Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мои усатые,хвостатые!Прошу помощь на стерилизацию, передержку

  • Период отчета: 02.12.15 – 18.01.16

    Остаток с предыдущего периода: 1500,00 руб.

    Приход:
    Барабашечка - 1000,00 руб. :flowers: (на стерелизацию кошечек)
    Лесок - 1500,00 руб + корм, наполнитель, вакцины.
    ИТОГО: 2500,00 руб.

    Расход:
    Оплата передержки за декабрь - 3000,00 руб.
    ИТОГО: 3000,00 руб.

    Остаток (на 18.01.16): 1000,00 руб.

    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Период отчета: 02.12.15 – 18.01.16 принят Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У нас есть хорошая новость, которой хочется поделиться:улыб:
    Перед самым новым годом домой уехала Заринка-золотинка. Новые хозяева очень ответственно подошли к этому событию. Подробно расспросили о питании, уходе и заранее закупили все необходимое, не забыли и о развлечениях девочки и набрали различных игрушек :live: Теперь у Зары в друзьях мальчик шести лет. Имя, кстати, решили оставить прежнее, что меня очень порадовало, так как мне кажется, что оно ей очень подходит.
    Вот немного строчек из сообщения хозяйки Заринки: " Я утром просыпаюсь первой, Зара встречает меня и везде ходит за мной, при этом постоянно мурлычет. Вечерами с сыном устраивают "гонки" по всей квартире, причем инициатором является Заринка. Один раз попробовала залезть на елку, но выше второго яруса не забралась, увидела, что сидеть там не удобно и слезла". Хозяева мне показались надежными и кошечкой они тоже очень довольны, так что остается только пожелать Зариночке долгой, здоровой, сытной и счастливой жизни в новом доме! :heart:
    Немного новостей о девчонках с передержки.
    Теперь у девчоночек есть имена: Леся и Даша. Дымчатая с белым пятнышком на мордашке - это Дашка)), соответственно вторая (пушистая агутька) это Лесенька. Дареша решила нарушить привычный ритм жизни на передержке и устроила катания по полу с призывным мяуканьем и урчанием. Кошка стала зазывать в гости кота. Поэтому со стерилизацией мы решили немного подождать. На сегодняшний день красоткам поставили по второй прививке и теперь осталось только стерилизовать кисулек.
    :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки за очередной месяц (3000 руб). Прошу помощь на оплату стерилизации (недостающая сумма - 2000 руб). Стерилизовать планируем в АС Вет.

    • Сладко спится, когда у тебя есть дом!

    • Фото Заринки из нового дома) Будь счастлива, девоч

  • И тут поздравлять? )))
    Поздравляю Заринку с приобретением любящих хозяев!

  • Присоединяюсь :biggrin: Пусть и у Зариночки в жизни теперь все-все будет гладко :роза:

  • Лена,ттт. :heart: :flowers:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Татьяна, Лена, Света, спасибо! :flowers: :heart:

  • Ух ты и Заринка пристроилась, поздравляю!!! :knix:

    Пусть живет долго и счастливо!
    Спасибо Вам за этот хвостик!

  • Мои поздравления! Пусть у Заринки все будет хорошо! Сытой и долгой жизни ей. :respect:

  • В ответ на: :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки за очередной месяц (3000 руб). Прошу помощь на оплату стерилизации (недостающая сумма - 2000 руб). Стерилизовать планируем в АС Вет.
    Мы с девочками очень будем благодарны за помощь в оплате передержки и стерилизации! :heart:

    • Красотка Леся

    • Лесенька

    • Дашка-милашка

    • Дашенька

    • Девочка-припевочка)

  • Какие очаровательные девочки!
    Пусть они скорее найдут самых лучших хозяев!

  • От анонимного благотворителя поступило 2000,00 руб для пушистых хвостиков :flowers: Спасибо:heart:
    У нас есть 3000 руб и этой суммы хватит на стерилизацию кошечек. Актуальна помощь на оплату передержки!

  • Период отчета: 19.01.16 – 16.02.16

    Остаток с предыдущего периода: 1000,00 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    Лесок - 2500,00 руб + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Расход:
    Оплата передержки Леси и Даши - 3000,00 руб.
    Стерилизация Леси - 1500,00 руб
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Остаток (на 16.02.16): 1000,00 руб.

    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Немножко наших новостей:улыб:
    За прошедшее время удалось стерилизовать только Лесеньку. Все прошло хорошо, без осложнений и на днях уже сняли попонку. В ближайшее время мы отправляемся на поиски самых, самых лучших хозяев для красавицы Леси. Дашуля видимо решила, что как-то мало и не настойчиво она зазывала женихов и перед самой стерилизацией возобновила попытку. Кошечка во всю поет песни, мурлычет и катается, поэтому пришлось отложить данное мероприятие.
    :help.gif: Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Леси и Даши за очередной месяц (3000 руб)

  • Период отчета: 19.01.16 – 16.02.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ой, совсем забыла! Хотела же прикрепить фото Леси в модной попонке) После стерилизации нам подарили пакетик с кормом Хилс и очень стильную попонку :knix: Спасибо клинике АСВет за доброе отношение к нашим подопечным и качественно выполненную работу, спасибо за подарочки :live:
    Не сочтите за рекламу:улыб:

  • Финансовая помощь очень, очень актуальна! Прошу помощь на оплату передержки Леси и Даши за очередной месяц (3000 руб) <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (22.02.16 21:20)

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • Период отчета: 16.02.16 – 21.03.16

    Остаток с предыдущего периода: 1000,00 руб.

    Приход:
    Лесок - 3750,00 руб + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 3750,00 руб.

    Расход:
    Оплата передержки Леси и Даши - 3000,00 руб.
    Стерилизация Даши - 1500,00 руб
    Медпрепарат - 250,00 руб
    ИТОГО: 4750,00 руб.

    Остаток (на 21.03.16): 0 руб.

    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Период отчета: 16.02.16 – 21.03.16 принят,расписку получили. Спасибо

  • Напишу совсем немножечко новостей о девочках, вдруг кому интересно:миг:
    Наконец-то получилось стерилизовать Дашеньку. Вот уже продолжительное время мы все пытались подловить момент, когда же кошечка перестанет кататься, но наше ожидание уж слишком затянулось. Дашуля лишь чуть затихала и тут же начинала свои песни с новой силой :безум: Ох и намаялась бедолажка:хммм: Проконсультировались в клинике и решили больше не затягивать, решили прооперировать не дожидаясь окончания охоты. Скорее всего у нее была киста/кисты яичников. Из-за постоянных катаниий по полу Дашка испортила свой шикарный воротничок так, что пришлось выстригать колтуны. Ну ничего, это дело наживное:улыб: У Лесеньки все хорошо (т-т-т), девчоночка с каждым днем только хорошеет:улыб:Теперь обе девочки готовы к переезду в новый дом и мы ждем самых замечательных хозяев:улыб:
    На сегодняшний день нам по-прежнему необходима финансовая помощь! Дело в том, что эти девчоночки не единственные на моем кураторстве, но с кормом, наполнителем и прививками я справляюсь, а вот оплата передержек это уже сложнее... Поэтому осмелюсь вновь попросить помощь на оплату передержки Даши и Леси за очередной месяц. Необходимо 3000 рублей

  • И снова я вынуждена обратиться за помощью. Дело в том, что за последнее время у меня появились еще усатые-хвостатые, не смотря на то, что в данный момент я не собиралась пока никого брать, так как это уже невозможно по многим причинам. Хоть мы с мужем уже и смирились с такой ситуацией (во всех отношениях), но вот кошкам, я думаю, уже не нравится такое общежитие. Поэтому я очень стойко боролась со своими чувствами и эмоциями, при каждой встречи с бездомышем. Как бы это не звучало жестоко, но старалась просто проходить мимо, иногда могла лишь покормить:хммм: Каждый раз стараюсь себя уговорить, что как только освободится местечко, то обязательно кого-нибудь заберу! На самом деле, такие уговоры совсем не помогают, на душе от этого очень мерзко и смириться с этим очень тяжело для меня. Я же отлично понимаю, что кто-то из них так никогда и не дождется помощь... Буквально на днях, я наткнулась на бездыханное тельце одного такого бедолажки, :cray-1: а ведь ему тоже обещала, что заберу...
    Расскажу истории двух усатых мордочек, на которых мне нужна ваша помощь.
    Семен, Семочка. Милейшее создание, очень ласковый и общительный котик. Совсем еще молоденький парнишка. Я думаю, что он был домашним. Да я уверенна, что был домашним, но почему-то оказался ненужным:хммм: Этого котика я пару раз видела ранее и даже угощала его влажничком (в сумке всегда имеется пару-тройку пакетиков). А тут он привлек мое внимание прямо из окна. Окна нашей квартиры выходят на детский садик, по которому он и рассекал прижав уши, благо площадь позволяет. Носился с площадки на площадку, молниеносно забирался на деревья и также быстро спускался обратно. Подошло время и потянулись родители за детками в садик, народу стало много. Парнишка видимо решил воспользоваться случаем и пристроится. Он подбегал почти к каждому. Кто-то игнорировал, кто-то гладил и брал в руки, но отпускал снова. Семка умудрился даже покататься на санках, благодаря тому, что один мальчик прихватил и усадил с собой. Он был готов идти с каждым, лишь бы его забрали. Я и сама надеялась, что может все-таки кто-то сжалится и приютит бедолагу. Но видимо не в этот раз и не эти люди... Семочка вышел за территорию садика и зачем-то направился в магазин, видимо решил и там попытать свое счастье. Какая-то очень добрая тетя решила его впустить, уже выходя из магазина. И ведь главное - открыть дверь и впустить, и не важно зачем и почему, и оглянуться-то так сложно :безум: В общем бедному коту прижало дверью хвост, :eek: а добрая тетя спокойно пошла дальше по своим делам :шок: Слов просто не хватает!!! :зло: Это, конечно, не самое страшное, что могло случиться, но как так можно?! И вот я вижу закрытую дверь магазина и пол кошачьего хвоста :шок: Естественно я побежала одеваться, но я не успела и куртку накинуть, как котика уже не было.
    На следующий день Семка появился снова. И снова я его наблюдаю из окна. Котишка очень резво скакал по сугробам и что-то там пытался раскопать. Я конечно выдохнула, что все с ним хорошо, но наблюдать больше не могла и не хотела. Муж сказал, что хватит себя изводить и пора его забирать.Теперь мне и из дома не нужно выходить, чтобы найти нуждающегося бездомыша.
    Девочка Тори. Имя ей дал муж:улыб: Ее историю можно начать со слов: "Не было бы счастья, да несчатье помогло". Пару недель назад отправилась я прогуляться по территории ближайших домам, в поисках котика с больными ушками, которого встретила накануне. К слову, этого котика собиралась забрать еще летом, но так и не дошла до него очередь:хммм: А тут у него в ушках все черно и ушки в ссадинах, хотела хотя бы пока закапать. Одно радует, что зиму он пережил! Так как не знаю, где именно он обитает пришлось идти по всем кошачьим местам. Ну и как говорится, кто ищет, тот обязательно найдет... Мне "повезло" и случилось то, чего я очень и очень не хотела - я попала во время очередной кормежки кошек одного из подвалов. Их было не очень много, но достаточно для того, чтобы расстроиться (6-7 хвостов). Они все ласковые, ручные, трутся, к людям тянутся... Среди них была кошечка, почему-то в ошейнике противоблошинном и с огромной передней лапкой, на которую она не наступала. При ближайшем рассмотрении, на лапе оказалась рана, из которой сочилась кровь с гноем:хммм: Что делать?! Как ее оставить?! В общем свозили мы девочку в клинику, получили назначения (антибиотик, компресс и мазь) и поехали домой лечиться. Получается, если бы не ее больная лапка, так и осталась бы она в подвале... Сейчас лапка уже зажила и обрастает шерсткой, кошечка чувствует себя хорошо:улыб: Вот беда только в том, что нашла я не того кого искала... Не успела я тогда найти котейку и с тех пор, пока его так не встретила:хммм:
    Семочка и Тори переедут на передержку, где находятся Леся и Даша.
    Помощь нужна на:
    1. Стерилизацию Тори (есть у меня подозрение, что она в положении...)
    2. Кастрацию Семена
    3. На передержку Семена, Тори, Леси, Даши (1500 руб × 4)
    Корм, наполнитель и вакцинация с меня.

    • Семен

    • Тори в первый день. Фотографироваться ей совсем не

    • Лапка после обработки

  • От leho поступило 400 руб. Спасибо :heart:

  • От Juliash поступило 1500 руб. Юля, спасибо :heart:

  • Расскажу немного о новичках. Больше недели назад мы стерилизовали Тори. Уже совсем скоро будем снимать шовчики. Затягивать с этим делом я побоялась и не напрасно. Мои предположения подтвердились - кошечка была беременна. Все прошло хорошо, девочка уже полностью восстановилась, вот только попонка ей очень портит жизнь:улыб:Семена тоже кастрировали за компанию. Котик очень быстро восстановился после операции. Даже не понял, что произошло и потери видимо не заметил, так как совершенно не интересовался местом операциии:улыб: За это время Семочке и Тори поставили по первой прививке. До сегодняшнего дня котейки проживают пока у нас, но скоро переедут на передержку.
    Помощь на оплату передержки Леси, Даши, Семки и Тори очень и очень необходима! (1500 руб за каждого)

  • Период отчета: 22.03.16 – 07.04.16

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Лесок - корм, наполнитель
    leho - 400,00 руб
    Juliash - 1500,00 руб
    Барабашечка - 1000,00 руб
    ИТОГО: 2900,00 руб.

    Расход:
    Кастрация Семена - 500,00 руб.
    Стерилизация Тори - 1000,00 руб
    Медпрепарат - 200,00 руб
    ИТОГО: 1700,00 руб.
    Остаток на 07.04.2016 - 1200,00 руб.

  • Помощь на оплату передержки Леси, Даши, Семки и Тори очень и очень необходима! (4500 руб )

  • Отчет за период 22.03.-07.04.2016г. принят. Спасибо.

  • От nds510 поступила 1000 рублей на усатых-хвостатых. Спасибо :flowers:

  • Сбросьте номер карты Сбера, переброшу денежку.

  • Перебросила 1000 руб. с карты Сбера 4600. Удачи!

  • Спасибо большое :flowers: Денежки пришли.

  • Период отчета: 08.04.16 – 26.04.16

    Остаток с предыдущего периода: 1200,00 руб.

    Приход:
    лесок - 300,00 руб + ревакцинация (Семена и Тори), корм, наполнитель.
    nds510 - 1000,00 руб
    arunrie - 1000,00 руб
    Алена ( не с форума) - 1000,00 руб.
    ИТОГО: 3300,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.
    Остаток на 26.04.2016 - 0 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Период отчета: 08.04.16 – 26.04.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо огромное за помощь всем нашим благотворителям :flowers: :heart: Ваша помощь для меня и хвостиков очень важна и бесценна!
    Прошу помощь на оплату передержки за очередной месяц (1500 руб × 4 хвостика)

  • Нам с хвостиками необходима ваша помощь! Прошу помочь с оплатой передержки за очередной месяц.

  • От Барабашечки поступило 750 рублей на хвостатых. Надежда, спасибо Вам большое :heart:

  • Нам с хвостиками очень необходима финансовая помощь! Совсем скоро подойдет дата оплаты за очередной месяц, а ребятки сидят в долг:хммм: Тори так и сидит пока у меня, так как не получается выделить денежку на оплату передержки за нее. Ждет когда кто-нибудь пристроится и освободит местечко. Звоночки по Лесе, Даше и Семену есть, но не очень много. Семочка лидирует, им интересуются больше девчонок:улыб: Мы пока выбираем и ждем лучших:миг:
    Мне каждый раз очень неловко просить:смущ: и в большинстве случаев стараюсь справляться собственными силами, но на данный момент я особенно остро нуждаюсь в вашей помощи. Помимо ежемесячных затрат на хвостатых (корм, наполнитель, вакцины для новеньких) у нас появились незапланированные расходы. Одна из моих подопечных кошечек сейчас находится на лечении ( геморрагический цистит). Помимо этого, случился неожиданный для нас сюрприз в виде кошки-мамы и шести новорожденных котят :безум: Кошечка появилась у нас в обед, а вечером, когда мы вернулись домой, их уже было трое :eek: За ночь на свет появилось еще четыре котеночка. Будете смеяться, но мы даже не успели сообразить, что кошка беременна, хотя это первое, что могло бы придти в голову. Ее живот, конечно, был большим, даже нереально большим, а под хвостом было все залеплено, простите, какашками и шерстью. Я решила, что возможно у кошки проблемы со стулом и поэтому у нее такой большой и тугой живот:улыб:Вечером мы собирались показать ее врачу :ха-ха!: И вот, котятам уже 5 дней:улыб:

  • Остается только сказать - поздравляю)) Ты как обычно справишься, Лена)) Лови матпомощь))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • От Gala_G поступило 500 рублей.
    Галя, спасибо большое :heart:

  • Судя по фото мамаши-кошки, она удивлена появлению потомства не меньше вашего :biggrin:
    Поздравляю с внучатами!

  • Помощь очень и очень необходима! У нас есть 1250 руб. На оплату передержки за предыдущий месяц не хватает 3250 руб. С 17 мая начинается новый месяц. Сидим в долг:хммм: Большое спасибо за понимание нашей передержке :heart:

  • Период отчета: 27.04.16 – 24.05.16

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Барабашечка - 750,00 руб. :flowers:
    Gala_G - 500,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 3000,00 руб. :flowers:
    лесок - 250,00 руб + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.
    Остаток на 24.05.2016 - 0 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

  • Период отчета: 27.04.16 – 24.05.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У девчоночек есть новые фотографии:улыб: Очень надеюсь, что будущий хозяин заметит свою кошечку, влюбится :wub1.gif: и уже не сможет пройти мимо:миг:

    • Леся♥

    • Даша♥

    Исправлено пользователем лесок (01.06.16 18:38)

  • Помощь очень и очень актуальна! К моему стыду и огорчению долг за передержку снова копится:хммм: Скоро (17 июня) подойдет срок оплаты за очередной месяц передержки моих хвостиков , а у нас долг за предыдущий месяц. Котишки видимо пока не собираются по домам...
    Очень хочется поделиться фотографиями ясельной группы:улыб: Фотографии, конечно, не очень хорошего качества, но всю милость рассмотреть можно :wub1.gif: Детки растут хорошо (т-т-т). За три недели котятки прилично набрали вес и очень подросли. Молочка пока хватает, посмотрим как дальше пойдут дела. Мамочка оказалась очень заботливой, лишний раз к чашке не подойдет, все кормит, намывает и охраняет своих деток. Малыши еще совсем неуверенно стоят на ножках, но уже пытаются играть. Очень уморительное зрелище :biggrin:
    Были у нас и волнительные моменты. На третий-пятый день у троих малявочек загноились глазки. На этом сроке обычно глазки еще закрыты и поэтому гной скапливался. Я очень испугалась, что это как-то может отразиться на зрении. Слава Богу все обошлось и мы справились с этим.
    Мама кошка тоже заставила меня поволноваться. В туалет ходила раз в два дня. Раздуется как шарик и почему-то терпит. Сейчас со стулом все наладилось (т-т-т) А вот с пописами не очень:хммм: Иногда может сутки не писать, а потом полный лоток надуть. Загадка просто для меня эта кошка :безум: Почему терпит?!... Зато очень любит, как и многие наши подобрашки, поспать в лотке. Еще и детей с собой уложит :biggrin:

    • У этой малышки глазки открылись позднее остальных (

    • Рядом с мамой тепло и уютно♥

    • Когтище!!!

    • Розовые пяточки♥

    • Сладко спим)

  • Любимое место всей семейки :biggrin: Вот чему детей учит?

  • :biggrin: Хорошая семейка.
    Детки всех цветов и мама всех цветов.
    Как всё-таки хорошо быть маленьким и рядом с мамой :улыб:

  • Татьяна, спасибо:улыб:
    Действительно, малявочки очень славные. Когда открываешь клетку, то они все просыпаются и скорее бегут здороваться, при этом наперебой пищат и что-то рассказывают. Мамулечка тоже очень красивая, только вот нужно ее в порядок привести. Вся шерстка в колтунах, скорее всего придется стричься.

    Исправлено пользователем лесок (06.06.16 12:05)

  • Период отчета: 25.05.16 – 16.06.16

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Барабашечка - 600,00 руб. :flowers:
    лесок - 3900,00 руб + корм, наполнитель.
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Расход:
    Передержка Даши - 1500,00 руб.
    Передержка Леси - 1500,00 руб.
    Передержка Семена - 1500,00 руб.
    ИТОГО: 4500,00 руб.
    Остаток на 16.06.2016 - 0 руб.
    Расписка отправлена на электронную почту.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: