Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
  • Мишель, Мишка, Мишук...

    Это какая то прыгучесть в квадрате) На столбик она прыгает с разбегу и выше всех! За палочкой махалочкой она прыгает выше всех... на кого нибудь напасть она прыгает высоко, в воздухе растопыривает все лапы в с тороны и как паук налетает сверху!! Смешинка!

    Оч осторожная! Чуть что - в засаду! Но это при чужих или при громких новых звуках)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ой, Галина, это точно котятко-терапия! Столько удовольствия от этих фоточек. Какие дети красивые. Спасибо тебе! Я что-то прям до слез разумилялась... старею, видимо :biggrin:

  • Черная Кристи - была переведена в нашу банду для приручения! Но пока чет успехов нет осообых..кроме того что она при виде меня теперь не несется срочно прятаться... На руки не идет..в руки если взять - истерит, зажимается в комок, ушки прижимает.... не нужен ей человек похоже...

    А вот с кошками играет! И дружит... Теряемся в догадках - что с ней было , что она так боится человека!(((
    Но она невозможная красавица....! Важная степенная.. с набивным мехом)..

    Глухомань Валька чувствует себя прекрасно ( за что СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!).. Скачет носится и громыхает всем всем!... Он то не слышит, что после него все валится и гремит!! В ванну запрыгнет! Покрушит там все! Бутылки скинет в ванну, гоняет их.. и все это ночами!))) Он супер!!...

    А еще, то ли понимает ... Придет ляжет со мной, руку лапулями обнимет и нализывает! Как будто спасибо говорит))))
    Валентин уедет в субботу) Там его уже заждались....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо, Лена).. Это с фотоаппарата кадрики! А на телефоне сколько! там вообще не передать) Немного сейчас еще выложу с телефона!..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ттт на вашу красоту :wub1.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • И немного фот с телефона)

    Как только дети стали вездесущщими - они облюбовали кухонный стол! А на днях захожу - и картина маслом - и мамка туда же!!

    Эта лохматая шантропа все скидывает со стола! Спит и играет на столе! Кто то занимает наблюдательные позиции и когда все снизу - молча следит за ситуацией!..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • НУ и немного просто так!

    • Алиска и Мушка

    • Натрескалась творожка данон! ух и любят его)

    • Кружок по интересам) Мама купила палочку!

    • любимый тапок! на заднем фоне - все свалено со стола

    • Рыж и Мушка

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (28.11.16 14:48)

  • Персиваль в нирване)) Люциус Амбер))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, у тебя прекрасная кучка мелких бибизьянок :heart: скучно точно не бывает :миг:Как ты успеваешь за ними двумя глазами и 2 руками ? :biggrin: когтеточка хорошая :respect: , а подрастут можно под потолок типа такой же соорудить, летающие кошки это нечто :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Валька обретает былые формы) Еще обрастать и обрастсть!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В субботу была проведена операция "Белый кот"...которая по ходу действия переименована в "Белая кошка")))

    Мужчины с предприятия решили, что раз животину лупят коты и при осмотре не обнаружены ядрышки, то это кастрированный кот!)) Я приехала, глянула сразу под хвост - открыла им тайну! Это Кошка!
    Непонятно только почему ее лупили коты(( У нее клок выдран до крови на голове, т.к. накануне опять приходил бить ее какой то котяра...Но теперь она вне опасности!

    Виктория_VIKI6900 нашла нам временное пристанище у коллеги Ольги. В субботу я купила все новое - миски, горшок, коврик, когтеточка..еда конечно же)) ну все все.. Кошечку перевезли...

    Прям просто повезло нам, что Виктория отозвалась с помощью!!! Спасибо ВИка и ОЛЯ!..

    В евровете мы проверили общее состояние, а помыться поехали к Вике - заодно и познакомились)))

    Кошечка спокойная, набивная шубка. Курносочка, с разными глазками!... Аппетит у нее отменный! Лопает там дай бог каждому! Я отвезла и роялку, и упаковку влажников..Еще вдоговнку 4кг куриных грудок и кг желудков! Ольга ей варит и курочку тож)))...

    Пусть отьедается девчонка!
    Хотела среди недели поехать поставить прививку - но подожду до выходных! Пусть немного отсидится ...

    ДА! Назвала ее Ляля! )) Ей идет)))

    Фоточек особо нету пока..только мордочка , когда ехали после помывки на место заселения))
    Машины не боится.. Все смотрела в окно) Интересовалась...

    Как и планировалось - заберу ее к себе после второй прививки... Если съедут все дети - то возможно и раньше, тогда поселю ее на кухне закрытой...

    Актуальна помощь.. На прививки и на дальнейшую стерильку... ((



    Траты большие.. При изьятии ее с предприятии на закупки необходимостей и ветклинику потратила 2700... Деньги улетают только так.... а вот опять заказывать наполнитель на всех и сушку...

    • Ляля)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лена! Спасибо))Я всем советую кто приходил - высокую когтеточку делать! ибо они точно мартышки!)))

    Как я успеваю? Я - не успеваю))) Мы все на подхвате! Лена например варит паштеты) Оксана приходит мыть полы перед показом)) Я то поздно прихожу! А у детей стоит лесной наполнитель! Селикагель они ели и мы купили мешок 30кг лесного! Так что там хоть раз в час мой - там все в опилках! Я думала мешка этого хватит на пару месяцев - так нет же!!! Дописивают))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А еще в пятницу уехал домой Беляш-Платон))) Но тут подробно я не буду писать, Лена сама напишет))))
    Но если кратко - он в шикарной дружной семье!! Уже гоняет за хвост лабрадора Лилу))).. Семья говрит - он как будто там жил всегда! Вот))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: они облюбовали кухонный стол! А на днях захожу - и картина маслом - и мамка туда же!!
    Ну так кушать подано!, идите....есть!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Мама не лазила на стол! Это ее дети научили)))) Банда!


    У меня очень странная жилплощадь! Все кто попадает ко мне - проходят по столам! Моих домашних тоже научили! ... Стол оч заманчивый... и вообще все кухонный поверхности.... :nom:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (28.11.16 16:01)

  • В ответ на: Валька обретает былые формы) Еще обрастать и обрастсть!))
    Слава Богу выцарапался , можно сказать, с того света. Здоровья ему, сил и всем остальным. Не дай Бог никому из кураторов и передержек пережить такой ужас, в каком вы находились. Не дай Бог НИКОМУ!

    Про детей даже писать ничего не буду), ттт на них и хороших всем ручек.
    Коровка очаровала :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо. Наташа! )))) И Валька и Беляшик вернулись к нам черти откуда! Выдюжили)))) У обоих хорошие семьи! )))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У нас опять новенькая! ...пи пи пи....

    Позвонила родственница Лене, в подъезде замотанная в тряпку с мисками сидит вот такая красота!! Примерно пол года... Похоже фенотип петерболда... После работы еду забирать..там она никому не нужна... ко мне нельзя.. поедет к Галине старшей в клетку, где тоже риск и перенаселение....

    Может кто то захочет какое то время пожить с такой красотой, пока она пристраивается???
    Стерилька , супер фоты и прочее - гарантируется!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да, Оля варит ей курочку, Ляля кушает хорошо, пьет воду, фырчит и ругает Хлою. Хлоя в шоке, обходит Лялю за метр. Кошечка бывшедомашняя, ходит в лоток, ластится, лапки тянет.

  • Галя, дети просто заглядение. И вообще все твои жильцы очень красивые и ухоженные. Видно, что их обожают!
    Хорошо, что все выздоровели, оправились, а кое-кто и уехал к любящим хозяевам.
    Молодцы вы все, вся ваша команда!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: