Погода: 22 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Сегодня утром ловушка оказалась пустой, корм засохший, похоже та серая очень сильно испугалась и ушла в другой подвал.

    Сегодня меня пустили в подвал из которого мы размуровывали сиамского кота, правда дырка там во втором подъезде, а мне удалось попасть в пятый, но я так понимаю, что они там по трубам перемещаются, так как кота мы видели в пятом.
    Пустили меня в подвал до восьми вечера, вернее пустили поставить ловушку, чем я и воспользовалась и в восемь сказали приходить забирать. Пока ставили ловушку дед на лавочке сказал, что черная беременная кошка только что прошагал на помойку, буду надеяться, что вернется обратно до вечера, на улице поймать ее не реально, слишком дикая и умная.
    По хорошему надо ставить во второй подъезд, но туда у меня не получилось попасть.

    Так что вечером отпишусь получилось ли выловить беременяшку.
    Сиамского кота оказываются многие видят и говорят, что он болтается с мая и явно выброшенный, по утрам лазит по мусорным бакам со слов собачников, но я ухожу из дома рано и прихожу поздно поэтому видела только два раза его (замурованным и в своем подвале) Если найдется на него передержка, то думаю реально поймать, хотя надо сначала понять степень его дикости, если дикарь, то нет смысла ловить, девок бы осилить.

    Кошка чернышка которая поселилась с родившей кошкой у нас обгулялась, она не выходила из подвала вообще и мы думали пронесет, но увы к ней в подвал кот сам пришел, кот типажа русской голубой, он домашний и на самовыгуле и он похоже и является отцом котят черепашки.
    Эта черепашка тоже наша головная боль, котятам где-то 3-4 недели, ищем их уже две недели и не знаем где она их умудрилась родить, мы прослушали все кабинки, не шуршат, не пищат, но молоко у нее есть, не перегорает, значит котята живы и она кормит их.:хммм: Обработали ее Адвайтеджем, а то блохи ее сжирали и малышей наверно тоже, а он зонтичного эффекта и у котят не будет, так что кошка без блох и если кто готов их приютить будем очень рады :смущ:

    Вообщем какой -то тупик, дикарки не ловятся, а ручным нет передержек :хммм: Нам очень нужна передержка чернышке, так как надо ее стерилить, а то скоро у нас еще один выводок котят будет :хммм:

    Про кошку которая у меня, пойманная вчера, она молодец, ходит в лоток, кушает сухой корм, но предпочитает влажник и еду со стола, очень ласковая, то ли так соскучилась по ласке, то ли в течке, хотя на последнее и не похоже, но плакала пол ночи и я ее выпустила из клетки, остальные полночи терлась об меня, об дочь, бодалась и вылизывала меня, поэтому пошли ее мыть в шесть утра, заодно и сами мыться и менять постельное, так как весь подвал поди об нас обтерла :biggrin:
    Кошка неконфликтная и даже Тимоха ее гоняет, мои конечно гудят, но это они всегда первую неделю гудят, она не отвечает и только вокруг меня извивается, готова из шкуры вылезти чтоб ее гладили.
    Сестра уговорила мужа, что подростка полосатика приютят, но с условием, что корм и наполнитель с меня, а так же пиар и пристрой. Попозже поднимусь сфотаю его.

  • Чую я, работка мне скоро подвалит :biggrin:
    Вот что ты за женщина? Дамы приличные в выходные дни шоппинуют, в театры с кавалерами под ручку командируются, а ты по подвалам лазаешь :rofl:
    Лиля, сделай фото кошек, которые на стерильку, может, удастся их записать на бесплатную, хотя, вероятность маленькая, конечно.
    К сожалению ни передержкой, ни материально помочь не могу. Только пиаром, ну и морально.
    Плохой с меня нынче помощник :хммм:
    А тебе желаю удачной охоты (чуть не написала Каа :rofl: )

  • Не говори, не правильная я какая то, сама уже зла на себя до не могу, но иначе не получается :biggrin:

    Да какая из тебя сейчас передержка? У тебя уже у самой целый зоопарк собрался и здоровье не справляется.

    Постараюсь сегодня Чернышку сфотать, так как ее стерилить надо, черепаху которая у меня тоже стерилить надо.
    Родившую еще рано, а вот беременных надо по шустрому, некогда ждать очереди.
    Моральная поддержка и пиар это тоже великое дело, спасибо!

    Спасибо за пожелания удачи в охоте!

  • Здравствуйте, давайте мне одну до стерилизации и на период после ,а там видно будет ,с вас клетка пока на первое время)))

  • Ой как здорово! Спасибо! Пошла в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: