Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Наташа, все отрезали :yes.gif: Все то что торчит подтянется попозже.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На сегодня есть немного новостей)) Хороших)

    Вчера хозяйка Рыжика его наконец то дождалась! Оксана увезла самого крупного! Самого шикарного !И самого хулиганистого котенка домой! Хозяйка в нем растворяется!! И при первом знакомстве и при получении ребенка домой! Она никого не слышит и не видит когда он рядом)) Их кот умер в возрасте 11 лет.. Рыжик теперь самый любимый Лёпа, Леопольд! Его ждали чуть больше двух недель....

    Пару часов назад уехал домой Валька! Глухня! Дебошир! И бандит! Он разнес мне все что мог!! Как только его выпустили из клетки он пошел по верхам! Он ел Кузьку за штаны!))) Он мега позитивный пацан!!
    Что особенно приятно - семья ждала его 1,5 месяца! Они пережили с нами энтероколит и кальцивироз! Они участвовали деньгами в лечении вируса! И еще компенсировали его кастрацию в размере 1500! Денюшки будут отражены в теме стерилизации наших хвостов! Когда они уходили - я уревелась! Сейчас отзвонились - пацан занял козырное место на нижней полке мебели в главной комнате! И пока свысока смотрит на Мурзика)

    Сегодня я перевезла к себе разноглазую белую Ляльку! которая была предварительно кастрированнм котом - по показаниям сотрудников предприятия!))) Сидит в клетке! И она тоже - глухня!.. И кстати! Того сотрудника, который радовался когда ее обижали, уволили! ... Лялечка поедет на стерильку вместе со всеми!..

    Вот такие дела!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.12.16 22:10)

  • Галя не все хорошие новости написала.
    Сегодня домой уехали крошки Бусинка и Пуговка :улыб:.
    Брали их к себе на передержку и Оксана пиарила их во все лопатки! Не хотела отдавать их на другую передержку. Дети были совсем крохи, они не умели кушать, не знали горшок. Поэтому хозяев отбирали очень тщательно, понимающих и любящих, и нашли!
    Но количество наших подопечных не уменьшается. В подвале сидит вислоухий котик и белый шикарный длиношерстный. Но забрать их некуда :хммм: поэтому кормим, пытаемся создать условия.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (03.12.16 22:06)

  • Бусинка и Пуговка!)) Поправка)) НУ вобщем такие вот новости))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, Лена, Оксана, поздравляю с пристроем толпы!!! Круто!!!
    А я не поняла, кто обижал разноглазую кошечку и еще и радовался. Это что за п5такие есть на свете?
    Надо фоточку его разместить по соцсетям, пусть страна знает своих "героев".

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.12.16 22:13)

  • Таня! Я писала ранее - когда пор нее узнала! Там был сотрулник который выгонял ее на мороз... а а там ее лупили коты и грызла собака! Теперь тоя понимаю почему - она не слышит - и все подходят незаметно!... но для Ляльки - все позади!! Она под крылышком теперь))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отвратительный человек!
    А что Ляля теперь в надежных руках можно было и не писать)))) это я и так знаю)))
    Теперь вы сделаете ее счастливой. Она просто красавица!

  • Видео Суриката!


    Народ! ВОт видео Суриката! Посмотрите какой он неженка) Ссылка на ВК! По другому не умею выкладывать((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Таня! Она такая плюшка! Ольга- передержка ее обласкала) Теперь сама переживает)) Прилюбилась к ней)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Так хотели же вроде до НГ оставить у Ольги? Ведь опасно у вас(

    Загадочная...

  • Оля переживает за Лялю, что коты Галины будут кошечку обижать. Конечно она бы подержала ее до конца декабря.

  • Опасно.. я купила сыворотку и сразу ее начала колоть, колю сама, поэтому три дня проставлю... Она в клетке.. Разъехались дети и Валька, самый главный заразун... И очень далеко - ездить на прививки - проблематично, да и клиника далеко от Оли! Я живу на затулинке а работаю Вы сами знаете где)) И тут стерилька нам попалась массовая... ТТТ! Очень верю что все будет хорошо!..

    И даже если ее через месяц привезти - условия будут теже... ТОлько затянуться сроки со стерилькой...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, потом почитай в соседней теме Здоровье и уход про эти сыворотки и пр врач Очевидность пишет . Потом только через какое то время можно ставить нормальную прививку.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • дада, Лена! Я знаю что через время... Спасибо! ПОчитаю!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Почитала...Про бесполезность сыворотки - спорить не буду... Думаю даже здесь на форуме - народ делится на двое... Все таки врачи делают рекомендации... И при первом проявлении ( в частности на нашей толпе проверено) - обязательно колят ...

    На передержке у старшей Галины Сима начинала отказываться от еды и была температура... Вколои трижды сыворотку и в первый день я сама колола ей препараты от температуры... все прошло мимо... ттт...котейка в прекрасной форме..

    а прививку Ляля конечно же получит)) т.к. будет жить с нами не пару недель))) Нам нужно научить ее расслабляться))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Воскресенье заканчивается)) И наша КОровка - любимая хулиганка - уехала домой!)) Приезжали папа и мама! Купили все по списку! От мисок до столбика когтеточки)
    Плюнула как всегда им в дорогу - чтоб все было хорошо!

    Прививки обещали поставить через две недели - как и оговорено! На связи будут! Уже прислли фото из дома) И уже все кто у нас пристроился в эти дни - отписались и отфотались) Радостно!...... ПУсть все у них будет отлично)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вот любишь ты плЮваться :rofl:
    Поздравляю с очередным пристроем. Коровка классная, фоточки заглядение были в пиаре. Оксана шпарила пиаром, как ненормальная)))
    Я честно репостила.
    Молодцы, слаженно работаете, девчонки)))

  • Таня! Правда! Всем плюю в дорогу! И всех предупреждаю что заплюю! ))) Спасибо тебе за репосты!

    Они уже отписались трижды)) Все пищат от нее)))

    Мишкины прислали видео! И отписались уже в который раз)

    Рыжков прислали ..те вялятся как батоны) Как будто и не было толпы в моей кухне))) Как будто все жили со своими мамами и папами!

    Радостно очень! ))) Так их потрепала судьба в рождении!! Но теперь все будет хорошо!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: период отчета 11.11.16 - 28.11.16
    <п.9>
    Документ за наполнитель без печатей, подписей. Не принимается.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (09.12.16 13:03)

  • Тогда его убираю.
    период отчета 11.11.16 - 28.11.16
    остаток с предедущего отчета : 198,87
    Благотворитель 1. Татьяна нервотрепка- 500,00
    Благотворитель 2. Лена микс - 300,00
    Благотворитель 3. Елена musi - 1676,63
    Благотворитель 4. Галина Gala - 536,00
    Благотворитель 5. Ирина Ичкала с благораспродажи Комовны - 500,00
    Благотворитель 6. Оксана Попова - 949,00
    итого приход - 4660,5
    расход : корм - 2 036,00
    расход : корм - 479,00
    расход : холисал гель - 365,50
    расход : глобфел - 831,00
    расход : глистагонка котятам - 949,00
    итого расход: 4660,5
    остаток на 28.11.16 : 0,00

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.12.16 16:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: