Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • "2 раза в неделю приезжала к Татьяне за кормом и Татьяна еще ее угощала кофе. Так вот, эти кошка с котятами прожили у Марины 1,5 месяца, за это время Татьяна перечислила Марине 4500 тыс +корм"
    вот это шокирует больше всего. сбагрить животных неизвестно куда и за полтора месяца ни разу не навестить...

  • Не знаю даже для чего пишу , наверно нужны советы (
    В общем жила -была собака со своей хозяйкой , два одиночества , но тут хозяйки не стало ( предположительно убили ) , квартиру опечатали , а собака осталась возле этой опечатанной квартиры , на улицу выходит сама по своим делам и возвращается в подъезд . Как и следовало ожидать не все рады такому соседству , собаку стали выгонять на улицу , а собака возрастная , но жутко квартирная . Я думаю что не за горами и тот день , когда соседи позвонят в " приют " , то есть отлов , выходные пока конечно собака будет там , что будет в понедельник большое вопрос .
    Не было бы у меня этой могучей кучки , я бы взялась за собаку не думая , но я сейчас даже кошку не потяну (

  • Фото собачки

  • Добрый день! Подскажите кто может проверить телефон в Ч/С?

  • В ответ на: Добрый день! Подскажите кто может проверить телефон в Ч/С?
    я могу

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ребята, может кто-нибудь одолжить клеточку? Желательно №3.

  • +7913...079 заранее спасибо. <п.6>

    Исправлено пользователем Sawfish (19.09.15 20:08)

  • Нет такого номера. На будущее - номера телефонов лучше в личку присылать.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добрый вечер! Где-то видела, что что-то изменилось в подаче отчетов- не могу найти где. Скиньте, пжл, ссылку. Заранее спасибо.

  • Хочу сказать огромное спасибо Виктории GoldFish за пиарные фотографии наших подопечных! :flowers: :flowers: :flowers:

    Из шести кисок трое уже разъехались по своим домам. Сегодня утром уехала на испытательный срок Варенька, которую бывшие хозяева бросили в клинике.

  • engel1906, смотрите тут и следующее за ним сообщение.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Соня (Соня5) передала для Наталье из Искитима кастрюльки. Большое спасибо!!!
    Девочки, может у кого-нибудь есть ещё ненужные миски для собак эмалированные или алюминевые?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • А кто кормит собачку? В каком р-не?

  • Кормят соседи , это Снегири .

  • Я помню, с телефона просто не туда нажала и вот....

  • А родные есть? Может они возьмут? А с кошками как, не знаете?

  • Родных близких нет , если бы были то квартиру не опечатали , а уже бы кто то там был .
    С кошками не знаю .

  • Ребят, пишу здесь, чтобы побольше людей увидели. Есть ли у кого-нибудь опыт лечения взрослой кошки/кота сумамедом? Есть мнение, что он эффективнее синулокса. И есть ли схемы лечения ринотрахеита, которые состояли бы ТОЛЬКО из таблеток (хотя и их не представляю, как давать). Кот задыхается, хрипло дышит открытым ртом, посадить в переноску не можем, убегает и еще сильнее задыхается. Чихает сериями, сопли и возможно, высокая температура. Вторые сутки не кушает. Как бы не пневмония уже :cray-1:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать щенков от блох, щенкам по возрасту не больше 3 недель, либо даже 2,5. Блохи их просто поедают(

  • Друзья, нужна клетка для двух кошек, чтоб им там было не тесно . Кошки здоровы. Надо приучать к людям. Поделитесь пожалуйста.

    Не переносите пожалуйста в тему информация для передержек, там передержкам предлагают в основном что-то. А я клетку прошу.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Кто-нибудь у нас держит крыс? :смущ:
    Мне нужен врач специалист по крысам, где не спрошу в клиниках таковых нет, никто не занимается ими в плотную :хммм:

    У меня у крыски начали отказывать задние лапки, причем парень у нас не из старичков 1,7 года всего, как то рановато для возрастных проблем с позвоночником :хммм:

  • Попробуйте обратиться в клинику Айс к Шантуровой Татьяне Владимировне. Если мне память не изменяет, она грызунами занимается.

  • Спасибо! Попробуем :yes.gif:

  • Дорогие форумчане, может кто-нибудь одолжить клеточку, желательно троечку. Один добрый человек решил изъять с улицы беременную кису, чтобы стерилизовать её и не допустить рождения никому не нужных котят. Для этого очень срочно нужна клетка !!!. Клетку прошу под мою ответственность, вернём в целости и сохранности.
    Кошечка здорова.
    Мой тел. 8-913-206-04-84

  • Можно помыть шампунем от блох для щенков "Чистотел",я свою когда то им мыла.

    Исправлено пользователем Ерошка (21.09.15 11:28)

  • Мне поступила информация что на одной из заправок видели худого кане корсо чёрного цвета, хвост купирован. Есть ли группа помощи этой породе? Что делать? Я на кураторство взять не могу, долгов много, да и щенков с Найдоц пристроить надо и кошек. буду рада вашим советам.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Пишу надеясь на чудо! Кошке нужен Гордокс. Может быть у кого-то остались ампулы после лечения?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • У меня остались 2 ампулы Гордокса по 10 мл (до 2019 г.). Отдам с удовольствием. Живу в Бердске.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • На дачной дороге Благовещенка-КСМ - возле вышки МТС - бродит тощий серый британец. За ушами залысины. Хотел запрыгнуть в машину, но увидел собаку и передумал. Замечен был вчера днем.
    упд - отвечала для Sventa на пост о лиловом британце)

    Исправлено пользователем лаума (21.09.15 23:04)

  • Спасибо за сообщение. Женщина нашла своего брита в подвале соседнего дома, но не может поймать. При приближении удирает. Уже поставили ловушку, ловятся др кошки, а он как невидимка, то появится, то опять уйдет.

  • Кто-нибудь знает такую организацию - Дари добро? Фонд помощи бездомным животным. г. Обь, с. Павино.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если я не ошибаюсь , это Оксана Маслова . Была волонтером в горприюте , сейчас у нее свой приют .

  • Судя по эмблеме это Оксана Викторовна из Контакта (а это ее одноименная группа в одноклассниках) "Дари добро"Помощь бездомным животным.Новосибирск."

    Исправлено пользователем Sawfish (22.09.15 12:43)

  • Ясно, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, Раду - Багираvl - сегодня из роддома выписывают в районе часов 15. Вдруг кто-то сможет помочь с машиной, забрать ее и домой отвезти. :help.gif: Если кто-то сможет - сообщите Алексию, пожалуйста.

    Показать скрытый текст
    Говорят, всю палату выписывают - места нужны. :tantrum:
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот "Дари добро" вконтакте
    У них иногда очень тяжелые животные на курации, например, вытаскивали тяжело обожженную кошку, кота с полностью отмороженными 4 лапами и хвостом, из недавних - котенок с вырванным хвостом...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

    Исправлено пользователем Sawfish (22.09.15 12:47)

  • Да, уже нашла, спасибо. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем, здравствуйте. :friends:

    Знакомая отдает 12 кг мешок сухого РК для собак диабетиков. Вскрыт год назад, взяла оттуда пару горстей.
    Кому из передержек нужно, пишите в л/с. Самовывоз с ул.Кропоткина.

    А еще у меня котенок, девочка месяцев 3х а-ля сибирячка. Вдруг, эта позиция востребованее корма. :миг:Ввиду имейте, пожалуйста.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Здравствуйте! Нужны клетки для приучения подвальных кошек к лотку, месяца на полтора...Стоять будут в квартире. У кого стоят без применения - отзовитесь.

  • Кто-нибудь может прояснить, кому можно отправить макеты кошек по пристройству на выставку(сейчас которая будет) и до какого числа?
    В теме писала, ответа нет! Или в этот раз не будет альбома.:хммм:

  • Девочки, подскажите. Где в Заельцовском районе можно сдать кошачьи анализы на наличие паразитов?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • На всякий случай размещу инфу тут, для "своих", кто арендует жилье.
    Через месяц освобождается двухкомнатная квартира на Маркса, недалеко от метро. Сдают на длительный срок.
    С животными можно, в любом количестве, это точно.
    Есть еще некоторые условия, но это уже лично с хозяевами.
    Пишите в личку, дам контакт.

  • Народ, собираем новорожденному малышу Рады (Багираvl) на подарок, желающие могут подтянуться, тема с реквизитами тут :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В Ленинском районе травят собак, пострадали животные на Ленинском рынке и Пархоменко 18. Судороги, пена изо рта. Будьте осторожнее!!!

  • 8-909-хх9-65-03,женщина в возрасте звонила по щенкам маленькой собачки(щенки Травиаты), вроде как по дворняге ,но выспрашивает все про вес ,рост и т.д. чувствуется хватка перекупа. В конце проговорилась,что у них была маленькая собачка, которая не разродилась и умерла. будьте осторожны.

  • В ответ на: Народ, собираем новорожденному малышу Рады (Багираvl) на подарок, желающие могут подтянуться, тема с реквизитами тут :knix:
    Забыла сказать - отписывайтесь в той темке по переводам, чтоб мы потом отчитаться могли. Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Читали? Ужас какой-то.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (24.09.15 14:49)

  • Да, Оля Метелица тут уже разместила.

    Подписала, и очень много людей подписывают, помогло бы это наказать упыря. А то уедет на своей тачке безнаказанно, а бедной собаньке уже здоровье не вернёшь. Была бы рядом, не стояла глазея, как многие проходившие, да и не уехал бы он просто так. Очень, очень жалко пёсика. Читала и плакала, глядя на фото.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: