Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • В ответ на: У кого сыновья и выпускные в этом году? Продам два очень стильных выпусков костюма. Один брали на последний звонок, другой на выпускной. Надеваны оба по одному разу! Абсолютно новые! Покупали в Пеплосе. Привезу на Речной. На одном ярлычок сохранился - 188-92-80. Хотелось бы каждый за 1000р продать. Но тут уж как получится. 50% - в тему на мой выбор.
    Стальной костюм продан Леди Феникс за 1000 руб. (спасибо большое! :flowers:), 50% перевела в тему Гранта.

    А полосатый костюм все еще актуален!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На нужды моих подопечных Зайки и Милочки :wub1.gif:

    Двусторонние, очень мягкие, большие лежаночки по 1 000 руб. В наличии две штуки.
    Материал - велсофт (очень мягкий и нежный, легко стирается), наполнитель - бортики синтепух, донышко 4 слоя толстого синтепона.
    Ширина лежаночек - 54-55 см., высота - 16-17 см.

    Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.
    Продано

    Исправлено пользователем Sawfish (08.10.15 10:40)

  • Чай, куплен в монастыре, крышка запаяна пленкой. Срок годности до июня 2017 года.
    Отдам за любое пожертвование на нужды моих подопечных Зайки и Милочки :улыб:

    Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.

    Снято с продажи

    Исправлено пользователем Sawfish (21.12.15 11:19)

  • С благодарностью приму за символическую плату пледы и одеяла б/у для своих собак. Деньги в темку на Ваш выбор.

    Пледы-любые, одеялки - можно шерстяные или байковые, кроме ватных и т.п., у которых наполнитель внутри. Собачки их раздирают за 5 минут :улыб:

  • Продам светильники. Цена по 200 руб.Деньги в тему Гранта

  • Может кому нужно варенье смородина(протертая) и малина? Только варенье засахарилось. Отдам даром. Территориально-Плехановский ж/м
    Продам кабачки-5шт.Цена Ваша
    Чайный сервиз Ахмат-300руб.
    Игрушка собака-300руб
    Игрушка Капля-200руб.
    И много чисто белых бокалов(250мл)-по 80руб.-100шт.

  • Варенье заберу!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Избавляюсь от накопленного добра :безум: все покупалось в интернет-магазине, готовые наборы вышивки со всем необходимым внутри. Территориально -правый берег
    Часть денег в тему/темы на мое усмотрение
    Бронь

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Продам новое длинное вечернее платье фирмы Манго, размер 44-46, цена 1800р.

    Все деньги от продажи пойдут в тему Кошачий прайд

    Звоните: 913-754-3ч89 Оксана (ник Попова_Оксана)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Пальто черное прямое, чуть выше колен, фирмы Манго, купила и не носила, состояние нового, немного маловато, размер 44-46, можно 42-44, цена 2000тыс.

    Все деньги от продажи пойдут в тему Кошачий прайд

    Звоните: 913-754-3ч89 Оксана (ник Попова_Оксана)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вот фотография бокала

  • 1-2. Книги. Цена ваша.
    50% - в тему по моему выбору.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо анонимному благотворителю, купившему у меня 8 книг за 1600 рублей! 50% переведу в тему по своему усмотрению. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Платье новое с этикетками, мне не подошло, размер 46, на рост 165 будет примерно по щиколотку.
    Хороший состав (если нужно, перепишу с этикетки).
    Цена 1300 р.

    50% вырученных средств на подопечных InnesGirl, Я Natalka и на котенка Liliy76, или по желанию покупателя указанную им тему.

    • фото похожего по фасону платья для примера, как будет

  • Туфельки кожзам, размер 36, надеты мамой в офисе пару раз (видно по фото подошвы).
    Цена 300 р.

    50% вырученных средств на подопечных InnesGirl, Я Natalka и на котенка Liliy76, или по желанию покупателя указанную им тему.

  • Распродаю свои платья и блузки, сшиты на заказ, надеты пару раз на корпоративы и праздники.
    Все по 300 р. Размеры примерно 42-44, сделаю замеры по запросу.

    50% вырученных средств на подопечных InnesGirl, Я Natalka и на котенка Liliy76, или по желанию покупателя указанную им тему.

  • Распродаю свои платья и блузки, сшиты на заказ, надеты пару раз на корпоративы и праздники.
    Все по 300 р. Размеры примерно 42-44, сделаю замеры по запросу.

    50% вырученных средств на подопечных InnesGirl, Я Natalka и на котенка Liliy76, или по желанию покупателя указанную им тему.

  • Новые чехлы для Samsung Galaxy S4

    кожа, цена 650 р

    30% вырученных средств на подопечных InnesGirl, Я Natalka и на котенка Liliy76, или по желанию покупателя указанную им тему.

  • Новые чехлы для Samsung Galaxy S4

    Силикон, цена 350 р

    30% вырученных средств на подопечных InnesGirl, Я Natalka и на котенка Liliy76, или по желанию покупателя указанную им тему.

  • т.к. мне не удалось передать вещи для аукциона на концерте в пользу пополнения нашего фонда, выкладываю всё здесь!

    серьги (принесу несколько на выбор)
    ловец большой 16см (принесу несколько на выбор)
    сумка с лошадью
    брелок Лиса

    • 250

    • 400

    • 600

    • 500

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Избавляюсь от накопленного добра :безум: все покупалось в интернет-магазине, готовые наборы со всем необходимым внутри. Территориально -правый берег
    Часть денег в тему/темы на мое усмотрение
    Набор "Алые паруса" продан за 1500р. Деньги пойдут в тему Нервотрепки на стерилизацию кошки Симоны,когда придет для этого время
    Наборы "Лондонские сюжеты" и "Эффектные женщины в роскошных местах" актуальны

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Двусторонние, очень мягкие, большие лежаночки...
    Лежаночки проданы за 2 000,00 руб. Половина денежек в мою темку на оплату передержки Милочки.

  • На лечение котика Рыжика из темки Судьба злодейка-перезагрузка... необходима помощь... (кошачьи из плена)

    Adult 34 - корм для взрослых кошек всех пород, упаковки по 7 кг., стоимость 1 упаковки - 500,00 руб.

    Продано

    Показать скрытый текст
    Calibra Cat Adult - суперпремиум, гипоаллергенный корм для взрослых кошек. Это сбалансированный продукт из куриного мяса, которое является хорошим источником качественных белков, с высокой усвояемостью и вкусовыми качествами. Другим важным компонентом является рис, богатый углеводами и обеспечивающий кошек энергией. Формула содержит минералы и органические микроэлементы, которые предотвращают возникновение зубного камня. Формула содержит пребиотики в виде экстрактов из специальных клеток дрожжей, которые поддерживают здоровье кишечной микрофлоры и укрепляют иммунную систему.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Sawfish (17.10.15 19:05)

  • Нам в помощь на темку ПРАЙДА поступило от форумчанки Малышочек 3 кг меда.

    Мед прошлогодний. Волгоградской области от роду.

    Прошу всех, кто пьет чай с медком-приобрести по-маленьку, а нам помощь на передержку будет))) ЦЕна 350р за килограмм.
    Есть баночки:
    1,450
    0,380
    0,390
    0,340
    0,350

    Мед вкусный!
    Пишите. Звоните:923 112 45 13

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: На лечение котика Рыжика из темки Судьба злодейка-перезагрузка... необходима помощь... (кошачьи из плена)

    Adult 34 - корм для взрослых кошек всех пород, упаковки по 7 кг., стоимость 1 упаковки - 500,00 руб.
    Продано два пакета из восемнадцати... Огромное спасибо покупателям за поддержку котея "Рыжика"... Часть денег от продажи ( не менее половины), пойдёт на оплату лечения котея...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: 2. Набор дорожный для макияжа Clinique Travel Exclusive all-in-one colour.
    Попробованы пудра, румяна и коричневые тени. Остальное не тронуто.
    Цена 1000руб.
    Продано Олесе Laverta, Олесь, спасибо большое за участие! :flowers:
    Деньги идут в тему Дункана.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девчата, может быть, кого заинтересуют растения - у меня излишки. Предлагаю за монетки, но, если кто-то захочет дать сколько-нибудь недежек за них, то переведу в какую-нибудь тему.
    Итак:
    За монетку черенки Хатиоры.
    Пушистые, примерно по 15 см в высоту. - фото 1


    За монетку укорененный черенок пеларгонии - сорт не знаю, т.к. этикетка потерялась. - фото 2


    Маточник безымянной пеларгонии (не обрезан, без горшка, цветет) - фото 3, фото 4 (так цветет сейчас), фото 5 (летнее цветение )

    • За монетку черенки Хатиоры.

    • За монетку укорененный черенок пеларгонии

    • Маточник безымянной пеларгонии

    • Маточник безымянной пеларгонии (так цветет сейчас,

    • Маточник безымянной пеларгонии (летом цвел так, на

  • Распродажа Лилианы Lily90 в пользу Жуженьки.

    1. Бижу, набор куплен в Испании, состояние отличное.
    На серьгах английская застежка.
    Цена: 400-500 руб.


    2. Серьги Скорпион, бижу, состояние отличное. За качество фото извините. Продано
    Цена Ваша.

    • 1.

    • 2.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (26.11.15 14:29)

  • Деньги в тему Матисса на корм "Дилли".

    2. Полотенце Лабрадоры, новое, размер (63,5х38)см. Продано
    80% полиэстер 20% полиамид, мягкое, рисунок повторяется с 2х сторон.
    Цена 300 руб.

    • 2.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (26.11.15 14:26)

  • В ответ на: 2. Серьги Скорпион, бижу, состояние отличное. За качество фото извините.
    Цена Ваша.
    2. Полотенце Лабрадоры, новое, размер (63,5х38)см.
    Цена 300 руб.
    Бронь.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В благотворительных целях (50% от выручки за вычетом материалов - в тему по моему или вашему усмотрению):

    1. Вяжу спицами - шарфы (детские, мужские и женские), шарфы-трубы, шарфы-бактусы, манишки, детские пледики/одеялки (теплые, кружевные и пр.), палантины.

    2. Пеку на заказ разнообразные и очень вкусные домашние пироги - по Академу доставляю сама, в город могу привезти на Речной. (В этих случаях доставка бесплатная). Заказы беру обычно на выходные, но можно и на рабочий день договориться, если заранее.


    :knix: ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА!

    • шарфы-трубы

    • детские пледик на встречу из роддома и крещение

    • шарф-бактус

    • тарт-татен

    • лимонный тарт

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Еще пироги :knix:

    • дрожжевой пирог с капустой

    • творожный тарт

    • пирог с творожной заливкой

    • пирог с кетой

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: 2. Серьги Скорпион, бижу, состояние отличное. За качество фото извините.
    Цена Ваша.
    Продано Марии Рыжинка за 300руб. Мария, спасибо ОГРОМНОЕ :flowers: , Жужик покупает корм!
    Деньги идут в тему Жуженьки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • в пользу всех моих подопечных

    • корсаж 50р-р, ваша цена

    • юбка 50р-р, ваша цена

    • купальник 48-50, НОВЫЙ ваша цена

    • 50 р-р: юбка б\у недолго, жилет новый, жакет новый можно

    • спортивный бюстгалтер 80С НОВЫЙ ваша цена

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Есть цветочные излишки по 100 руб драцена и ...не знаю как называется, но вырастает крупным в пользу Жуженьки и Дункана.
    И еще отростки папоротника, бегонии краснолистной, укорененные детки фиалок по 50 руб в общий фонд

  • В ПОЛЬЗУ МОИХ ПОДОПЕЧНЫХ
    цену предлагайте

    приспособление для стирки бюстгалтеров б\у, диспенсер для жидкого мыла б\у
    кольцо,браслет

    фонтан, птичка подвижна

    сапоги замшевые, 36р-р, б\у пару раз, фактически новые

    телевизор (требует настройки и ремонта - размагнитился, по краям экрана цветные пятно, но это довольно легко устранимо), некоторыеканалы показывает и сейчас безо всякой антены.

    водолазка чёрная, б\у совсем недолго, состояние хорошее,размер наш 44, по-моему

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • открытки

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • еще открытки

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • еще парочка открыток

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нужен кусок не тонкого линолеума с гладкой поверхностью (без рельефного рисунка) размером 85*60 см.
    Заберу за 300 руб. на правом берегу или по линии метро. Деньги в любую тему по вашему выбору.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Продам лежанки для кошечек/собачек, диаметр 55 сантиметров. Наполнение синтепух, материал верха - ткань для мебели. Допускается стирка в стиральной машине на ручном режиме при 30 градусах.
    Цена ваша, но не менее 300 рублей, часть денег будет перечислено на лечение щенка в "Бумеранг Добра".
    Для оперативной связи телефон указан в профиле.

    Не актуально

    • № 1

    • № 2

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Sawfish (31.10.15 22:43)

  • В ответ на: 2. Полотенце Лабрадоры, новое, размер (63,5х38)см.
    Цена 300 руб.
    Продано Лене Бенгалка за 300руб. Лен, спасибо ОГРОМНОЕ :flowers: , и Мотюшка тоже покупает корм!
    Деньги идут в тему Матисса.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Продам мужские коньки. Использовались 2 раза.
    Размер 43.

    цена 1 тыс руб. Звонить 8953-871-24-53 Наталья

    Деньги передам в приют на щенка Лиса.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Возьму на платный пиар двух кошек.
    Цена за одну кошку 400 руб. в месяц. Деньги пойдут в мою тему.
    Предложение реализовано.

    Исправлено пользователем Sawfish (27.10.15 23:19)

  • В ответ на: Нужен кусок не тонкого линолеума с гладкой поверхностью (без рельефного рисунка) размером 85*60 см.
    Заберу за 300 руб. на правом берегу или по линии метро. Деньги в любую тему по вашему выбору.
    Спасибо за предложения. Нужный кусок найден. Деньги переведу в тему Темной лошадки на ее подопечных.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • В ответ на: Adult 34 - корм для взрослых кошек всех пород, упаковки по 7 кг...
    Продано 12 мешков по 500,00 руб. На общую сумму 6 000,00 руб. Половина, т.е. 3 000,00 руб пойдет на лечение Рыжика в темку Судьба злодейка-перезагрузка... необходима помощь... (кошачьи из плена)

  • Комплект детский Lenne, размер 80. В отличном состоянии. Цена 3300. Сумма 1000 руб. с продажи пойдет на моих подопечных из этой темы .

    Исправлено пользователем Sawfish (19.10.15 16:58)

  • Валенки Куома детские, размер 20, по стельке 13см. Состояние идеальное, они как новые! Продаю за 2400. 500 руб. с продажи пойдет на моих подопечных из этой темы .

    Исправлено пользователем Sawfish (19.10.15 16:56)

  • Нужны зимние ботинки для мальчика,26размер и колготки.Может у кого есть уже не нужные.Моя знакомая купит для внука .

  • Деньги в тему Юное кошачье создание.
    1. Шляпа женская 200 руб.
    2. Куртка на мальчика (пуховик) 152-155 рост 500 руб.

    • Шляпа

    • Куртка

    Исправлено пользователем Sawfish (19.10.15 12:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: