Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • период отчета 11.11.16 - 28.11.16
    остаток с предедущего отчета : 198,87
    Благотворитель 1. Татьяна нервотрепка- 500,00
    Благотворитель 2. Лена микс - 300,00
    Благотворитель 3. Елена musi - 2 006,63
    Благотворитель 4. Галина Gala - 536,00
    Благотворитель 5. Ирина Ичкала - 500,00
    Благотворитель 6. Оксана Попова - 949,00
    итого приход - 4 990,50
    расход : корм - 2 036,00
    расход : наполнитель древесный - 330,00
    расход : корм - 479,00
    расход : холисал гель - 365,50
    расход : глобфел - 831,00
    расход : глистагонка котятам - 949,00
    итого расход: 4 990,50
    остаток на 28.11.16 : 0,00

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • К нам!! Ко мне она приедет в воскресенье))) ....Но конечно счастье)) Все будет хорошо у нее ))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: К нам!! Ко мне она приедет в воскресенье))) ....Но конечно счастье)) Все будет хорошо у нее ))
    Вы про кого говорите то ничего не понятно)

    Загадочная...

  • Начну с переклички, мы все надеемся, что ряды наших подопечных поредеют, но скорее поредеют наши ряды :
    1.Кот Майчик - пиарится, бесплатная передержка;
    2.Кошка Ева – не пиарится, пока все сложно, бесплатная передержка;
    3.Кошка Вика (в прошлом) Норка – не пиарится, пока все сложно, бесплатная передержка;
    4.Кот Фил - пиарится, бесплатная передержка;
    5.Кот Фома - пиарится, бесплатная передержка;
    6.Кошка Сима – не пиарится, готовится к стерилизации, ьес платная передержка;
    7.Котенок Макс (которого недавно вернули) - пиарится, бесплатная передержка;
    8.Кошка Сури, сфинкс, забрана из подьезда 28.11.16;
    9.Кошка Кристи – не пиарится, бесплатная передержка;
    10. Кот Валька - пиарится, бесплатная передержка;
    11.Кошка Марта + 5 котят – кормятся, растут;
    12.Кот Макс - пиарится, бесплатная передержка;
    13.Кот Рэдди – не пиарится, лечимся, бесплатная передержка;
    14. Кошка Касси – не пиарится, на бес платной передержке, готовится к операции;
    15.Кошка Ляля – не пиарится, на бес платной передержке временной;
    16.Два котенка девочки.
    Хочу поблагодарить ВСЕХ наших благотворителей. Спасибо Вам всем огромное, без Вас мы не справляемся.
    То, что показала в отчете, это маааалая доля. Котов много, они едят, едят, едят! В туалет ходят, ходят, ходят!
    Маленькие и молодые бесятся, те что постарше офигивают от первых. Ну а мы мечтаем, что когда-то этот поток прекратится.
    Если я раньше бухтела на Оксану и Галю, что бы они не вступали в диалоги в соц сетях, то что делать мне не знаю. Меня одолели родственники. Ну да Бог с ними, голова не лопнула, хорошо, что мы вместе и выручаем друг друга. Но без благотворителей мы не справимся, нам очень нужна помощь.
    На среду записаны кошка Сима и котик Максик на стерилизацию и кастрацию.
    В начале декабря поедет на операцию Марта, одели на нее попонку, молоко надеемся перегорит.
    Нужен срочный осмотр котику Редди у офтальмолога, он долго лечится, лечение подходит к концу и его нужно показать Дробот, должны записаться на этой недели или на начало декабря! Очень нужно, он шикарный котик, глазки текут сильно, лечение чуток помогло, но может потребоваться операция.
    Нужна стерилизация кошке Ляле.
    Нужен осмотр кошке Сури, и главное ей нужно поставить вакцину!
    Детям, которые не найдут родителей на этой недели, нужно срочно ставить прививки!

    Уважаемые благотворители, помогите нам пожалуйста! При таком потоке, очень сложно. У нас очень много уходит на такси, только когда мы едем с кошками, в среду повезем двоих, в первых числах декабря, троих, помогите нам пожалуйста!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Про Сури - сфинкса.. Щас проколят ее сывороткой и ко мне.. иначе там она обречена на клетку(((... Наташа!! А хотите Сури?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наташа, речь идет про кошку Сури, сфинкс, которую забрали из подъезда моих родственников сегодня.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я хочу Сури! Но сама знаешь сикоко их у меня...

  • Хочу показать РЕдди! Мы его указываем но никто не видел! Он был украден из окна первого этажа в полумертвом состоянии.... сейчас текут глаза - и неизвестно навсегда это или нет! Перед фото - глазки помыли и посушили! Он - ШЕДЕВР рыжей кошачести!!! На его внешности старались все кошачьи БОГИ!! С него рисуют мультики))) Но ему так не повезло в жизни ранее((((... Но слава БОгу - Оксана тот еще ВОР! Стащила кота в его же благо)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А вот наша мама Марта))) Соверешенно обычная кошка - но какие шедеврята растут!)))

    • еще Реддик))) Он шикарен!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • И правда ЧУДО!!! :heart:

  • :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • О, Боже! Какой же чудо-кот!!! Я даже не пойму толком какого цвета его шерсть. Впервые вижу что-то подобное. Прелесть просто :wub1.gif: Представляю сколько же на него желающих будет...

  • Девочки, а сфинкс это не тот по которому посты в инциденте постоянно??? Я за последнюю неделю поста два или три видела о потеряшках сфинксах. Реддик шикарен :heart: Это капец просто - британов раздают, мейн кунов мечту мою тоже, даже сфинксы есть и персы - а у меня квартира заполняется самыми пролетарскими котомордами, да еще и окрас такой не люблю, пеструшчатый "вырвиглаз" :biggrin:

  • Юля! Дайте ссылку на пост! Мы никто ни разу не встречали! Ее выставили в подьезд в тряпке и с миской...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лена! Он просто рыжий!))) На фоне цвета дивана - ярче кажется)) Но он все равно шикарнючий кот!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сказочный кот.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Это из вот этого такой шикардос получился?! :а\?:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Да, да Ирина, из этого заморыша получился такой котик. Мы же волшебники :миг:Ты не знала? :biggrin:
    Рэдди не просто рыжий, он какой то грязно рыжий, в общем темный он.
    У нас котенок Максик тоже не просто рыжий, а светлый и с каким то серебряным отливом.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девченки, вы кудесницы-волшебницы!!! :heart:
    Спасибо вам за все спасенные хвостики!!! :роза:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирочка и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! Спасибо ВАМ, что Вы рядом с нами :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: