Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Всем добрый вечер! Спасибо ВСЕМ кто рядом с нами, дышится легче и растерянность немного отступила, приблизилась надежда :heart:
    Только вот когда делала перекличку, забыла девочку Еву, нашу скромную беляну. Ее совсем не пиарю, потому что не знаю как. Она дичок, но прогресс есть, она отлично знает хозяйку передержки, узнает уже меня, но все очень сложно, на контакт она не идет. Поэтому задача стоит пристроить в первую очередь домашних, социализированных.
    На еду идет много корма, ужасно много, спасибо ВСЕМ кто помогает нам справится с временными проблемами.
    Хочу сказать спасибо огромное девочкам которые мне помогают пиарить, Мариночка Мишель пиарит без оплаты в этом месяце, по ней звонки есть, но пока все что то не то и их не много. Татьяна, пиарит Рудика и Майчика без платно, пока звонков нет, но я надеюсь будут. Рудька и Майчик стали показывать себя всем кто приходит в гости, прогресс огромный! Оксана пиарит кучку. Я предлагаю всегда всех кто у меня есть, даже если по ним не звонят. Спасибо Вам девочки, за вашу огромную помощь!!!
    Странно, что совсем нет звонков по Веснушке, по Алисе :хммм:
    период отчета 23.06.16 по 01.07.16
    остаток с преведущего отчета - 422,18
    приход
    Благотворитель1. анонимный благотворитель - 2 000,00 :heart:
    Благотворитель 2 . Мария Николаевна - 150,00 :heart:
    Благотворитель1. Машенька Sеtntenel - 500,00 :heart:
    итого приход : 2 650,00
    расход: кастрация Абрикоса - 1 200,00
    расход: корм - 1 505,00
    расход : корм - 599,80
    расход : корм - 450,60
    итого расход: 3 755,40
    остаток на 16.06.16 минус 683,22

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет за период 23.06.-01.07.2016г. принят. Спасибо.

  • период отчета 01.07.16 по 11.07.16
    остаток с преведущего отчета : минус 683,22
    приход
    Благотворитель 1. анонимный благотворитель - 1 500,00 :бебе:
    Благотворитель 2.возврат хозяев котенка Лялички за операцию - 2 000,00 :роза:
    Благотворитель 3. возврат хозяев за стерилизацию Ксюши. - 1 000,00 :роза:
    итого приход : 4 500,00
    расход: прививка Абрикоса - 960,00
    расход: стерилизация Веснушки - 2 630,00
    расход : стронхолд, корм для котят - 1 324,00
    расход : корм для подвальных кошек - 1 393,20
    расход : возврат в общий фонд НГС - 2000,00
    итого расход:8 307,20
    остаток на 11.07.16 : минус 4 490,42

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (11.07.16 00:55)

  • И наши новости.
    Домой уехали трое моих подопечных, Ксюша, Элли и Рудик. Хозяева Ксюши замечательные люди, приехали знакомится всей семьей, очень приветливые и любящие. Ксюшу полюбили с первого взгляда, и Ксюша сразу пошла на контакт. Теперь она живет в большой дружной семье и у нее в друзьях попугай, который вырос с кошкой. Хозяева Ксюши, посмотрев на наше стадо, решили вернуть деньги за стерилизацию, в отчете указ этот приход. Спасибо огромное Татьяне за пиар! Без ее помощи я бы не справилась.
    Элличка поехала жить единственной кошкой, к молодым ответственным хозяевам. Когда-то родители хозяйки Элли, брали у меня котика и очень радостно, что помнят про меня и выбрали именно мою Элли. Элличка кошка умничка, не подвела меня, ведет себя хорошо, очень любит хозяев и ее любят тоже. Спасибо огромное за пиар Татьяне! Она моя палочка выручалочка, хочется сказать ВСЕМ, кто тыкает ее за платный пиар, Вы посчитайте сколько у нее на пиаре животных без платном)))
    Рудик, он уехал из большой кошачьей семьи, единственным которебенком. Отдавала его, как будто отдавала кого-то из своих домашних, сердце просто разрывалось, я себя чувствовала предателем. Дело в том, что Рудька всегда жил в семье у Галины, но ему было очень некомфортно в такой большой семье и мы решили его пристраивать. В общем волнительно, не то слово, ночь моя после отдачи прошла ужасно, меня преследовали разные ужасы. Но хозяйка, я искала ему всегда хозяйку, пишет про него только хорошее, несмотря на то, что Рудик немного чудит с горшком. Спасибо ей, она очень понимающе относится к тому что мы волнуемся и шлет несколько раз в день фотоотчеты. Так же спасибо за пиар Анастасии Мели и нашей Татьяне, они пиарили без устали, и я очень надеюсь, что Рудик нашел свою хозяйку. Но если, вдруг, Рудика вернут, то мы решили больше его не пиарить, очень сложно расставаться.
    Так же домой уехала одна из котяток Ляличка , из моей темы про котяток. В семью поехала второй кошкой, в молодую семью. Ребята очень ответственные, хозяйка медик и мы приняли решение отдать Ляльку еще в попонке. Живут рядом с нами, держим руку на пульсе потому что нужно будет обработать деток на предмет ушного клеща. Хозяева одного из мальчиков сходили в клинику и нашли у них клеща, обработать нужно всех. Второму мальчику сообщили и девочкам купили стронхолд. Котятам ищем хозяев, которые не просто купят для девочек все нужное и будут ответственно содержать малюток, но и смогут вернуть деньги за операцию. Лялины хозяева вернули денежку, и мы их вернули в Фонд НГС, в отчете указано. Спасибо Оксане за пиар, любовь, содержание и опеку за девочками. Спасибо за то, что принимает звонки и выбирает таких замечательных хозяев.
    Но так просто мы не расстаёмся со своими подопечными. Завтра забираем на свое кураторство, на свою передержку маму кошку котяток. Как говорится свято место, пусто не бывает.
    И в четверг нашла нового кото ребенка. Грязный, блох было столько, что было страшно. Обработали, покормили, ребенок был очень вялый, страшно ужасно, когда дети вялые. Но не смотря не на что, малыш играет, хорошо кушает, отлично знает горшок. Пока не начали пиар, нет фото, я не успеваю.
    Решили стерилизовать Веснушку. Звонков по ней вообще нет. Может хоть стерилизация повысит шансы на пристрой. Но так становится обидно за наших подопечных, они у нас все как на подбор, умнички, красавцы, воспитаны, обработаны, а нас не видят.
    Абрикос потихоньку набирает вес, обрастает шерстка, сделали первую прививку, на неделе сделаем фото и начнем пиарить. Он мальчишка без проблемный, ласковый и воспитанный. Уже можно начинать поиски родителей.
    Ну и все остальные сидят:
    Майчик (черный котик, который ужасно боится фотоаппарата, и я не могу сделать новые фото), Яна (белая кошка, трусливая), Дени (бело рыжий котик толстун), Мишель (она привыкла к стаду, теперь живет наша шипучка со всеми, смешно спит под одеялом, идет вечером одевать ночную рубашку и очень скучает по человеку), Алиса (девочка маленькая разбойница, гоняет всех кошек и очень любит человека).
    Так и сидит на улице котик, его очередь так и не подошла. И в подвале ждет своей очереди кисочка, маленькая, черная девочка, она уже стерильна, хорошая девочка. Нам бы еще двух отправить домой, и мы смогли бы забрать из подвала кошку девочку, она точно домашняя, не дружит с подвальной семьей, жмется в одном месте.
    Вот так мы и живем, дружно, слаженно и можно сказать счастливо, не смотря не на что. Спасибо ВСЕМ, кто рядом с нами, кто помнит о наших подопечных и помогает нам. Без Вас было бы очень сложно, а порой просто невозможно, спасибо ВАМ!

    • Ксюша знакомится с Кешей

    • мой новый котенок замарашка, пока что

    • Веснушка после стерилизации, она такая сладкая, лю

    • Просто Мишель, она невероятная, красивая, маленькая,

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • период отчета 01.07.16 по 11.07.16 принят, спасибо

  • Лена, поздравляю с пристроем такого количества котоморд!
    Главное верить в удачу, а ты верила. Вот и начал народ разъезжаться :biggrin:

  • Леночка, поздравляю!!! :flowers: Случаются чудеса, мы же знаем:миг:, нужно только верить и надеяться!
    Какие у тебя все деточки гладенькие-сладенькие :wub1.gif: Всем им - сытеньких пузиков, хозяйских кроватей, любви и ласки!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Мишель какая то невероятно красивая и грациозная кошка. Там сфинксы в роду пробегали? Форма головы и уши ..... красавица.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки, спасибо Вам за теплые слова! Если бы я не верила в чудеса, в хороших людей, то я бы не жила :улыб:
    Лена, мы конечно не претендуем на породность, но Мишель (я думаю) она брашевый сфинкс. Шерстка у нее как шелк, коротенькая, коротенькая, Мишка говорливая, теплолюбивая. Живет у нас в общем стаде, шипит, лапами машет, а сама очень любопытная, смешно ушки свои навострит и слушает, что это мы говорим, а что делаем, а что принесли? Чудесная она и невероятно красивая, из за короткой шерстки, она яркая, фигурка статная, но имеется небольшой курдючок :смущ: как у всех сфинксов :улыб:А наши усы, бровки? Все кучерявое, как положено :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (12.07.16 18:53)

  • Подниму тему, что бы рассказать новости про малюток из моей темы про котяток.
    Девочка Евочка, наша маленькая зассыха, сегодня уехала в новый дом. Хозяева очень хорошие, ждали девочку, купили все нужности, в друзьях у нее будет собака. Думаю Евочка освоится быстро, она у нас горластая, смелая,маленькая попрошайка))
    Что бы деньги не включать в отчет, может быть можно просто указать, что хозяева вернули за операцию котенка 2000, руб, а я сегодня перевела их в Фонд.
    И про наши нужды, новости.
    У нас новые 2 кошки, мама котят, кажется опять беременная, живот торчит и кошка летунья (разбита мордочка). Летунью вчера водили в клинку, у нее шишки на титичках. Рекомендовали стерилизовать и наблюдать. Обе кошки сидят на передержке у Гали, дома у нее завал с кошками...
    Если кто то захочет помочь кошкам, мы с благодарностью примем помощь.
    А еще ходили сегодня смотреть котенка (его вчера мне Наташа янаталка показала, попросила пофотографировать), договорились что ребенка, пока что оставят у себя нашедшие, а на следующей неделе, если все пройдет запланировано, то заберем малышку себе. Кажется это тоже девочка :безум:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена , ну как же так ?
    Подкинула очередную проблему , блин ...
    Девушка там вроде и передержку готова была оплачивать и советы все внимательно слушала (

  • Наташа, нет, нет проблем нет. Девушка все поняла и делает как мы советуем. Но платить за передержку, стерилизацию, такой возможности нет.
    Сегодня котенка отловили, его помоют, обработают от блох, а мы уже сами решили забрать это чудо себе. Жалко ее/его, но все позже. Если у нас все пойдет по плану конечно.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Продолжение про ребенка.
    Забрали мы ребенка от ТС, у нее были предложения по адаптации странные. А когда узнала (мы сносили в клинику), что у ребенка лишай, предложила, настойчиво, ее усыпить. Сидит малышка в изоляции, в клетке, лечится.
    Ну в общем Бог с ней, тем более она ждет ребенка, пусть живет сама, со своими мыслями...
    Девочка у нас замечательная, очень напуганная, но отлично знает горшок, учится играть, тарахтит как тракторок. Маааленькая такая, лупатенькая, очень хорошенькая лялька у нас, назвали Симочка :wub1.gif: Дали ей мячик, гоняет, ребенок он и есть ребенок :heart:
    Завтра идет на стерилизацию мама кошка котяток, нас ее настоятельно попросили забрать, забрали, себе на голову.
    Еще одна дамочка идет на консультацию к врачу, а дальше будем думать что делать.
    Все едят хорошо, ходят в туалет...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Не знаю, почему так получается, жизнь какая то не справедливая.
    Мы стерилизуем кошек, массово, в прошлом году постарались охватить всю округу, а результат?
    Результат, куча котят, откуда, почему и кто эти не очень хорошие люди, которые так поступают с детьми?
    У нас мальчики, слава Богу! Хорошенькие, отлично знающие горшок, ласковые и игривые. А вот глазки грустные и умные, нет в этих глазках какой то безмятежности. По возрасту с разницей недели две, чисто рыжий мальчик , он у нас Жулик, а белый с рыжим Джустик (от слова Джус :улыб:)
    Джустика уезжал у нас в новый дом, но его вернули через 2 дня. Кошка аборегенка била мальчика, вела себя не адекватно, приняли единственное правильное решение срочно забрать ребенка. Приехал мальчик, очень уставшим, запуганным, каким то голодным. Спал долго и много ел...
    Завтра стерилизуем кошку (следующую....), врачи дали добро (были проблемы с титехами, посмотрели на динамику, все хорошо).
    Стадо не уменьшается, а только увеличивается. Все живут мирно, кушают, ходят в туалет, играют и спят.
    Ой, нам Галина подарила домик лежанку, кошки как дети! Они встроились в очередь, взрослые выгоняют детей, все стараются освоить и заграбастать в свои владения! Галя спасибо за радость!
    Есть и радостные вести, но о них потом...

    • Жулик лисенок

    • Джустик

    • Джустик

    • Джустик

    • Жулик

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И хочется отдельно рассказать о нашей девочки Симочке. Она лечится, сидит отдельно, старается играть.Отлично знает горшок, отлично кушает корм сухой и влажный.
    В общем проблем с ней нет. Жалко ее. У нее как раз тот возраст, когда нужно бесится, а она сидит в заточении. Глазки грустные и очень умненькие.
    Шубка у ребенка набитая, очень красивого цвета.

    • Симочка смешная, похожа на маааленького паучка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А котик со слезящимися глазками так и бродит по улице или его забрали? Может потерялся и его ищут?

  • Для того что бы подвести итоги, проведу перекличку, по просьбам трудящихся))). Итак, с открытия темы у нас на кураторстве:

    1.Кот Рудик
    2.Кот Майчик
    3.Кошка Яна
    4.Кошка Мишель
    5.Кот Денни
    6.Кошка Ксюша
    7.Кошка Алиса
    8.Кошка Элли
    9.Котенок девочка Веснушка
    10.Кот Абрикос.
    Это те животные, о которых я пишу в теме, есть еще и те о которых я никогда не писала, но они есть.
    Как-то мне написали, что у нас собралась хорошая компания, согласна с этим полностью, как только мы начали сотрудничать с Галиной и Оксаной, работать стали вплотную, то дела пошли быстрее, слаженнее, есть люди, которым доверяешь и на которых можно опереться. Но не нужно забывать, что и животных стало больше! Сидят на платные передержки кошка Тайра и котенок Ляля и кошка Люся. А также есть подвальные, стерилизованные дички, но их так же нужно содержать, что мы и делаем. И у меня 2 собаки, которых я содержу (покупаю сухой корм, продукты, варю каши, а это тоже затраты финансовые).
    Прежде чем написать о новеньких, расскажу о «стареньких».
    Как я уже писала домой уехали трое моих подопечных, Ксюша, Элли и Рудик.
    Из последних новостей, домой уехали:
    1.котенок девочка Веснушка, в замечательную семью к шикарному коту подружкой. Я не перестаю быть благодарной людям, которые мне верят, которые берут моих животных и не просто берут, а помогают мне финансово. Вот так хозяева Веснушки согласны на все мои требования (подписание договора, привожу курируемых животных сама) и настояли на возврате денег за стерилизацию.
    2.Моя красавица кошка Мишель, уехала в молодую семь. Ребята очень понимающие, детей отправили к бабушке, что бы Мишеля привыкла к новому месту, отошла от стресса. Очень нежно и чутко с ней обращаются. Мишенька ведет себя замечательно, с любопытством относится к деткам, а детки, их двое девочка и мальчик, очень осторожно играют с Мишелей. Хозяева замечательные, понимающие, так же были согласны на все мои условия и тоже вернули деньги за стерилизацию Мишель.
    В общем из квартиры Галины уехало 5 животных, а заселилось 3 малышей, одна девочка в изоляции у нее лишай. Но у Галины дома остались еще и те животные которых мы не пристраиваем, возрастные уж совсем и их 5. В общей сложности дома кошек 11. Ухаживать и содержать такое количество очень сложно.
    Домой уехали девочки красотки Ляличка и Евочка. А на нашем кураторстве из этой семьи осталась кошка мама.
    И теперь все складываем и получается:
    Живут в квартире у Галины:
    1.Кот Майчик (пиарится, спасибо девочкам Татьяне и Насте за помощь пиаром, звонков нет, но будут, я в это верю!)
    2.Кошка Яна (не пиарится, она дичок, доверяет только Галине, от меня не шугается, но и не доверяет, как е пиарить я не знаю)
    3.Кот Денни (пиарится, спасибо Оксане, звонков пока нет. Смешной обжорка, ему нужно купить спец корм, он у нас стал очень жирным, хотя кормим ег строгопо норме, вернее даем меньше нормы)
    4.Котенок Джустик ( пиарится, спасибо Оксане, я про него писала в посте выше)
    5.Котенок Жулик ( пиарится, спасибо Оксане, я про него писала в посте выше)
    6.Котенок Симочка (лечим лишай)
    На без платных передержках :
    7.Кошка Алиса (пиарится, спасибо Оксане)
    8.Кот Абрикос (мальчишка хорошеет с каждым днем, скоро начнем его пиарить)
    9.Кошка мама Милка (стерилизовали ее недавно, кошка замечательная, придет в себя так же начнем пиар)
    10.Кошка летунья Рысь (готовится на стерилизацию, были проблемы с молочными железами)
    11.Кот Макс (забран с улицы, молодой кот кастрат, которого никто не ищет, пиарится, спасибо Татьяне)
    На платной передержке:
    12.Кошка Тайра (пиарится, спасибо Оксане, за фото спасибо Наташе)
    13.Кошка Ляля (пиарится, спасибо Оксане, за фото спасибо Наташе)
    14.Кошка Люся (пиарится, спасибо девочкам из группы платного пиара).
    Я всех уже прошу, что бы перестали давать советы в соц сетях, как только мы начали давать советы, как только мы согласились как-то помочь и что-то подсказать, все! Люди расслабились и свесили лапки. Так на нашем кураторстве оказалась котенок с лишаем Симочка. Ну и еще одна кошка, имя пока нет, отвезли ее на платную передержку. Я понимаю, что нужно как то помогать, подсказывать, но мы не готовы собирать всех животных по Затулинке. Пока мы собираем тех, кого встретил кто-то другой, наши, те кто уже стерилизован сидят и ждут в подвалах или еще хуже просто болтаются по улице.
    У нас так и не получилось забрать кошку из подвала и того котика от магазина. Должны были их забрать после отъезда Мишель, но посыпались котята.
    Вот так мы и живем. Дружно, массово, суетно. Бегаем по передержкам, по клиникам, по магазинам за продуктами.
    Очень хочется сказать огромное спасибо ВСЕМ нашим благотворителям, ВСЕМ кто мне доверяет и верит, СПАСИБО, что Вы есть и Вы рядом. Когда рядом есть единомышленники, гораздо легче творить добрые дела. Спасибо Машеньке Sentenel за помощь перевозом моих подопечных, без нее я бы вообще разорилась :безум: Спасибо огромное нашим передержкам без платным и платным! Спасибо Вам ВСЕМ и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья! :heart:
    Отчет сделаю чуточку позже.
    Ох, написала много, надеюсь никого не забыла и понятно кто есть кто и кто есть где))) Я правда сама иногда путаюсь и не запоминаю имена новеньких :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет.
    период отчета 11.07.16 по 29.07.16
    остаток с преведущего отчета : минус 4 490,42
    приход
    Благотворитель1. Хозяева Веснушки - 4 000,00 :heart:
    Благотворитель 2 .Светлана не с форума - 1 000,00 :heart:
    Благотворитель 3. Хозяева Мишель 1 000,00
    Благотворитель 4. Елена musi (на стерилизацию кошек) - 2 000,00
    Благотворитель 5. Оксана Попова (на стерилизацию кошек) - 2 000,00
    Благотворитель 6. Галина Gala G (на стерилизацию кошек) - 2 000,00
    Благотворитель 7. анонимный благотворитель - 1 500,00
    итого приход - 13 500,00
    расход: посещение клиники с котенком Симочкой - 730,00
    расход: стерилизация Милки (мамы котяток) - 3 000,00
    расход : цестал - 80,00
    расход : дронтал, цестал - 693,00
    расход : стерилизация Рыси, ушивание грыжи - 3 630,00
    расход : кастрация кота Семена - 1 300,00
    расход : корм Абрику - 486,00
    расход : влажный корм - 1 054,70
    итого расход: 10 973,70
    остаток на 29.07.16 : минус 1 964,12
    Хочу рассказать, что при нашем потоке минус, если его показывать все как есть, гораздо больше. Корм, для подвальных, наполнитель большими мешками, корм собакам, посещение клиник до передержек, поездки на такси ( не всегда есть возможность ездить на транспорте, нужно успеть съездить в несколько мест с кошками). У нас поток и мы его не может остановить...
    Нам катастрофически не хватает денег, времени, сил, но пройти мимо не всегда есть возможность...
    Хочу выразить свою благодарность нашим благотворителям, Ваша помощь не оценима :heart: Хочу выразить огромную благодарность нашим хозяевам, спасибо ВАМ, что Вы есть, понимаете и помогаете нам, спасибо Вам! :heart: Спасибо за Ваши новости, фото, видео ролики, за Ваши слова благодарности! :heart: Не смотря на все трудности, столько хозяев мы нашли нашим подопечным, понимающих, любящих, верящих нам и доверяющих, так любят наших подопечных, ждут их, идут на все условия. Я не устану говорить СПАСИБО ВАМ! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Еще хочу сказать спасибо Женичке мистер грей, она купила нам лампу вуда. Лампа нам необходима, что то развились у нас проблемные кошки. И имея свою лампу мы экономим деньги, лампой светим своей, спасибо тебе дорогая :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И перекличка на 29.07.16
    Я в шоке, но как уже писала не всегда есть возможность пройти мимо.
    На бесплатной передержке:
    1.Кот Майчик
    2.Кошка Ева
    3.Кот Денни
    4.Котенок Джустик
    5.Котенок Жулик
    6.Котенок Симочка
    7.Кошка Нюша
    На бесплатной передержке:
    8.Кошка Люся
    9.Кошка Алиса
    10.Кошка мама Милка
    11.Кошка летунья Рысь
    12.Кот Семен
    На бесплатной передержке:
    13.Кот Макс
    На бесплатной передержке:
    14.Кот Абрикос
    На платной передержке:
    15.Кошка Тайра
    16.Кошка Ляля
    17.Кошка Элизабет
    18.Кошка Кристи

    • Майчик

    • Ева

    • Денни

    • Джустик

    • Жулик

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Sawfish (29.07.16 22:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: