Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Покажем. Мне её фотки часто хозяйка шлёт, любит она Аэлиту-Дыньку. Но вот так вот вышло. Звонила только что, везёт уже ко мне, плачет:хммм: хозяйка.

  • Тутси всегда прикольная была, а шерстка у нее вообще плюшевая, так что хозяевам очень повезло что она с ними :yes.gif:
    Очень рада что у нее все хорошо, спасибо за фоточки! :роза:

  • Ну, а теперь о грустном.

    Вчера сходили на прием с Мурлыськой, лечение нам продлили и добавили Гептрал и Мезим.

    Гептрал я думала у меня есть одна штучка дома, вчера все перерыла и оказывается я его уже куда то использовала, денег на покупку Гептрала у меня нет :хммм:
    Если у кого завалялась ампула и нам готовы отдать, то будем премного благодарны :смущ:

    Внутривенная инъекция в клинике 300 руб. + квамател, выходит около 500 руб., мне стыдно признаться, но я в глубокой фонансовой *опе и мне не на что ее сегодня нести в клинику, может кто может вечером нам делать внутривенный укол? :смущ:

    Мурлыська сегодня с утра отказалась есть рекавери, но может сухой начала есть, она всю ночь колобродила :dnknow:
    Ну это пол беды, у меня заболела Хлоя, вчера после работы пока съездили в клинику, то домой пришла уже в девять вечера, обнаружила нехороший понос с кровью, но не знала чей, Хлоя спала, я подумала, что у нее закончилась течка и отсыпается, предложила ей рекавери, она поела, я ее изолировала на кухню и успокоилась.
    Но сегодня утром обнаружила кухню всю в поносе и вялую Хлою, сегодня она отказывается от еды, не пьет, лежит и не встает. Все что я могла для нее сделать, это запихать капсулу Линекса и вколоть 50 мл.рингера подкожно.

    Вчера Дмитриева Е.Е. по анализам сказала, что Мурлыська вирусоноситель чего-то, я так подозреваю у Хлои таже фигня, они же в одной клетке сидели :хммм:
    Что это не знаю, у Мурлыськи начиналась охота, но через два дня рвота и отказ от еды, у Хлои 4 дня течка - понос и отказ от еды, может это как то быть связано с течкой не знаю :dnknow:

    Денег у меня нет, как лечить Хлою я не знаю, надо сдавать кровь и УЗИ, у Хлои врачи нам сразу сказали, что у нее очень возможно ХПН, единственное, что я могу ее проколоть Энмороксом, Рингером, подавать Мезим, на внутривенные денег нет, сама я не умею :хммм:

    Вообщем какой-то тупик, наверно зря я взяла Хлою и Мурлыську, кошки возрастные из плохих условий и было понятно, что будут проблемы, но мне их стало жалко, вот так благими намерениями выстлана дорога в ад.
    Сегодня после работы понесу Кекса на осмотр, потом если найду деньги Мурлыську на внутривенный укол, дай бог домой к двенадцати ночи вернуться, а Хлоюшка будет одна получается дома :хммм:

    Карта Мурлыськи, сейчас сделаю отчет.

  • Отчет за период: 01.02.17 - 07.02.17г.

    Остаток на 01.02.17 - 0,00 руб.

    Приход:
    1) 01.02.17 Благотворитель (анонимный) - 1000,00 руб. :роза:
    2) 05.02.17 Благотворитель (Данка) - 1000,00 руб. :роза:
    3) 06.02.17 Благотворитель (анонимный) - 1000,00 руб. :роза:
    4) 06.02.17 Благотворитель (анонимный) - 1000,00 руб. :роза:
    5) перевод денег из темы про шотландку Мэгги -1033,43 руб.
    6) Благотворитель (я -Liliy.76) - 1091,57 руб. заемные :смущ:
    Итого приход: 6125,00 руб.

    Расход:
    06.02.17 прием в клинике, сдача анализов - 3035,00 руб. (фото 1,2,3);
    06.02.17 инъекции в клинике + лекарства - 647,00 руб. (фото 4,5);
    07.02.17 УЗИ + внутривенная инъекция - 1507,00 руб. (фото 6,7,8);
    07.02.17 рекавери для Мурлыськи -113,00 руб. (фото 9);
    08.02.17г. прием, внутривенная инъекция, лекарства, рекавери - 823,00 руб. (фото 10,11,12)
    Итого расход: 6125,00 руб.

    Остаток на 07.02.17г. - 0,00 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • продолжение:

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: