Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
  • В ЧС

    8-***-763-20-28

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ЧС будьте осторожны: 895379хх699 хочет кота в частный сектор для женщины,их кот ушел неделю назад гулять и не вернулся,на вопрос ,про этого кота,что он тоже может не вернутся,ответила,ну и что тут такого это же кот. Потом нахамила и бросила трубку.

  • В ЧС 8913..50222, звонит парень. 2 года назад у него потерялся, ушел на улицу, "отжил свое, ему 9 лет было" кот Баська. Полный номер вышлю Бенгалке.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вдруг у кого-то есть желание завести таксу?) довольно срочно нужно пристроить в ответственные руки таксу-мальчика, красивый, умный, без документов, хозяева его сами нашли в Крыму, перевезли в Новосиб (не дали возможности вернуться к старым хозяевам. я искала по объявлениям в интернете, не терял ли кто в Крыму таксу. даже списывались с хозяйкой одной потеряшки), а теперь он убегает по два раза в день, ничего поделать не могут, воспитать не хотят, удерживать на поводке тоже. просят пристроить. можно писать лично мне, можно поинтересоваться в контакте, я там о нем активно размещаю объявления

  • Не могу не поделиться )))

    Универсальный рецепт получения породистого котенка даром. Автор Игорь Коваленко. Взято из Фейсбука.
    Рецепт: Где взять породистого котенка даром?!
    1. Покупаете кошку (40 000 – 100 000 рублей).
    2. Выращиваете её год на корме суперпремиум класса (20 000 – 30 000 по скромным подсчётам).
    3. Покупаете ей необходимые принадлежности и средства гигиены (лоток, наполнитель и т.д. 10 000 в год).
    4. Повторно прививаете (около 1000 рублей) и выкупаете её родословную (1000 рублей).
    5. Балуете её игрушками, лакомствами (если скромненько, то 10 000 рублей в год).
    6. Ведёте её ТРИ раза на выставку (для первого титула можно не на выездную), оплатив экспонентский взнос в размере 3000 за одну выставку (если на выставке не будет конкурентов).
    7. Оформляете титульный сертификат (500) и получаете направление на вязку (бесплатно в клубе).
    8. Находите кошке жениха с титулом не ниже чемпионского, иначе клуб не оформит родившихся котят).
    9. Платите за вязку (15 000 – 45 000 рублей), или обещаете отдать лучшего котенка (а это может оказаться именно ваш).
    10. Ждете, переживаете, читаете, узнает про роды. Покупаете необходимые препараты, материалы для родовспоможения. Ищете ветеринара, который за вознаграждение будет готов приехать к вам на роды домой (5 000).
    11. Кормите будущую маму самым вкусным и полезным в течение 2х месяцев беременности (5 000).
    12. Обустраиваете место для родов (манеж, грелка, а также лоток, миски, игрушки, когтеточки, лежанки и т.д. для котят, которые будут жить у Вас месяцев до 3 – 4х) – (10 000, если скромненько).
    13. Принимаете роды, хорошо если пройдут благополучно, и кошка всё будет делать сама (что при первых родах бывает крайне редко).
    14. Кормите мамочку самым лучшим из возможного, чтоб хватало котятам молока (6 000 рублей).
    15. Покупаете заменитель кошачьего молока (1500 за банку, которой помёту из 5 котят хватает на неделю), на случай, если молока у кошки всё же хватать не будет, или она откажется кормить. Тогда берёте отпуск за свой счёт на месяц, потому что будете кормить котят каждые 2 часа, что совмещать с работой не реально (минус Ваша зарплата за месяц).
    16. Выкармливаете помёт котят до 3 – 4 месяцев сначала – консервы, потом мясо, сухой корм (15 000).
    17. Актируете котят в клубе, прививаете (5 000 на помёт из 5 котят).
    18. И молитесь, молитесь, молитесь за здоровье всех, чтобы вам за всё это время не пришлось обращаться в ветклинику. И вот, пожалуйста, через 3 – 4 месяца вы берёте себе абсолютно ДАРОМ котёнка вашей мечты (если такой будет среди оставшихся 4 котят), а остальных дарите тем, кто ВКонтакте, Одноклассниках и других сайтах на досках, пишет объявления, наподобие: «Возьму даром котёнка – породистого».

  • Не могу не отметить! :live: Отличный рецепт.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ну конечно многое не посчитано...
    но вообще - да! :agree: :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • 8913...9305 - женщина ищет котенка для своей 12 летней дочери. В детстве у дочери была аллергия на кошек, как обстоят дела сейчас не знают. Аллергопробы сдавать не намерены, ищут котенка с короткой шерстью ("чтобы аллергии не было"). На мои увещевания про аллергию на слюну/гормоны - слушать не стала (мол, мы все это прошли с прошлой кошкой - я так поняла, от нее избавились).
    Будьте внимательны. Даже если у девочки не будет реакции на котенка, она может появиться позже на половозрелое животное. Если ребенок выдаст любую аллергию при животном - разбираться не станут, спишут все на него и избавятся.
    Полный номер высылаю Бенгалке.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кому я что плохого сделала??

    думаю, что случилось? за 2 часа 2 звонка по чиху :безум: любителя халявы...
    спрашиваю: откуда мой телефон?
    - с авито!
    я на авито точно объявление не давала...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Можно найти это объявление . Если там можно связаться с продавцом по почте , то написать и дождаться ответа . С личной почты придет ответ . По почте можно попробовать найти в майле человека , там может быть имя и фамилия .

  • а как найти то? мне сказали, что на Авито звонили по другому объявлению, а там дали мой номер телефона :безум:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Освободилось ОДНО место для кошки (кота, котёнка) на платный пиар.
    Пишите в личку.

  • Вдруг кому-то нужны быстрорастущие растения (например, для озеленения кабинета, детсадовской группы или школьного класса) - могу нарезать деток хлорофитума. Отдам "запростотак".
    Фото моего взрослого растения, которое зацвело и нарастило дюже много деток. Этих деток и нарежу.

  • Может вдруг...
    у кого то в остатках есть или немного куплю
    Превикокс 57мг (нужно 7 таблеток) и Супер Флекс для кошек (ветеринарные препараты)
    за деньги естественно.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Вчера мне позвонил мой знакомый , рассказал такую историю, в клинику привезли кота , Британец ( вроде бы даже чистокровный ) , котику 3 года , персикового окраса . <п.9>
    Вроде бы отбой, пристроили знакомым .

    Исправлено пользователем Sawfish (20.12.15 14:37)

  • В ответ на: Ребята , кто нибудь живет по соседству с Ватутина 5 ? Напишите пожалуйста в личку. Очень нужна помощь !!!
    А это очень актуально, потерялась пристроенная кошка . Ольга из темы про 30 подвальных кошек отдала кошку , она выбежала из квартиры , люди там в возрасте , не особо подвижны . Кошку видели на Ватутина 7 , но она диковатая .
    Может кто сможет помочь ?

  • В ответ на: Кому я что плохого сделала??

    думаю, что случилось? за 2 часа 2 звонка по чиху :безум: любителя халявы
    Вот ваше объявление , телефон в открытом доступе.

    Человек хотел помочь вам поскорее пристроить собачку.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Вот ваше объявление , телефон в открытом доступе.

    Человек хотел помочь вам поскорее пристроить собачку.
    - с авито!
    я на авито точно объявление не давала...(с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Девчат, у кого-нибудь есть телефон Оли (Goldcrest)? Скиньте в личку, плиз.
    Я нашла номер сотового по которому она кота пристраивала (не берет трубку), может быть еще какой есть?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Добрый день, форумчане! Очень нужен ИПАКИТИНЕ и ещё ищу Орозим-гель. Обзвонила-обошла все окрестные клиники - нигде этих препаратов нет.. может у кого-нибудь лежат без дела или вы видели в продаже - поделитесь контактом, пожалуйста! Ипакитине в клинике заказала, но его ждать минимум неделю, а лекарство уже нужно.. Орозим с интернет-магазина еще дольше идти будет.. Также если кто-то поделится где выгоднее брать Кетостерил и корм RC Renal по более выгодным ценам - буду очень благодарна! Нам ХПН выставили:((( Привет от детей всем кто нас знает и помнит!

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Девчат, у кого-нибудь есть телефон Оли (Goldcrest)? Скиньте в личку, плиз.
    Я нашла номер сотового по которому она кота пристраивала (не берет трубку), может быть еще какой есть?
    Не актуально.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В одноклассниках есть пост о пристрое британца и двух щенках, хозы продали дом и уехали, а новым они не нужны. Кот отморозил уши уже. Это за хилокским рынком. Девочки, есть кто из волонтеров там, смогут как-то помочь?
    Помощник с меня сейчас никакой, сильно болею, из дома не выхожу.

  • Странный вопрос. Что значит как-то помочь? Их пристраивают, как я поняла из вашего поста. Вы призываете кого-то взять их себе, или что?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Уже встал вопрос об отравлении животных. Многие любят бритов, а тут бесплатно. Каждый воспринимает помощь посвоему, в силу своих возможностей.
    Я не на митинге, в плане призыва, дала инфу. Кто-нибудь да отзовется!

  • Кто - нибудь может принять на сберкарту 500 руб и отправить на альфу? Помогите, пожалуйста, срочно нужно оплатить корм передержке, а возможности попасть в банкомат у меня нет.

  • В ответ на: мне сказали, что на Авито звонили по другому объявлению, а там дали мой номер телефона
    Вот вы сами и ответили на свой вопрос.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • п 9

    я очень сильно прошу!!!! с авито, не рассказывать обо мне!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.12.15 10:08)

  • Пункт 9
    а в чем разница ? если собака нуждается в доме , какая разница откуда будет отклик ?

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.12.15 10:09)

  • Уважаемые участники форума, посоветовали обратиться именно сюда. Суть вопроса, есть ковер размером примерно 2х1,5 метра, старенький, но в хор. состоянии подойтет для утепления будки или, если нарезать, на подстилочки. Могу привезти ежедневно в будни на ГПНТБ с 13 до14. мой телефон 8903903 ноль три семдесят семь

  • В ответ на: Пункт 9
    а в чем разница ? если собака нуждается в доме , какая разница откуда будет отклик ?
    громаднейшая разница!
    маленькая, породистая собака, бесплатно на Авито, это огромное кол-во звонков, ОЧЕНЬ! но чтоб пельменями кормить и привезли, а то в Академ ехать очень далеко.
    А там еще аллергия, это ж к врачу, и оказывается это собака, и она укусить может, и когда 10 это объясняешь :безум:
    если б мне нужно было быстро пса сплавить, я _сама_ подам и на Авито тоже.

    Нет если б ко мне пересылали, после предварительного отбора.... :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • По мне так неадекват звонит отовсюду , с Авито не больше чем с контакта и тд . :dnknow:
    Но и с Авито бывают и хорошие звонки .

  • По породистым? :а\?:
    у меня телефон красным стал, я больше ничего делать не могла, только на звонки отвечала :безум:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ага , я вислоухую пару месяцев назад пристраивала , так с контакта до сих пор неадекват пишет и звонит .

  • ну вообще, я породников _бесплатно_ когда _никогда_ на Авито не выставляю, потому что просто вал звонков, (тем более такая мелкая, модная порода) а ВК только на своей стр, ну с перепостами конечно, но не в группы, никуда не ставлю.
    Я вообще считаю Авито сборищем разведенцев и перекупов, где сфинксы по 500р и йорки по 1000р, и соответсвенно за такими и приходят....
    Я сейчас исключительно про породистых говорю.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Радоваться надо,что о Вас помнят,проявляют заботу. Пиарят БЕСПЛАТНО. Эх, а Вы не оценили.

    ------------------------

    С НГСа, с зообарахолки, не припомню вообще ни одного звонка. Кроме Тани,Нервотрепки)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девочки! Милые любимые девочки!!!
    Я благодарна, за заботу и участие, конечно, это априори!
    и когда все же узнала номер телефона с какого передают мой, я написала только слова благодарности!
    НО! я просто очень прошу, не давать мой телефон людям, которые звонят о _бесплатной_ отдаче именно породистого животного, коих (в моем, возможно личном/предвзятом понимании) рассадник на Авито...
    любители халявы...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: ... не давать мой телефон людям, которые звонят о _бесплатной_ отдаче именно породистого животного, коих (в моем, возможно личном/предвзятом понимании) рассадник на Авито...
    любители халявы...
    Согласна на все 100%. Именно Авито и будут "долбать" месяц, в любое время суток. В таких случаях обращаюсь на прямую к породникам, прошу помощи в пристройстве в качестве домашнего любимца.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • От лечения остались лекарства
    глюкоза 5% почти 150 мл
    ацесоль40 мл
    метронидазол -15 мл
    цефтриаксон 4 пузырька, отдам и новокаин к нему

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Меня попросил занести в ЧС человек, который на данный момент пристраивает щенков:

    8-923-***-94-34 Светлана и Александр из Пайвино (около Сенчанки) куча детей, родители безработные, самим есть нечего, нет забора, подозрение, что едят собак- надо кучу щенков.

  • Кто-нибудь может Раде передать посылочку на Троллейный с дк Горького ?

    Загадочная...

  • Половину пути могу я сделать) Забрать у Вас и отвести на работу,пл.Станиславского.

    С пл.Станиславского м.б. кто-то перехватит,надеюсь.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Порекламирую здесь новый ПЛС на Богдана Хмельницкого, 39, в клинике "Диавет". Операции очень качественно проводит тот же хирург, что оперировал в бердском ПЛС. Ценник низкий.
    СТОИМОСТЬ ЛЬГОТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ и условия можно узнать в группе.

    Исправлено пользователем vengelena (23.12.15 05:59)

  • Добрый день. очень нужна помощь.
    Кто может проверить номер в ч/с?
    Заранее спасибо :роза:

  • Новосибирец пытался нелегально перейти границу ради персидского кота!

    Исправлено пользователем Sawfish (23.12.15 15:12)

  • Актуальный ЧС у Елены Бенгалки

  • Кто что знает о передержке на лесоперевалке? Нужна достоверная информация.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Доброе утро!
    Подскажите где купить Мельбемакс подешевле? Или у кого есть ненужный, куплю.
    Если правильно посчитала, нужно 3 таблетки на 3 кошки.

  • Может быть кто-то с левого берега бывает на метро Заельцовская примерно в 18-20?
    Очень нужно передать две книги Елене Бенгалке.
    Помогите, пожалуйста:смущ:

  • Таня! Я бываю в рабочие дни - только в 17-40 примерно... и утром(по разному в 10-20 примерно).. Или может Елена Бенгалка доедет до завода Экран - я могу там отдать!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, спасибо за отклик, но я так понимаю, вариант не подходит такой. Подождем, что Елена скажет тут, если увидит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: