Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мои усатые,хвостатые!Прошу помощь на стерилизацию, передержку

  • Отчет за период 25.05.–16.06.2016г. принят. Спасибо.

  • :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Леси, Даши и Семена за очередной месяц (4500 руб)

  • Друзья! Я знаю что у Лены сейчас очень критическая ситуация с ее многочисленными подопечными , она стесняется писать про всех и просить на всех помощи , но поверьте , у нее их больше ДВАДЦАТИ ! Очень прошу помощи не за себя , а за Лену . Она сейчас в клинике сразу с тремя подопечными , денег у нее даже на прием нет , решила снимать с кредитной карты , потому что просто безвыходная ситуация. Сама Лена не может даже добраться до форума , потому что подопечные болеют , днем и ночью требуется уход . Лена на грани нервного и физического истощения .
    Последние дни на руках у Лены были найденные новорожденные котята и их мамочка в критическом состоянии которая не смогла разродится последним котенком и он разлагался у кошки внутри , все было экстренно и деньги за операцию Лена отдала последние , а потом начали болеть и погибать котята .
    Лена конечно как будет немного свободнее , отпишется сама , но человек реально спит перерывами по 1-2 часа , поэтому даже не знаю когда будет время написать все подробно .

  • Финансовая помощь необходима и в этой теме! В связи со сложившимися обстоятельствами я смогла оплатить только передержку Семочки. Девочки так и сидят в долг и теперь долг перед передержкой уже будет расти, так как скоро начнется новый месяц. Помощь очень, очень необходима! На оплату передержки Леси, Даши необходимо 3000 рублей. С 08.07. начинается очередной месяц передержки Семена, необходимо 1500 рублей. Корм и наполнитель по-прежнему с меня.
    Новостей по этим котейкам особо нет. Даша и Леся пиарятся платно, так самостоятельно пока не справляюсь. Звонков совсем нет:хммм:

  • От анонимного благотворителя поступило 3000 рублей на хвостатых. Спасибо большое за помощь :heart:
    Долг за передержку еще не погашен:хммм: Помощь по-прежнему необходима! С 08.07 Семочка сидит в долг. 17.07 нужно будет оплатить за очередной месяц передержки Даши и Леси.

  • Период отчета: 17.06.16 – 28.07.16

    Остаток с предыдущего периода:
    0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб :flowers:
    лесок - 1500,00 руб + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.
    Остаток на 28.07.2016 - 0 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Друзья, ваша помощь по-прежнему необходима!!! К моему огромному сожалению, на данный момент, самостоятельно совсем не справляюсь:хммм: Догл за предыдущий месяц погашен, но на сегодняшний день уже растет долг за очередной месяц передержки за моих хвостиков (с 08.07 Семочка, с 17.07 Даша и Леся). Ежемесячная плата за передержку вместе с кормом и наполнителем составляет 6900 рублей плюс платный пиар. Прошу помощь на оплату передержки Семочки, Дашеньки и Лесеньки - 4500 рублей остальное постараюсь осилить за счет собственных средств.
    Осмелюсь попросить помощь на корм для котяток. Деточек шесть мордашек, шесть озорных лапочек, которые любят вкусно покушать:улыб:

  • Период отчета: 17.06.16 – 28.07.16 принят,спасибо

  • :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Леси, Даши и Семена за очередной месяц (4500 руб)

  • От анонимного благотвортеля поступило 3000,00 рублей. Спасибо большое за помощь! :flowers:

  • Чтобы погасить долг за предыдущий месяц, необходимо еще 1500 рублей. Прошу помощь на оплату долга:смущ:
    Прошу помощь на кастрацию двух котиков (1400 рублей) Мальчишки сидят уже второй месяц и ждут своего часа:хммм:Мои финансовые возможности, к сожалению, на данный момент очень ограничены, поэтому каждый раз приходится откладывать данное мероприятие.

  • :help.gif: Помощь на оплату передержки по-прежнему очень актуальна!

  • Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600 на оплату передержки.

  • Денежки пришли. Спасибо Вам огромное :heart:

  • Прошу помощь на оплату передержки Даши, Леси и Семочки. У нас снова растет долг перед передержкой:хммм: С 8.09 (за Семена) и 17.09 (за девочек) начинается новый месяц, а у нас еще не оплачен предыдущий и небольшой хвостик за июль.
    Ребятки с каждым днем все хорошеют и толстеют. Уже такие колобочки отъелись:улыб: А вот звоночков последнее время очень и очень мало, практически нет:хммм:
    Новенькие котишки наконец-то кастрированы, операция прошла в штатном решими, мальчики чувствуют себя хорошо.

  • Период отчета: 28.07.16 – 14.09.16

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб.
    arunrie - 1000,00 руб.
    Барабашечка - 750,00 руб.
    лесок - 1150,00 руб. + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 5900,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    Кастрация Тома - 700,00 руб.
    Кастрация Бориса - 700,00 руб.
    ИТОГО: 5900,00 руб.
    Остаток на 14.09.2016 - 0 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

    Исправлено пользователем лесок (14.09.16 20:48)

  • Отчет за период 28.07.-14.09.2016г. принят. Спасибо.

  • От анонимного благотворителя поступила 1600 рублей для оплаты передержки Леси, Даши и Семена. Спасибо большое :heart:

  • :help.gif: Очень и очень необходима финансовая помощь на оплату передержки Даши, Леси и Семочки. У нас по-прежнему растет долг перед передержкой:хммм: 8.10 (Семен) и 17.10 (Даша, Леся) начинается новый месяц, а у нас еще не оплачена передержка за август-сентябрь и сентябрь-октябрь, т.е. за два месяца. На сегодняшний день долг перед передержкой уже составляет 7400 рублей! Плюс 4800 рублей за корм и наполнитель!

  • Пришлите, пожалуйста номер карты СБ, постараюсь помочь.

  • 2000 Вашим зверикам. Встречайте. Г.Ф.

  • Спасибо Вам большое от меня и от звериков :heart: :flowers:

  • :help.gif: Помощь на оплату передержки по-прежнему очень, очень актуальна! Ребята, к моему стыду и сожалению, я не справляюсь собственными силами. Долги продолжают расти:хммм:

  • :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Леси, Даши и Семена.

  • Период отчета: 15.09.16 – 30.11.16

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 1600,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб.
    ИГФ - 2000,00 руб.
    лесок - Корм, наполнитель.
    ИТОГО: 4600,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Остаток на 30.11.2016 - 100,00 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Все трое пока на месте и не спешат разъезжаться по домам. Почему-то, последнее время, у меня большая часть звоночков из частника, всем нужны кошки для ловли мышей... Конечно же, такую ценность я не могу отправить в частный дом ловить мышек:улыб: На сегодняшний день у нас оплачена передержка (Даши, Леси и Семена) за сентябрь. Долг по-прежнему растет и копится:хммм: Собственных средств , к моему великому сожалению, не хватает на такую ораву моих подопечных:хммм: У нас не оплачена передержка за октябрь и ноябрь, да и декабрь уже не за горами. Долг уже просто огроменный - 9000 руб за передержку Леси, Даши и Семена и 4 800 руб за корм и наполнитель. Общая сумма задолженности 13800 руб и это, не считая декабря. Друзья, уважаемые форумчане и гости форума, просто Help и SOS :help.gif: Мне и моим хвостатым очень необходима ваша помощь!

  • Расписки получены. Период отчета: 15.09.16 – 30.11.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • :help.gif: Мне и моим хвостатым очень необходима ваша помощь! Прошу помощь на оплату передержки Даши, Леси и Семена!

  • 2000 Вашим хвостатым, встречайте. Г.Ф.

  • Спасибо Вам огромное! :heart: Денежки пришли.

  • От Juliash поступило 1000 руб. Юля, большое спасибо :heart:

  • :help.gif: И в этой теме помощь по-прежнему очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Даши, Леси и Семена.

  • Период отчета: 30.11.16 – 23.12.16

    Остаток с предыдущего периода: 100,00 руб.

    Приход:
    Juliash - 1000,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб.
    ИГФ - 2000,00 руб.
    лесок - Корм, наполнитель.
    ИТОГО: 5000,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Остаток на: 23.12.2016 - 600,00 руб.
    Расписку чуть позже отправлю на электронную почту.

  • Прошу помощь на стерилизацию двух новеньких белоснежных кошечек - мамы и лапочки-дочки. Отдельной темы по ним нет, поэтому пишу в общей. Надеялась с этим справиться самостоятельно и стерилизовать чуть позже, но меня очень волнуют их округлившиеся животики. Конечно, возможно, что девчушки просто наели жирок, но мне очень не хочется рисковать... На стерилизацию двух кошек необходимо 3000 рублей.

    • Такими мы их нашли в ноябрьские морозы.

    • Братик и сестренка.

    • Мамочка.

    • И лапочка-дочка.

  • Период отчета: 30.11.16 – 23.12.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Период отчета: 24.12.16 – 21.01.17

    Остаток с предыдущего периода: 600,00 руб.

    Приход:
    какаяразница - 1000,00 руб.
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб.
    лесок - Корм, наполнитель.
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Расход:
    Стерилизация Снежки - 1800,00 руб.
    ИТОГО: 1800,00 руб.

    Остаток на: 21.01.2017 - 1800,00 руб.

  • Отчет за период 24.12-21.01 .17 принят, спасибо

  • Период отчета: 22.01.17 – 21.02.17

    Остаток с предыдущего периода: 1800,00 руб.

    Приход:
    лесок - корм и наполнитель для Семена и Даши.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:
    Стерилизация белой кошечки-подростка - 1000,00 руб.
    ИТОГО: 1000,00 руб.

    Остаток на: 21.02.2017 - 800,00 руб.

  • У нас есть хорошие новости:улыб: Красотка Леся дождалась СВОЮ хозяйку и уехала в новый дом! Испытательный срок пройден, так что можно пожелать девчоночке долгой, здоровой и сытной жизни! Лесеньку очень полюбили, балуют, накупили разных домиков, когтеточек и игрушек:улыб: Девочка окружена заботой и любовью :heart: Она этого заслуживает! Будь счастлива моя хорошая!!!

  • Сейчас на платной передержке остались Семен и Дашенька. Ребятки активно пиарятся, Дарья пиарится платно, но вот по ней практически нет звонков:хммм: Уж не знаю почему... Девочка-очаровашка и характер ладный. Ну ничего, и эта парочка обязательно дождется своего счастья и уедет в СВОЙ дом!
    На сегодняшний день мы по-прежнему нуждаемся в финансовой помощи. Не смотря на то, что Леся съехала, за передержку девочки остался долг. За Семена и Дашеньку тоже сохраняется и копится долг и на сегодняшний день мы уже должны - 16700 руб. Я очень стараюсь, как это было и раньше, корм и наполнитель оплачивать из собственных средст, но к огромному моему сожалению, сейчас не всегда удается оплатить все вовремя:хммм: Будем рады за любую помощь!
    Хочу сказать отдельное спасибо нашей передержке за терпение и понимание :heart:

  • Период отчета: 22.01.17 – 21.02.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена! Хорошая новость) Очень рада за Лесю))) Пусть и все остальные скорее дождутся хозяев! :улыб:
    Семен каков красавец!! Он цвета антрацит????

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лена, поздравляю и Вас и пуховую подушечку с пристройством! Пусть Лесенька живет долго в любви и заботе! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Галя, Ирина, спасибо за добрые пожелания! :heart:
    Галя, не знаю, может и антрацитовый, но я всегда думала, что черный:улыб:

  • На фото он кажется как цвет грифеля от карандаша! Поэтому и спросила!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Леся чудной красоты кошечка! Настоящая, пушистая сибирячка. Она очень похожа на мою кошку Соню, ну прям один в один. И расцветка такая же, и лапки такие же, короткие:улыб:
    Пусть Леся будет счастлива!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От анонимного благотворителя поступило 3000 рублей. Большое спасибо от меня и хвостатых :heart: :flowers:
    С этих денежек я оплатила передержку Семена и Лесеньки за ноябрь.На сегодняшний день наш долг составляет 13700 руб. Финансовая помощь по-прежнему необходима.

  • От Юли TheTuguar из темы поступила 1100 руб для моих подопечных. Юленька спасибо большое :flowers:

  • :help.gif: Помощь по-прежнему очень и очень необходима! Помогите нам, пожалуйста, оплатить передержку Дешеньки и Семена и расчитаться с долгами за предыдущие месяца. Мне ужасно неудобно перед передержкой, спасибо ей большое за понимание и за ее доброе сердце, но самостоятельно нам сейчас никак не справиться, к сожалению:хммм:
    Будем благодарны за любую помощь
    :heart:

  • :help.gif: Помощь очень необходима!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: