Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • а я попыталась)))))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Галя, обычные москитки конечно фигня, можно рисковать только не выше 2 этажа ставить и то крепления пластиковые стоит проверять постоянно-от солнца и воздуха они просто рассыпаются.
    Знакомая, не имеющая никогда животных вообще, подобрав котенка и имея 8 этаж и не застекленную лоджию, сама догадалась вызвать мастеров и затянуть весь открытый верх металлической цветной мелкой сеткой . Такие же ограждения поставила на все окна. Про антикошки она вообще не знала, но и узнав, сказала что в сетке уверена на 100 % -крепления там как качественный забор сделаны :biggrin:
    Да и просто даже рвутся обычные москитки на раз-стоит ногтем попасть хорош, а для животного так вообще без проблем.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена! да я все знаю!)..Люди тоже все знают.. но случайно оставили открытым окно с сеткой ночью....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Безз сетки, в том-то и дело. Будем бороться за установку антикошек))) Насчет мелкой сетки на окна - мудро, но жалко дерево рам, оно может разрушиться под шурупами, хотя идея на века)))

  • Девочки, кто знает, в Городском приюте большие по вместимости холодильники ? Так, скажем для общего развития.
    Сколько они могут принять мясопродуктов в месяц ?:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: