Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Если одно объявление в рубрике животное , тогда да , будет бесплатно

  • И когда его через месяц будешь поднимать оно останется бесплатным? Т.е. не надо будет платить за след. месяц?

  • Видео очень понравилось, позитивное:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Sawfish (11.12.15 11:32)

  • Ну да, у меня одна кошка на пристрой :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • авито штука непредсказуемая,трудно сказать,что будет через месяц.

  • Я почему спрашиваю, уже прошло больше месяца с тех пор, как объявки стали платными. Кто-то ведь уже поднимал с того момента? Вот и интересно :улыб:

  • Товарищи! Если кого-то заинтересует приобретение кормов Monge , Gemon по гуманной цене, пишите в ЛС.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • я пробовала поднять бесплатное объявление бесплатно,не дали.

  • Я активировала старое объявление бесплатно. Но у меня больше вообще нет объявлений активных сейчас. Если пробуешь активировать еще одно, то уже за деньги.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Клипсы с каким-то камнем :dnknow: , у камня текстура сот пчелиных, привезены из Якутии.
    Это камень - чароит. Единственное в мире месторождение чароита находится на стыке Якутии и Иркутской области, на водоразделе реки Чара и реки Токко (Олёкминский район, Якутия). Широкому распространению чароита мешает установленный Правительством Республики Саха-Якутии лимит на добычу камня в размере 100 тонн в год — это вынужденная мера, защищающая от быстрого иссякания месторождения. Именно потому чароит год от года растёт в цене и становится всё более редок.
    Первооткрыватель месторождения Юрий Гаврилович Рогов был отправлен правительством в заграничную командировку. Там он зашёл в минералогический музей Лувра, который претендовал на наличие полной коллекции всех минералов Земли и, показав пластинку из сиреневой породы, попросил определить минерал. Сотрудники музея были вынуждены признать, что такого минерала у них нет, и предложили ему продать образец. Но советский геолог отказался. (При этом следует учитывать, что Ю. Г. Рогов имел в то время первую форму допуска и работал на поисках урана. И вывоз образцов за пределы СССР происходил по очень специфичной процедуре.)
    Поскольку спрос на самоцвет намного превышает предложение, изделия из чароита имеют высокую стоимость по сравнению с изделиями из других поделочных камней. Килограмм необработанного чароита стоит от 30 до 150 долларов в зависимости от качества сырья.
    Чароит не слишком прочен, его следует предохранять от ударов. Изделия из чароита можно мыть в тёплой воде.

    Исправлено пользователем Sawfish (11.12.15 15:59)

  • у меня были только платные на тот момент,активировать не дали. честно говоря с 12 платных за месяц ни одного звонка ,смысла платить вообще не вижу.

  • У меня с Авито за всю жизнь пристроилась одна кошка, а денег я там оставила около 3 тыс. за 2 года, на поднятия объявлений. Дочь мне говорит, что она тоже перестала там публиковать объявления ( не о кошках), что отклика нет.
    А вообще, такая политика странная у этого Авито, от магазинов, ломбардов и проч. объявления бесплатно принимают, а от людей, которые копейки считают, чтоб животным помочь, деньги берут. По-моему, это гадость редкостная. Но, как говорится, хозяин-барин.

  • :хехе: Спасибо! 18 лет прожила в Якутии и не знала такой интересный факт про чароит.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня побольще немного,может порядка 10 ка за три года,и пара собак: Санта из отлова и Рыжик с кощачьей передержки,но последние звонки были хорощие в мае ,а потом все -только деревни.

  • Может у кого есть возможность помочь? Копирую с контакта " Здравствуйте! Наш кот болен, ему срочно нужна донорская кровь, если у Вас есть хоть какая-либо возможность посодействовать в поисках донора мне и моей семье, помогите, пожалуйста. Мы уже израсходовали все возможные нам ресурсы. Переливание необходимо сегодня. ( группа крови кота - А)" автор поста

    Исправлено пользователем Sawfish (11.12.15 22:36)

  • продублирую и тут :
    Клиника Виктория больше не работает круглосуточно , с 9 до 21 .

  • Помню, что где-то здесь у нас на форуме были хорошие результаты при лечении гомеопатией. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Моя Ванесса лечится уже около 3-х лет, практически непрерывно, диагнозы - геморрагический нефрит, хронический панкреатит. Снова уже довольно длительное время много крови в моче, кушает Роялку Гастро модератор калорий пожизненно, при этом кал мелкими твердыми камешками (уж простите за подробности). В общем, полагаю, что возможности традиционной медицины мы исчерпали :хммм: Хочу пробовать гомеопатию, или может быть, у кого-то есть положительный опыт, как поддерживать организм? Помогите, посоветуйте, пожалуйста

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Я скинула Вам в ЛС ссылку

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Может, кто-нибудь видел в потеряшках такого котейку? Найден на Богаткова.

  • Здравствуйте! Нужна оказия передать на передержку "Катерина58" комбинезон для собаки. В городе если недалеко могу повезти, живу недалеко от МЕГи в Кировском. т. 89537998932.

  • Здравствуйте! Наступают холода, есть комбинезон для почти лысой собаки - боксера, надо его передать! Пожалуйста, кто едет к своим подопечным на передержку к "Катерине58", захватите комбинезон для песа!!! В городе если не очень далеко привезу куда скажите. Своей машины нет, поэтому отвезти сама не могу.

  • Девочки, я хочу обратить внимание кураторов собак на акцию, проходящую в рамках проекта "Все в моих руках". На декабрь еще есть свободные места на БЕСПЛАТНУЮ стерилизацию собак в клинике "Ветлекарь". Это же такая хорошая возможность! :respect: Записывайтесь, пожалуйста, у кого подопечные нуждаются в стерилизации

    Исправлено пользователем Sawfish (14.12.15 13:21)

  • На Титова 7 в Сибветцентре раньше принимал Кротов Игорь Борисович. Сейчас - не знаю, рабоатет или нет. Назначал очень грамотно курсы гомеопатии собакам с нервной формой чумы. Нескольких горприютских собак поставил на ноги после чумки. Нефрит и панкреатит - это конечно, не чумка. Но все же, раз доктор хорошо разбирается в гомеопатии, думаю, и вам поможет. Характе у него, конечно, специфический (бука), но дело свое знает.

  • Друзья, нужна помощь! Может быть у кого-то есть знакомые в 11 клинической больнице? Нужно узнать информацию о больном, находящемся в реанимации :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ребятки, может, у кого остался Сарколитин К-9? Возьмем за денежку. Не можем найти по городу. Будем с Варькой очень признательны.

  • Девочки,нужен совет-что делать? Ситуация такова:
    Показать скрытый текст
    в моем бывшем доме, откуда я переехала месяц назад, есть многодетная семья, детей четверо и все девочки. Семья состоятельная, дети очень избалованы. Они постоянно в качестве игрушек покупают девочкам животных :зло: это были как черепахи, тритоны, попугаи, морские свинки-всех их постигла одна участь-смерть (замучали, забыли покормить, выпустили на улицу и тд), так и кошки, собаки. У них был сфинкс, дважды рожала, котят продавали. Этого сфинкса мне удалось отвоевать и пристроить. Их лабрадорша много лет и зимой,и летом на свободном выгуле -потому что им лень гулять, без конца рожает не пойми от кого, щенков по переменке то топят, то продают как чистокровных лабрадоров через интернет. На стерилизацию собаку не берут-у нее крайняя степень ожирения и букет болячек, операцию не перенесет. Я ей сама покупала Килтикс всегда и ставила прививку раз в год-прямо на улице. Старшей из дочерей как-то приспичило хорька-тут же купили. Девочка через неделю наигралась, продала его. Я неоднократно пыталась взывать к совести и девочек, и их родителей, но они только ржут и у виска пальцем крутят.В общем, семейка моральных уродов, простите. Год назад (вскоре после хорька) старшей девочке приспичило шпица. Насмотрелась на моего-типа хорошенькая маленькая собачка, захотела. Ее мать у меня даже интересовалась, где я купила, как за ним ухаживать и тд. Я даже было подумала, что мозг на место встал. Все подробно рассказала-про питомники,про уход за шерстью,по кормлению и тд. Но,как обычно,зря-решили не заморачиваться и купили у разведенцев,по объявлению на авито. Поначалу они с ним даже гуляли на поводке. Но летом у них родилась четвертая девочка, и третья девочка (пяти лет!),видимо,резко стала взрослой-собачонкой стала заниматься она. Ну как заниматься-таскала его за собой, как Винни пух Пятачка. Волоком на поводке. Привяжет к забору и убежит. А теперь они решили пойти по пути старшей собаки-выпустили его на свободный выгул! Маленькая декорашка с утра до ночи болтается. Я раз в неделю приезжаю туда к своей старшей дочери и постоянно вижу этого шпица. Сказала его придурошным хозяевам-его украдут ведь, на что мне сказали "да и пункт 5 с ним". В общем, мое терпение лопнуло. Наверное,я попытаюсь его пристроить,не спрашивая этих людей. Документов на него у них нет, да и особо не расстроятся. Может быть,у кого то знакомые хотят шпица? Ему годик примерно, окрас рыжий соболь,к детям и животным,как вы понимаете, более чем лоялен. Просто я вижу,что он дичает-даже к хозяевам через раз подходит
    Скрыть текст

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.12.15 21:23)

  • Спасибо! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Если его забрать,то пристроится быстро,такие обычно долго не сидят.

  • На днях заберу. Появились кое-какие наметки))) не хочется,чтоб к разведенцам попал-они же первые начнут мозг выносить по об'явлению. Или такие же девочки,как его хозяйка

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена в группе Всё в твоих руках есть места на стерилизацию собак. Может, её стерилизовать? Или это он?

  • Мальчишка

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Отдам даром человеческие антибиотики (можно и животинкам) невскрытые со сроком годности до декабря 2015. Если надо, проконсультирую, какие вет.АБ можно на них заменить :).
    Клафоран (цефотаксим) 2 флакона по 1г.
    Аугментин (амоксициллин с клавулановой) 1 флакон 200 мг
    Левофлоксацин 500мг N10 - 7 пачек.
    Забирать в центре либо могу передать на предержку Ольге в Каменку.
    Пишите в личку.

  • Повыбирать хозяев в любом случае придется тщательно,что бы не попал из "огня да в полымя"

  • Девочки, поделитесь опытом - куда лучше размещать объявления по пристрою кота? Мне нужно начинать пиарить подобрашку мою, хозы так не отозвались, я его уже кастрировала, поэтому пора уже искать ему дом. Что-то прочитала здесь в темке, что на авито теперь платно :eek: , хотя несколько лет назад пиарила своих собачек подопечных как раз через Авито, все было бесплатно... В общем, помогите, советом, плиз :роза: По ВК понятно раскидаю, а еще куда можно не знаю... :dnknow:

  • В Одноклассниках, здесь в разделе Зообарахолка, в НГС объявлениях, на Сибмаме, на Академорге.
    Или вот список.

  • Ребята, прошу внимания, особенно, кто живет на Горском:

    В 13:30 на Горском мкр. убежал пес по кличке БУБЛИК. был в синей шлейке, тянется к собакам, людям, не боится машин. маленького роста, примерно 40 см. все, кто обладает любой информацией, срочно звоните 8-923-704-3545,

    PS: этого песика-подобрашку взяли к себе в семью Лера с Денисом, у которых моя Гердочка- метис шарпея жила на передержке.

  • В ответ на: Ребята, прошу внимания, особенно, кто живет на Горском: пункт 9
    Отбой! Пока я размещала- уже нашёлся, засранец :superng:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.12.15 20:15)

  • Здравствуйте! Принимайте, пожалуйста, участие в конкурсе, есть отличные призы в виде сертификата, корма, вкусняшек от наших спонсоров и месяца пиара подопечного от нашей группы!Очень нужны участвующие и голосующие, все правила описаны в посте о конкурсе: конкурс/условия

  • Девушки, у кого есть возможность посмотреть ЧС или кому звонили с этих номеров?
    8913...6724 и 8913...9811

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот тут еще гляньте ресурсы для пиара.

    Исправлено пользователем Sawfish (16.12.15 11:51)

  • Ч/с у меня, киньте в личку полные номера.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Про психологию кошек)))
    Сейчас в комнате, где раньше днём обожала тусоваться Мисс, живёт новенькая. Кошка Беляна. Т.к. она на всех шипит и рычит, я её там закрыла. И там же закрыла любимую лежанку Мисс, на ней спит Беляна.
    Совершенно не обратила на сей факт внимание. Мися все эти дни ходит на психе, заходит в комнату Беляны, что-то говорит с интонациями, возмущённая. За мной постоянно ходит и говорит-говорит-говорит. Сегодня дошло до того, что она начала шипеть и рычать.
    И тут до меня дошло...
    Постирала лежанку, положила сушиться на подоконник возле батареи в спальню.
    С роду Мися на тот подоконник не запрыгивала. тут захожу, Мисс лежит в мокрой лежанке, лапками перебирает, мурчит. Довольная!!! Рядом подруга "ейная" Ледочка лежит. Идиллия :biggrin:
    ***
    А некоторые своих кошек ради эксперемента в подвал выносят "погулять", потом удивляются, почему кошка психует.

  • Кошки, вообще, жуткие собственницы и ревнивицы. Они не только територию свою блюдут, но и вещи! Моя вредина сиамских кровей Бусинка загоняла Соню (подобрашку невских маскарадных кровей) под кровать и весь день не выпускала, пока я на работе была. Вечером, когда я приходила, они обе встречали меня у дверей и кушали вместе, а днем был вот такой террор.
    Причем она охраняла все свои лежаночки, стульчики, окно, домик. Соне никуда нельзя было ложиться.
    Сейчас Сонечка живет в новой семье, одна, царица! А Бусинка до сих пор заглядывает под кровать и ворчит. 3 месяца уже прошло!

  • Ребята , кто нибудь живет по соседству с Ватутина 5 ? Напишите пожалуйста в личку. Очень нужна помощь !!!

  • В ответ на: Девочки,нужен совет-что делать? Ситуация такова:
    Показать скрытый текст
    в моем бывшем доме, откуда я переехала месяц назад, есть многодетная семья, детей четверо и все девочки. Семья состоятельная, дети очень избалованы. Они постоянно в качестве игрушек покупают девочкам животных :зло: это были как черепахи, тритоны, попугаи, морские свинки-всех их постигла одна участь-смерть (замучали, забыли покормить, выпустили на улицу и тд), так и кошки, собаки. У них был сфинкс, дважды рожала, котят продавали. Этого сфинкса мне удалось отвоевать и пристроить. Их лабрадорша много лет и зимой,и летом на свободном выгуле -потому что им лень гулять, без конца рожает не пойми от кого, щенков по переменке то топят, то продают как чистокровных лабрадоров через интернет. На стерилизацию собаку не берут-у нее крайняя степень ожирения и букет болячек, операцию не перенесет. Я ей сама покупала Килтикс всегда и ставила прививку раз в год-прямо на улице. Старшей из дочерей как-то приспичило хорька-тут же купили. Девочка через неделю наигралась, продала его. Я неоднократно пыталась взывать к совести и девочек, и их родителей, но они только ржут и у виска пальцем крутят.В общем, семейка моральных уродов, простите. Год назад (вскоре после хорька) старшей девочке приспичило шпица. Насмотрелась на моего-типа хорошенькая маленькая собачка, захотела. Ее мать у меня даже интересовалась, где я купила, как за ним ухаживать и тд. Я даже было подумала, что мозг на место встал. Все подробно рассказала-про питомники,про уход за шерстью,по кормлению и тд. Но,как обычно,зря-решили не заморачиваться и купили у разведенцев,по объявлению на авито. Поначалу они с ним даже гуляли на поводке. Но летом у них родилась четвертая девочка, и третья девочка (пяти лет!),видимо,резко стала взрослой-собачонкой стала заниматься она. Ну как заниматься-таскала его за собой, как Винни пух Пятачка. Волоком на поводке. Привяжет к забору и убежит. А теперь они решили пойти по пути старшей собаки-выпустили его на свободный выгул! Маленькая декорашка с утра до ночи болтается. Я раз в неделю приезжаю туда к своей старшей дочери и постоянно вижу этого шпица. Сказала его придурошным хозяевам-его украдут ведь, на что мне сказали "да и пункт 5 с ним". В общем, мое терпение лопнуло. Наверное,я попытаюсь его пристроить,не спрашивая этих людей. Документов на него у них нет, да и особо не расстроятся. Может быть,у кого то знакомые хотят шпица? Ему годик примерно, окрас рыжий соболь,к детям и животным,как вы понимаете, более чем лоялен. Просто я вижу,что он дичает-даже к хозяевам через раз подходит
    Скрыть текст
    В общем, с'ездила я туда и вот что узнала-старшая из девочек (то есть,непосредственная хозяйка шпица), попала в больницу. Накануне и нее был др, и родители,чтобы не мешать празднику,сгребли младших и уехали в деревню. Прихватив и шпица. Вернулись уже без него-типа,бабушке оставили,она попросила... Надеюсь,бабушка будет его в доме держать (бабушка-нестарая женщина,около 60 лет, дом хороший). Чуть-чуть я не успела(((

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ох, Лена... Хотелось бы верить. Но почему-то верится с трудом. :хммм:
    Показать скрытый текст
    Скажи лучше, что у меня паранойя или еще чего: соглашусь с чем угодно, лишь бы с собакой всё ок было.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Ну, с учетом того,что некоторое время назад у них кошка-перс после промашки мимо лотка "куда-то пропала"-я уже ни чему не удивлюсь
    Но вести душеспасительные беседы с этими людьми-это как головой об стену биться с разбегу-больно и бессмысленно.
    Попросила уже дочь больше мне про этих персонажей не рассказывать ничего, чтоб не расстраиваться

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да понимаю прекрасно! Никаких сил (ни душевных, ни физических) на "воспитательные разговоры" в подобных случаях не хватит.
    Животинок искренне жаль. Как, собственно, и детей (ибо убеждения ж определенные формируются:хммм:).

    Подпись неразборчива

  • Эх ! Напишу на всякий случай , вдруг кто давно мечтал , но стеснялся сказать )))
    Вчера мне позвонил мой знакомый , рассказал такую историю, в клинику привезли кота , Британец ( вроде бы даже чистокровный ) , котику 3 года , персикового окраса . Хозяевам он надоел ( наигрались ) , привезли усыплять , знакомый пожалел , забрал к себе , долго держать не может . В пристрое ничего не понимает , да и дома даже компьютера нет .
    Фото пока нет , не знаю когда получится вырваться .
    Может кто сможет помочь с фото ? Он на Весеннем ( Первомайка ) .

  • Копирую с контакта :
    Друзья! Есть возможность установить безлапому коту протез. Если у кого-то есть безлапые котики с остатком культи или культей, пишите в лс.
    Фото прилагаю , ссылку могу скинуть на автора в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: