Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прайд котят-подростков . Очень нужна финансовая помощь!

  • В ответ на: И могу сказать с уверенность на 90%, что ни одна платная передержка (а как правило они массовые) не будет заниматься социализацией, не потому что передержка плохая, а потому что некогда.
    Единственный выход-искать бесплатные передержки с терпеливыми людьми, фанатично любящими кошек.
    Абсолютное заблуждение, откуда такие выводы ? Здесь же на форуме, есть несколько отличных платных передержек, уделяющих и социализирующих животных уже года 4 не меньше. Но они стабильно заняты. Если девочки захотят, они отпишутся ))) Так же и в соцсетях. Как предостаточно ответственных платных, так же и предостаточно безответственных бесплатных. Кому как с этим повезет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Галя, социализация возможна :yes.gif: Девочки выше уже , в общем то, все написали/описали. А насчет идут на руки- ну так и не все давно одомашненные любят сидеть на коленях. У меня половина приходит тогда ( и то коленки не любят и это котята от домашних кошек ) , когда им это нужно. И меня это вообще никогда не напрягало, люблю самодостаточных животных. У каждого животного свой характер и у каждого хозяина свои какие то требования к поведению. Не всем и нательные кошки нужны ). Сами взвешивайте и решайте.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена! Я про руки написала, просто ответила какова на самом деле ситуация. Т.к. Марина-передержка в самом начала писала "идет на ручки"..И видимо народ решил, что Кошечка это делает сама и с удовольствием!...))

    *****

    В любом случае СПАСИБО всем кто поучаствовал в обсуждении.... :роза:

    ..вопрос сложный и щепетильный....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (12.10.15 12:01)

  • Отчет за период с 26.09.2015 по 11.10.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Если решитесь социализировать дикошариков могу посоветовать перевести их на корм Роял канин calm . он дороговастенький конечно,но за месяц кормежки им кошки реально становятся спокойнее,да и собаки тоже ( Олечка 1) испробовала этот корм на кошке,которая тупо орала при виде человека,при этом все экскременты летели в разные стороны. По своей неврастеничной собаке тоже действие корма заметила уже на третий день. Этот корм есть как для кошек так и для собак. Дольше месяца кормить не надо,дальше переходят на обычный корм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: