Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Я ответила про конкретный случай, там не было сеток.

    Согласна, просто антимаскитки хлипкие, лучше с ними тоже окна не открывать, выдавливают на раз.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Антикошки наше все)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я поставила в этом году. Креплений 6 штук, металл. Сама сетка конкретная такая.
    Но мне все -равно страшно. Не открываю нараспашку , только на проветривание сверху.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мне поначалу тоже было страшно. Она не выглядит такой уж прочной. Но мне при установке предложили попробовать ее пошатать - ничего не вышло. Потом я видела, как моя кошь в 6 кило весом с разбегу на сетку налетает (я рядом стояла, успела бы подхватить, если что) - сетка даже не шелохнулась. Так что я спокойно оставляю окно открытым, когда ухожу.

    Я не уверена, что смогу ее снять, чтобы окна наконец помыть - все откладываю этот процесс)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я еще попросила , чтобы мне разделили на две ячейки для прочности.
    Тоже когда устанавливал говорит, вот давите, со всей силы прямо, если выдавите, за нас счет поставим другую.
    Но мы не стали экспериментировать. ))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: