Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Таня, спасибо! Мы стараемся чтоб все были красивыми)) Как впрочем и ты и другие кураторы!))) У наших котят только живой воды нету!! И то)) У меня в загашнике есть крещенская вода - можно им споить!))) МОжет кудрями покроются))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мы с Лилей как-то своих брызгали святой водой и поили)))

  • Привезла я кошку.... подозреваю что она петрик.. петерболд.. оч похожа.. вся ровная.. грациозная.. нос длинный... уши вразлет.. Она голубая с изумрудными глазами!...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • пузо смешное..титюхи с пигментацией... и в серединке тоже пятно! вроде бы есть шовчик.. а вдруг это пупок просто?.. вопчем врач все расскажет...
    Жалко ее(((( как и всех конечно! но просто выкинуть лысую кошку.....в мороз... у меня есть только одно слово и оно матерное! простите)))) ....

    • Титюхи...в серединке мне показалось как будто шовчик

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В нашей бригаде копится элита))) Британка мраморная есть) Персиянка есть) Теперь и петрик)) Кто следующий????? :безум:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • ПОмогло, Тань?? Если да - щас пойду всех окроплю!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ммм мои любимые сфинксы, обожаю их :wub1.gif:
    Когда побщаетесь с ними, то поймете, они невероятные и очень человекориентированые.
    Кошечке очень повезло что попала в ваши руки, таким и подавну не выжить на улице.

  • Да я не помню уже)))
    Кажется, Беляну брызгали.

  • Лиля)) Я после Мориса их тоже люблю))) чорт!!!!! ужас кошмар! еслиб раньше кто сказал что влюблюсс...... не поверилабы))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Между прочим, Таня и Лиля)) Сегодня зачищали ваш райончик)) Оттудова красотень))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Инопланетянка)))А она где сейчас?

    Загадочная...

  • И на сегодня это не все "покупки" )))

    Оксана с утра нашла пост, что на немировича в подъезде со вчера сидят два котенка с кулачок (а дети в подъезде - это недопустимо!). Попросили забрать до вторника. Окса поехала и забрала! Потом попросили до выходных подержать, т.к. ехать далеко после работы! Оксана согласилась)) Лена завтра идет фотать детей....

    Что будет дальше - неизвестно)) Оксана надеется их пристроить за неделю)
    Две лупоглазые дефчонки....Пуговка и Бусинка..

    • уже помылись и расслабились, Лунтики))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (28.11.16 21:05)

  • Наташа, она в клетке у старшей Галины. Ее бы одну на передержку! чтоб тискать и гулять(((( Прям беда(( нельзя ей в клетке...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, я не в курсе про какую то воду, а вот из недорогих витаминок очень даже неплохой результат дают нео с таурином и биотином ( эти обычно коты едят сами ) или витаминок шерстевит ( кроме таурина и биотина + вит В ) но кошки сами их не едят , там без вкусовых добавок

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена) Эт мы смеемся! Я даю детям нео. Тру в порошок в ступке и добавляю в еду))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да, кстати! Новенькую думаю назовем Сури! Мне кажется неплохо)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Народ! Нам нужна помощь..((
    На стерильку идут: Сури - петрик (пока под вопросом), Сима - мраморная девочка, Ляля - новая белая разноглазка, Марта - мама котят (пока начинаем отлучать от титьки детей - пузо подозрительное, что то там есть, узи показало), привики необходимы - вирус недавний, наполнители и сушка... Наполнители уходят ведрами((..



    ..просить стыдно.. это правда(( но ситуация аховая....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (28.11.16 21:23)

  • Спасибо что зачистили наш район :biggrin:
    Я сегодня по другому развлекалась :biggrin:

  • Я уже прочитала)) Веселая ты, Лиля))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Какое счастье, что она к тебе попала, Галя....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: