Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Слава Богу!
    Вот и зачем сиганул, дурашка?

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Слава Богу!
    Вот и зачем сиганул, дурашка?
    Сетки на окна надо ставить, сигать не будут.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Напишу здесь. Срочно продам комплексную вакцину Нобивак DHPPI и Lepto для собак две дозы, срок до 07.16г. У нас отсрочка по болезни.:yes.gif:

  • В ответ на: Сетки на окна надо ставить, сигать не будут.
    <п.9>

    Сетки не панацея(( Моя бывшая подопечная в новом доме на прошлой неделе ловила муху и вылетела вместе с сеткой(( вынесла раму из крепления...5 этаж..сломала лапку .... теперь хозяева будут ставить антикошку.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Sawfish (15.07.16 11:36)

  • У меня предложение не в тематику форума, но просто вдруг кто сможет мне помочь :смущ:

    Мне надо на выходных перевезти по Ленинскому району небольшой шкаф, две тумбы и комод, ну и соотвественно все это добро спустить на лифту, загрузить, привезти, поднять 2-й этаж.
    Мебель не тяжелая, 2-е мужчин справяться, расстояние между точками загрузки и разгрузки на машине 20 минут.
    Вообщем делов на 1 час, заплачу за машину и услуги грузчика, мне все равно надо будет нанимать людей, а так может у кого из наших мужья, родственники могут и денежка нужна, то была бы рада и мне хорошо, и им :миг:

    Если что, то пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: