Погода: 19 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
  • Да! Мелкие дети - мелкие бедки)) Пока мама с ними справляется! Мам у нас хорошая ) Отвественная) Далеко от них не отходит! Я клетку давно перестала закрывать - она выйдет наружу.. горшок навестит..поест..полежит вне гнезда и потом обратно... Ни с кем не дерется..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • И наш отчет.
    Спасибо огромное нашим благотворителям :heart:
    период отчета 10.10.16 - 19.10.16
    остаток с преведущего отчета : 0,00
    приход
    Благотворитель 1.анонимный благотворитель - 700,00 :роза:
    Благотворитель 2. Светлана Германовна usg - 700,00 :роза:
    Благотворитель 3. Елена musi - 8 852,35
    Благотворитель 4. Галина Gala - 6 857,00
    Благотворитель 5. Оксана - 1 640,00
    "Благотворитель 6. Юля Jussy_Pussy - 500,00
    итого приход - 19 249,35
    расход: странгхолд (обработка рыжих перед изьятием) - 860,00
    расход: лечение Вальки - 4 133,00
    расход : лечение Вальки - 888,00
    расход : лечение Вальки - 835,00
    расход : наполнитель на передержку 1 - 3 300,00
    расход : наполнитель на передержку 2 -1 150,00
    расход : корм на пережержку 2 + подвальным - 2 335,35
    расход : корм на пережержку 2 - 1 800,00
    расход : корм на пережержку 1 - 651,00
    расход : курица на передержку 1 - 1 040,00
    расход : корм на передержку 1 - 1 050,00
    расход : корм на передержку 1 - 741,00
    расход : корм на передержку 1 - 466,00
    итого расход: 19 249,35
    остаток на 19.10.16 - 0,00

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На улице остался кот, который живет у киосков. Решили его забирать, но место есть только на платной пережержке. Так же нужно везти его к ветеринарам, показывать его глаза. Помощь очень актуальна. Траты огромные и даже сейчас мы показываем не все. У Оксаны большие траты на лечение домашних, пока все тихо сдвигается с точки.
    Как только заберу кота с улицы, придется выделять его в отдельную тему. :хммм:
    И еще чеки.
    Девочки, комитет, если сложно чеки читаются, придется прикреплять их по отдельности или пришлю на почту, пишите говорите.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, Наташа, похож :улыб:
    Но я так боюсь пристраивать котят((( ужас ужасный!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Для проверяющих наш отчет, пояснение по накладной на курицу: Накладная и чек разными датами, т.к. это с моей работы. Выписала мяско когда нужно было, оплатила когда появились денежки.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Хочу выразить Лене огромную благодарность за успешный поиск потерянной кошечки :улыб: Киса благополучно вернулась к хозяйке

    • Экс-потеряшечка :)

  • Ой, Леша, да не за что. Я то что, вовремя включила мозг и поняла, что про нее ты мне что то говорил :улыб: А кошка сама бегала за кормилицей, но в руки не давалась почти месяц.
    Эту кошку мы внесли под № 9 - кошка черепаха. И как же здорово! что ее у нас нет :biggrin:
    Мы рады, очень рады, что она нашлась, что хозяева есть. Но грустно от того, что за всю мою деятельность, искали только 2 наших подопечных :cray-1:
    Кстати говоря, я советовала искать, развешивать объявления, что она рядом, далеко не ушла (нашлась как раз там где потерялась), но я так и не увидела ни одного объявления в нашей округе.
    А так то мы готовились ее пиарить. Кошка красавица.
    Пусть больше никогда не теряется!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, но у нас все есть, разных цветов и размеров, у мужа на работе малышка ждет очереди, очень нужно, чтоб съехала Тутси, но она плотно прижилась у нас дома и не съезжает.

  • Лена, котенок очень хорошенький, мой любимый окрас!
    Пусть скорее найдет себе дом!

  • Отправьте документы на почту или перефотографируйте крупнее, пожалуйста

  • Катя, вечером все пришлю. Я просто обьединила, потому что сильно много их.
    У нас ситуация SOS, вспышка вируса на передержке у Гали. Малышка Копка, Франт, Кузька :cray-1:
    А сходить в клинику сможем только вечером...
    Помогите нам, ужасно боимся за деток и мамочку. Но они сидят отдельно, разные горшки и миски.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (20.10.16 11:11)

  • Господи у Гали откуда вирус((( кошку конечно лучше изолировать но куда?вирус можно и на руках и на ногах перенести

    Загадочная...

  • от белых котят, Наташа.. мы же их ко мне перевезли не зная, что у Оксаны так вот будет...

    Оксана подозревает беляша!).. т.к. у него на носу была болячка..но ктож знал что это ОНО...

    Все по прежнему требуют еды, воды.... Спят на мне и вокруг меня.. Никто не прячется никуда..
    ттт...Кнопыш только серьезная.. Франтику ощущение что то мешает в горле..у Кузи мокнет нос - похоже воспален и ожидается появление болячки... но влажник наше все.. орем требуем...


    Даст бог - все обойдется малой кровью! Помощь необходима..


    ..я конечно в панике...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (20.10.16 12:10)

  • Расскажу про нашу "вспышку"...

    Сразу скажу: я - великий паникер. Отношусь к тем людям, которые увидев пятнышко непонятного происхождения сразу ставит массу диагнозов (потому что по приметам они все подходят) и зачастую эти диагнозы самые пессимистичные..

    Своими диагнозами довожу Лену до нервного тика) Оксана более стойкая девушка, она не поддается на провокации..(завидую таким нордически выдержанным людям :yes.gif:)

    Вчера Оксана сходила в арнику (пока я ехала с работы), получила все инструкции и пришла ко мне, вооружившись препаратами, мазями и спреями.

    Кризисных состояний ни у кого нет - поэтому мы на таблетках. Пьем синулокс, циклоферон, в горло брызгаем Тантум Верде. Нос мажем холисалом.

    Из внешних признаков было: у Кузи - мокрый нос, внизу есть как видимая болячечка, но она со вчера на сегодня больше не стала. У Франта - он кашлял два дня, как будто подавился, а оказалось у него воспалено горло.

    Кузин нос намазали. А Франту так забрызгали горло , что он со вчера воообще ни разу больше не кашлянул!

    С утра все как обычно: заняли свои попрошайнические позиции на кухонных столах. Аппетит у всех хороший. Франтелло съел свое и доел всё соседское..

    Кнопыш только пока не ест сама...Ее тоже поим таблеточками и брызгаем горлышко.. Но ничего у нее нет внутри..никаких покраснений.. Развожу ей детский паштетик РК с водичкой и через шприц кормлю... Она вся угваздается этой смесью, но есть Беляш-Платон, который вечно голодный и всегда лезет в чужие миски опустошив свою. Так вот этот гражданин ждет когда я откормлю Кнопышку, чтоб слизать с нее все вкусное))) И поэтому Кнопка всегда чистая....

    У пристроенной Машки тоже появился запах рыбы изо рта..Вчера созванивались с хозяевами.Кроме этого признака больше ничего нет! Скачет. Ест. Мурчит. Они сегодня все закупают для лечения. И будут сами лечить..


    Как то так...
    ************************************

    Про панику: в марте я брала у девушки из ОК одного котенка на пристрой. Решила помочь разгрести ей завал. Котенок с мамкой и братьями был изьят из подвала в плачевном состоянии. Были все залеплены гноем и все все в лишаях. Котятки прошли лечение в течении 2х месяцев и после, уже чистенького я взяла к себе Тоську.

    Кузьма его сразу принял за младшего брата. Вылизывал его с ног до головы... И! Нализал себе на верхнюю губу лишай! Видимо остались споры! Но котенок не давал свечения вообще.

    У меня никогда не было ни заболеваний ни лишаев! А тут! Мой любимый КУЗ! В лишае)..Значит все заболеют! Все покроются тоже! У меня была истерика! Паника! Апокалипсис! И мировая скорбь! Было все))

    В тот момент у нас появилась Алиска. И еще хозяева пристроенной Норки уехали в отпуск и оставили ее мне на пару недель! 6 котодуш...Лечила всех... Ни один хвост больше не поймал лишая..
    Зато я перетряслась и всем вынесла мозг! ....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мама с детьми в клетке .. Корм у Марты стоит прям там... Только в горшок она выходит .. Надеемся их не коснется...

    Они стали смешные ужасно...Сядут столбиками.. шатаются.. но выглядывают сюда..Торчат из коробки как Стручки)

    На телефон пощелкала вчера особо желающих вылезти)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Третье фото прям говорит "еще чуть-чуууууть, и я вылезу :злорадство: "

  • Да! Эта Медведица мелкая скоро вывалиться из гнезда уже!.. Интересно! а если она вылезет - ее мама обратно занесет??..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Пятое такое смешное фото!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Какие славные крошечки! :роза:
    Я своих начала брать в руки с трех недель. Промывала глазки, держала на руках, разговаривала, гладила.
    Каждого по очереди :biggrin:
    Котята у меня сейчас совсем рук не боятся, сами прибегают гладится и мурлыкать. Да еще и мордочки подставляют, чтобы я им глазки и носик почистила. :улыб:

  • Наши взрослые "больные" ведут себя нормально! Франтик скачет и гоняет мою родную кошь.. Кузик тоже не проявляет видимых ухудшений в поведении...
    Но! Заболел еще глухой Валька.. Начал вчера кашлять и я сразу начала его поить таблетками! У Вали есть уже дом....Там есть кот! Я все сказала... И коту вчера поставили первую прививку! Через две недели вторая... потом через неделю еще будут забирать Вальку! Оч ждут! ...Надеюсь что у нас все будет хорошо к тому времени! В дальнейшем они и Валика привьют...


    Непонятно с Кнопочкой...Температура низкая.37,2. Завтра идем в клинику.. Кормлю ее из шприца..Оч хочется девочку привести в нормальное состояние! Помощь АКТУАЛЬНА! Завтра чем закончится прием - не известно! Но отпишусь!

    Малышка бегает в горшок! Кушала сегодня ночью сама - грызла сушку! А с утра опять не хочет((( Я ее постоянно грею...держу под одеялами..ложусь и рядом кладу малявку....Но пока она самая непонятная..

    Мы закупились вет препаратами! 7 пачек синулокса только! Очень нам нужна помощь((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: