Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
  • Но, у нас есть и новенькая девочка. Пока даже не видела, не успеваю бегать с передержки на передержку, провожу смотрины, провожу разъяснительные беседы, в общем работа сложная))) Галя видела, говорит шикарная.
    Сегодня произвели перемещения нашей малютки Ру, перенесла ее Галя к себе, отмоет, приведем в порядок и искать хозяев. Но малышка такая умничка, она, рожденная в подвале, отлично знает лоток! Это чудо! Шипела первое время, потом притихнет на руках, затихнет, глаза закроет и думает, что ее никто не видит! У Гали младшей ошалела конечно, кушает отлично, глаза вылупила и носится с игрушками!
    Узнала откуда у нас в подвале взялся кот рыжий гладкошерстный, у нас он Изя. Один мужчина обратился к моей знакомой Ольге, забрать кота, хоть куда-нибудь забрать. Забрать потому, что его хозяин привез куда-то на предприятие, в какой-то район (не уточняла, не так важно) привез просто убить. Надоел. Ходит в маленькому в горшок, а по большому рядом. Когда его спросили почему убить, а не усыпить, сказал денег жалко. Вот его Ольга забрала и просто выпустила в подвал. Сколько лет коту, никто не спрашивал, но точно 3-6 лет. Кот жил в подвале с начала сентября, в большом стрессе, не выходил, не доверял. Сейчас ласкается, но живет в стороне, немного конфликтует с остальными. Да, ходит рядом с горшком, но будем стараться как-то исправить положение.
    Дети кошки Марты растут, уже начали потихоньку открывать глазки. И у нас ЧЕТВЕРО девок! Это ужас)))
    Коты Оксаны, все так же, лечатся. Муся рвет на клочья Оксану, Кекс не сопротивляется, и рана на носу не проходит (((
    Перекличка:
    1.Кот Майчик - непиарится, бесплатная передержка;
    2.Кошка Ева – не пиарится, пока все сложно, бесплатная передержка;
    3.Кошка Кристи - пиарится, бесплатная передержка;
    4.Кошка Вика (в прошлом) Норка – не пиарится, пока все сложно, бесплатная передержка;
    5.Кошка Варя – после стерилизации;
    6.Кошка Нюра – после стерилизации;
    7.Кот Моня - рыжий 1 пушистый;
    8.Кот Изя рыжий 2 гладкошерстный;
    9. Кошка черепаха
    10.Котенок Ру, девочка;
    11.Кошка Люся - пиарится, бесплатная передержка;
    12.Кот Франтик - пиарится, бесплатная передержка;
    13.Кот Валька - пока не пиарится, бесплатная передержка;
    14.Кошка Марта + 6 котят – кормятся, растут;
    15.Котенок Платоша - пиарится, бесплатная передержка;
    16.Кот Макс - пиарится, бесплатная передержка;
    17.Кот Рэдди – не пиарится, лечимся, бесплатная передержка.

    Наша малышка Ру :heart: Заставляю Галю фотографировать! Я не успеваю, а у нее замечательные фото! Я завидую ))) Люблю деток фотографировать :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена,всегда читаю вашу тему. Молодцы! Поздравляю всех ваших везунчиков!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ой как здорово! Пять хвостиков теперь домашние, поздравляю! :knix:

    А остальным не хворать, кто хворает вздоравливать и всем поскорей по домам разъехаться.

  • Поздравляю от всей души с пристроем! :flowers: Кошки все как на подбор - шикарные :wub1.gif:
    Форумчане, я хочу передать Лене 2 упаковки наполнителя, но к сожалению не могу до них доехать сама сейчас, и девочки тоже по разным причинам не могут забрать. Может кто-то бывает на Северо-Чемском и на Затулинке и сможет передать?:смущ: не обязательно в этот же день

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Очень поздравляю вас, девушки, с массовым пристроем!

  • Девчатки! Всем спасибо)) Мы то какие довольные))) Дай Бог чтоб всегда так было)) Правда, с четверга в беготне! Из дома в дом! Показ за показом) И в выходные поехали хвостики))..ттт!!! Спасибо Кошачьему Богу!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (17.10.16 20:59)

  • Из какого района передавать будете??? Я работаю в Заельцовском..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наши детки начали открывать глазюки! Все по-разному! Одна коровка сильнее всех открыла, остальные пока кривенькие)))
    Нафотала их сейчас на скорую руку)) Похвастаюсь детьми Дня Учителя)..

    Агутька 2 меньше всех открыла глазки, но сильнее всех уже хочет вылезти из гнезда-коробки и саааамая пискля! Предполагаю, что будет самое шилопопое Чудушко!

    • Агутька 1 _девочка

    • Агутька 2 _девочка

    • Агутька 2 _девочка

    • Агутька 1 _девочка

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Рыжая братва..Мужуки! Спокойные уравновешенные товарищщи!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Коровка.. любимица Оксаны!)) Всегда сверху кучки! Всегда у нее самая вкусная титька..Всегда отвоет свое место...идет по головам запросто! Наглючка)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вторая черно-белая девица... В скандалах не замечена.. Ест, спит....спит, ест... скромна..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В гнезде-коробке...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Самые любители взглянуть на мир - всегда скраю)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну и старшенькие:
    Кнопочка и Платон (я зову его Беляш, он контра еще та)

    Кнопка скромненькая..но ручная ) всегда пробирается на коленки..маленький пуховой комок...

    Платон-Беляш - я от него в восторге! Он обладает кипельно белой шубкой холодного оттенка! И Прозрачно голубые раскосые глаза! Обаятельный, Падлец))) Сказать что он ручной - не сказать ничего! Он Кот-Липучка! Повезет кому то! Но пока боремся за его каки - пока не совсем нужного формата! Но уже лучше))))
    Спать не дает! носится и громит все! Есть мои серьги вместе с ушами!) Он невероятный! но звонков по нему вообще нет((((

    Вот такие у нас дети! Новенький изьят из подвала ( Кнопкин брат). ТОже красавчик)) Лена может выложит фоточки! У нее в телефоне есть)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (19.10.16 22:07)

  • У Кнопки желтая мордочка потому что детей (ее, Беляша и еще Вальку) кормим РК (гастро) интенстиал.. вот она и замаралась во вкусноте)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Какие всех хорошие!
    Галя, я сбилась со счета, сколько у тебя сейчас дома кошачьих душ?
    И не скромный вопрос: ты где спишь сейчас и как передвигаешься по квартире, ведь там уже ступить, я полагаю, некуда))))?

  • Таня) С моей квартирки же в выходные 4ро съехали!)) Ну и их много еще осталось! сплю с трудом! Во первых Беляш спать не дает! во вторых повернуться страшно - боюсь раздавить! Особенно Кнопку! она прям под хрудь залазит! Все боюсь незамечу и придавлю!))

    Передвигаюсь тоже по разному)) Когда все хотят есть или меня встречают - то просто ппц)) Разталкиваю сумкой банду и вхожу в квартиру)) Как поедят так все приходит в норму))

    Семья сидит в клетке! Вот ща начнут лазать! ойойо! Лена принесет с работы пластиковые панели - обошьем низ клетки - чтоб в щелки не лезли!)))

    У меня живут из нашего колхоза (кроме моих двух Чары и Кузи):
    Люся , Франтик, Валька, Беляш, Кнопка, Кристи переехала ко мне - но она сидит за диваном и только ночью выходит побродить, и в клетке семейка Фрау Марта + 6 детей)

    Хочешь кого нить???? :))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя! Дети чудо! Завидую :biggrin:
    И да, мы наконец то выловили малыша в подвале. Орал, драл! Потом притих, забился в уголок. А вечером уже ел с рук, играл и смотрел на меня во все глаза и молча спрашивал - Тетя, ты ктооо :eek: ?
    И главное, ребенок ходит в горшок, в древестный не пошел, а в силикагель сразу, умный такой :wub1.gif:
    В подвале осталась неуловимая мама. Как ее ловить не знаю, нет вернее я знаю, но есть много НО))) Но решать нада.

    • Деловой, умеет есть сушку

    • знакомство с горшком

    • наш маленький узник

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Галина , ну какие же детки мимишные . Глаз не оторвать ! т-т-т на них .

  • Очень похож на моего пристроенного Мартина . Будет красавец еще тот .

    • был

    • сейчас

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: