Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь Жаку с теплотрассы!!!

  • Добрый день!
    Я увидела пост о собаке и коте, который живут на теплотрассе и поняла, что не могу пройти мимо, и снова взяла собаку на кураторство!
    Есть обстоятельства у меня, сама в декрете и финансами не обладаю, но благодаря людям пристроила за последние два месяца тоже собак с уличной судьбой! (кому интересно все отчеты в вк и фото)
    Назвала его Жак, люди откликнулись и сейчас Жак на передержке, звонков пока нет, но веду активный пиар, сделали хорошие фото, я просто не знаю, как мне дальше, денег осталось 600руб., передержка оплачена до 8 марта, и дальше что его ждёт? Снова везти на теплотрассу?!!!...
    Он очень хороший, добрый, славный кобель, любит детей!
    я буду очень благодарна если будут желающие помочь мне финансово или кормом на передержку
    Всю отчетность я веду как в группе в вк, так и предоставлю все чеки сюда и отчеты
    Показать скрытый текст
    О Жаке:
    Пристраивается в очень хорошую семью Жак, кобель,10 месяцев, привит, на поводке ходит, человекоориентирован!
    В холке 45 см.
    Добрый, активный пёс, будет вашим хвостиком, любителем обнимашек, целовашек и вкусняшек поедателем!!!
    Любит детей, будет безмерно благодарен за ласку и любовь!
    Требования к кандидатам,
    вы должны быть:
    - старше 23 лет,
    - иметь свое жилье,
    - быть уверенным в том, что сможете воспитать достойного, умного кобеля!!!
    -уметь кормить, иметь время гулять, в случае надобности лечить и делать ежегодные прививки
    НЕ НА ЦЕПЬ!
    С УСЛОВИЕМ КАСТРАЦИИ!
    Отдаётся по договору!

    Мои данные : Ксения 89069948119
    Скрыть текст

    • хозяин ну очень тебя жду!

    • скромняга

    • и это еще не все наши прекрасные фото

    Исправлено пользователем Sawfish (01.03.16 12:31)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (28.04.16 15:08)

  • Все также ждём

  • Хочу поддержать Ксюшу и сказать ей спасибо, что взяла на кураторство мальчишку! :heart: Это пёс из темы, где слилась ТС с ником Ninula, только вот не поняла, почему удалили ту тему.. :not_i:
    Ксюш, ты умничка :heart: , хотя в твоей жизненной ситуации ты тоже могла найти 48 причин, чтобы не помогать собакину...пожалеть, поохать и пройти мимо. Так бы и пропал "бомжатский сиротинушка":хммм:( Почему бомжатский? Да потому что и пес и кот жили с бомжами, которые в следствии все погибли, отравившись суррогатом)

  • А что с котиком стало?

  • Котик давно в новом доме. Его забрала подруга Лидии (которая в контакте пост писала про собаку и кота, она тоже слилась).

  • Девочки, да мне кажется тут никаких спасибо не может быть, у всех собаки на кураторстве, мне просто сейчас в декрете не очень удобно у всех просить денег, я всегда работала и сама со своих помогала:улыб:
    Поэтому я буду очень благодарна всем в помощи любой, финансовой или кормом, так как Никакие деньги не могут окупить фото счастливых животных в новых домах! Я вижу их и сердце радуется!!!

  • Ксения, с зп переведу еще одну тысячу, которую обещала в след. месяце (примерно числа 06.03.16).

    Форумчане, давайте поможем Ксении! Столько людей сочувствовали собаке, были те, кто хотел забрать на передержку, но в последний момент все оказалось лишь словами. И лишь Ксения поехала и забрала - без лишних слов, за один день. Пес ранее принадлежал людям без ПМЖ, как и котик, но потом бомжи умерли и животные остались одни, согревали друг друга на теплотрассе. Котика забрали практически сразу, а щенок остался никому не нужен. Итог - лишь Ксения проявила мужество и не бросила собаку, которая оказалась безобидным и доверяющим человеку существом. Помогите, пожалуйста, в этой ситуации куратору. Было много желающих помочь в контакте, а в итоге откликнулись единицы.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Спасибо всем огромное!!!! Ваша помощь просто огромная, все отчеты выложу

  • Отчёт за период с 29.02-07.03.16
    Приход за этот период:
    С форума нгс:
    1. 1000 руб. анонимный благотворитель с НГС
    2. 1000 руб. MrGrey02
    Не с форума было переведено
    За период с 29.02.2016-07.03.2016 3240 руб
    На сегодняшний день итого сумма на Жака= 5240
    Расход за этот период 0. ( так как передержка до 08.03.16 и вакцина нобивак, а также приём в клинике и глистогонка были оплачены из средств, собранных не на форуме, до появления темы)
    Остаток на конец периода: 5240 руб
    Необходимые расходы на следующий период с 09.03.16 это оплата передержки плюс кастрация, но она только 24 марта



    Всем хочу сказать ОГРОМНОООЕ СПАСИБО!!!!!

  • Отчёт за период с 29.02-07.03.16 принят, спасибо

  • Сегодня ещё пришли деньги не с форума:
    1000 руб
    На сегодняшний день итого сумма на Жака= 6240

    Исправлено пользователем КатькаКатька (07.03.16 15:09)

  • :heart:

  • Отчёт за период с 08.03.16-14.03.2016
    П
    Остаток на начало периода 5240 руб
    Приход:
    Не с форума: 1000 руб
    Оплата передержки с 08.03.16 по 22.03.16= 1400 плюс корм 250 руб=1650 руб
    Остаток на конец периода: 4590 руб
    Расписку за передержку скинула на почту

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.03.16 12:12)

  • Отчет за период с 08.03.16 по 14.03.16 принят,спасибо. Расписка получена.

  • наши фото

    • хороший пацанчик :)

    • стесняшка

  • ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ МАШИНОЙ! ГОТОВА ОПЛАТИТЬ БЕНЗИН!
    Дорогие друзья, мы нуждаемся в помощи машиной на 24 число, так как записаны на льготную кастрацию! ПУТЬ ОТ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ На красный проспект 169/1-клиника ветлекарь! И вечером назад.
    Мне просто не у кого больше просить помощи,у меня нет машины, и маленький ребёнок, которого не с кем оставить!
    Помогите, пожалуйста

  • Отчёт за период с 15.03.16-22.03.16
    Остаток на начало периода 4590 руб
    Приход:
    Не с форума: 0 руб
    С других ресурсов: 0 руб
    Остаток на конец периода: 4590 руб
    Расходов пока не было за этот период

  • Отчет за период 15.03.16-22.03.16 принят,спасибо

  • Отчёт за период с 23.03.16-29.03.16
    Остаток на начало периода 4590 руб
    Приход:
    Не с форума: 0 руб
    С других ресурсов: 1000 руб
    Расходы: оплата передержки и корма с 23.03.16 по 01.04.16 1250 руб
    Оплата кастрации: 24.03.16 1500 руб.
    Остаток на конец периода: 2840 руб
    Чек за кастрацию и расписку за передержку скинула

    Очень надеюсь потенциальная встреча с хозяевами произойдёт в выходные следующие

  • К чеку на кастрацию нужна копия чека из Ветлекаря.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Я уже писала, что сижу с ребёнком, искала машину чтобы везти его, я нахожусь на левом берегу, а клиника на правом, и те, кто помог машиной взяли документы и чек, отправленные вам в лс, возможности за копией чека ехать у мен нет

  • Спасибо большое пользователю Verys, за помощь! Копия чека отправлена на почту

  • Документы получены. Отчёт за период с 23.03.16-29.03.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчёт за период с 30.03.16-05.04.16
    Остаток на начало периода: 2840
    Приход:
    Не с форума: 0 руб
    С других ресурсов: 0 руб.
    Расходы: оплата передержки и корма с 02.04.16 по 10.04.16 1100 руб(900 перед и 200 корм)
    Остаток на конец периода: 1740 руб
    расписку за передержку скину на днях как пришлёт передержка

  • Отчёт за период с 30.03.16-05.04.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ЖАК СЕЙЧАС НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ В НОВОМ ДОМЕ! :appl: :appl:
    ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ! :live:
    На сегодня отчет такой:
    Отчёт на 10.04.2016
    Остаток на начало периода: 1740 руб
    Приход:
    Не с форума: 0 руб
    С других ресурсов: 0 руб.

    сбор не веду, деньги пока держу в резерве до конца испытательного срока.
    далее, если все хорошо сложится в новой семье, средства будут переведены в помощь ГЕРДЕ,
    Хочу поблагодарить всех, кто помогал,
    особенно Инге, она меня спасала доставкой Жака не раз!!!!!! И сегодня помогла мне с машиной доставить Жака в новый дом!!!!

    Исправлено пользователем Sawfish (10.04.16 22:15)

  • :appl:
    Пусть пацаньчику повезет!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Отчет за период 05.04.-10.04.2016г. принят. Спасибо.

    Исправлено пользователем Laverta (10.04.16 22:42)

  • Отчёт на 22.04.16
    Остаток на начало периода: 1740 руб
    Приход:
    Не с форума: 0 руб
    С других ресурсов: 0 руб.
    Перевод средств в тему помощи щенку (моё кураторство) в размере 1700 руб
    Остаток на конец периода: 40 руб

    Исправлено пользователем Sawfish (22.04.16 11:39)

  • Отчёт на 22.04.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Остаток 40 рублей, как с ним поступить? Тему закрывать или еще подождем пока Жак приживется в новом доме?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Давайте пока подождём, ещё неделю если все ок! То закроем

  • Жак передает всем привет из нового дома!!!
    Еще раз хочу сказать всем, кто помогал мне и :respect: :respect: :flowers: :flowers: Жаку огромное спасибо!!!!!


    думаю тему можно закрыть, еще одна мордашка обрела дом!!!
    Буду держать кулачки за него!

    • всем привет!!!!!

  • Поздравляю с пристроем!

    Тема не может быть закрыта, пока остаток в теме.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В теме имеется остаток в размере 40 руб. Надо принять решение об использовании этих денег.

  • В ответ на: В теме имеется остаток в размере 40 руб. Надо принять решение об использовании этих денег.
    Отчёт 22.04.16 - 28.04.16
    Остаток на начало периода: 40 руб
    Приход: 0 руб
    Расход:
    Перевод на мою подопечную из темы : 40 руб.
    Остаток на 28.04.16: 0 руб

    Исправлено пользователем Sawfish (28.04.16 12:16)

  • Отчёт за период 22.04.16 - 28.04.16 принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: