Погода: 22 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Поступила денежка в размере 1000,00 руб. от Alya NSC, СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • Охо-хо! Бедная кошка, я аж прослезилась, когда читала, как она к тебе бросилась. Истосковалась по людям, веру потеряла, а тут ты. Как такую обратно в подвал? :хммм:
    Ох Лиля, опять у тебя зоопарк будет, чует моё сердце, ещё и сестру подключила :biggrin:

  • Ты бы видела еще ту картину, я стою на трубе которая в метре над полом, причем одной ногой, а второй придерживаюсь об какой-то ящик, похоже какая-то вентиляционная система, а кошка сама сидит на трубе которая по потолком и тут эта звезда сверху прыгает мне на плечи обниматься, я чуть не рухнула со всей конструкции от неожиданности :biggrin:
    Да при этом у меня еще маленький фонарик во рту был, так как я руками балансировала и кошку кормила :biggrin:

    Да уж сестра сильно вляпалась когда переехала жить со мной в одну общагу, я ей сочувствую, но тоже загружаю кошками, хотя мне стыдно конечно :смущ:

    Да зоопарк поднакапливается, тут еще плохо что все кучей пошли, вот не могут они по очереди на голову падать.

    Во-вторник глистогоню Тимоху на второй раз и начинаю пиарить, Черепаху которая у сестры будет в понедельник простерилизована и тоже ее в пиар уже пустим.
    С белой все сложней, у нас сложности с лотком, а так кошка красивущая ушла бы влет.

    Ну и поростка полосатика если сестра уговорит мужа, то завтра пофотую и тоже в пиар, кастрировать его еще рано, да он и однояйцевый, надо еще будет в клинике по этому поводу поговорить и хвост у него сломанный или просто при рождении дефформированный :dnknow: Я хоть и противник частника, но думаю если хорошие хозяева и условия, то тоже уже будем для него рассматривать как вариант. Надо освобождать места.

  • Как переименуем тему?

  • Да уж название темы надо менять, как всегда пошла за одной, а попала на кучу :biggrin:

    Давайте с названием особо мудрить не будем просто назовем: "Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: