Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна фин. помощь на лечение щенка

  • Дорогие форумчане, я не смогла пройти мимо темы о маме и ее щенках, самой уже стыдно, находясь в декрете просить у вас помощи, но думаю каждая мама не смогла бы пройти мимо такой грустной истории о детках...

    Боню, как мы её назвали, подкинули на сто, где работающие сотрудники, личности нерусские. Она родила 6 щенков, два щенка замёрзли, двое погибли <правила ПЖ>.

    Двое малявок, кобель и сука, еще не открыли глазки, какими они вырастут, мы пока не знаем, но самое главное, они на платной передержке и в тепле! НО ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ! Помогите нам помочь этой прекрасной собаке, передержка долгосрочная, минимум два месяца пока не окрепнут щенки! Стоимость передержки, Боня 3500 без корма, щенки 2000 руб месяц:хммм:

    Мы будем активно пиарить красотку везде, её щенкам будем искать потенциальные руки и отдавать маму только после вакцинации, и последующей стерилизации! Только по договору!
    ВОЗМОЖНО БОНЮ ПОТЕРЯЛ ХОЗЯИН И НЕ МОЖЕТ НАЙТИ!! ПРИСМОТРИТЕСЬ, ЛЮДИ!

    Куратор Ксения 89069948119

    • на передержке

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.04.16 14:38)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (30.05.16 23:34)

  • В ответ на: возможно Боню потерял хозяин
    Поиск старых хозяев где еще размещали ? Авито, ДО НГС ? Очень много групп в ВК и ОК, тут есть раздел зоопотреяшка. Здесь то не так многочисленно, да и в темы ПЖ вряд ли старые хозяева заглядывать будут, если ищут

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да везде разместили

  • А что это за передержка? обычно в таких ситуациях,когда сука кормящая и подсосные щенки, оплата берется только за передержку собаки, за щенков денег не берут.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, не могу исправить в первом посте, вчера очень много информации было, щенки будут на бесплатной основе до тех пор, как сосут маму!!! Ура!
    Стоимость их передержки начнётся только с тех пор, как они будут кушать сами, но очень надеюсь мы уже найдём им дом к тому времени, имею ввиду потенциальных хозяев!

    Исправлено пользователем ksenya86 (10.03.16 11:38)

  • Какой ужас, бедные щенята и бедняжка мамочка. :cray-1:
    <п.7> Предупреждение

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (10.03.16 12:12)

  • Ночь и день прошла хорошо, БонЯ Оказалось метисом овчарки около 5-6 лет, спокойная, видимо была домашней, так как поводок знает, но необходимо заново вспомнить, так сказать, пьёт много, хорошо кушает, детки сыты и усе хорошо, фото прикрепляю к теме, как будут новые о ней и щенках, пока ведём сбор денег, понемногу соберём надеюсь

  • Отчёт за период с 10.03.16-17.03.16
    Приход:
    Не с форума: 2450 руб (1450 руб передала сокуратору, которая тоже собирает деньги не на форуме, для оплаты передержки) 1450 с меня, остальные она собирает в вк.
    Оплата передержки с 09.03.16 по 09.04.2016= 3500 плюс корм 500 руб=4000
    С форума: было собрано 0 руб
    Остаток на конец периода: 1000 руб
    Расписку за передержку скинула на почту

  • На сегодняшний день щенки открыли глазки, есть проблема, так как у них глисты, можете мне советом подсказать, как со щенками поступаете? Когда давать глистогонку?
    Далее момент, есть у передержат предположение, что молока не хватает, не доедают, будем на днях смотреть, если это так, то прийдется ещё покупать смесь:хммм:денег больше не скидывают, очень мало у меня, а второму сокуратору в вк тоже поступлений на БОНЮ нет ;((

  • Сделайте отчет по форме,пжл. Не пойму откуда 1000 р на остатке и сколько был приход в эту тему.

  • Мильбемакс можно давать щенкам старше 2 недель и более 0,5 кг весом ( 1/2 таблетки для щенков).
    Можно начинать прикорм творожком типа Тема, или самим протереть, развести молочком.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отчёт за период с 10.03.16-17.03.16 ИСПРАВИЛА
    Приход:
    Не с форума: 5101 руб (сбор средств мной и сокуратором в контакте и других ресурсах)
    С форума: было собрано 0 руб
    Оплата передержки с 09.03.16 по 09.04.2016= 3500 плюс корм 500 руб=4000 руб
    Остаток на конец периода: 1101 руб
    Расписку за передержку скинула на почту

  • наши фото

  • Исправленный отчет за период с 10.03.16 по 17.03.16 принят,спасибо

  • Щеночки кушают и маму и ещё кашку три раза в день, начали расти зубки, на неделе будем закупать глистогонку и маме и щенкам, пожалуйста, кто может помочь денюшкой я буду безумно благодарна, так как приходов совсем нет :(((

  • Отчёт за период с 17.03.16-24.03.16
    Остаток на начало периода: 1101
    С форума: было собрано 0 руб
    Не с форума собрано: 2600 руб
    Остаток на конец периода: 3700

  • Отчёт за период с 17.03.16-24.03.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчёт за период с 25.03.16-31.03.16
    Остаток на начало периода: 3700 руб
    С форума: было собрано 0 руб
    Не с форума собрано: 2400 и 700= 3100 руб
    Остаток на конец периода: 6800 руб

    Расходов на этот период не было

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.04.16 09:43)

  • Отчёт за период с 25.03.16-31.03.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Дорогие админы, я прошу прощение, выслала все отчеты и суммы приходов вам на почту, допустила ошибку в суммах, так как увидел, что итоговая то сумма у нас огромная, а мы столько не набирали, исправила, пересчитала все и отправила расписку за боню и щенков на почту вам!Извините еще раз!!!!!

    Отчёт за период с 10.03.16-17.03.16 ИСПРАВИЛА
    Приход:
    Не с форума: 5101 руб (сбор средств мной и сокуратором в контакте и других ресурсах)
    С форума: было собрано 0 руб
    Оплата передержки с 09.03.16 по 09.04.2016= 3500 плюс корм 500 руб=4000 руб
    Остаток на конец периода: 1101 руб
    Расписку за передержку скинула на почту
    Отчёт за период с 17.03.16-24.03.16
    Остаток на начало периода: 1101
    С форума: было собрано 0 руб
    Не с форума собрано: 1600 руб неправильно указала!!! Исправила
    Остаток на конец периода: 2701 руб

    Отчёт за период с 25.03.16-31.03.16
    Остаток на начало периода: 2701 руб
    С форума: было собрано 0 руб
    Не с форума собрано: 800 руб неправильно указала!!! Исправила
    Остаток на конец периода: 3501 руб

    Отчёт за период с 01.04.16-07.04.16
    Остаток на начало периода: 3501 руб
    С форума: было собрано 0 руб
    Не с форума собрано: 1200 руб
    Расходы: оплата передержки и корма за Боню с 09.04.2016 по 09.05.2016=4000 руб, оплата корма щенкам с 09.04.2016 по 09.05.2016=500 руб, 165 руб покупка глистогонки маме, глистогонку щенкам передали пользователи вк,
    Остаток на конец периода: 36 руб

  • Спасибо нашей передержке, она просто человечище!!!!!!!!!!!!!!!!!!, кормит малявочек и их маму, ухаживает, и балует нас и их :))) вот какие колобки получились, сейчас им 1,5 месяца, готовятся к новым домам:))))

  • Сбор средств не ведём, так как до 10.05.16 уже есть руки на маму и кобеля:) девчюлю тоже думаю пристроим и все будет хорошо :))) всем спасибо большое !!!!

  • ИСПРАВЛЕННЫЙ ОТЧЕТ ЗА ПЕРИОД:
    с 10.03.16-17.03.16,
    с 17.03.16-24.03.16,
    с 25.03.16-31.03.16 принят. Спасибо.

    В отчете с 01.04.16-07.04.16 нет чека и копии чека за глистогонку для Бони.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Чек получен. Отчёт за период с 01.04.16-07.04.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Кобель уехал в новый дом!
    БонЯ ждёт стерилизацию 28 апреля, сейчас ищем руки суке!

  • В теме только Боня осталась? Или еще щенки есть?

  • БонЯ тоже уже пристроена, просто поедет в дом после стерилизации
    Сегодня хозяин звонил, щенка- кобеля рвало со вчера два раза :(((
    Жду от него информации
    А суку маленькую пристраиваем тоже

    Исправлено пользователем ksenya86 (18.04.16 19:09)

  • Как можно переименовать тему?

  • Завтра утром везут в ветлекарь!!!! Кто может помогите денюшкой:(((( я совсем на нуле, даже на телефон последние положили 100 руб :((

  • В общем, ситуация у нас следующая:
    Щенок находится в клинике Ветлекарь (Красный проспект 169/1), записан на меня!
    Ставят энтерит, обезвоживаете сильное у него, живот весь напряжённый болезненный, стул зловонный слизь, зеленоватый цвет, температура 38,4
    Поставили противорвотный, спазмалитик, гастропротекторы, пока на Этом фоне есть нельзя, так как рвота сразу идёт, будем ждать
    На сегодня сумма со стационаром 3210, с каждым днём сумма расти будет соответственно, прогнозы осторожные...

    Я ПРОСТО ПРОШУ О ПОМОЩИ ФИНАНСАМИ, У МЕНЯ НА РУКАХ, СКИНУЛИ 1250, РАССЧИТАТЬСЯ ДАЖЕ СО СВОИХ ДЕНЕГ НЕЧЕМ, ИХ ПРОСТО НЕТ:хммм:я БУДУ благодарна каждой копеечке, ведь иначе просто не справлюсь...

    • малыш держись!!!!

  • Щенка нужно срочно забирать завтра. а вариантов нет!!!!!Помогите советом, что делать ????????????????

  • Отчёт за период с 07.04.16-21.04.16
    Остаток на начало периода: 36 руб

    С форума: было собрано 0 руб

    Не с форума собрано: 2150 руб
    плюс использую оставшиеся со своего подопечного Жака 1000 руб


    Остаток на конец периода: 3186 руб

    Исправлено пользователем Sawfish (21.04.16 11:40)

  • Может кто-нибудь взять щенка на пару недель :help.gif: К Боне и второму щенку его рискованно отвозить. Хозяева сразу отказались, якобы не рассчитали силы (теперь ищут другую собаку, которая не будет болеть :зло: ).

  • Дайте реквизиты, помогу немного.
    А выписывают щенка в каком состоянии? Поноса уже нет?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ЧС хозяев внесли?

  • Пока не успела внести, внесу сегодня, уже два дня на телефоне и в инете пытаюсь решить куда и что :((((
    Да, звонили мне сегодня 8 раз утром, сказали, что быстрее сегодня нужно его забирать, состояние хорошее, все хорошо, он гавкает и воет в клетке, с соседних домов жалуются....странно как то...это же ветклиника.
    Сумму сказали 4421 рубль
    Вечером чеки все выложу как заберём

  • Итак, две бессонные ночи надеюсь закончились, :безум: и две хорошие новости:
    Девочка наша уехала на испыт.срок в новый дом :knix:

    нашего мальчика забрали из больницы,ВРАЧИ БЫЛИ БЕЗУМНО РАДЫ, ЧТО ОН УЕЗЖАЕТ ЗДОРОВЫЙ, ТАК КАК ВОЙ БЫЛ СЛЫШЕН ДАЖЕ НА УЛИЦЕ!!!Благодаря только добрым людям я (и сокуратор в вк) собрали нужную сумму (также я использовала свои деньги с моего подопечного Жака, которые надеюсь ему никогда не пригодятся, так как он уехал в новый дом)!

    За период с 19.04.16-по 21.04.16 в клинике Ветлекарь на Красном 169/1 было потрачено :4421 руб
    Рекомендован специальный корм (педигри или ройал на выбор), витамины, и вторая вакцина на 08 мая 2016. Если у кого то есть в закромах кормушек или витамины, поделитесь, пожалуйста, иначе чувствую скоро будут посты, помогите куратору с ребенком на еду :ха-ха!: (шучу конечно)!
    Мальчишку продолжаю пиарить, но пока не отдаю, так как нужно пару недель восстановится :безум:

  • рекомендации

  • Отчёт за период с 19.04.16-21.04.16
    Остаток на начало периода: 36 руб

    С форума: было собрано 0 руб

    Не с форума собрано: 2300 руб
    плюс использую оставшиеся со своего подопечного Жака 1700 руб
    385 рубль наскребла у себя еще
    Потрачено в клинике: 4421 руб
    Остаток на конец периода: 0 руб

  • ksenya86, вы вот только сделали отчет, его приняли, а вы снова всё переписываете, да еще и даты меняете.
    Зачем так делать? Сами путаетесь и других путаете.

    Определитесь, либо ваш обновленный отчет убираем, либо вы составляете его корректно (даты, суммы).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Просто за два дня срочное лечение было, оставьте пожалуйста, последний с чеками отчётами за лечение:))) иначе я чувствую ещё что нибудь припишу:((

  • В ответ на: Рекомендован специальный корм (педигри или ройал на выбор)
    по-моему, рекомендован просто готовый рацион, а эти две марки написаны в качестве примера.
    а то уж очень странный получается выбор "или - или", корма значительно отличаются.

  • Согласна, рекомендовали готовый рацион. Марок много, можно и ДогЧау кормить и ПроПлан.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет нужно переделать. Период с 21.04 по 22.04. Сумма на начало периода 3186 + поступления 1700 из темы Жака. И далее расход 4421. Суммы правильно написала?
    Как то так, иначе путаница получается.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Отчет нужно переделать. Период с 21.04 по 22.04. Сумма на начало периода 3186 + поступления 1700 из темы Жака. И далее расход 4421. Суммы правильно написала?
    Как то так, иначе путаница получается.
    Нет, смотрите, тогда так, чтобы понятно было
    Отчёт на сегодня 22.04.16
    период с 07.04.16-22.04.16
    Остаток на начало периода: 36 руб
    С форума: было собрано 0 руб
    Не с форума собрано: 2300 руб+385+1700 (Жака)
    Итого: 4421 руб
    Потрачено: 4421руб
    Остаток на конец периода: 0 руб

  • Обнаружила еще одну ошибку. Поэтому предлагаю сделать так:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (22.04.16 10:22)

  • Удалить мое предыдущее сообщение о приеме отчета и
    Отчёт на сегодня 22.04.16, период с 07.04.16-22.04.16 принят с остатком о рублей. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (22.04.16 10:24)

  • Спасибо всем огромное за финансовую поддержку, оба щенка отправились в новый дом!


    А их мамочка как только пропадет молоко, будет стерилизована у нас и отправится в новый дом!!! :agree:

  • БонЯ сегодня тоже уехала виновный дом! Пожелаем ей удачи!!!!! И все пусть будет хорошо у неё, она этого заслуживает

  • УРА!!! :biggrin: Вы молодец! :respect: Со всем справились!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: