Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прайд котят-подростков . Очень нужна финансовая помощь!

  • Добрый день всем читающим!!!! В новосибирск я переехала 1,5 года назад. То, что я увидела на улицах города, это ужасно, везде, просто везде огромное количество бездомных кошек. За это время я потихоньку втянулась в зоозащитную среду, потихоньку обрастая знакомствами с единомышленниками))) за это время я часто помогала денежными средствами, подбирала, лечила и пристраивала котеек. На данный момент на моем кураторстве четыре кошачьих души на пристройство, которые сидят на платной передержках и ждут новые уютные дома с самыми лучшими хозяевами. Совершенно случайно пару дней я проходила мимо дома на Затулинке и увидела вот такой прайд. Все как всегда: куча кошек, которых кормят сердобольцы и никто не забирает домой. Но!!!! Их четверо ( то, что видели мы с Галиной, может кто нибудь и не вышел из подвальной дырочки) и минимум трое из беременны, животики уже хорошие. Кошки не совсем дикие, можно отловить сачком, социализация пройдет быстро. Если их сейчас не отловить, через месяц там будет уже не четверо, а 15-20 штук. Конечно они не погибнут, кто то же кормит! но это будут уже другие животные, котята рожденные на улице, совершенно дикие, больные и блохастые. И будут они плодиться и плодиться, пока кто-нибудь не заколотит подвал или не отравит. Поэтому надо сейчас сделать все возможное и невозможное, чтобы спасти и не допустить бесконтрольного размножения. Очень просим финансовой помощи, нам с Галей не потянуть этот прайд имея еще кучу животных на кураторстве. Нужны денежные средства на передержку, стронхолд, корм, наполнитель. Стерильку я оплачу.

  • Галечка, а можно вам передать 500 руб. где-то в Центре? Хоть сегодня

  • :роза:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • На сегодняшний день новости такие: поймали пока одну ( одного), живота не видно. Сачек идея плохая((( всех распугали, руки в кровь разодранны. В обед нам дают кошколовку, идем ловить дальше. Кошки все таки дикие, хотя подходят близко, когда кушать хотят, появилась 5 кошка с большим пузом, полностью серая из того же прайда: глаза косые, тело грациозное, морда длинная, очееень красивая.( фото пока нет) Итого минимум 4 беременных, и это просто жесть! Пойманный кото ребенок бьется к клетке, висит на на стенах с дикими глазами.... Все таки там есть кошка мама ( вероятнее всего дымчатая и трое деток, к кому относиться серая кошка, мы еще не поняли. Когда поймали одного, он орал на весь двор, так дымчатая кошка вылетела из подвала на нас с диким шипением).

  • Поймали вот этого или эту))) вообще ощущение, что там все кошки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: