Погода: 18 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Ребята нужна клетка, одолжите, нам вон предложили передержку, а у меня только кроличья клетка, а ее сообразительные кошки открывают на раз -два.

    Выручите одолжите клетку пожалуйста :смущ:

  • Поступила денежка в размере 900,00 руб. от Александра_R. СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • Вообщем итоги такие:
    Ловушка вечером была пустая, но пока я ждала чтоб ее забрать эта мадам два раза прошла мимо меня то из дырки, то в дырку во второй подъезд, все-таки не доходят они видать до пятого :хммм:
    Ловушку забирала долго, так как человек сказал что в семь будет дома, правда мы договорились на восемь, а в итоге в подвал меня пустили только в десять вечера, мне такая фигня совсем не нравится.
    А если меня вообще потом не пустят в подвал за ловушкой, во втором подъезде ключи есть у всех жильцов, а это значит без присмотра ловушку не оставить, а у подъезда сидеть тоже не камильфо, в общем решила пробовать ловить на улице около дырки поздно вечером.

    Сегодня вечером после того как ловушку занесла домой пошла к дырке, покискала, пришли двое черная беременяшка и сиамский кот, что-то манера какая то пошла у кошек селится в подвалах семейными парами. :biggrin:

    Положила влажник, отошла, беременяшка и кот вылезли, я их хоть расмотрела под фонариком издалека, кот возрастной почти черный, здоровый, красивый чертяга, но то ли дкикий, то ли полудикий, вроде к людям тянется, но не подпускает, никакой не пушистый, это я тогда в потемках в подвале не особо рассмотрела, типичный сиамский кот.
    Черная беременяшка маленькая, худенькая, ушки подобморожены, но та при малейшей попытки приблизится сбегает.

    Хотя как показала практика это не показатель, вон я одну уже дикую вчера принесла так отбиться не можем, сестра сегодня пришла за попонкой, так она бегом к ней и давай на руки лезть извиваться, бодаться, ну "дикарь" одним словом :biggrin: Лежит посреди комнаты и на морде блаженство.

    Хотела пофотать полосатика подростка у сестры, но тот шило в попе, не сидит на месте, вообщем ничего не получилось толкового, но покажу что есть, вот:

  • На фото выглядит больше, а на деле маленький совсем и приколюшный :wub1.gif:

  • Очень похожа на мою Груню . А вообще "дикарки" они такие , приставучие становятся :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: