Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите c оплатой передержки собаки из Пункта временного содержания

  • КРИК ДУШИ МОЕЙ
    Сегодня, трясущуюся от страха, очень ласковую, добрую, кроткую собаку, с шерсткой как у барашка, забрали из отлова (спасибо огромное Вам, max+rex за то, что помогли спасти эту девочку) СДАЛ В ОТЛОВ САМ ХОЗЯИН! Мамы и сестры уже нет...ВЫЖИЛА ТОЛЬКО ОНА‼‼и по ней видно, что пережила многое...
    ПРОСТО НЕ ЗАБРАТЬ ЕЁ ОТТУДА БЫЛО НЕЛЬЗЯ‼‼‼ у меня ещё свои собаки на кураторстве есть конечно.На передержке в ДОЛГ....ПРОШУ ВАС, помогите КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ МНЕ ФИНАНСОВО,я не знаю что делать с ней если не будет денег на оплату....
    Ей около 4-5 лет, стерилизация будет 28 апреля...бесплатно (нужно 300 руб на попону только)
    Назвала её Кёрли....Пока была у меня, терпела до улицы, хотя очень в туалет просилась (я не могла выйти с ребенком маленьким,так как дождь шел), прижималась ко мне, вся такая нежная, жалобно скулила...вышла на улицу на начала жадно кушать зеленую траву...кошмар я стояла плакала просто...
    куратор я, конечно:хммм:

    Исправлено пользователем Sawfish (27.04.16 14:31)

    Топик закрыл(а) Sawfish (20.07.17 13:43)

  • За траву вы не переживайте- ее многие и хозяйские собаки любят кушать-прям можно сказать охапкой в рот :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: За траву вы не переживайте- ее многие и хозяйские собаки любят кушать-прям можно сказать охапкой в рот :yes.gif:
    Жаль, что видео нельзя выложить, моя собака тоже ест траву, но тут не обьяснить, я не одну собаку пристроила, но у этой, с отлова в глазах абсолютно другое... Невозможно объяснить

  • А собу-маму и сестру он тоже сдал сам? Сколько же они там пробыли бедняжечки?

  • Собака поедает траву , тем самым чистит желудок , это не плохо . Сейчас практически все собаки * пасутся *:хехе:

  • Да, сдал всех троих оптом. Еще беспокоился, что не всех заберут. Сказал, что прокормить не может. Воздержусь от комментариев, боюсь, цензурно не получится...

    Девчонка трясется все время. Правда в машине, в тепле (да и ехали долго) немного расслабилась, даже задремала.
    Сказали "похожа на леретку", ехали за мелкой собой, а она мне по колено. А левретку напоминает только тем, что вся тоненькая такая, трясущаяся, длинноногая... И шерсть у нее совсем не для улицы. И такая несчастная! Ужасно боится!!! Даже колбасу в машине боялась взять, сначала взгляд отводила, как-будто есть не хочет совсем, потом чуть успокоилась и осторожненько так взяла. А я же видела уже, как после пребывания в отлове собаки еду хватают! Дай бог, чтоб не с руками! А эта даже кусочек взяла не сразу... Но при этом, когда понимает, что вроде не обижают, так доверчиво прижимается... И потом уже боится отстать, отлипнуть от человека. И взгляд такой!... Не опишешь. Хорошо, что забрали. Правда не знаю, сколько времени ей теперь на реабилитацию понадобится... И когда хозяин для такой девочка найдется. Для каждого хвостика нужны надежные хозяева, но некоторым нужны особо понимающие...
    Помогите девочке (куратору), если сможете, она в послеродовом, с малышом сидит (чУдный такой пацанчик, малюсенький, но умненький, и уже зоозащитником растет :улыб: :миг: за животных беспокоится, заботится), а вот "пройти мимо" не может...

  • Так, проясните пожалуйста, кто куратор?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Куратор - ТС, я только автопомощь. Ну, и сочувствующий... Перевозила собу с отлова к ТС. "Задела" собо-девочка, переживаю за нее, а помочь материально не могу... :хммм:, к сожалению...

  • В ответ на: Так, проясните пожалуйста, кто куратор?
    Я Я КУРАТОР :смущ:

    Кудряшечка наша на передержке (пока у меня несколько вариантов имен, кудряшечка или барашечка или кёрли, так скажем пока не изучила список имен счастливых, сегодня еще не успела), пока была у меня сегодня, мы постоянно гладились, она хвостиком за мной ходила, покушала немного, на передержке сейчас звонила тоже хвостиком ходит, пока не особо ела, думаю это все-таки стресс сказывается, и знаете я заметила, она постоянно ходила, не прилегла, не присела, видимо это после отлова особенность такая:((( очень добрая, человекоориентированная собака....я знаю, что найдем ей самых самых хороших хозяев!!!!

  • В ответ на: Куратор - ТС, я только автопомощь. Ну, и сочувствующий... Перевозила собу с отлова к ТС. "Задела" собо-девочка, переживаю за нее, а помочь материально не могу... :хммм:, к сожалению...
    спасибо вам огромное!!! я очень-очень благодарна! я всегда с таким трудом нахожу автопомощь :роза: :роза: :роза:

  • Да, в общем-то, не за что... Ничего особенного. Тем более, я совместила. Мне все-равно нужно было на юго-западный за кошколовкой ехать, вот и вашу девочку по дороге подвезла. Удачи вам обеим!

  • А можно мне номер банковской карты в личку? Постараюсь немного помочь Кучеряшке)

  • В ответ на: А можно мне номер банковской карты в личку? Постараюсь немного помочь Кучеряшке)
    спасибо сейчас скину

  • Отправила с карты *0679 :улыб:

  • Пожалуйста, У НАС ОТМЕНИЛАСЬ МАШИНА НА УТРО! НЕОБХОДИМО НА БЕСПЛАТНУЮ стерилизацию завтра утром увёзти красавицу нашу!!!!!
    С Севастопольской до красного проспекта(в ветлекарь)!!!!
    Помогите кто может машиной

  • Нашу девочку прооперировали в ветлекаре,бесплатно (за счёт программы Все в моих руках). Спасибо им огромное!!!!

  • Отчёт за период с 26.04.16-03.05.16
    Остаток на начало периода 0 руб
    Приход:
    С форума:
    Amie-2000 руб
    Sinta-500 руб

    Не с форума:
    Сокуратор Элла - фарш
    Ольга Александровна Г. 1000р
    Евгения Андреевна Б. 300р
    Юлия Александровна Т. 500р
    Наталья Викторовна 250р
    Ирина Игоревна 250р
    Татьяна Владимировна 200 р.
    Перевод из темы Жака 40 руб
    Ольга Павловна 550р
    Итого:5590 руб+ фарш
    Расходы:
    оплата передержки с 26.04.16 по 25.05.16=3000 руб
    и корма с 05.05.16 по 25.05.16=350 руб
    Попона 250 руб
    Покупка ошейника от клещей : 250 руб
    Итого расход : 3850 руб.
    Остаток на конец периода: 1740 руб

    Документы скинула на почту отчетные

    Пункт 9 ,чрезмерное использование капслока, предупреждение.
    Обратите внимание на форму отчета в п. 5 правил ПЖ, далее делайте по образцу, этот отчет исправлен для читаемости информации.

    • девочка милашка

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.05.16 19:02)

  • Как здорово!
    Малышку спасли из отлова, нашли ей временный дом и сразу стерилизовали.
    Пусть и дальше девочке везет во всем! Здоровья ей, удачи и самых лучших новых хозяев!
    Спасибо, Ксения, вы - молодец!

  • В ответ на: Как здорово!
    Малышку спасли из отлова, нашли ей временный дом и сразу стерилизовали.
    Пусть и дальше девочке везет во всем! Здоровья ей, удачи и самых лучших новых хозяев!
    Спасибо, Ксения, вы - молодец!
    спасибо огромное за добрые слова, они дают силы!

  • Кто нибудь едет на неделе в ветлекарь!?
    Мне документы не додали просто на кудряшку, я бы хотела попросить забрать по пути?

  • Буду ехать мимо ветлекаря, мне их отдадут?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Выложите пожалуйста чек и копию чека на ошейник и попону, расписка за передержку получена.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Буду ехать мимо ветлекаря, мне их отдадут?
    спасибо, нашла человека, поедет будут переделывать, печати ставить, копии чека делать, так как у нас чек уже есть, выданный, когда мы рассчитывались картой, то задним числом еще один чек не дадут, копии чека буду просить

  • Отчёт за период с 26.04.16-03.05.16 принят,спасибо. Документы получили.

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 03.05.16 по 10.05.16
    Остаток средств на начало периода: 1740 руб
    Приход с форума от Nyrochka 500 руб
    Приход не с форума: 0 руб
    Расходов не было
    Остаток на конец периода: 2240 руб

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 03.05.16 по 10.05.16 принят, спасибо

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 11.05.16 по 17.05.16
    Остаток средств на начало периода: 2240 руб
    Приход с форума :0 руб
    Приход не с форума: 0 руб
    Расходов не было
    Остаток на конец периода: 2240 руб

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 11.05.16 по 17.05.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 18.05.16 по 23.05.16
    Остаток средств на начало периода: 2240 руб
    Приход с форума :0 руб
    Приход не с форума: 1000 руб от Лена Арчакова
    Расходов не было
    Остаток на конец периода: 3240 руб

  • Как у Кудряшки дела?
    Звоночки есть?

  • Совсем тихо по ней:(((( один был и все

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 18.05.16 по 23.05.16 принят,спасибо

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 24.05.16-01.06.16
    Остаток средств на начало периода: 3240 руб
    Приход с форума :0 руб
    Приход не с форума: 300 руб от Алина Халина
    Оплата передержки с 24.05.16 до 24.06.16 3500руб с кормом
    Расписка на почте
    Остаток на конец периода: 40 руб

  • Отчёт за период 24.05.-01.06.2016г. принят. Спасибо.

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 02.06.16 - 08.06.16
    Остаток средств на начало периода: 40 руб
    Приход с форума :0 руб
    Приход не с форума: 150 руб от От отправителя ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА П.
    Расходов не было
    Остаток на конец периода: 190 руб

  • ВСТАЛ ВЫБОР...спасать или пройти мимо... ЗАБРАТЬ ИЗ ОТЛОВА или попытаться спасти...
    РЕШЕНИЕ ОДНО! Спасать!

    А теперь прошу, СПАСИТЕ МЕНЯ! Нечем платить за передержку КУДРЯШКЕ!!!! ПРОШУ ВАС, помогите КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ МНЕ ФИНАНСОВО

    Исправлено пользователем ksenya86 (08.06.16 18:22)

  • Эту трясущуюся от страха, очень ласковую, добрую, кроткую собаку, с шерсткой как у барашка, СДАЛ В ОТЛОВ САМ ХОЗЯИН! Мамы и сестры уже нет...ВЫЖИЛА ТОЛЬКО ОНА‼️
    ПРОСТО НЕ ЗАБРАТЬ ЕЁ ОТТУДА БЫЛО НЕЛЬЗЯ‼️‼️‼️

    Сейчас Кудряшка на платной передержке, звонков пока совсем нет, но мы не отчаиваемся, и ждём самого лучшего, ведь она достойная жить в тепле, любви, чтобы миска была полна вкусной еды и рядом был тот, кто не предаст! ЕСЛИ вы увидели хозяев Кудряшки, передайте, она заждалась!

    Куратор: Ксения 89069948119

    Карта Сбера ****8937
    С пометкой по сбору "на Кудряшку"

  • Сбросьте мне номер СБ карты, пожалуйста. Галина Федоровна.

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 02.06.16 - 08.06.16 принят,спасибо

  • 1000 Кудряшке. Встречайте. Г.Ф.

  • В ответ на: 1000 Кудряшке. Встречайте. Г.Ф.
    ПРЕОГРОМНОЕЕЕЕЕЕ ВАМ СПАСИБОООО!!!!!! Получила перевод

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 09.06.16-15.06.16
    Остаток средств на начало периода: 190 руб
    Приход с форума :1000 руб от Галины Фёдоровны
    Приход не с форума: 0
    Расходов не было
    Остаток на конец периода: 1190 руб

    СОВСЕМСКОРО СКОРО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУУУУ,ааааа, ХОЗЯИН ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕ

  • Отчёт по Кудряшке-Кёрли с 09.06.16-15.06.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, кто помогает спасать Кудряшку, очень ждём хозяев, но пока тишина
    Отчёт на период с 16.06.16 по 23.06.16
    Остаток средств на начало периода: 1190 руб
    Приход с форума: 0 руб
    Приход не с форума:
    1000р От СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Л.
    500р от ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    150р От ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА К.
    Расходов не было
    Остаток на конец периода: 2840 руб

  • Отчёт на период с 16.06.16 по 23.06.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчёт на период с 24.06.16 по 30.06.16
    Остаток средств на начало периода: 2840 руб
    Приход с форума: 0 руб
    Приход не с форума: 0 руб
    Расходы: оплата передержки с 25.06.16 по 21.07.16= 2700 руб
    Остаток на конец периода: 140 руб
    Расписка в почте

  • Расписка получена. Отчёт на период с 24.06.16 по 30.06.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Где же ты хозяин????? Аааааа?!!!!!
    Отчёт на период с 01.07.16 по 07.07.16
    Остаток средств на начало периода: 140 руб
    Приход с форума: 0 руб
    Приход не с форума: 0 руб
    Расходов не было
    Остаток на конец периода: 140 руб

  • Отчёт на период с 01.07.16 по 07.07.16 принят, спасибо

  • у меня совсем опускаются руки, пиарим и все делаем, и снова скоро месяц передержки новый, а звонков нет :cray-1: Кураторы, у вас тоже также, да?
    Но зато сделала фото своей девочки вчера, вот такая она у меня красоточка!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: