Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • период отчета 22.03.18 - 21-04-18 принят, спасибо

  • Лена, котята шикарные! Ксюша, вообще, отпад!
    Хороших им хозяев :mauridia: и побыстрее :friends:

  • Лена, какие шладкие-прешладкие малышатки, ми-ми-ми))) так бы все моськи и перецеловала :heart:
    А сколько труда, души и сердца в них вложено! Да и денег...
    Спасибо вам, девченки, вы нереальные молодцы! :heart:
    Фотки :live:
    Поскорее всем добрых надежных ручек!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Девочки, спасибо Вам за добрые слова! :heart: :flowers:
    Детки хорошенькие, растут, звонков почти нет , а те что есть просто печаль :cray-1:
    Я конечно перестала удивляться, но меня убивает, как в 21 веке можно говорить про рождение котят от домашней кошки? От кошки которая найдена на улице, так все печально, столько необразованных людей )))
    У нас как всегда те же проблемы, корм, наполнитель.
    Начинаем копить на стерилизацию малышки Варюши.
    Если кто то хочет нам помочь, мы всегда рады :heart:

    период отчета 21.04.18 - 09.05.18
    остаток с предедущего отчета : 0,00
    Благотворитель 1. leho Елена Анатольевна : 510,00 :rose:
    Благотворитель 2. Маша Sentinel : 500,00 :rose:
    Благотворитель 3.Елена musi : 290,00
    итого приход : 1 300,00
    расход:
    кастрация котенка Васелька : 1 300,00
    остаток на 09.05.18 : 0,00

    Спасибо Вам, дорогие наши благотворители! Спасибо за то что не забываете нас и поддерживаете! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета 21.04.18 - 09.05.18- отчёт принят, спасибо.

  • период отчета 09.05.18 – 02.07.18
    остаток с предыдущего отчета : 0,00
    Благотворитель 1. leho Елена Анатольевна : 500,00
    Благотворитель 2. musi Елена 16,00
    итого приход : 516, 00
    расход
    Наполнитель 516,00
    остаток на 02.07.18 : 0
    период отчета 09.05.18 – 02.07.18 принят,спасибо

    Новости разные, дети пристроены, хозяева радуют отчетами, подростки растут, ряды пополняются домашними скитальцами. Наша численность держится, прям эта стабильность местами угнетает))) Куплен наполнитель, но чек выложу чуть позже,не могу найти.
    Вечером обязательно напишу с картинками наши новости.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.07.18 10:03)

  • Накладная к отчету.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наша перекличка на 05 июля 2018 года:
    1.Кот Майчик - пиар приостановлен по финансовым причинам, пиарится самостоятельно по мере возможности, бесплатная передержка;
    2.Кошка Вика–пиар приостановлен по финансовым причинам, бесплатная передержка;
    3.Кошка Кристи – пиар приостановлен по финансовым причинам, проходит лечение, бесплатная передержка;
    4.Кот Семен – пиарится (спасибо Светочка!), бесплатная передержка;
    5.Кот Марсель – пиарится (спасибо Светочка!), бесплатная передержка;
    6.Котенок подросток Варюша – пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
    7.Котенок подросток Василек - пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
    8.Кошка Николь – пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
    9.Котенок подросток Мышка – пиарится, бесплатная передержка;
    10. Кот Василий – пиарится, платная передержка;
    11.Кошка Муся – не пиарится, не можем определится что за аллергия, постоянно в коростах и расчесх;
    Дальше пошли из нового приобретения. Недавно кастрированы и стерилизованы, или после операций, восстанавливаются , ждут очереди для пиара.
    12. Котенок Черничка – пиарится (спасибо Оксана!), бесплатная передержка;
    13. Котенок Мася (сфинкс) - не пиарится, бесплатная передержка;
    14. Котенок подросток Тимка – не пиарится, бесплатная передержка;
    15. Кот Арсений - не пиарится, бесплатная передержка;
    16. Кошка Маша – не пиарится, бесплатная передержка;
    17. Кошка Маруся дачница - не пиарится, бесплатная передержка;
    18. Кошка Маняша - есть отдельная тема, после операции восстанавливается.

    Все собираюсь написать и показать Вам наших подопечных, но сложно выбрать время, у меня ноутбук вообще отказывается, получается с рабочего выходить, но на работе вообще нет времени.
    По списку видите все наше стадо, плюсом подвальные, которых курируем и не можем бросить. И у меня 3 собаки, три, кушают хорошо.
    Я не очень люблю плакаться, мы стараемся как то изменить ситуацию, но иногда бывает прям тяжко.
    Мы познаем что то новое, в первые мы стерилизуем и кастрируем наших подобрашек через проект ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ , потому что сами бы точно не осилили, подросли котята, насобирались новенькие, в итоге собралось на одной передержке 2 кошки и 2 кота, все фертильные, ситуация не однозначная. А в итоге мы кастрировали 2 котов и 4 кошки, заезды у нас были оптовые))) Огромная благодарность девочкам кураторам проекта, ветеринарам и благотворителям, такое нужное дело все делают, очень приятно и радостно, что это все происходит в нашем городе!
    Котята подростки вырастают в шикарных молодых котиков, кошки и коты лосняться, матереют и уже заждались. Звонков нет, но мы верим, все найдут и дождуться своих хозяев.
    Фото много, но я не могу добавить, отключается мой старичек. Вот только фото, наших сегодняшних космонавтов. Все новички жлут очереди на пиар.
    Помощь нам всегда актуальна :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • период отчета 05.07.18 - 17.08.18
    остаток с предедущего отчета : 0,00
    Благотворитель 1. leho Елена Анатольевна - 500,00 :heart:
    Благотворитель 2. Маша Sentinel - 500,00 :heart:
    Благотворитель 3. Ольга Петровна М- 300,00 :heart:
    Благотворитель 3.Елена musi - 855,16
    итого приход : 2 155,16
    расход:
    наполнитель - 1 052,16
    странгхолд, еда -1 103,00
    итого приход: 2 155,16
    остаток на 17.08.18: 0,00


    Огромное спасибо ВСЕМ благотворителям кто рядом со мной, спасибо ВСЕМ кто поддерживает и помогает, сейчас у меня напряженное время, нужно чуток собраться, подождать, что бы все наладилось. Я обязательно расскажу вам мои новости. К огромному сожалению есть потери, но и находки то же есть.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет за 05.07.18 - 17.08.18 принят. Спасибо.

  • Всем здравствуйте. Хочу написать мои новости, они разные. Пристроя нет, но к огромному сожалению есть потери и пополнения. Сегодня я хочу напомнить, рассказать тем, кто не знает о своей передержке, а скорее о моем сотрудничестве с Галиной Петровной. Мы начали наше сотрудничество в тот момент, когда Галина осталась одна, у нее умерла ее молодая дочь. Кошки в их жизни были всегда, они всегда подбирали, выхаживали, пристраивали. И всегда стерилизовали, и кастрировали, все их кошки и коты стерильны и кастрированы. Начали мы наше сотрудничество, когда у Галины собралось 15 животных дома, а пиара не было. Вот так и начали, пристроили малышей, определили тех, кто остается у Галины на дожитие (возрастные), а всех тех, кто молод решили пристроить. Но уйти от цифры 15 у нас не всегда получается, вздохнули, когда их было 9, но, когда это было я уж и забыла. И я не делю на моих подопечных, подопечных Галины, я всегда помогаю ей, ведь у Галины нет больше никого, а в этом году мы поздравили ее в 70 летием. Да, бывает очень сложно, но мы вместе и всегда поддерживаем друг друга. Сегодня у Галины живет дома 13 котов, 3 это уже возрастные ее коты, все остальные ждут хозяев:
    1.Кот Майчик – этот котик 5 лет, он живет у Галины с 3х недельного возраста., он последний котик из первых 10 на пристрой, 5 мы оставляли на дожитие, их осталось уже 3. Его жизнь выпала на самый сложный период жизни, болезнь дочери и ее уход. Но пиарить мы начали сразу же как начали сотрудничество, но отклика вообще нет. Мы пиар приостанавливали и опять возобновляли, очень ждем хозяев, и надежда у нас не уходит.
    2.Кошка Вика, это молодая кошка красотка, ей года 3. Пришла в один из подвалов как-то по осени, ласковая, точно домашняя, ручная. Я ее видела и тискала, но через какое то время кошка превратилась в кошку мистер Х6 я ее практически не вижу, хотя кошки все меня знают, всегда встречают, все кроме Вики. Поэтому я не могу ее снять для пиара, но о ней всегда рассказываю. Она отлично живет с Галиной, не боится ее, играет, отлично знает горшок, стерилизована конечно же.
    3.Кошка Николь, эта красотка с нами ГОД!!! ГОД активного пиара и совершенно нет отклика, от слова СОВЕРШЕННО! Что мы только не делаем, какие фото не показываем, но почему так происходит я не понимая. НО опять же, надежда умирает последней.
    4.Котенок подросток Пума (Черничка), этого ребенка подбросили в подвал, когда у нас были котята кошки Маши, но по ней совершенно не было отклика. В понедельник 3 сентября Пуму уже стерилизовали, по проекту все в твоих руках, льготная стерилизация, кураторам проекта ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ей примерно 7 месяцев, продолжаю ее пиарить, но уже с легким сердцем (не очень люблю пристраивать котят, мне проще и надежнее, когда кастрированы и стерилизованы).
    5.Котик Тимошка, молодой активный и ласковый, очень ласковый котик. Его подбросили в подвал, был растерянный, голодный, но слава Богу не травмированный. Нашли мы его в месяцев 6, сейчас ему примерно 8 месяцев. Мы уже его кастрировали, глистагонили, в общем приготовили к поиску новой семьи. Ждем любящую семью. Тимошка очень нужен странгхолд, долечить ушного клеща.
    6.Кот Арсений, точно домашний кот. Крупный, но худой до безобразия, первую неделю спал и ел, ел и спал. Кастрировали, глистагонили, кот окреп, много играет, ласковый и такой заводной парень! Чуть старши Тимошки, ему примерно 1,5 года. Пиаримся, пиаримся.
    7.Кошка Маша, это мама весенних котят. Кошка с производства, была такой облезлой девочкой, сейчас шикарная кошка с шелковой шубой. Немного пугливая, но не истеричка, не дичка, просто уходит в сторонку и смотрит. Пока не пиарю, не хватает на всех время.
    8.Кошка Маняша- Боня, это та кошка, которая попала к нам с замершей беременностью. Кошка проблемная. Проблемная по состоянию, ушей почти нет, истощенная (сейчас чуток округляется), проблемы с горшком. Самые большие проблемы для нас, проблемы с другими кошками, она их убивает, всех! Детей, взрослых, котов, кошек, в комнате постоянные разборки, поэтому часто сидит в клетке. Но совершенно ласковая и нежная девочка с человеком. Любит сидеть на руках и мурчать, славная и нежная девочка, ей у нас, в большом стаде, очень плохо.
    9.Кошка Симона, я считаю кошка взрослая, ну точно старше 5 лет. Спокойная, тихая, сидит отдельно на кухне. Других кошек не принемает и у нее постоянные проблемы с чем то, то уши, то глаза... Но мы пытаемся пиарится.
    10.Кошка Люся, это наша новенькая кошка с сюрпризом. В понедельник 3 сентября Люсю тоже стерилизовали, по проекту все в твоих руках, льготная стерилизация, кураторам проекта ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Люся оказалась с сюрпризом, беременная, но я так и думала. Она было ооочень худенькой, маленькой, но пузико было тугое и кругленькое. Сначала я подумала она скиталась недельку, ее все видели у нас на микрорайоне, все звонили мне и рассказывали, но помочь никто не хотел, все ждали чуда в моем лице наверное))) В общем зрение у меня не очень, а слух ничего. Я ее увидела поздно вечером и сразу поняла, это она. Сейчас понимаю, что кошка скиталась примерно недели 3.
    Это 10 кошек которые живут на передержке у Галины Петровны, еще раз скажу, я не делю на моих и не моих, но те которых увидела я, их 3. Есть мои подопечные которые сидят на передержках других, кому то я оплачиваю содержание (корм + наполнитель), кого то содержат хозяева передержек ( по собственной инициативе, зная мою загруженность). Я благодарна каждому кто помогает моим подопечным, СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ!
    Есть кошки, которые живут в подвалах, 3 подвала которые на курировании. Кошек кормит Галина Петровна, к огромному сожалению это прямые поставки на наше кураторство, но остановить уже невозможно этот поток. Есть, конечно, те, кого лечим в подвалах, стерилизуем и выпускаем на место, так получается, когда у нас перенаселение. И конечно же кормим.
    Это лето самое тяжелое. Я разрываюсь между кошками, собаками (их 3 на моем содержании, 3 крупных собаки) и здоровьем моей мамы. Я не очень люблю плакаться, надо собраться и идти дальше, но помощь мне, а вернее кошкам очень нужна.
    Нам нужно покупать корм, для тех, кто живет в квартире, тех кто живет в подвале. Нам нужен наполнитель. И это нужды ежедневные. А еще есть мои личные кошки, сегодня моей Линьси сделали операцию по удалению зубов и это только начало. Тяжелое время, написала много, давно не писала, иногда, последнее время все чаще, хочется спрятаться в домик, но к огромному сожалению много тех, за которых я в ответе и я очень прошу помощи.
    Сегодня пока бегала от клиники к дому и рыдала от безисходности. Столько мы работаем, а результата нет. Кругом коты, худые, голодные, никому не нужные ...

    • кошка Боничка, в клетке спокойнее

    • но и на окошке посидеть очень любит

    • кошка Маша, стала гладенькой и лощеной киской

    • а это Лмюсенька с сюрпризом которая была

    • красавчик Тимка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (04.09.18 21:31)

  • Покажу вам еще фото моих, тех кому нужна помощь. Все те, кто ждет хозяев.

    • Арсений

    • Май, засиделся парень

    • кошка Симона

    • красавица Николь

    • Пума - Черничка, выросла девочка

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ребят! У Майчика очень большой камень на молярах! Ему очень нужна помощь на снятие камня! В арнике с наркозом и осмотром 1700-2000!
    Пожалуйста помогите! С новыми зубками он будет звездой голливуда!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Если честно, сейчас это совершенно не актуально. Камень ему не мешает, Майка ест, активный, лощеный. Да, нужно делать все во время.
    НО! Нужно покупать корм - 3400. Наполнитель - 1100. Корм подвальным кошкам - 1400. И я не делю, мои кошки не мои, всегда проста покупаю и даю деньги. Сегодня у меня сложности и денег нет, потому что вчера корм, беременная кошка, наполнитель и тд Как то сложное лето вышло...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Это станет актуально - когда надо будет удалять зубы! Люся моя тоже ест... но во рту каша и вонь как у Кузи..И Линси твоя -тоже ела! до каких то пор... а сегодня удаление.... пока есть шанс все это обойти...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сегодня Галина Петровна забрала с улицы 14 кошку. Мимо ходила 2 дня, сегодня она уже не выдержала и позвонила мне, долго разговаривали и решали, кошка чистая, совершенно ручная, бежала за ней и утыкалась в руки. Сердце не выдержало :cray-1: Она 2 дня сидела в подвальном окне соседнего дама и никуда не уходила и не прыгала в подвал.
    Посмотрите, может быть кто то узнает свою подопечную. Стерилизована, клеймо в ухе , первая цифра или буква не понятно, но что то вертикальное, похожа на цифру 1, далее цифры 76.
    Помощь очень актуальна :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какая черепашка милая :wub1.gif: Лена , масло не помогает цифирь/ букву рассмотреть ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет пока. Ну и вечер уже, при дневном свете решили посмотреть, завтра.
    Да, черепашки милой у нас еще не было :безум: :злорадство: :biggrin:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, я в Ваш район пристраивала похожую кошку,стерилизованную в горприюте. Посмотри не похожа?

  • Нет, Вера Валентиновна разные. Подбородки, бровки, все разное.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: