Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • На мой взгляд ..в ЧС... Звонит МЧ..."Брал в начале года кошку в приюте, она оказалась "заразная, когда пятнышки круглые появляются"... Лечил лечил, потратил больше 5000тыщ, появилась девушка - отдал кошку обратно в начале лета ....больше с приюта брать не буду...."..

    Теперь девушка захотела кошку..

    8-999-***-1094

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Подскажите какой безобидный антидепрессант можно подавать собаке? Лучше что-то из натуральных или гомеопатических средств. Новенький песик-потеряшка, примерно год от роду, ровно неделю находится на передержке. На прогулке ласковый и приличный мальчик, выполняет команды. А в вольере нервничает, воет, лает, рвется.

  • Фитекс

  • Фитекс или гомеопатия фоспасим

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У которого из них меньше побочных действий? Дозировка у них примерно одинаковая?

  • фитекс - это примерно как валерианка для нас , передозировки не будет

  • Спасибо! Пропьем капельки. Надеюсь поможет быстрее к смене обстановки привыкнуть.

  • К каждому препарату есть инструкция, в соответствии с ней количество капель. Фоспасим есть и для инъекций еще . Побочных не наблюдала, мне больше фоспасим оследнее время нравится, эффект быстрее виден.

    Еще ДА-БА РЕЛАКС ПЛЮС по составу приличный

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Никто не сталкивался с острым расширением желудка у собак?
    У меня в пятницу ночью у моего Брейва это случилось... Раздулся к мячик,кричит от боли,пена из пасти. Рванула ночью в Ветлекарь на Кропоткина,но рентген не работает,делали прокол,но не помогло,3 капельницы,обезваливание. Вызвали Тетерина из дома и нас отправили на Красный проспект. Там под наркозом делали промывание желудка и удаление газов. Обошлись без операции.Оставили на стационар до обеда.
    Вчера забрали.Сейчас дробное пр 100гр. питание-6 раз в сутки и наблюдение за ним. При повторении только операция.
    Большое спасибо Олегу Анатольевичу за то,что ночью приехал по срочному вызову. :роза: Иначе,до утра бы мой пес не дожил...
    Брейв вчера умер...16.11.2006-24.11.2015

  • Вера, соболезную.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вера Валентиновна, сочувствую вам. Так внезапно и так стремительно все произошло...

  • Ох, как жаль.... :cray-1: Вера, держись, пожалуйста, искренне соболезную.

  • Ой, Вера Валентиновна...какое горе... :cray-1: :cray-1: держитесь, пожалуйста! :heart:

  • :роза: :роза:
    :хммм:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • У моей от фитекса рвота была,так что тут строго индивидуально.

  • Приймите мои соболезнования, очень жаль Брейва :хммм: :роза: :роза:

  • Вера, очень жаль Брейва :cray-1: :cray-1: . держитесь.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вера, :cray-1: я честно говоря в шоке...Как всё так быстро, очень жалко мальчика, знаю как Вы его любите!
    Держитесь!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вера, мои соболезнования.............. :cray-1:
    Безумно жаль(((((

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вера Валентиновна, соболезную, :cray-1: , держитесь...

  • извиняюсь что вклиниваюсь.Вопрос вот в чем, на базе в Октябрьском районе есть собаки, взрослые и малыши, конкретно на нашей есть щенок, красивая девочка( мальчик) непонятно.Кормить кормим, но ее скорее всего отвезут, не знаю куда их отвозят с базы, когда плодятся.Что можно предпринять, может ее пропиарить где то? Сфотать попытаюсь, она и правда симпатичная...небольшая будет

  • Как жаль собака:хммм:, примите мои соболезнования. Сколько мальчику было?

  • Может стерилить собак вовремя и меньше щенков будет. Поговорите с народом, можно по акции дешевле сделать в клиниках или горприюте.

  • Вот тут Вера пишет...весь день думаю про Брейва, у Веры Граня тежёлый, а тут ещё такой удар. :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вера Валентиновна, очень жаль( Держитесь!

  • Спасибо всем,что скорбите вместе со мной... Мне его так не хватает...

  • Да, собаку терять очень тяжело.
    Я знаю, как это больно, и как долго потом её помнишь.
    Сил Вам, Вера Валентиновна.

  • Вера Валентиновна,сочувствую :cray-1: :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Посоветуйте у кого сделать Узи собаке ?

  • Вера, мои соболезнования:((( Очень тяжело, когда наши любимцы уходят..

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Мне рассказали про чи хуашку, которого держат в шкафу на поводке. :eek: :зло: Сейчас он хозяйке надоел и она готова его отдать. Мальчику 5 лет, знает и пеленку и выгул, с родословной вроде. Давайте найдем несчатному песику хороших хозяев.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отдается бернский зенненхунд! кобель 2,5 года, пока не кастрирован
    Собаку взяли в семью, но после рождения ребенка спихнули больной маме (человек после инсульта). Конечно она с ним не справляется, т.к. в ее состоянии любая собака в тягость! У женщины сердце кровью обливается, переживает очень, чтобы собака попала в хорошие, любящие руки!
    Хочется пристроить в "свои" руки, проверенные и надежные, человеку, который не предаст! поэтому пишу в первую очередь здесь! Может кто-то из Вас или ваших знакомых\родственников (которые ответственно относятся к животным) хочет себе такую потрясающую собаку?
    Собакус документов не имеет, но крови чистые, породные! :live:
    (фото из интернета)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отдается британская кошка, не стерилизованная, 2,5 года. рожала 3 раза уже :not_i: , кошка не моя, а моей знакомой, от кошки хотят избавиться как можно быстрей.... ( без комментариев :eek: ) Хотелось бы, чтобы попала в хорошие руки. Может у кого знакомый или родственник мечтает о такой коше...

  • Напишите в личку какая коша, окрас и характер. Что ест, как с лотком и не боится ли собак. Очень люблю бритов!

  • Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Согласились держать до пристроя или обижают ее?

  • Да, это она. Только это настоящая британка, просто фото такие видимо. Ее будут держать до пристроя

  • Отдавайте под обязательную кастрацию !

  • В ответ на: Только это настоящая британка,
    Родословная есть?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нет, она без родословной, на фото она стриженная была. Хозяева ее каждый год стригут.

  • родословной нет = беспородная.
    в прошлый раз, насколько помню, хозяева отказались отдавать кошку? может, определить ее на передержку, пока они готовы отдать?

  • Понятно, на самом деле уже и не важно породия ли у Симы на породу!? Понимаю, что стерилить все равно придется, чтоб уж наверняка быть уверенным, что кошь не будет "конвейером" таких же "породных" котят без родословной.

    Исправлено пользователем Mimarsona (26.11.15 15:29)

  • наверное, я вас с кем-то перепутала, прошу прощения. несколько месяцев назад тоже кто-то писал о кошке знакомых, которая им не нужна и которую собирались отвезти в деревню. но когда нашлись желающие заняться кошкой - отдавать передумали.

  • Да, наверное. Ничего .... здесь много таких историй :хммм:запутаться легко

  • Господи, сколько породных животных пристраивают:хммм:
    В добавок к бишону и чи хуану еще нужны хозяева для котят метисов норвежской лесной кошки (вроде так порода называется). Мама породная, папаша не известен. Два котика полосатых и одна кошечка черная. Кто мечтал?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • У меня брат сотрудника (который взял весной котенка моего) - хочет завести кошку, насмотрелись на Тимоху пристроенного и тоже решились завести животное. Или пушистую или лысого.. Вам ЛС

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо все кто советовал про УЗИ . Все посоветовали одного и того же врача . Но она к сожалению на больничном , так что мы не попадаем на этой неделе точно .

  • Уважаемые форумчане! Может быть кто-то изучал вопрос или консультировался со знающими людьми – можно ли использовать ультразвуковой отпугиватель для мышей (который в розетку включается), если в доме собака? Производитель пишет, что можно, но они и приврать могут (

  • Можно , но только нам отпугиватель не помог , хотя мы брали не дорогой , может в этом дело ?
    А вообще мне смешно , в доме больше полтора десятка кошек , а мышки ходят строем в пристройке .
    Говорили что использованный наполнитель раскладывать надо , это тоже нашим мышам не мешало . Они даже в бак с мусором залезали и трепали как раз мешки с наполнителем . Причем еды там никакой не было точно. Частный дом немного поменял нас в плане мусора , у нас сейчас как за границей три ведра ) , в одно складываем пищевые отходы ( которые могут перегнить ) , в другое все бумажное и тд ( которое можно сжечь ) , в третье склянки - жестянки и наполнитель ( который увозят на свалку ) . Вывоз мусора в частном секторе дорого стоит ( .

  • В ответ на: А вообще мне смешно , в доме больше полтора десятка кошек , а мышки ходят строем в пристройке .
    А ведь многие до сих пор свято верят, что наличие кошек - необходимейшее условие и полная гарантия освобождения подвалов от мышей и даже крыс :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: