Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Необходима помощь на лечение моих подопечных. Долг за операцию!

  • Переделайте пожалуйста отчет.
    1. Марфлоксин, чек на сумму 180, в отчете 190.
    2. Нет чека на сумму 843.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Чек на сумму 843 рубля идет следующим сообщением после отчета. Это общий чек.
    В сумме за Марфлоксин видимо опечаталась просто:смущ:

    Период отчета: 15.02.17 – 03.03.17

    Остаток с предыдущего периода: минус 2975,88 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    лесок - 2000,00 руб. + Котэрвин 3 коробочки.
    ИТОГО: 4000,00 руб.

    Расход:
    Прием Изюма и Гриши - 5823,00 руб.
    Марфлоксин - 180,00 руб.
    Медпрепараты, иглы - 50,00 руб.
    Влажный корм - 61,20 руб.
    Корм Фармина (ветдиета при идиопатическом цистите) - 843, 00 руб.
    ИТОГО: 6967,20 руб.

    Остаток на 03.03.2017: минус 5943,08 руб.

  • Отчет за период с 15.02.17 – 03.03.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (06.03.17 15:14)

  • Период отчета: 04.03.17 – 06.03.17

    Остаток с предыдущего периода: минус 5943,08 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб. :flowers:
    лесок - 1000,00 руб
    ИТОГО: 4000,00 руб.

    Расход:
    Прием Гриши - 1810,00 руб.
    Медпрепараты - 757,10 руб.
    Милпразон - 233,70 руб.
    Корм Пурина (ветдиета при МКБ) - 993,48 руб.
    ИТОГО: 3794,28 руб.

    Остаток на 06.03.2017: минус 5737,36 руб.

  • Период отчета: 04.03.17 – 06.03.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Прикрепляю все листы назначений и результаты анализов.
    Проша. Состояние крошки-Прошки пока без особых изменений, к сожалению. Ну может совсем чуть-чуть получше стало, во всяком случае головушка перестала трястись. Прошику откорректировали лечение, добавили новый препарат и отправили на месяц. Очень надеюсь на положительный результат. В остальном, Прошик чувствует себя хорошо, носится пулей, все также сметая все на своем пути :безум:

  • Изюмка.
    Изюмочка чувствует себя неплохо, во всяком случае видимых причин для беспокойства нет (т-т-т) Сейчас Изюму предстоит пройти курс Милпразона - эозинофилы просто зашкаливают:хммм: После этого пойдем на контрольный прием (конец марта - начало апреля). Возможно совместим с приемом Гриши. Очень надеюсь, что болезнь отступила и больше уже ничего которебенку не грозит!

  • Еще лист назначений Изюмки. И сразу прикрепляю лечебную карту и анализы Гриши с первичного приема.

  • Гриша.

  • Еще анализы Гришеньки и лечебная карта с последнего приема

  • Воспаление у Гриши все еще сохраняется, это видно по анализу крови с последнего приема. Показатели, по сравнению с предыдущим анализом, снизились, но до нормы еще не дошли. На УЗИ также все еще видно очень много взвеси из солей. Гриша писает часто, небольшими порциями, но мочевой полностью не опорожняется, на ощупь с некрупное куриное яйцо. Возможно, что воспаление сохраняется и по сей день, так как за последнее время у мальчика снова поднималась температура и дважды случалась задержка мочи, но все обошлось без катетера и котейка смог сам пописать после укола папаверина. Мы с Гришенькой исправно продолжаем лечение. Котик очень покорно принимает все препараты, такой умничка. Жаль мальчонку, уж скорее бы он поправился! Как только бедолага жил на улице, как сам справлялся со своим недугом?... Гришка такой милаха, такой добряк, очень ласковый и ручной котик, :wub1.gif: хотя внешне выглядит как задира-вояка. Он такой плотненький, мускулистый, с широкой мордахой и рваным ушком. А еще, все время забываю написать, у Гриши на бедре под кожей есть предмет напоминающий дробь или пульку. Показала СА и он подтвердил мои догадки, сказал, что это пулька от мелкашки:хммм: Ну что же за люди-то такие...
    На сегодняшний день нам необходима помощь:
    1. На контрольный прием Гриши 26 марта (ОАК, УЗИ, может быть ОАМ) - 2000-3000 руб.
    2. Медпрепараты:
    Для Проши. - Полидекс Гелабон - 710 руб.
    Для Гриши - Цистофан - примерно 2400 руб. (1 таб. - 20 руб. Нам нужно принимать дважды в день в течение двух месяцев)
    Будем очень благодарны за любую помощь
    :heart:

    • Вот такие залежи солей выходили в первое время

    • Впервые с таким столкнулась

    • Гриша после катетеризации

    • Счастью нет предела)

    • Улыбается во сне))

  • Период отчета: 06.03.17 – 20.03.17

    Остаток с предыдущего периода: минус 5737,36 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    данка - 1000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Расход:
    Марфлоксин - 152,00 руб.
    Марфлоксин - 76,00 руб.
    Милпразон - 483,06 руб.
    Канефрон - 391,00 руб.
    ИТОГО: 1102,06 руб.

    Остаток на 20.03.2017: минус 3839,42 руб.

  • Период отчета: 06.03.17 – 20.03.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • 1000 для Ваших подопечных. Г.Ф.

  • Денежки поступили. Спасибо Вам большое :heart:

  • От Барабашечки поступила 1000 рублей. Спасибо огромное :heart: :flowers:

  • Расскажу как у нас обстоят дела на сегодняшний день:улыб: У нас есть хорошие новости! ОАК Гришеньки наконец-то хороший, без отклонений, все в норме! Воспаление прошло и это очень радует:улыб: На УЗИ стенки мочевого тоже в норме, и это хорошо. Но вот соли-песок все еще есть, и немало:хммм: Содержимое мочевого пузыря на УЗИ так и светится, все белым-бело :безум: После того как Гришеньку "встряхнули", немножечко покатали с боку на бок, то на маниторе было видно, как весь осадок поднялся и стал клубиться. Видно и песочек и более крупные частички. В общем, вымывать и вымывать нам еще эти залежи. Расписали нам лечение еще на две недели, по окончании курса нужно сдать мочу ( 9 апреля ). К этому времени и у Прошика закончится курс лечения, так что совместим два этих мероприятия
    Да, и еще немножечко вернусь к Грише. Стала днем, под пристальным присмотром, выпускать парнишку из клетки, чтобы он косточки свои немножечко размял. Правда разминать свои косточки он предпочитает лежа на подоконнике :biggrin: Остальное время - ночью и в наше отсутствие Гриша отдыхает в своей клеточке, чтобы ничего дурного не пришло ему в голову, чтобы не успел он нигде "расписаться" и оставить свой запашистый след на память:улыб:А пахнет парнишка "ой-ой-ой", таких запашистых у нас еще не было. Но если уж он вне клетки присаживается на лоточек, то тут запретов нет. У нас в квартире стоят лоточки на любой вкус, выбирай какой душе угодно :biggrin: Гриша выбирает все, все ему по душе:yes.gif: И вот какие сюрпризы, после Гришиных пописов, я стала находить в лоточках с древесным наполнителем под решеткой - просто россыпь искрящихся кристаллов :eek: Словно кто-то щепотку соли сыпнул... В лотке с силикагелем, который стоит у Гриши в клетке, такого не видно, конечно.

    Фото документов с приема выложу вместе с отчетом.

  • Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600. Удачи и скорейшего выздоровления!

  • Денежку получили. Спасибо Вам большое! :heart: :flowers:

  • Выкладываю карту приема Гриши, лист назначения и ОАК.

  • Период отчета: 21.03.17 – 07.04.17

    Остаток с предыдущего периода:
    минус 3839,42 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб. :flowers:
    Барабашечка - 1000,00 руб. :flowers:
    ИГФ - 1000,00 руб. :flowers:
    gala 2008 - 1000,00 руб. :flowers:
    arunrie - 1000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 7000,00 руб.

    Расход:
    Прием Гриши ( + медикаменты) - 2273 ,00 руб.
    Аксамон - 770,00 руб.
    Полидекс Гелабон - 709,79 руб.
    Корм - 585,00 руб.
    Корм - 585,00 руб.
    ИТОГО: 4922,79 руб.

    Остаток на 04.04.2017: минус 1762,21 руб.
    Документы подтверждающие оплату Полидекс Гелабон отправлю на электронную почту.

  • Период отчета: 21.03.17 – 07.04.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У Прошика закончился курс лечения и мы собираемся в клинику. Проблемы с лапками, болезненность суставчиков и позвоночника все еще сохраняется:хммм: На контрольный прием мы записались на среду (12.04). Нам очень необходима финансовая помощь на оплату приема (1500-3000 руб. Все зависит от необходимых анализов) и на оплату ОАМ Гриши (500 руб), который мы должны были сдать еще 9 числа. Откладывать больше нельзя, так как мочу нужно было сдать строго по окончании одного из назначенных препаратов. Мы с котейками будем очень благодарны за любую помощь :heart:

  • :help.gif: Ребятки, помощь по-прежнему очень, очень актуальна!!! Завтра мы с Прошиком отправляемся на прием.

  • Период отчета: 08.04.17 – 20.04.17

    Остаток с предыдущего периода: минус 1762,21 руб

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
    данка - 1500,00 руб. :flowers:
    gala 2008 - 1000,00 руб. :flowers:

    ИТОГО: 3500,00 руб.

    Расход:
    Прием Проши (+ ОАМ Гриши, медикаменты) - 1630 ,00 руб.
    Рентген - 1000,00 руб.
    Корм для Гриши (ветдиета при идиопатическом цистите) - 929, 00 руб.
    ИТОГО: 3559,00 руб.

    Остаток на 20.04.2017: минус 1821,21 руб.

  • Период отчета: 08.04.17 – 20.04.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена, а как Прошик себя чувствует сейчас? Да и про Гришины дела хотелось бы узнать. Такие славные оба :роза: Что ж болячки от парнишек не отлипают( Хочется, чтобы поправились мальчишки!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (21.04.17 18:45)

  • Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600.

  • Денежки поступили. Спасибо Вам большое от меня и усатых :heart:

  • Ой как хочется, чтобы все уже поправились и больше не болели. Жалко их бедолаг, да и у меня уже голова кругом от бесконечных кошачьих болячек. Порой не знаешь кого вперед хватать и куда бежать. Подобрашки бесконечно болеют один за другим, у своих хроников весеннее обострение. Какой-то бег по кругу получается. Еще немного и я с ними, наверное, сойду с ума :безум: :улыб: Расскажу обо всех по порядку.
    Изюм. Начну пожалуй с этого парнишки, так как совсем недавно мы с ним ездили на плановый прием. Я очень надеялась, что в этот раз мы наконец-то уже поставим жирную точку на лечение кисеныша и отстану я уже от него с таблетками, пилюлями, уколами. Но не тут то было. Снова повышены лимфоциты и снова моноциты выше нормы:хммм: Лейкоз под вопросом... Так и висит этот диагноз над нами, как грозовая туча. Изюмке снова расписали лечение и через две недели велели явиться на контрольный анализ крови. Если лимфоциты останутся повышены, то сразу отправят кровушку на ПЦР. Дай Бог, чтобы этот страшный диагноз не подтвердился. Изюмочке сделали УЗИ, посмотрели плевральную полость - все в норме (т-т-т). После болезни у Изюма очень сильно лезла шерсть, не успевали вычесывать. Сейчас линька уже практически закончилась и шубка у него стала мягкая, шелковистая и блестящая. Такой хорошенький получился. Люблю эту шилопопую вредину :wub1.gif:
    Гриша. Сдали мы анализ мочи, в результате имеем струвиты++ И это ожидаемо, так как до сих пор мочевой у него не опорожняется полностью и я замечаю явное затруднение с мочеиспусканием. Буквально позавчера котишка снова не мог пописать самостоятельно. Пришлось колоть спазмолитик и помогать ему прописаться. С.А. разрешил кастрировать котика через две-три недели, но теперь я боюсь. Я готова и еще потерпеть, но вот Гриша уж очень хочет жениться. Пристает ко всем без разбора и за это получает пощечины. Бедолага весь измаялся, шерсть тусклая и лезет чуть ли не клочками. Вот только недавно успокоился после курса стоп-стресса. Все-таки не буду спешить с кастрацией, хочу еще понаблюдать. Лечение нам расписали на два месяца. Так хочется, чтобы отстала уже наконец от него эта болячка. Боюсь, что это уже может перейти в хронь. Гришка тоже очень милашный и симпатичный парнишка, такой тихий, спокойный, тискательный тюфячок :wub1.gif:
    Проша. Этот котеныш-кисеныш, наверное, главная моя головная боль, причем с самого первого дня его рождения. Со здоровьем Прошика все намного сложнее, чем казалось:хммм: На приеме С.А. прощупал Прошика вдоль и поперек, от самых кончиков ушек до кончика хвоста. Проблемы очевидны: есть нарушение координации движений, шаткая походка, да и болезненность сохраняется. Отправили нас на рентген, результат которого меня просто ошеломил :eek: У Проши компрессионный перелом позвоночника на уровне 11-12 гр. позвонков, компрессия спинного мозга:хммм: Видимо на фоне спондилита и всех его проблем с недостатком кальция и хрупкостью косточек случился перелом. Он ведь еще совсем ребенок и скачет как коненок, вот видимо и скаканул как-то неудачно. Беда в том, что исправить это оперативным путем не получится, так как реакция на материал, которым бы скрепляли позвоночки, с большой вероятностью будет негативная и произойдет отторжение. Кроме того крепить там просто не к чему и вся конструкция попросту развалится. У Прошика до сих пор не закрыты зоны роста, косточки очень хрупкие и на рентгене чуть ли не прозрачные. Прохоренок в свои 10 месяцев выглядит как котенок, ему бы еще расти и расти. Что будет дальше пока не понятно. Вся надежда на то, что позвоночки укрепятся мышцами. Вот такие у нас дела...
    И в завершение напишу еще про кошечку, здоровье которой меня также тревожит последние время. Это кошечка - Лялька. Снова горлышко у нее красное, рыхлое и с левой стороны снова начинает разрастаться "лепесток", который уже ложиться на корень языка. Нужно и ее в ближайшее время показать врачу.

    • Изюмка.

    • Гриша.

  • Еще документы.

    • ОАМ Гриши

    • Проша.

    • Напрвление на рентген.

  • Какой кальций вы даете Проше?

  • Ой, много всего было. В самом начале кололи Кальция борглюконат, пили витаминки Маримикс с кальцием. Потом витаминки Полидекс Гелабон, которые пьем и по сей день. Теперь вот еще добавилась мультивитаминная паста для котят с кальцием. И еще курсами пропиваем Остеогенон для регуляции фофорно-кальциевого обмена. Вроде ничего не забыла.

  • Обалдеть! Надо же какой слабенький мальчишка. И препараты, вроде, хорошего качества и возраст уже 10 месяцев, и до сих пор хрустальные косточки.((((
    Бедный ребенок, это же ужасно больно, как он только ходит((((((

    Я своих вытащила на кальциде с магнием и на рыбьем жире.
    Тоже травмировались каждую минуту. А всё потому, что мама у них, прости господи, в месяц бросила их кормить и впала в бешеную течку. Вот попробуй правильно сбалансируй корм для месячных котят?!!
    Сейчас уже им 9 мес, кальцид и рыбий жир всё равно даю, но от случая к случаю, по рекомендации врача.
    Носятся как кони, головешками двери сносят, аж звон стоит. Прыгают, скачут, а у меня каждый раз сердце замирает...
    Но вроде окрепли, ттт.

    Да, я как только перевела их на молочко и творожок Тема, сразу улучшения появились.

    Очень Прошу жалко((((((

  • А на солнышке он сидит у вас? Может, правда, рыбий жир и солнце добавить в его рацион?

  • Период отчета: 21.04.17 – 06.05.17

    Остаток с предыдущего периода: минус 1821,21 руб.
    Приход:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    arunrie - 1000,00 руб. :flowers:


    ИТОГО: 5000,00 руб.

    Расход:
    Прием Изюма - 1310 ,00 руб.
    Лигфол - 675,00 руб.
    Марфлоксин - 150,00 руб.
    Остеогенон - 582,30 руб.
    Паста с кальцием Джимпет д/котят - 393,97 руб.
    Корм - 1978,00 руб.
    ИТОГО: 5089.27 руб.

    Остаток на 06.05.2017: минус 1910,48 руб.
    Документы, подтверждающие оплату корма и витаминной пасты с кальцием отправлю на почту.

  • Прошик и Изюмка записаны завтра на контрольный прием. Изюмочке нужно будет сдать ОАК и возможно ПЦР на лейкоз, все зависит от результатов ОАМ. Прошечке нужно посмотреть соотношение кальция и фосфора и на каком уровне находятся эти показатели. Нам очень необходима финансовая помощь :help.gif:

  • Период отчета: 21.04.17 – 06.05.17 принят, документы получены. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Давно ничего не писала о котейках, немножечко расскажу, как обстоят у нас дела на сегодняшний день.
    Проша.
    Парнишка пьет витаминки, жует пасту с кальцием, причем с превеликим удовольствием. В общем, продолжаем лечение и пьем все назначенные препараты. Мне кажется, что Прошечка стал покрепче, порой совсем незаметно никаких отклонений, но порой все-таки начинает прихрамывать, снова начинает заваливаться и сносить все на своем пути, как слоненок в посудной лавке. Тем не менее Прохор растет очень активным и задиристым котофеем. Гоняет всех без разбора: и девчонок и мальчишек:злорадство: Некоторых просто до истерик доводит :безум: Как говорят: " Мал, да удал!"
    Хочу еще раз, от себя и от Прохоренка, сказать большое спасибо Ольге Goldcrest и Елене lunaluna за Гепатовет :heart: Спасибо всем, кто принимал участие и передавал заветный флакончик по цепочке. Я была седьмой в цепочке, так что можно считать, что теория шести рукопожатий работает:улыб:
    Изюм.
    Изюмочка, в очередной раз, заставил меня волноваться. Анализ на лейкоз мы все-таки сдали, чтобы уже раз и навсегда закрыть этот вопрос. Я настраивалась на отрицательный результат и старалась не думать ничего плохого. Результат пришел сомнительный:хммм: Пришлось делать повторно и мы ждали еще несколько дней, все эти дни я была как на иголках, но гнала от себя плохие мысли. Повторный результат - отрицательно! Можно ли выдохнуть, даже не знаю... Во вторник нам на прием, буду пытать доктора, что это может означать.
    Гриша.
    Проблема окончательно так и не ушла. По-прежнему в лотке песок/соли. Иногда случаются затруднение с мочеиспусканием, которые мы решаем спазмолитиками. Мне кажется, что у него и в мочевом все еще очень много этого песка. Последний раз, когда был очередной приступ и Гриша с горем пополам прописался, после спазмолитика "отжимала" ему мочевой основательно, чтобы без остатка был, так он на ощупь какой-то странный, словно в нем что-то еще осталось, но не жидкость, плотненький такой. Камней вроде на УЗИ не было. Возможно там стоооолько песка :eek:
    К нам в поселок приезжают врачи из проекта: " Все в моих руках". И вот в очередной раз задумалась я о кастрации Гришеньки. Вроде нам С.А. уже разрешил, но у меня все еще остаются сомнения. И хочется, и колется... Как лучше поступить? Может у кого был подобный опыт?
    Во вторник 6 июня Проша и Изюм записаны на прием. Гришу тоже нужно показать, повторный прием планировался 7 июня, но теперь под вопросом. Буду думать по поводу кастрации. Нам очень необходима помощь на оплату повторных анализов и приема.

  • Гришеньку вчера я все-таки решилась кастрировать. Все прошло хорошо (т-т-т) Правда Гришка, являясь одним из самых спокойных котов в нашем доме, прямо тюфячок такой целовательный, очень бурно отреагировал на наркоз :безум: Он вскакивал и начинал метаться от каждого прикосновения, с трудом его переместили из переноски в клетку. Его, и без того немаленькие глазки, еще больше округлились и увеличились. Котейка смотрел на нас каким-то совершенно безумным взглядом и явно не узнавал нас. Остальные котишки, которых кастрировали вместе с Гришкой, вели себя прилично. Все очень быстро отошли от наркоза и вечером уже вели себя как ни в чем не бывало. Сейчас наблюдаю за парнишкой, все время слежу за его походом на лоток. Пока все ок. Надеюсь так пойдет и дальше!

  • Период отчета: 07.05.17 – 31.05.17

    Остаток с предыдущего периода: минус 1910,48 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
    gala2008 - 2000,00 руб. :flowers:
    данка - 1500,00 руб. :flowers:
    Барабашечка - 1300,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 5800,00 руб.

    Расход:
    Прием Изюма и Проши - 6480 ,00 руб.
    Катадолон - 275,00 руб.
    Полидекс Гелабон - 709,79 руб.
    Цистофан - 493,77 руб.
    Паста с кальцием Джимпет д/котят - 393,97 руб.
    Корм - 2328,00 руб.
    ИТОГО: 10680,53 руб.

    Остаток на 31.05.2017: минус 5028,80 руб.

    Обнуление остатка от 14.02 1762,21 руб

    Документы, подтверждающие оплату корма, витаминной пасты с кальцием, Гелабона и Цистофана отправлю на почту.

    Отчет с 07.05 по 31.05 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.08.17 21:47)

  • Период отчета: 01.06.17 – 15.06.17

    Остаток с предыдущего периода: минус 5028,80руб.

    Приход:
    Барабашечка - 1000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
    gala2008 - 1000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Расход:
    Прием Изюма и Проши + ОАМ Гриши - 4560,00 руб.
    ИТОГО: 4560,00 руб.

    Остаток на 15.06.2017: минус 6588.80руб.
    Отчет с 1 по15.06 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.08.17 21:52)

  • Ребятки, нам очень необходима помощь на приобретение следующих препаратов :help.gif:
    Для Прошика:
    1. Витаминная паста с кальцием - 378 руб.
    2. Гепатовет 100 мл - 394 руб.
    Для Изюмки:
    1. Витаминная паста - 420 руб.
    2. Тиофан 30 таб. - 550 руб.
    Для Гриши:
    1. Цистокур 30 таб. - 985 руб.
    2. Цистофан 30 таб. - 500 - 600 руб.
    3. Здоровые почки - 63 × 2 = 126 руб.
    4. Диетический корм - 930 руб.
    Итого: 4283 руб.
    Некоторые препараты можно приобрести в оптовой закупке, и тем самым сэкономить, что немаловажно в нашем деле:yes.gif:
    Закупка будет уже в среду! Будем рады любой помощи:смущ:
    Прикрепляю лечебные карты котеек, в подтверждение тому, что все препараты необходимы для лечения и назначены врачом.

    • Изюм, Проша.

    • Изюм.

    • Проша.

    • Изюм, Проша.

    • Изюм.

  • Еще лечебные карты Прошика и Гриши.

    • Проша.

    • Гриша.

    • Гриша.

  • Отдам бесплатно таблетки "Здоровые почки". Срок годности в норме.

  • Татьяна, спасибо большое! Примем с благодарностью:yes.gif: Пожалуйста, напишите в личку где и как можно будет забрать.

  • Лен, а котэрвин вы продолжаете пить? я своих пою им почти постоянно, с перерывами.
    при сильных взвесях и даже камнях его вводят даже в мочевой через катетер, это даже в инструкции есть. ты с врачом обсуди - может стоит это поделать, раз в мочевом постоянно столько всего присутствует.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 16.06.17 – 30.06.17

    Остаток с предыдущего периода: минус 6588.80 руб.

    Приход:
    Барабашечка - 1000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    gala2008 - 1000,00 руб. :flowers:
    Данка -1500,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 6500,00 руб.

    Расход:
    Корм для Гриши (ветдиета при идиопатическом цистите) - 929, 00 руб.
    Цистокур - 985,00 руб.
    "Здоровые почки" - 63,03 руб.
    Паста с кальцием "Джимпет" д/котят - 393,97 руб.
    Гепатовет - 378,19 руб.
    Паста Мульти-Витамин-Экстра "Джимпет" - 419,60 руб.
    Корм - 1984, 00 руб.
    ИТОГО: 5152,79 руб.

    Остаток на 30.06.2017: минус 5241.59руб.
    Документы, подтверждающие оплату корма и ветпрепаратов, отправлю на электронную почту.

    Отчет с 16 по 30.06 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.08.17 21:54)

  • Период отчета: 30.06.17 – 28.07.17

    Остаток с предыдущего периода: минус 5241,59руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    Данка -1500,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 3500,00 руб.

    Расход:
    Цистофан - 400,00 руб.
    Тиофан - 570,00 руб.
    ИТОГО: 970,00 руб.

    Остаток на 28.07.2017:
    минус 2711,59 руб.

    Отчет с 30.06 по 28.07 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.08.17 22:01)

  • У нас снова неприятности. Не сказать, что случилось что-то неожиданное, но во всяком случае расслабиться по этому поводу я уже успела. У Гриши снова случилось обострение МКБ, цистита. Спустя полтора месяца спокойной жизни, мальчишка снова прыгает по горшкам и не может толком прописаться. Все это время Гриша непрерывно принимает все назначенные препараты, после кастрации парнишка поправился, шерсть перестала лезь и я уж было решила, что его болячка постепенно отступает, даже перестала проверять мочевой. И вот снова мы вернулись к тому, с чего все начиналось. Вместе с небольшими порциями мочи выходят солевые "пробки" и теперь, среди мелкого песочка я обнаружила уже более крупные крупинки. Не могу сказать, что раньше точно такого не было, возможно это все добро и ранее было в мочевом, а выходил лишь мелкий песок. И, конечно же, моча с примесью крови. Я уже начала колоть препараты, которые нам выписали при подобных приступах, но вот уже третий день ситуация не меняется в лучшую сторону. Котик писает, но небольшими порциями. В области мочевого явная болезненность. Котик кушает, пьет, но малоактивен. Нам в конце июля - начале августа планово нужно было приехать на контрольный прием, но сейчас это уже остро необходимо!
    Прошке и Изюму контрольный прием был назначен на это же время. Немного расскажу и о их жизни и самочувствие.
    Изюмка живет обычной кошачьей жизнью: играет, носится на пару с Прошиком, охотится и гоняется за случайно залетевшей мушкой, переворачивая всю квартиру с ног на голову, плотненько кушает и спит. В обязательном порядке принимает назначенные препараты. Изюму нужно будет повторно сдать ОАК и анализ на лейкоз (рекомендовано повторить через три месяца). Есть очень большая вероятность того, что этот нехороший вирус все-таки живет в его организме. С.А. сказал, что сомнительный результат уже может свидетельствовать о наличие этого вируса в организме, просто он сейчас находится в неактивной форме.
    Проша. Болезненность в районе позвоночника прошла, но шаткость в его походке по-прежнему остается, все так же отовсюду валится и все сметает на своем пути. Дай, Бог, чтобы, я ошиблась, но мне кажется, что Проша таким уже останется навсегда... Но насколько можно судить по его поведению, такое состояние особо ему не мешает. Он скачет, сводит с ума девчонок, одних любовными играми, других просто задирает и доводит до истерик. Растет такой избалованный, залюбленный шалопай. Начинает метить. Задумываюсь о кастрации.
    Еще очень хочу свозить на прием Лялю. Совсем не нравится мне ее красное и рыхлое горлышко! Очень печально, но я почти уверена, что несмотря на удаленные зубки, у нее снова разрастается слизистая и уже ложится на язычок.
    Очень прошу финансовую помощь на прием ребяток, в первую очередь Гришеньки. Расходы предстоят не малые, нам самостоятельно не справиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: