Погода: 29 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прайд котят-подростков . Очень нужна финансовая помощь!

  • Молодцы, девушки ! :respect:
    Кошки выйдут без сомнения. Голод не тётка.
    В ответ на: Мамашка по весу оч тяжелая...
    Галь, она беременная.

  • Да она точно беременная! и те две которые остались беременные! ..Мы из за них то все и затеяли!

    Их там подкармливают..но не так как Наташа..молоко регулярно стоит....и все...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (15.09.15 22:36)

  • Новости от передержки)
    Азия( рыженькая) мало идет на контакт пытается кинуться. Но это мы исправим) С состоянием, аппетитам и т.д. все хорошо, игрушкой играет с удовольствием.

    Леля, могу конечно ошибаться с точным именем( темненькая ) на контакт идет больше, я ее глажу она не кидается. Боится, ушки только поджимает. Вот с ней не все в порядке. Аппетит хороший, играет, не вялая, но у нее проблема с легкими( или конечно как вариант что то в горле), у меня есть кошка с астмой, так вот Леля точно так же кряхтит и кашляет. Сегодня ее стошнило. Не сильно.

    А так обе играю, кушаю. ходят в лоток.

  • Да вот новости от прямо сейчас!!!

    У Лели глазик слезится(

    С кис лезут глисты!!! Адвокатом мы обработались!

    И.....Уже сидим на ручках) Как я и обещала, социализация на ура!( фото в подтверждения ниже)

    А теперь серьезно, надеюсь адвокат от глистов поможет, если нет, то глистогонка есть у меня.
    Про глазик, то большая вероятность что это была быть, так как только один и у одной кисы. Наверное все возможные капли у меня есть.

    С ее кашлем... Вот это наверное единственный вопрос, мы нашу от астмы спасаем диксометазолом.

  • И вот

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: