Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • отправила в личку вам информацию

    Загадочная...

  • Товарищи! Знакомая заводчица отдает двух вислоушек под стерилизацию. В семье наступило тяжелое материальное положение-хозяйка осталась без работы, просто уже не хватает на корм, а кошки привыкли к хорошему. Кошки тихие, спокойные, абсолютно адекватные, по 2 года, нарядных окрасов.
    Вдруг кому-то друзьям, родственникам надо такую кысу? По объявленьям звонят одни перекупы, колхозы, неадекват и малолетки, телефон обрывают китайцы. Очень хочется найти кошкам нормальные семьи в городе. Кошки просто, как заколдованные, сидят.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Отправляю в ЧС 8923****077. Молодой человек ( говорит с небольшим акцентом) снимает квартиру с девушкой, во время разговора кто-то подсказывает ответы.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (15.02.16 18:53)

  • Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ В АКАДЕМЕ таблетки для Аче и ПЕРЕДАТЬ НА ГОРСКИЙ (ну или где-нибудь в городе)

    и еще
    может кто-то ездит по маршруту Петухова (район ВИНАПа) - Горский ?
    нужно перевести пакет с постельным

    просьба - пишите в ЛС!
    Не актуально

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (18.02.16 20:43)

  • У кого есть в остатках галастоп или лактостоп. Нужен Шакире, у нее ложная щенность.

  • В ответ на: Коллеги!
    Очень важное событие. 17 февраля будет работать «горячий» телефон по теме «Обеспечение безопасности людей от неблагоприятного физического, санитарного и психологического воздействия домашних и безнадзорных собак и кошек». Задать вопросы по данной теме желающие смогут с 14-00 до 15-00 часов по телефону 228-86-46.
    Кому нибудь удалось дозвониться? У меня пока не получается:(

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Друзья, есть кто нибудь "кошатник" из наших в г.Обь?
    Там "добрый" мужик кормит уличную кошку, она уже четырежды котилась, сейчас опять беременная. Я готова оплатить льготную стерильку если кто поможет с оргвопросами(запись,доставка).

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Дозвонилась сразу и вела беседы с их юристом. В итоге денег нет, стерилизации не будет, отлов гуманный, животных пристраивают в течение полугода. Посоветовали сходить к депутату и освободить линию для других. Про Донецк и программу "Собаки в городе" не знают. Прокурорская проверка деятельности не дает выявления нарушений. Посоветовали не сидеть в соцсетях.

  • кто бы сомневался :безум:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне тоже сказали что все у них гуманно и замечательно. А я наговариваю на них.

  • Из миллионников в стране Новосибирск один из самых замшелых и кондовых: ни одного муниципального (действительно) приюта; ни одной завалящей программы стерилизации; ни одной кампании вразумления населения.

  • 8-913-...-9323. Мужчина ищет стерилизованную кошку для ... интимных утех своему четырёхмесячному коту. :eek:
    Очень навязчивый. Будьте внимательны: вдруг придумает другую легенду?

  • Ребята, проголосуйте пожалуйста за нас.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем Sawfish (17.02.16 21:50)

  • Всем спасибо, кто звонил на "горячую линию"!
    Сам, к сожалению не смог именно сегодня - было очень много работы. Но звонил позавчера приемную департамента ЖКХ - высказывал свои претензии. Меня тоже отфутболили, конечно. Но я на неделе еще раз позвоню на всякий случай, раз такое дело.
    Однако! Не считаю данные действия напрасными - наоборот, это очень здорово, что мы не молчим, а высказываем свое мнение.
    Всем спасибо еще раз :улыб: :роза: :роза: :роза:

  • странно. Для чего тогда вообще горячая линия? Обычно она для того, чтобы услышать мнения и вопросы горожан. Если все мнения, кроме НЦПДЖ, неправильные - на кой горячую линию делать? Еще и один час всего. Понятно, что мало кто сможет дозвониться. Только чтоб галочку поставить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как бы это банально не звучало - но я тоже возмущен таким подходом. И не только этой "горячей линией", а вообще в принципе, как у нас делается. А делается все, кроме того, чего надо - и при этом "все хорошо, прекрасная маркиза"!

  • всем доброе утро!)
    пришла ко мне сегодня промо -упаковка от Про плана. Детский корм сухой, 400 грамм, пауч, паспорт и руководство по пользованию котятами) и мерный стаканчик.
    отдам все, кроме стаканчика :смущ:
    взамен него отдам еще один пауч детского корма (купила своему по ошибке)
    могу отдать либо в районе меге, либо вечером по линии метро

  • Они,видимо,ожидали поддержку и возмущение горожан по поводу количества бездомных животных,для оправдания уничтожения их.А зоозащитники-как кость в горле,что с ними разговаривать.

    Загадочная...

  • Есть-ли у нас на форуме юристы, грамотные в сфере ЖКХ(управление советом дома МКД)?Помощь нужна лично мне:хммм:.

  • Мариша, я тебе в личку ответила.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Может не здесь размещаю фотографию, но мне кажется, что кто-то из форумчан пристраивал такого кота, сейчас о нем пост в ВК

  • по виду крутой британец,а пост в какой группе?

  • Можно было бы подумать что это Плюша- Ерофей , но я почти на 99 % уверенна что это не он .

  • Плюша-Ерофей пристроен!
    Может быть из этой темы.
    Но там парень под присмотром. Похож очень.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

    Исправлено пользователем Sawfish (18.02.16 22:35)

  • Я знаю что пристроен )

  • Вы его ищите? Посмотрите тему, в посте выше написала. Тема в ПЖ "Финотипичный британец в плачевном состоянии".

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Тоже на Плюшика подумала сразу,но он то не может на улице оказаться.

    Загадочная...

  • Ой, Наташа, промахнулась. Не Вам хотела ответить))) Очень надеюсь, что это не Плюшик!!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Всё же это на фото не Плюшик. У Плюшика окрас лиловый, а у этого окрас голубой.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девочки, отозвавшиеся на мою просьбу, милые мои, благодарю за помощь и поддержку. Если честно - не очень надеялась, но.. СПАСИБО! :роза:

  • Девочки, нет, это точно не Плюшик. И цвет не тот и много других несовпадений. И с Ириной (хозяйкой) мы всегда на связи.
    Очень жаль этого ребенка:хммм:

  • Пост в Потеряшке-НСК Кот

  • Про того истощенного британца я тему отслеживаю. А этот кот сильно похож на Плюшика.

    Исправлено пользователем viki6900 (19.02.16 09:12)

  • В ответ на: «Обеспечение безопасности людей от неблагоприятного физического, санитарного и психологического воздействия домашних и безнадзорных собак и кошек»
    очень странная формулировка темы, однобокая, как-то сразу становится понятно, что эти товарищи "по ту сторону баррикад."

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пока тут "ромашка устроили" Плюшик-не-Плюшик, кот на улице?:хммм: Или приютили временно?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Детский корм сухой, 400 грамм, пауч, паспорт и руководство по пользованию котятами) и мерный стаканчик.
    отдам все, кроме стаканчика :смущ:
    забронирован:улыб: <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (19.02.16 13:38)

  • пока в больнице лежу после операции ((( не заберу кота ((((

  • Девочка, для моего подопечного пса посоветовали игрушку с едой внутри. Т. е пес в свободное время занимается выковыриванием еды из игрушки:улыб:. Кто нибудь сталкивался с такой, где можно купить?

  • Они есть почти во всех зоомагазинах, я видела в "Мокрый нос" и в Ветаптеке на Гоголя.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Если собака умеет убивать быстро игрушки- смысла от нее не будет, разгрызет на клочки и все. Если любитель игрушки просто мусолить-может что то и получится

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Если собака умеет убивать быстро игрушки- смысла от нее не будет, разгрызет на клочки и все. Если любитель игрушки просто мусолить-может что то и получится
    Лен, не соглашусь. У меня вот такая тынц , ее не так просто разгрызть. Покупала, когда пыталась свою собаку дома одну оставлять. Другой вопрос, что совершенно это не помогло:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Нуууу ))) у нас Конг экстрим самая огромная и толстая и крепкая из всех игрушек для собак- ее хватает от 10-20 минут. :безум:
    А такая , как на фото, была убита почти сразу, как дали.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Алина ешё есть так называемые миски для спешащих собак

  • Не, если собака не стафф, и ещё кто-то с "такими" челюстями, то всё-таки Kong будет жить долго.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Покупала, когда пыталась свою собаку дома одну оставлять. Другой вопрос, что совершенно это не помогло:улыб:
    Вот вот, нам посоветовали как раз для занятия собаки, когда он дома один. Что бы занимался делом, а не орал..Что, значит не помогает? :смущ:

    Девочки, спасибо! :flowers: да, нам если есть смысл пробовать, то тогда Конг. Пластиковое ведро с кормом разгрыз за 10 минут )))

  • В ответ на: Вот вот, нам посоветовали как раз для занятия собаки, когда он дома один. Что бы занимался делом, а не орал..Что, значит не помогает? :смущ:
    Нам ничего не помогло:улыб: Но это не значит, что не поможет другой собаке, пока не попробуешь-не узнаешь.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Всем доброго дня.Если кто-нибудь ищет в аренду квартиру в ЖД районе,пишите в личные сообщения. Очень хочется чтобы были "свои" люди с форума.

  • Люди, в Веге терапевты нормальные есть?
    Порекомендуйте кого-нибудь, плиз.
    Имеем вот такую шпротинку. То ли лишай, то ли нет :dnknow:
    Сильно коросты большие.

  • С горла короста уже отвалилась. Под ней чистая кожа.

    Исправлено пользователем Kunik (20.02.16 10:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: