Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ситуация в приюте Кошкино лукошко

  • Алена, мое мнение о тебе сложилось еще год назад. И НЕ в связи с Бумерангом или Лукошком.
    И оно не изменилось, а только подтвердилось.
    А уж объективное оно или нет, жизнь уже показала, и ,я думаю, покажет еще.

    Кстати, я НЕ являюсь одним из руководителей Бумеранга,я просто волонтер.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (25.07.15 22:29)

  • Мезенцева, предоставлением информации в своей теме вы должны заниматься сами, а не кто-то звонить и приезжать. Вас не было на форуме больше 2-х месяцев, а как только о вашем приюте заговорили, вы сразу появились. Форумчане обсуждают случившееся по сообщениям из доступных источников, так что не раздувайте здесь холивар. Считайте это предупреждением.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • >это любимая иллюзия новичков

    Вы не правы. Это принципиальная позиция идеалистов. Кто-то может со временем смириться и стать "как все" а кто-то старается соответствовать представлениям.
    Я обо всём и навсегда выводы не делаю, также как и не заявляю что кто-то предельно черный без заслуг и без шансов. Но на моей памяти столько было уже этой зоозащиты. Причем характерно что поначалу человек правда переживает за подопечных а потом привыкает к смертям, допускает небрежность в своей деятельности, забивает на отчеты и договоры передачи, потом и подлог информации... И сперва это и самому человеку кажется - что ради дела, ради спокойствия, ну в общем-то вроде не вредная ложь.

  • Не права в чем - что в зоозащите не ангелы сплошняком, а обычные люди, т.е.всякие? :dnknow:
    По моему опыту - это не характерно :dry:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Я тоже волонтер! Мнение ваше мне мало интересно! Я с вашего же приюта вывозила котов с кальцевирозом и не поверите конечно...но их и сегодня видели...Мне вот честно по фигу что вы пишите...Сколько времени вы сегодня уделили животным? Вы наверное ночь не спали! Займитесь там своими проблемами,вам ПЯТЕРО! А я одна их решаю и не отказалась от приюта и не психанула,пришла,привела в порядок! Приют это место скопления бездомных животных с улицы! Это надо понимать и надо понимать что порог смертности есть везде и у всех! Вы вчера пока я там мыла расписали без меня все своими догадками! Даже предположили что я прячусь! НЕ пряталась,а мыла там все и трачу я деньги на инет в телефоне! Я с 13-00 там была и до упора! Готовили помещение под карантин чтобы он был не в доме. Вы в свое время тоже писали что приюту пол года и рук не хватает! Я там третий месяц всего и только на себя и мужа надеюсь! Ваша месть за мои посты мне очевидна! Даже эти догадки что коты которых я от вас привезла мертвы уже о многом говорят! Кого же вчера тогда девочки фотографировали? И кстати там в потеряшке на фото видно несколько ваших!

    Шанс должен быть у каждого!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: