Погода: 8 °C
26.0510...17пасмурно, небольшие дожди
27.057...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прайд котят-подростков . Очень нужна финансовая помощь!

  • Получена материальная помощь :
    от форумчанки Анны (ник Nyrochka) - 500р лично в руки; :роза: :роза: :роза:

    от Анонимного благотворителя нашего форума - 700р на карту СБ :роза: :роза: :роза:

    Огромное СПАСИБО!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Оксана уже рассказала, что выловили одну кошечку, самую небеременную и самую маленькую.

    Сегодня пойдем после обеда с кошколовкой вытаскивать основных.

    Серая кошь - тот же помет! Строение тела и морды такое же как близнецов..И саамый длинны нос из всех, оч красивая..Пока мы к ним подходили из за угла - семейка резвилась и игралась. Котятки скакали, махали лапками, мам за ними следила..
    Таки Светлая Дымка - мать! Так кинуться защищать может только она..Она вот с обычной моськой, без блинного носа но с подведенными глазками. И у всех котят глаза подведенные, но носы азиатские точно..)

    ТУ что поймали сегодня - она имеет самую коротенькую мордочку из них..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Получена материальная помощь:
    От Анастасии Черновой с ВК на карту сбербанка 500 р. Большое спасибо!!!!!

  • Первая наша добыча.
    В клетке перевернула все, сидит пока в бедламе, я не лезу с уборкой...Лазила по прутьям стен! Прыгала в потолок лбом, сразу как принесли. Теперь сидит в горшке - видимо ощущение "земли" уличной)

    Не орет. Не шипит. Я ее фотографировала с открытой дверкой. Не кидается. Потрогала за ухо ее. Потом правда они на меня шипнула, что нельзя так обращаться с ней.. и отвернулась в угол!...

    Я все таки думаю, что их туда выкинула всей семьей...Они слишком чистые, чтоб быть рожденными в подвале...Ушки чистые, если только немного есть пыли в них..

    Только вот на ушах пятна какие то? Видно на первом фото.. Что бы это могло быть? И пройдет ли??

    Девчонка конечно симпатяга...Глазаааааа..ойойойо...

    Теперь надеемся на быструю социализацию(( И чтоб нас такую толпу дикарей с передержки не выпнули..А то заявляли 4рых, а на деле 5ро нужно отловить!

    Девочки! Если кто с Затулинки есть свободный после обеда, может поможете с отловом прайда?

    • Злой вертолет..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У меня у подобрашки было подобное с ушами , я перепугалась и понеслась в клинику , не светился , но соскоб мы все таки сдали . Пока ждали результат, все прошло . Скорей всего от нехватки витаминов . На носу " мокрые " пятна тоже от неправильного питания .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: