Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте, может кому- то нужна очередь на льготную стерилизацию в Ветлекарь на Красном, мы записаны на 15.02, а пойти не сможем.

  • билайн...531 , звонит по собакам во двор , еды много остается , выбрасывать жалко ( по манере говорить похож на сидевшего или нарика ) . Первый раз звонил с год назад , говорил что собака умерла от старости недавно, потом еще полгода назад , сейчас опять . Думаю за год уже можно было бы собаку найти . Да и о недавней смерти собаки история не меняется.

  • Всем , кто помнит моего дикого Макса , он передает привет .

  • Может кто нибудь помнит или читал историю собаки Зевса из Приюта * Ковчег * , она схожая с историей Гуни (собачка без верхней челюсти ).
    Там даже телевиденье было . Скиньте ссылку где прочитать .

  • Вот , а вот так он сейчас живет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Есть пакет 400 граммов проплана для котят и такой же пакет роялканина для котов-кастратов. В нагрузку два пакетика вискаса для котят. Даром.

  • Корм забронирован.

  • Сегодня в Ленинском районе работал отлов!!!

  • Продублирую еще здесь. Отдам дя подобранцев вату, бинты, шприцы. Или может кто ездит в приют заберет?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • А у меня кошки едят фикус((( ОТДАМ БЕСПЛАТНО!... Он уже погрызен... Но разрастется за весну и лето... Жалко цветок....Он у меня последний остался((...победили кошки..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (08.02.16 20:12)

  • обнаружила сейчас у кошки много маленьких шишек по левой стороне молочных желез. К кому идти и куда посоветуйте плиз. И что это может быть. К чему готовиться, какие анализы нужно будет сдавать..
    А то мне везло со здоровьем моих подобрах последнее время (т-т-т), я выпала из темы кто где сейчас принимает и что лечит

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Дорогие форумчане, у меня есть эксклюзивное предложение! Кому-кому кошку :biggrin: !
    Я ее еще не пиарила, решила сначала здесь узнать, вдруг кому из наших нужен песр-фенотип. Кошечка 5-7 месяцев. Активная, игривая. До сих пор идет отстрижка колтунов и приучение к горшку. Котенок был просто валенком, она даже шевелиться не могла толком, смотрела только в пол, так как шея была вся стянута, передвигалась медленно, на полу-согнутых. Была худущая, уставшая. Видимо долго скитался малыш. Сейчас скачет и играется, как и положено котенку. Цвет черный дым, если не путаю ничего? Котенок классный. Хочется хороших хозяев для такой принцессы, которые будут чесать мягкую шерстку, умывать и терпеливо относится к капризному персидскому характеру.
    960-790-78-98

    • крайне плоскомордое существо)

  • ВНИМАНИЕ !!! Завтра отлов в Кировском , Ленинском районах , на улицах : Зорге , Оловозаводская, Портовая, Кирзаводская, Порт-Артурская. Информация точная.

  • Для сведения: в магазине ЗООПАССАЖ в честь открытия аптеки скидка 20% на все ветпрепараты. Пункт 3

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.03.16 14:04)

  • Форумчане, а есть здесь кто-нибудь с северо-чемского?
    Показать скрытый текст
    Интересует одна небольшая стайка собак
    Скрыть текст

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • А не на них ли вызвали отлов ?

  • никто не сдает ДОМ ? только собственник!
    если что - пишите в личку

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • нам отдали пакет мясной обрези с деревенского мяса. забирать лучше СЕГОДНЯ после шести на Горском мкр!
    мясо начало подтаивать, нужно его срочно съедать, а то пропадёт, жалко!
    может надо кому-нить на кашу собакам?
    мясо обложила снегом в пакете, но на улице уже тепло, долго не пролежит! а морозилки у меня нет!
    пишите в личку!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ин, сегодня уже "-", и дальше пока теплеть не собирается, минус будет держаться как минимум 2 недели- так что успеете сами (с хвостами:хехе:) потребить...

  • В ответ на: обнаружила сейчас у кошки много маленьких шишек по левой стороне молочных желез. К кому идти и куда посоветуйте плиз. И что это может быть. К чему готовиться, какие анализы нужно будет сдавать..
    А то мне везло со здоровьем моих подобрах последнее время (т-т-т), я выпала из темы кто где сейчас принимает и что лечит
    Как правило, это онкология. Лечение оперативное. Минимальное обследование - рентген.
    Идти надо к хирургу, конечно, опытному.

  • В ответ на: ВНИМАНИЕ !!! Завтра отлов в Кировском , Ленинском районах , на улицах : Зорге , Оловозаводская, Портовая, Кирзаводская, Порт-Артурская. Информация точная.
    Здравствуйте! У меня к Вам есть уточняющий вопрос по поводу конкретных улиц, - посмотрите личку пожалуйста. Заранее спасибо)

  • Спасибо всем за ответы тут и в личку. Записались к Тетерину на четверг вечер. Безумно надеюсь что это не рак :хммм:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • надеюсь, что нет, так как они не боятся ни людей, ни машин, сами подходят:хммм:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Форумчане, что можете посоветовать? пристроили щенка, возраст около 3 месяцев. Дома один не остается, страшно визжит. Когда с ним кто то дома. все нормально, оставляли его одного 2 раза на пару часов, как итог - записка в дверях от разъеренных соседей. Что делать?

  • У нас в подъезде соседи взяли щенка,люди работающие, щен без них выл и скулил на все десять этажей. Лично мне было понятно,что это временно,как с ребенком, через 3-4-6 мес щенок привык,вырос.
    Может поговорить спокойно с соседями,объяснить,что мол ситуация временная,с щенком занимаемся,он привыкнет быть один и все прекратиться.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наткнулась на объявление в ОК:


    Зурик Хаджиматов
    Драстуйте мне нужен собак 5-8 домашних званите 8***-946-63-78

    Будьте осторожны.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Может быть у кого нибудь есть знакомые - родня в Мошково ? Очень нужно !

  • На последних фотографиях подборки - японский зоо-защитник. До слез...

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.02.16 12:20)

  • Напишите полный номер в л/с. Внесу в черный список.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Дома один не остается, страшно визжит. Когда с ним кто то дома. Что делать?
    У нас соседи приобрели котенка, 3х мес и на праздники оставили его одного. К концу первых суток была готова взломать соседскую дверь...Ребенок орал дурниной, несколько дней.
    По щенку, приучать к отсутствию хозяев постепенно (ему страшно). Хорошо помогает радио (человеческий голос в отсутствие хозяев). Перед тем как уйти - поиграть (что бы набегался), хорошо покормить (сытно), объяснить " ухожу на 15 мин, вернусь дам вкусняшку." "Место, ждать, охранять". Похвалить, вкусное дать. Далее уйти на 30 мин и т.д.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • У меня в одном случае хорошо срабатывал оставленный свет и радио.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Для тех, кто кормит Пропланом, в "Главное хвост" акция.
    <п.3>

    Ангел Ласочка

    Исправлено пользователем Sawfish (10.02.16 13:15)

  • Может быть кто мечтал о такой кошке ? Один из родителей шотландский вислоухий , стерилизована, 2 года . Отдается с переноской , лотком и мисками. Но единственным животным . Два года воюет со старшей кошкой которая появилась там раньше . Сейчас начала назло гадить .

  • В ответ на: ...Далее уйти на 30 мин и т.д.
    лучше начинать с более кратких временных промежутков. и уходить не из квартиры, а из комнаты, закрывая дверь. возвращаться до того, как малыш начнет скулить, и хвалить-хвалить-хвалить. если не успели вернуться и он начал скулить - просто заходить, без эмоций, чтобы у собаки не закреплялась стратегия "хозяин ушел - я поскулил - хозяин вернулся и приласкал меня".

  • Может кому интересно предложение от РК?
    Показать скрытый текст
    GIANT ADULT питание для взрослых собак в возрасте с 18/24 месяцев и старше - 15 кг * 2285 руб.
    или
    GIANT JUNIOR питание для щенков в возрасте с 8 до 18/24 месяцев - 15 кг * 2514 руб.

    "Вы можете заказать:
    сухой корм: не менее 1,5 кг, не более 15 кг
    влажный корм: не менее 1 уп. по 12 шт./10 банок, не более 15 уп. по 12 шт./10 банок"
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Sawfish (10.02.16 15:23)

  • В ответ на: Может кому интересно предложение от РК?
    Неактуально!

  • Коллеги!
    Очень важное событие. 17 февраля будет работать «горячий» телефон по теме «Обеспечение безопасности людей от неблагоприятного физического, санитарного и психологического воздействия домашних и безнадзорных собак и кошек». Задать вопросы по данной теме желающие смогут с 14-00 до 15-00 часов по телефону 228-86-46.



    В связи с этим - просьба, кто может, давайте позвоним в это время и дружно пожалуемся на всем известную организацию. Будет такой флеш-моб. Поскольку с 1 марта будет рассматриваться новый закон о БЖ/ДЖ и видимо новая форма решения вопроса - в наших силах повлиять на ситуацию.
    Много не надо - просто сделать звонок и высказать свое мнение! Надо использовать возможность - чтобы потом не жалеть.
    Всем, кто решит поучаствовать - большое спасибо :улыб:

  • Здравствуйте! Кто знает, где можно купить недорого мягкие лежанки для собак и кошек, что-то типа такой

  • Поддерживаю. А еще можно внести предложение, деньги выделяемые Цпнбж перевести на ветклиники, которые ведут льготную стерилизацию. Тогда будет все прозрачно, сколько животных простерилизовано, сколько денег потрачено.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Будьте ОСТОРОЖНЫ!
    ***953***6004
    Сначала звонила женщина Люба, по кошечке. Но т.к. говорить не могли, то пришлось перезвонить попозже. "Попозже" взял трубку совершенно нерусский голос, мужчина, на вопрос " Мне нужна Люба?" ответ" нэт тут люба..нэт."..

    В ЧС!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В чс!!! Неадекват!!!!
    Хотел овчарку на охрану в дом (хотя Марина ему написала в вк, что это не овчарка)
    Я сказала, что собака трусливая и требует социализации даже для квартиры, на охрану не пойдёт. Мялся, потом сказал, что есть человек, который занимается дрессировкой "ваще серьёзно". Я спросила что он имеет в виду, сказал, что есть женщина знакомая, которая " умеет дрессировать". Я ему объяснила, что собака сложная, что генетически трусливая и т.п.
    Начал уже говорить "ну я его в квартиру заберу"
    Я уточнила: Вы собаку на охрану ищете или в квартиру", ответил, что у него квартира, а у матери дом... Короче юлит и врёт, лишь бы халявную "овчарку" забрать...
    В чс однозначно!!!

    пункт 6

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.02.16 00:31)

  • Подскажите, пожалуйста, кто по глазам лучший в городе (ветеринар естественно)? :umnik:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • web-страница - тут нескольких рекомендуют.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дробот сейчас на больничном(
    В Альтернативе принимает 2 или 3 раза в неделю. Уточнить можно телефону 269-39-10.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Кондакова Кира Николаевна, принимает в БЭСТе на Фрунзе - на мой взгляд, лучший офтальмолог. Нашему Ричи, которому глазик затянуло бельмом (осложнение после ринотрахеита) - спасла глаз без операции, да и многим другим моим животным с непростыми случаями помогла :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Очень не хочется пристраивать мою малявку куда то чужим людям , может кто-то мечтает , но стесняется сказать :biggrin: ? Натка , 7-8 месяцев , вес 5.6 кг , фенотип цвергпинчера .

  • Спасибо всем за ответы! :роза:
    Теперь надо выбрать между Дробот и Кондаковой! :umnik:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • ***
    Телефон Альтернативы указала неверно, описАлась
    269-30-10
    Черноморец сказал, что возможно на этой неделе Дробот начнет принимать.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Товарищи, у кого есть коты с ХПН - кто чем кормит?
    я уже в "здоровье и уходе" этот вопрос задала, но может кто-то сидит тут и не сидит там и сможет прокомментировать? (тут не успеваю следить за темой)
    Заранее спасибо!

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Sawfish (15.02.16 15:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: