваша помощь :help.gif: Необходимо около 2000 руб. Прием Кирюши и Гриши пришлось оплатить кридитной картой...

  • Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600.

  • Здравствуйте:улыб: Денежки получила. Спасибо Вам огромное :heart: :flowers:

  • Срок предоставления следующего отчета не позднее 27.07.18

  • Период отчета: 21.07.18 – 27.07.18

    Остаток с предыдущего периода:
    минус 14369,99 руб.

    Приход:
    arunrie - 1000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 1000,00 руб.

    Расход:
    Прием Ляли - 1520,00 руб.
    Прием Ляли (расходные материалы) - 124,00 руб.
    ИТОГО: 1644,00 руб.

    Остаток на: 20.07.2018 - минус 15013,99 руб.

    Отчет принят.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (28.07.18 11:42)

  • Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600..

  • Добрый вечер! Денежки получили. Спасибо Вам огромнейшее за постоянную помощь для моих хвостиков :heart:

  • Период отчета: 28.07.18 – 25.08.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 15013,99 руб.

    Приход:
    arunrie - 1000,00 руб. :flowers:
    umbrella_sky - 500,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1500, 00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Расход:
    Корм Деликат для чувствительного пищеварения - 99,96 руб.
    Корм Деликат для чувствительного пищеварения - 915,00 руб.
    Ветеринарные препараты - 200,00 руб.
    ИТОГО: 1214,96 руб.

    Остаток на: 25.08.2018 - минус 13228,95 руб.
    долг в клинике: 3463,00 руб.
    Отчет принят.

    Исправлено пользователем лола3 (26.08.18 12:39)

  • Период отчета: 26.08.18 - 12.09.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 13228,95 руб.

    Приход:
    НГС:
    Анонимный благотворитель - 3464, 00 руб. :flowers:
    ВК:
    Елена Анатольевна К. (микс) - 100,00 руб. (благотворительная распродажа) :flowers:
    Татьяна Витальевна С. - 50,00 руб. :flowers:
    Елена Викторовна К. - 200,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 3814,00 руб.

    Расход:
    Прием (Василиса) - 3320,00 руб.
    Расходные материалы - 144,00 руб.
    Прием (Ляля) -1460,00 руб.
    Расходные материалы - 430,00 руб.
    Лизин-Cat - 389,40 руб.
    ИТОГО: 5743,40 руб.

    Обнуление минусового остатка от 02.06.18 за счет средств куратора 11770,23 руб

    Остаток на: 12.09.2018 - минус 3388,12 руб.
    Накладную, подтверждающую покупку Лизин - Cat, отправлю на электронную почту

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.09.18 15:47)

  • Период отчета: 26.08.18 - 12.09.18 принят, спасибо

  • Период отчета: 13.09.18 – 08.10.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 3388,12 руб.

    Приход: 0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:
    Лизин-Cat - 389,40 руб.
    ИТОГО: 389,40 руб.

    Остаток на: 08.10.2018: минус 3777,52 руб.

    Накладную, подтверждающую покупку Лизин - Cat, отправлю на электронную почту.

  • Отчет принят, спасибо

  • Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты Сбербанка 4600.

  • Добрый день! Денежки поступили. Спасибо Вам огромное :heart: :rose:

  • Прошу помощь на контрольный прием Лялечки. Совсем не справляюсь:sad: Немного выше я уже напоминала историю болезни этой кошечки, но на всякий случай повторю, чтобы было понятно кто это и что мы лечим.
    В ответ на: Ляля (Диагноз: Поствирусная лимфоаденопатия, Гингивит, Патологическая эозинофилия)
    Немного предыстории. У Ляльки был разрыв матки, в брюшной полости погибший котенок. Не смотря на то, что в таком тяжелом состоянии она бродила уже не первый день, операцию кошечка перенесла и пошла на поправку. Кроме того у Ляли были разрастания слизистой в ротовой полости. Во рту был просто кошмар: огромные разрастания, которые лежали на языке; разрастания на деснах, которые она накусывала при еде; вязкие кровянистые слюни и неприятный запах. И с этим справились, но пришлось удалить практически все зубки, сейчас у Ляльки остались только клыки. Были конечно и антибиотики, и противовирусные, да куча всего... Через какое-то время у самого корня языка с левой стороны снова стал расти "лепесток", который ложился на язык и немного заходил в глотку. Сейчас уже длительное время гормонами удается сдерживать рост и даже значительно уменьшить размер этого разрастания. Но вот беда, на отмене снова слизистая становится рыхлой и возобновляется рост. Сейчас стараемся снизить дозу и увеличить интервал между приемами, чтобы подобрать оптимальный вариант. Прием гормонов контролируем по анализам крови. На сегодняшний день получили хороший результат. В идеале уйти бы с них совсем, не исключаем и такой вариант, но время покажет. Еще меня немного расстраивает вес кошечки, всего 3,4 кг. Как бы я не пыталась ее откормить, совсем не набирает больше. Правда, когда Ляльку забрали с улицы, было и того меньше, всего 2,7 кг.
    Кроме всех уже известных болячек, которых итак немало выпало на долю этой кошечки, у нас случилась новая печаль :cray-1: Несколько дней назад я обнаружила у Ляльки плотное образование на молочной железе... Стараюсь пока не думать о плохом, надо конечно разбираться... Но если честно, руки опускаются. Ляля это мама Прошечки...
    :help.gif: Нам необходима помощь на контрольный прием, ОАК, Биохимию (~ 3000руб.)

    • До

    • После.

  • Сегодня случайно обнаружила еще одно фото Ляли. Без слез не взглянешь... До удаления зубов и перации на деснах язык практически все времят выглядывал, потому что во рту просто месиво было. Я все переживаю, что она сейчас худенькая, а на фото-то одни уши да глаза. Я уже и забыла, что она была такая.

  • Период отчета: 08.10.18 – 19.11.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 3777,52 руб.

    Приход:
    НГС:
    Анонимный благотворитель - 3000, 00 руб. :flowers:
    arunrie - 1000,00 руб.
    лесок - корм, наполнитель.
    Вк:
    Ирина Сергеевна Р. - 350,00 руб.
    Екатерина Викторовна Ц. - 500,00 руб.
    ИТОГО: 4850,00 руб.

    Расход:
    Прием Ляли - 1460,00 руб.
    (Забор крови - 150 руб, ОАК - 600 руб, Повторный прием - 700 руб, Опр. Массы тела - 10 руб.)
    Расходные материалы - 105,00 руб.
    Лизин - Cat - 112,00 руб.
    Преднизолон - 99,00 руб.
    Акридерм ГК - 350,00 руб.
    Корм Про План Деликат - 950,40 руб.
    ИТОГО: 3076,40 руб.

    Остаток на: 19.11.2018 - 2003,92 руб.

  • Период отчета: 08.10.18 – 19.11.18 принят, спасибо

  • Испугалась я конечно очень, думая о самом плохом... Наверное можно немного выдохнуть. Вероятнее всего образование на молочной железе связано с основным заболеванием кошечки (Патологическая эозинофилия). Возможно это какое-то системное аутоиммунное заболевание. Видимо случилось обострение, так как все разом свалилось на Ляльку. Разрастание в глотке снова увеличились, слизистая стала отечной и рыхлой. Присоединился зуд, внутренняя часть ушка красная и в пузырях. Видимо и на груди она сама себе нализала, нагрызла (за чем была неоднократно замечена), тем самым стимулировала рост этого образования. Сейчас Ляле откорректировали лечение, заменили гормональный препарат. Зуд уменьшился, ушки стали чистые, теперь только корочки отходят. Разрастание во рту подтянулись, но горлышко еще красное. Образование на молочной железе с одной стороны совсем исчезло, с другой - значительно уменьшилось и стало мягче. Очень надеемся, что теперь все придет в норму и страшный диагноз не подтвердится!
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Ребятки, нам с Лялечкой крайне необходима ваша помощь на:
    1. контрольный прием, ОАК, Биохимию. (~ 2500-3000 руб.)
    2. Спрей Oral-Relax для полости рта - 3213 руб.
    Будем благодарны за любую помощь, за любую копеечку... Никак не можем войти в колею :facepalm: А на очереди еще несколько хвостиков, которые нуждаются в лечении...

  • Новый препарат Ляльке хорошо помогает. Эозинофилы пришли в норму! На прошлом приеме этот показатель был почти в два раза выше нормы. Ушки чистенькие, без пузырей, без красноты. Теперь можно с уверенностью сказать, что и образование на груди не связано с ОМЖ. Причина покраснения, шелушения и появления этих уплотнений - зуд. Вот только горлышко у Ляли все еще очень красное, отечное и рыхлое:sad: Еще на предыдущем приеме для лечения горла и полости рта Ляле выписали спрей Орал-Релакс, который нам так и не удалось выкупить :not_i: Спрей стотит ~ 3 200 руб.
    В клинике остался долг за прием Ляльки - 3384 руб. Долг необходимо погасить до 5 декабря!!!

    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Крайне необходима помощь на оплату долга и покупку спрея Орал-Релакс!

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Крайне необходима помощь на покупку спрея Орал-Релакс!
    Спрей стотит ~ 3 200 руб.

  • Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600. Выздоравливайте!

  • Добрый день:улыб: Спасибо огромное, денежки получила!

  • В ответ на: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Крайне необходима помощь на покупку спрея Орал-Релакс!
    Спрей стотит ~ 3 200 руб.
    Помощь на покупку спрея по-прежнему очень необходима. К сожалению заменить этот препарат ничем нельзя.

  • Период отчета: 20.11.18 – 31.01.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 2003,92 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 1491,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2140,00 руб. :flowers:
    arunrie- 1000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 5631,00 руб.

    Расход:
    Прием Ляли: 2110,00 руб. + 641,00 руб. + 850,00 руб. + 30,00 руб. = 3631,00 руб.
    Фортифлора - 396,00 руб.
    Лизин-Саt - 233,64 руб.
    Вит-Актив - 152,39 руб.
    Корм - 354,00 руб.
    ИТОГО: 4767,03 руб.

    Остаток на: 31.01.2019: минус 1139,95 руб.
    Документ, подтверждающий оплату ветпрепаратов, отправлю на электронную почту.

  • Еще чек к отчету.

  • Несколько раз начинала это сообщение, но дописать и отправить его так и не хватило духу. Слишком тяжело... Невыносимо больно от того, что ничего уже не изменить, ничего невозможно исправить...
    Прошло ровно пять месяцев, но эта мысль не отпускает меня до сих пор и я решилась все-таки написать. Написать не вскользь, а посвятить моему ангелочку этот день, это сообщение в теме, в которой начиналась его история. Он часть нашей жизни и я не имею права просто промолчать и сделать вид, что ничего не случилось. Здесь будет не столько про меня и мои чувства, хотя куда без них... Я хочу сделать это ради Прошеньки, это все про него и для него! Это последнее, что я могу сделать... Мне хочется, чтобы он остался не только в моем сердце, но и в памяти многих, кто знал его, переживал за него. Так, мне кажется, будет продолжаться его жизнь и может где-то ТАМ моему ангелочку будет теплее, светлее и легче от наших добрых воспоминаний.
    Прошечка - особенный ребенок для нас! Первые месяцы его жизни я не расставалась с крохой и на минутку, все боялась оставить. Мы постоянно возили его с собой, где он только не был... Никогда ничего не боялся, все и везде ему было интересно. Он совершенно забывал про свой недуг, носился как заведенный все снося на своем пути. Без него ни одно дело не обходилось, он участвовал везде и во всем. Что бы я не делала - везде Проша! Когда я начинаю кормить котявок, то он первый, кто несется и прыгает на контейнер. Порой крышку невозможно открыть, топчется и крутится на ней. Как только открыла, он ныряет туда. Это его миска! Если подошла к кухне и открыла дверь, то он первый, кто влетает туда, сбивая меня с ног. За закрытой дверью всегда находится что-то важное, нужно и интересное. Такое нельзя пропустить! Если я в ванной открыла воду, то и он обязательно рядом крутится. Если мою пол, то он на швабре висит. Если подметаю, то щетку лапами ловит. Если что-то, где-то загремело, то это обязательно Прошка что-то свалил. А уж если в лоток зашел... я по одному только звуку знаю, что там Прохор. Роет с таким усердием, просто фонтаны из наполнителя во все стороны. Еще вечерние игры, гонки по вертикали за девчонками. Столько жизни в нем, столько радости, столько любви и ласки!!! Этот котик умел вилять хвостом от радости при встрече, как собачка. Не смотря на большое количество хвостов, тихо без него стало в квартире...
    Время идет... Больно... Порой невыносимо... Не прошло и дня, чтобы я не думала, не вспоминала мою любимочку. Какое счастье, что он был в нашей жизни, какое счастье, что доставлял столько хлопот, столько радости, столько любви!!! Как горько, как больно, что так мало!!! Какое страшное слово БЫЛ...
    Люблю тебя, моя крошечка, мой сыночек. Я даже не знаю как выразить словами эту любовь. Я и не знала каких она размеров и насколько глубоко она проросла во мне. Я должна его отпустить, но никак не могу это сделать. Скучаю, тоскую, ищу знакомые черты в каждой кошке, помню все его повадки, помню на ощупь его шерстку. Прошечка должен был жить за всех ушедших братиков и сестричек, я все время ему это повторяла. Не случилось... Прости меня мой хороший... Прости, что не досмотрела, не уберегла...
    Не думала я, что придется писать что-то подобное в этой теме. Ничего не предвещала такой беды, такого горя...
    Это достаточно личные переживания, которые обычно остаются при мне, но сегодня я готова и хочу без всякого стеснения об этом рассказать.

    • Июнь 2016 г.

    • Август-сентябрь 2016 г.

    • Лето 2017 г.

  • Прошечка :heart: Красавец мой :wub1.gif:

    • 2017 г.

    • 2018 г.

    • 2016 г.- 2018 г.

    • Зима 2017 г.

  • Период отчета: 31.01.19 – 20.02.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 1139,95 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель- 700, 00 руб. :flowers:
    Taanny - 2000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - циклоферон :flowers:
    Lidyas - Спрей Орал-Релакс :flowers:
    ИТОГО: 2700,00 руб.

    Расход:
    Прием Ляли - 1460,00 руб.
    Прием Ляли - 245,00 руб.
    Стоморджил - 522,00 руб.
    ИТОГО: 2227,00 руб.

    Остаток на: 20.02.2019: минус 666,95 руб.

    Исправлено пользователем лесок (20.02.19 18:58)

  • Лечебная карта Ляли.

  • Лена, охххх..как же так? Как же это больно и непоправимо....как несправедливо...
    Прошенька :heart: мягкой тебе травки, малышок, беги по ней на здоровых лапках...и спинка больше не болит...
    Леночка, держись, соболезную от всей души.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Лена, даже не представляю, какие слова можно подобрать, чтобы высказать сочувствие, как утешить, как уменьшить боль от потери.....
    Как жить, когда отрывают кусочек сердца? :cray-1:
    Прошенька любил и был любим, разве это не счастье?
    Он к вам обязательно вернется, ему было хорошо :heart:

  • Ирина, Елена, спасибо Вам большое за поддержку и сопереживание :heart: Спасибо за добрые слова, для моего ангелочка :heart:

  • Лена, я читаю, я плачу.. но слов подобрать невозможно :cray-1:
    Держись, ты всем нужна :heart:

  • Оля, спасибо :heart: :heart: :heart:
    Я держусь, пытаюсь смириться, другого выбора нет... Лишь бы где-то ТАМ, с моим ангелочком было все хорошо!!!
    Остальные же хвостики постоянно напоминают о себе, не дают расслабляться. Порой злюсь на этих проказников, но в такие моменты понимаю, как хорошо, когда рядом столько пушистого счастья :wub1.gif:

  • :help.gif: И в этой теме нам необходима помощь!
    1. На покупку спрея "Орал -Релакс" (2800 руб.)

    У Ляли закончился спрей Орал-Релакс, который нам прописали до следующего приема (21.03). Спрей Ляльке помогает, есть положительная динамика - разрастания уменьшились, подтянулись. Я заметила даже какой-то мгновенный результат, после применения этого спрея. Как только спрей попадает на слизистую горлышка, сразу же проходит краснота, и все разрастания словно сжимаются. Со временем правда краснота возвращается, но результат все-таки есть!
    2. На прием котику Семену (~ 4000 руб.)
    Парнишка сейчас находится на передержке, пиарится. Диагноз : Гингивит . Десна болезненные, красные, местами кровоточат, во рту вязкие слюни. Хорошо рассмотреть ротик не позволяет, четко дает понять, что ему больно. Сёмочка ранее уже был на приеме у Н.В. с этой проблемой. Тогда ему почистили зубки, удалили зубной камень. После мы выполнили все назначения, пропили таблеточки, но облегчение было лишь временным. Скорее всего дело не только в зубном камне. В случае отсутствия положительной динамики Семену рекомендовано пройти обследование (ОАК, Биохимия, ПЦР на кальцивироз).
    3. На прием Гриши (1500 - 3000 руб.)
    Контрольный прием Гриши был назначен на январь месяц. Уже февраль... Котишка за последнее время немного схуднул. Состояние его шерсти как мне не нравилось, так и не нравится. Какая-то тусклая, слегка засаленная, но при этом сухая. Не знаю почему... Как и раньше пьет много воды. Не знаю уж, особенность ли это его или отклонение, но меня это все-таки настораживает. Гриша только увидит или услышит, что кто-то включает воду или наливает и уже тут как тут. А порой прямо выпрашивает, чтобы налили свежей, хотя будет стоять полная миска. Теперь и из под крана научился пить. Проходу не дает, ничего без него нельзя сделать, что касается крана с водой. А еще стала замечать, что он поджимает передние лапки. Порой сидит и держит лапу на весу. Хромоты нет.

    • Ляля. До и после.

    • Семен.

  • :help.gif: Моим хвостикам очень необходима помощь! :help.gif:

  • Добрый день! Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600. Выздоравливайте!

  • Добрый день! Денежки получила. Спасибо Вам большое :heart: :rose:

  • :help.gif: Необходима помощь на прием Гриши, Семена и Ляли!!!
    Спрей "Орал-Релакс" для Лялечки нам передала Татьяна Lidyas. Татьяна, спасибо Вам огромное!:flowers: :rose:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Необходима помощь на прием Гриши, Семена и Ляли!!!

  • Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты Сбербанка 4600. Вы делаете очень доброе дело!

  • Добрый вечер! Денежки поступили. Спасибо Вам огромное :heart:

  • Период отчета: 20.02.19 – 31.03.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 666,95 руб.

    Приход:
    НГС:
    Lidyas - спрей Орал-Релакс для Ляли. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1500, 00 руб. :flowers:
    OlikaANDpets- 1000, 00 руб. :flowers:
    Bagira_09 - 300, 00 руб. :flowers:
    arunrie - 1000, 00 руб. :flowers:
    arunrie - 1000, 00 руб. :flowers:
    Вк:
    Юлия Александровна В.- 176,34 руб.
    Ольга Вадимовна Р. - 200,00 руб.
    Денис Андеевич О. - 400,00 руб.
    Ольга Михайловна З. - 200,00 руб.
    Анна Алексеевна З. - 300,00 руб.
    ИТОГО: 6076,34 руб.

    Расход:
    Прием Ляли - 1460,00 руб.
    Прием Ляли - 120,00 руб.
    Циклоферон - 155,00 руб.
    Циклоферон - 155,51 руб.
    Корм - 2975,00 руб.
    ИТОГО: 4865,51руб.

    Остаток на: 31.03.2019: 543,88 руб.

    Исправлено пользователем лола3 (31.03.19 12:38)

  • Отчета за 20.02.19 – 31.03.19 принят, спасибо.

  • Период отчета: 01.04.19 – 03.07.19

    Остаток с предыдущего периода: 543,88 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 2000, 00 руб. :flowers:
    МаринаЯнкина - 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2000, 00 руб. :flowers:
    faine - 200,00 руб. :flowers:
    faine - 100,00 руб. :flowers:
    Анастасия Дмитриевна Х. - 100,00 руб. :flowers:
    Анна Викторовна Д. - 1000,00 руб. :flowers:
    Юлия Евгеньевна Д. - 300,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 6700,00 руб.

    Расход:
    Корм Ветдиета при МКБ - 1312,00 руб. (Гриша)
    Корм ветдиета при МКБ - 1040,00 руб. (Гриша)
    Прием Тома + препараты - 929,00 руб.
    Прием Тома - 760,00 руб.
    Фосфалюгель, Метронидазол - 109,70 руб. (Том)
    Фосфалюгель - 44,10 руб. (Том)
    Шприцы - 107,00 руб. (Том)
    Влажный корм - 350,00 руб. (Том)
    Влажный корм - 391,00 руб. (Том)
    Влажный корм - 266,00 руб. (Том)
    Влажный корм - 136,00 руб. (Том)
    Влажный корм, Ветдиета при МКБ - 1045,00 руб. (Том, Гриша).
    Фосфалюгель - 68,00 руб.
    Шприцы - 84,00 руб.
    Напиток Viyo 2 шт. - 744,28 руб. (Том)
    ИТОГО: 7386,08 руб.

    Остаток на: 03.07.2019: минус 142,20 руб.

    Долг за прием Тома - 5887,00 руб.
    Долг за прием Ляли - 1248,00 руб.

  • А документы?

  • Очень извиняюсь за столь длительную задержку документов... Я временно осталась без интернета, поэтому не удалось сразу выложить документы к отчету.
    Попытаюсь загрузить с телефона, надеюсь все получится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: