Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 9)

  • Хороший повод порадовать себя с пользой для Барона :улыб:
    6. браслетик (60% в пользу Барона);
    7. серебряные кольца советских времен (60% в пользу Барона);
    8. серебряное кольцо с фианитом из той эпохи (60% в пользу Барона);
    9 браслетик (60% в пользу Барона);
    10. броши из натурального камня (60% в пользу Барона)

    • 350 руб.

    • по 750 руб.

    • 750 руб.

    • 250 руб.

  • продолжаем украшаться за счет Барона :миг:
    11. колечко из Индии (60% в пользу Барона);
    12. кулон из муранского стекла (60% в пользу Барона); продано
    13. браслетик (60% в пользу Барона);
    14. кольцо (60% в пользу Барона); продано
    15. сережки (60% в пользу Барона)

    • 450 руб.

    • 300 руб. - продано

    • 200 руб.

    • 100 руб. - продано

    • 120 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (17.05.17 18:41)

  • и лот для любителей породы
    16. магнитик, привезенный из дальних странствий (60% в пользу Барона)

    • 250 руб.

  • В любую тему 100%
    Игрушка с тремя шариками. Совсем мало б/у. Поиграли пару раз... 500,00
    Мех искусственный для опушки на капюшон. Выглядит - интригующе, носится - прекрасно. 15*75см. 300,00
    Очки с/з новые формы Стрекоза. 500,00
    Кольцо эффектное (капельное серебро) р-р ок. 18. Вставка - стекло. Б/у. 350,00 продано

    • продано

    • продано

    Исправлено пользователем Sawfish (31.12.16 01:35)

  • Подарочки для Барончика от Тани ospa и компании Happy gifts, все новенькое.
    17. кулинарный наборчик украсит любую кухню и сподвигнет на постряпушки любую хозяйку; неактуально
    18. не датированный ежедневник продано

    PS. лоты №№5 и 12 забронированы

    • цена на сайте 300 руб.

    • ежедневник, цена на сайте 830 руб.

    • ежедневник

    Исправлено пользователем Sawfish (26.05.17 23:08)

  • Авторские открытки! Таких открыток в продаже вы не найдёте.
    Деньги пойдут на корм "Сынам полка".
    Стоимость одной открытки 300-400 руб.
    1. Открытка с чёрным котёнком
    2. цветы
    3. Ангелочек с собакой
    4.Ангелочек с овечкой
    5. Ангелочек с собакой и зонтиком.
    6.Дама в красном.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Все для Барончика :улыб:
    19. небольшой блокнот в линейку 10,5х16 см
    20. Мягкий каучуковый наконечник для работы с любыми сенсорными (емкостными) экранами смартфонов и планшетов. Стержень с синими чернилами.
    Вместе смотрятся очень хорошо.
    неактуально

    РS. №№1 и 2 бронь

    • 257 руб.

    • 102 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (26.05.17 23:09)

  • Маска для лица. Описание на фото.
    Ваша цена. 100% Эшко на лечение, опять обострение у нас(

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Колечко серебряное продано за 500,00. Спасибо Комовне :роза: Деньги перечислены в тему svetl7 про Джека.

  • Деньги в тему подопечного Лилианы Lily90.

    1. Косметичка большая GFF. Новая в упаковке.
    Устойчивая, плотный материал.
    Цена обсуждаема.

    2. Серьги, очень лёгкий металл. Новые, не ношенные.
    Цена обсуждаема.

    3. Набор бижу, серьги гвоздики и кулончик.
    Состояние отличное. Смотрятся очень красиво, по деловому, подходят для офиса.
    Цена обсуждаема.

    • 1

    • 2

    • 3

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 4. Набор кулон на цепочке и серьги. Бижу.
    Очень лёгкий, воздушный, состояние отличное.
    Цена обсуждаема.

    5. Женский шарф "Поэзия", Avon. Новый, в упаковке.
    Материал: полиэстер, размер (162х36)см.
    Цена обсуждаема.

    • 4

    • 5

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Кофе продан. 500 руб. перечислены пользователю Лиска2015.

  • Срочно на лечение Ясмины!
    Цены ваши! Все новое

    3d фоторамка
    Деревянная сборная игрушка петух
    Ёлочные украшения 2 шт

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Продам Де-Нол (годен 01.2017) по 250,00 за стандарт. 4*56 шт. Деньги - в любую тему.

  • - ВВ-крем Чистая линия без одного использования. 120 руб. Тон универсальный, должен подстраиваться под кожу, но по факту ближе к тону 02. Объем 40 мл., годен до 6.05.18 г.
    - ВВ-крем Витекс без одного использования. 100 руб. Тон универсальный, должен подстраиваться под кожу, но по факту ближе к тону 02. Объем 50 мл., годен до 09.18 г.
    - ВВ-крем Nivea без одного использования. 200 руб. Тон светло-бежевый, по факту ближе к тону 02. Объем 50 мл., годен до 02.2019 г.
    Вечно мне с тоном не везет:хммм:
    Забирать по линии метро.
    Деньги на мою Пушистку.
    Не актуально

    Исправлено пользователем Sawfish (01.05.17 22:03)

  • - Пена для волос Тафт, укрепление и мегафиксация. 80 руб. Использована 1 раз на короткие волосы. Фиксация: 5. Объем 150 мл. Срок годности до 10.2017

    - Корейская тканевая маска с муцином улитки. 100 руб.
    Омолаживающая, восстанавливающая маска с экстрактом улитки. Обладает великолепным регенерирующим действием, восстанавливает структуру кожи, уменьшает морщинки, увлажняет, питает. Маска с экстрактом улитки содержит полный набор аминокислот, аллантоин, витамины А, С, Е, В6, В12, коллаген, хитозан, эластин. После применения маски кожа становится подтянутой, бархатной и сияющей здоровьем. Подходит для всех типов кожи.
    Произведено в Корее. Срок годности до 3.05.2017. На обратной стороне наклейка с приведенным выше описанием и инструкцией на русском.

    - Спонжики для пудры по 15 руб. Новые, я пользуюсь кистью, и спонжики остаются невостребованными. 4,5*4 см, диаметр 5,5 см (есть 2 шт.), 5,3*4,8 см (на фото с 2-х сторон).

    Деньги на моюПушистку.

    • Пена для волос

    • Маска

    • Спонжики для пудры

  • Предлагаю на распродажу чудесную парфюмерную водичку от Avon Little Black Dress Eau Fraiche, 50 ml ( флакон в упаковке).
    "Сочные цитрусовые ноты, открывающие аромат, заигрывают с женственными нотами пиона, а завершает композицию мускус, оставляющий шлейф чувственности и соблазна. Цветочно-фруктово- древесный аромат. Зеленое яблоко, пион, мускус".
    Стоимость - 700 р. Вырученные средства пойдут в тему Лиски 2015.
    Продано

    Исправлено пользователем Sawfish (18.01.17 14:06)

  • В любую тему 100%.
    Микрофон для караоке новый. 500,00
    Милые туфельки для офиса на очень тонкую ножку. Новые, матерчатые. Размер где-то 35-36. 500,00
    Опушка на капюшон. Искусственный новый мех. Очень нОский. Ношу такую уже лет 5. И смотрится красиво. 300,00
    Кофейная пара в упаковке в количестве 6 штук. Новый набор. 500,00

  • В любую тему 100%.
    Игрушка-трек для кошачьих. Пару раз б/у. В отличном состоянии. 500,00
    Мини-измельчитель новый. 300,00
    Факс б/у без трубки. Зато есть громкая связь. Рабочий. 500,00
    С/з очки новые. Большие и красивые. Стекла - фиолетового оттенка. 500,00
    Георгиевские ленточки - значки. Ручная работа. Есть много вариантов. 70,00 от 3 штук.

  • В любую тему 100%.
    Очки +1,5 новые. С футляром. 300,00
    Свечи в настоящих ракушках. В упаковке. Тайланд. 300,00
    Новый вручную расписанный магнитик. 300,00
    Очень красивая тарелка на стену. Реально, красивая. Кустарно, но аккуратно сделанная. 400,00

  • В любую тему 100%.
    Пазлы в упаковке. 500,00
    Плитка-мозаика. 350,00
    Чайничек новый. 70,00
    Статуэтка из камня (подскажите, из какого) новая. Очень красивая. 1000,00

  • В темы Verys 100%.
    Джинсы с этикеткой мужские (можно и женщинам носить, потому как - легкий клЁш и высокая посадка) Weaver новые, теплые, мягкие, качественные (Турция). Размер 36. Классные! 2500,00.

  • Предлагаю набор новогодней полиграфической продукции Royal Canin:
    - календарь квартальный (тройной);
    - календарь настольный;
    - ежедневник недатированный.
    Все вместе отдам за 300 руб. Деньги в темы Verys.
    Продано

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

    Исправлено пользователем Sawfish (15.01.17 19:12)

  • В любую тему 100%.
    Рассаживаю цветы. Названий не знаю.
    1. Луковичные. Шикарный цветок, хотя очень неприхотливый и множится быстро, как сорняк. Разросся у меня за 1,5 года так. Пока не цвел, но, подозреваю, - должен. 150,00 за луковичку. Надо - 3, минимум, чтобы через год уже куст получился.
    2. Это я его уже рассадила. Цветок для ленивых. Цветет малипусенькими белыми цветочками на тонких стебельках. Но и без цветения, за счет красивых листьев, формирующих "шапку", радует глаз. Мигом размножается. 200,00
    3. Похож на номер 2. Растет и растет. Только не шапкой, как 2, а вверх. Невысокий, компактный, интересно выглядит. 200,00
    4. От сердца отрываю. Стоит в одной поре (не растет, не гибнет) лет 6-7. Хот уже давно должно было дерево 1,0-1,5 вырасти (как у меня на работе). Хозяйку надо другую. И горшок. 400,00
    5. Тещин язык - на заднем плане, и типа алоэ, только не алоэ - не переднем. Если уедете и забудете о них на месяц - не обидятся. И красивые, и воздух очищают, и ухаживать за ними просто. 200,00

  • - Комплект из шапки и шарфа FINN FLARE, тёмно-синий, почти чёрный. 2000 руб. При покупке обошелся почти в 5000 руб. Шарф длинный, очень тёплый. Надевался раз или два. Прекрасно подойдет практически к любой Вашей куртке! Шарф, в отличие от распространенных сейчас хомутов, можно повязать невероятным множеством способов - длина позволяет.
    - Тонкий светло-серый шарф. 250 руб. Очень мягкий, нежный, украшен бахромой с пушистыми шариками на концах. Новый, без этикетки. Длина 163 см. без шариков.
    - Длинный теплый шарф. 200 руб. Состояние нового. Шерстяной, теплый, точный состав не знаю, этикетку успела срезать. Длина 202 см без бахромы.
    - Тёмно-красный джемпер INCITY. 200 руб. Размер 42-44. Классическая базовая модель. Б/у 2-3 раза. После стирки сел и теперь мне маловат. Слегка колется.

    Деньги на моих Пушистку и Кристофера.

    • Комплект из шапки и шарфа FINN FLARE. 2000 руб.

    • Тонкий мягкий шарф. 250 руб.

    • Длинный теплый шарф. 200 руб.

    • Джемпер INCITY. 200 руб.

  • - Серые зауженные джинсы INCITY. 500 руб. Новые, без этикетки, размер 29 (наш 44-46). Тонкие, но достаточно плотные. продано
    - Тёмно-синие укороченные брюки Mango. 650 руб. На концах брючин небольшие разрезы, спереди карманы. Размер 36 немецкий (наш 44). Б/у один раз, покупались на защиту диплома.

    Деньги на моих Пушистку и Кристофера.

    • Зауженные джинсы INCITY. 500 руб.

    • Тёмно-синие укороченные брюки Mango. 650 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (02.03.17 12:50)

  • - "Морские" балетки Florya. Смотрятся очень интересно: красивый синий цвет, морские украшения, похожие на камушки и ракушки. Натуральная кожа. Надеты 1 раз до магазина. Мне жмут. Размер 37. 1000 руб.
    - Комплект нижнего белья. 750 руб. Новый, с этикетками. Трусики обычные, слипы, размер L (46, на 48 будут маловаты). Бюстгальтер пуш-ап, размер 75B (на этикетке 75C, маломерка). Материал - комбинация кружева и модала, рисунок на кружеве - розы. неактуально

    Район ст.м. Березовая роща. Могу передать по линии метро.

    Деньги на моих Пушистку и Кристофера.

    Исправлено пользователем Sawfish (16.03.17 23:27)

  • Номер 1. Это эухарис, лилия домашняя, очень нежные и красивые цветы. Мой домашний цветет обычно в феврале.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сумка-портфель новая. Качество фабричный Китай, искусственный материал, 1500 руб.

  • В какую тему и сколько?

  • 1. Ваза хрустальная, 2000 руб.
    2. Кувшинчик с кружкой, 500 руб.
    3. Ваза на ножке стеклянная, 2 шт., по 200 руб. за каждую.
    4. Браслет бижутерия, 500 руб.
    5. Рубашка фланель, размер XXL, 400 руб.

  • В тему Изгнанная такса всю сумму (от всех товаров)

  • Календари и ежедневник проданы за 300 руб. viki6900 :agree:
    Деньги перечислены Verys на ее подопечных.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Продам лежанку, внешний диаметр 65 см, внутренний примерно 45. Синтепон внутри, ткань велюр.
    Цена 800 рублей, все денежки Рублику в эту тему.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Сделаю адресники (гравировка ручная - номер телефона, в комплекте маленькое кольцо и бубуенчик). Актуально до 1 февраля. Размер примерно 3.5 на 2.8см, цвета на фото.
    Стоимость 100р, 50% в общий фонд.

  • Продам свитерок для небольшой собачки или средних размеров кота. Длина 37 см, ширина 42 см. В тему
    300 руб. Забирать в Нижней Ельцовке, Щ или в начале февраля в выходной день привезу на пл.Ленина / Аура / Мега.
    Совершенно новый. Просто был заказ, заказчица пропала. Я подождала 1,5 месяца, нитки мои, я никому ничего не должна, поэтому ждать дальше не вижу смысла.
    Продано

    Исправлено пользователем Sawfish (17.02.17 21:02)

  • А на большую собаку можно заказать свитер?

  • Книги за вашу цену, деньги в тему кошек (ТС Verys):

    1) Цветы из ткани (материалы, инструменты, техника, схемы) (год выпуска 1990)
    2) Пудель (год выпуска 1988)
    3) Фото-книга Кошки (пр-во Iams)

    Всё снято с продажи

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.01.17 12:48)

  • 4) Mein Hund (Моя собака), 450 советов по содержанию собак (год выпуска 1988)
    книга полностью на немецком, с рисунками-иллюстрациями, также есть вклейки цветных фото собак
    (может, кому-нибудь из тех, кто изучает немецкий, будет интересна)
    Снято с продажи

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.01.17 12:49)

  • Водичка продана за 400 р. Деньги переведены в тему Лиски 2015. Спасибо благотворителю из ОК. :роза:

  • В пользу заболевших Сантика и щенка у Verus, предлагаю корейскую систему ламинированния волос. Состоит из двух упаковок, по 500мл, применение простое, смешать по 40мл(на длинные волосы), сверху шапочку для душа и утеплить полотенцем. Через 30 мин смыть.
    Мой комплект еще и с тонированием в светло-коричневый цвет. Мне темноват, т.к. Имеет каштановый отлив. Использовано по 40мл из каждой упаковки, по 460мл осталось. Покупала около 1200р за комплект. 100% вырученной суммы болеющим собакам.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Купят средний чемодан на колесиках. Новый или б/у.

  • Все тему Веры Верус

    1. Новая сумка-косметичка Эсти Лаудер, оригинал, хвостик у замка еще в пленке Д19 В12 Ш7, минимум 300 р

    2. Сертификат на 1 час игры бесплатно в Аполо24 на Пермитина 24. Срок по 31.01.2017.
    1 час бесплатно, можно заказать : 2 -й час + пицца "Пепперони" +1 литр морса =790 руб
    Выгодное предложение, чек с магазина есть ( условия ) . Сумма любая

    Забирать на Горском м-не

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • - Пирсинг для пупка. 350 руб., серебро. Декорирован прозрачными фианитами и небольшой подвеской, оканчивающейся трехлепестковым цветком. Лёгкая и по весу, и по восприятию конструкция смотрится аккуратно и, в то же время, достаточно интересно.
    - Колье цвета слоновой кости. 200 руб., бижутерия. Длина (сложенного вдвое) 41 см.
    Нейтральное и при этом весьма симпатичное украшение подойдет Вам независимо от Вашего возраста и цветовых предпочтений. Вкрапления фурнитуры делают колье достаточно интересным, но не вызывающим. Отличная возможность разнообразить свой внешний вид без лишних затрат, всего лишь с помощью аксессуаров.
    - Длинные нежные серьги, составленные из прозрачно-голубых граненых бусины на разной длины цепочках. 170 руб., бижутерия.
    - Небольшие, аккуратные серьги оригинальной формы. Прекрасно смотрятся. Материал - ювелирный сплав. 170 руб.

    Деньги на моих Криса и Пушу.

  • Фото к предыдущему посту в процессе загрузки куда-то испарились.

  • Совок для уборки за собакой. По назначению не использовался. Примеривались, но обнаружили, что для собаки среднего размера совок маловат, да и пользоваться лично нам им как-то не очень удобно. Подойдет, судя по всему, для маленькой собачки. В комплекте рулон без одного пакета (изначально было, кажется, 20 шт.). 300 руб.
    Район ст.м. Берёзовая Роща. Могу передать по линии метро.

    Деньги на моего Криса

  • А нам...нам можно ещё!!!!!

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Все новое. ЧАЙНАЯ ложечка - для масштаба.
    Раковины и ракушки - от 50 до 150 руб.
    Звезда - 50 руб.
    Зеркальце (внутри - простое и с увеличением) - 180 руб.
    Брелоки - от 30 до 40 руб.
    В любую тему.
    Фото с увеличением в разных ракурсах могу выслать на эл.почту.

  • Все новое. ЧАЙНАЯ ложечка - для масштаба.
    Сумочка маленькая на длинном ремешке, оформленная пластинами из кокоса - 500 руб.
    Джезва керамическая большая, очень крепкая, на 4-5 маленьких чашек кофе с деревянной ручкой - 600 руб. Есть поменьше - коричневые керамические по 350 руб.
    Обложка для паспорта МОНРО (натур. с тиснением) красивущая, эффектная, отличного качества (разворот - от другой обложки, коричневой) - 1200 руб. Есть другие темы - музыкальные, например (Битлз, Боб Марли, Ария.....).
    В любую тему.

  • - Яркая нежная сумочка. Нежные переходы цвета от ярко-синего к нежно-голубому и белому, ненавязчивый цветочный рисунок, фигурная фурнитура под серебро. Сумочка достаточно компактная, но в то же время вместительная (хотя, конечно, всё зависит от того, какие объемы подразумевать под этим словом). Материал - искусственная кожа. Размеры - примерно 30 см. в длину и 20 в высоту. Ручки короткие. Б/у 1-2 раза, состояние новой. 450 руб.

    - Черные кожаные туфли с ремешками вокруг щиколоток. Б/у, 350 руб. Кожа натуральная, без потертостей. Каблук около 7 см, размер 37. не актуально

    Район ст.м. Березовая роща, можно по линии метро.
    Деньги на мою Пушу и Криса.

    Исправлено пользователем Sawfish (01.05.17 22:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: