Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прайд котят-подростков . Очень нужна финансовая помощь!

  • Всем добрый вечер!

    Не думала, что буду просить помощи, но ситуация настала! Затулинка. В одном из домов в подвале живет прайд кошек. Примерно 6-7 месяцев. Мы с коллегой по кошкопомощи решили, что это отбраковка помета. Видимо ориенталка согрешила с дядей Васей... Всех доростили до определенного возраста и выставили в подвал! Их четверо!! Красивущщие! Глаза зеленые! Уши высокие и крупные! Шерст шелковая! Короткая и глянцевая! Пока чистые и не замызганные!!

    Самое ужасное - у троих пузики!! Видать уже успели нагрешить сами!....

    Если сейчас не стерилизовать кошек - то будет еще штук 12-15 котят!!

    Нужна ПОМОЩЬ! Только материальная! Я буду куратором здесь! Отчеты делать буду я!!

    У меня лично дома двое своих + пять пободрашек на пристрое!! Финансы мои не тянут еще банду - на стерильку и кастрацию! У моей сокуратора - тоже достаточно хвостов на платных передержках! Народ! Реально нужна помощь!

    Мы уже договорились с передержкой. Нужно будет сразу простерилить беременных девчонок! Просить у Фонда - я не могу! Там нет денег! Мы все туда сами скидываемся!

    ПРОШУ фин помощи! Номер карты кину в личку!

    Ниже фоты))) Оч красивые все! прям классные!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.10.15 19:43)

    Топик закрыл(а) Sawfish (31.10.15 23:27)

  • Еще прайд!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • и еще!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вот еще!

    Нужна фин помощь!!! Пристрой и прочее содержание будет! Отчеты будут! С правилами ознакомлена!!

    ПОМОГИТЕ кошачьей семье!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (10.09.15 23:47)

  • Они молодцы! Держаться кучкой! ПОка еще их можно даже потрогать - но потом бегут!.. В выходные будем ловить.. Нужен стронгхолд для обработки всех четверых, потом договариваемся со стерилькой по льготной цене!

    Даже представить не могу когда их выставили всех! Но они точно все один помет!! Они все похожи!! Шелк!

    Прошу помощи! Очень прошу!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (11.09.15 00:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: