Погода: 14 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0912...14пасмурно, небольшие дожди
  • Я так понимаю, тема стала о всех ваших подопечных. Как можно ее переименовать?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да,хотела попросить,пусть будет"Мои подопечные"Спасибо!

    Загадочная...


  • Какулы атакуют :злорадство:

    Загадочная...

  • В соседской миске всегда вкуснее. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Как говорит моя мама"Дети-дети,куда вас дети!"Тут не куда дети,а следите лучше.Натерпелась страху :eek:
    В субботу Юта уже в 2 часа ночи выдала сюрприз в лоток,а половина как осталась висеть на нитке в попе.Каку срезала,а нитка так и осталась.Как она умудрилась выцепить нитку из машинке,залезла в дырочку для ручки и вымотала,ну и наелась(Я ночью бегом в Ветлекарь,напоили барием,сказали на следующий день на рентген.Слава Богу,все обошлось,рентген чистый,принесла домой,накормила,ну и выдали нам вторую порцию ниток.Попрятала дома вообще все.Это нам повезло,а вобще это страшно,если нитка зацепится за корень языка,а другой ко:хехе:нец проглотит,там потом кишки,как на резинку натягиваются,и кишечник просто режет(Так что осторожнее с нитками,дождиками,если вдруг кто съест,осмотрите сначала язык,а если выходить будет,не тянуть ни в коем случае.Ну и к врачу конечно,столько начиталась про это.(
    Мы уже выросли,1400)Вон с Оливкой рядом какая,как сосиска длинная.Ну и они с ней подругайки,игрища на пару)На видео вот Оливка носит мне фасоль,как собачка,и эта мелкая учится:хехе:У меня ,кстати,2 кошки так развлекаются,Оливка носит мячик,и огурцы любит таскать,а Зефира таскает тряпочки)А у кого -нибудь еще носят коты вещи,как собаки?

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (29.08.16 22:39)

  • Один из моих тоже таскает все в зубах, но не как Оливка по заказу. Молодец какая девочка у вас))
    Резинки для волос,мелкие тряпочки, причем преимущественно тырит их со стола дочери, вчера кусок мяса со стола кухни спер,граммов 300 и пер его в комнату в зубах не касаясь пола:бебе:

  • Наташа, щщщикарная фота какая! А мелкая - уже и не мелкая))) :миг:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Катя,я имею ввиду,как собака,когда им кидаешь,а они приносят,апорт вроде называется?)А помнишь Оливку в ателье видела,когда еще я пыталась ее пристроить?Вот такая красотка выросла и умница,хорошо,что я ее не отдала)))Мясо))я вот помню,еще давным -давно,когда кормили кошек рыбой вареной(ну тогда не было совсем ничего для них,даже вискаса,еще в совдепии),так вот котяра умудрился вытащить из горячей кастрюли с плиты минтай,и тащил его,вот добытчик)

    Загадочная...

  • Ага,помню мелкие такие все были,в клеточке сидели. А Оливка красивая самая на мордашку была :heart:
    Ну и правильно что не отдали. Как с такой красотой расстаться то? :wub1.gif:
    Мой и без "апорта" все носит,он видимо его сам себе говорит :biggrin: - мысленно подумал и попер ;), а я сижу и не понимаю зачем мне 152 резинки для волос :rofl:

  • Вчера мы опять попали с Юточкой в клинику(С утра увидела,что мордочка с одной стороны под подбородком отекла,нащупала на шее опухоль(Температуру смерила,40,6(((Бегом в клинику,на шее воспалился лимфоузел,лимфаденит.Все остальные узлы вроде в норме,ни поноса ни рвоты нет,глазки нос все чистое.Поставили жаропонижающее и антибиотик,в понедельник на прием.после уколов температура спала,отек тоже спал,осталась опухоль на шее,как лепешка диаметром см3.Мы кушаем хорошо,темп. нормальная,носимся играем.Не хочется думать о страшных инфекциях,надеюсь,все обойдется.Ну и вот,сегодня мне устроили цирк.



    Загадочная...

    Исправлено пользователем Sawfish (03.09.16 22:14)

  • Коры мочит,смешнючая такая)

    • Посижу тут,ага)

    • Вырос у мамы цветочек)Как взвешивались,так и заснула

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (03.09.16 23:42)

  • Наташ, как Юта-абрикосовая лапка? Надеюсь, нет "страшных инфекций"? (Т-т-т!!!)

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ира,все хорошо у нас,надеюсь нет ничего страшного,допиваем антибиотики и наблюдаем,ну, пока она по потолку носится:улыб:

    Загадочная...

  • У нас вчера была фотосессия))Олечка ,спасибо :heart: Весим 4 кило,обрастаем шубой,идем в пиар)))Лиза очень классная кошка,с характером,если бы не было много кошек,оставила бы)Юта ,кстати,пристроена в семью к трем толстым кошкам(кто знает,поймет:миг:)

    • Видели парящую кошку?

    • Дай пять!

    • Модница

    • Беее)

    • Кокетка такая)

    Загадочная...

  • ьлеще фото)

    • Ухи вертолетом,охотится)

    • Лапочки такие)

    • Портрет серъезной дамы)

    Загадочная...

  • Наташа :biggrin: Все-таки и Юта самопристроилась, да?! А я предупреждала :хехе: Ну, поздравляю тебя с новым питомцем :bday: а Юту - с самой лучшей хозяйкой :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля,ну что интригу нарушила,сдала :ха-ха!: Спасибо,не смогу оторвать этот цветочек)

    Загадочная...

  • Лиза очень красивая и харизматичная.

  • Я то сразу знала, что у кого то ручки загребущие, глазки завидущие. :appl: :злорадство:
    Главное теперь остановись))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Цирк с конями:улыб:

    Загадочная...

  • Да, Наташа, Куклачев в тебе умер. :ха-ха!:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Сурово ты командуешь :безум: Лужу она не сделала? Как в Ералаше, помнишь было про мальчика и собачку, он команду "сидеть" так говорил, что не только собачка, и ветеринар пи-пи сделал :biggrin:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • В ответ на: Да, Наташа, Куклачев в тебе умер. :ха-ха!:
    Че это умер?:смущ:Во

    Загадочная...

  • В ответ на: Сурово ты командуешь :безум:
    У нас не забалуешь!:миг:

    Загадочная...


  • Немного позитива)

    Загадочная...

  • Классная кошечка!!! :respect: :роза:

  • Я всё думала - и кто из вас первый сдастся? :хехе: красотка, Наташа :live:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Елена,Юля,спасибо) Эта красотка не дает скучать,то горшки с цветами летают,то еще что)Девушка созрела,запросила кота и записила мне все((((Надо стерилить ,но предварительно НВ сказала узи сделать сердца,чтобы ничего не случилось,да и жара сейчас,и с деньгами тоже( Вобщем веселуха,басовые концерты и все остальные прелести(Но это ненадолго)Доберусь уж)

    Загадочная...

  • Это Юта у тебя такая стала? Какая классная!

  • :biggrin: Бедной девочке не дали печенюшку

  • Ага,не мать,а змея :зло:

    Загадочная...

  • Ваще ехидна :зло: одной рукколой только и угощаешь девченок :bad: а печеньку - себеее, мояяяя :biggrin:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: